Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Резервация » Дом Блэков


Дом Блэков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://10pix.ru/img1/65347/2358516.jpg

0

2

Всю дорогу Ли рассуждала о новой гостье и о Джейкобе. Интересно, он сразу оторвет мне голову, или постесняется? У Джейкоба и без этого было полно проблем. Одна Белла чего стоит. Однако ему нудно сказать что я иду с ним на свадьбу. Причем, видимо, одна...
Еще вздох и Ли подошла к двери. "Бета" стаи определенно будет недоволен таким визитом, но я ничего сделать не могу и не имею ни малейшего понятия где Сэм
-Джейкоб Блэк - "Бета" нашей стаи. Он второй после Сэма. Где Сэм я не имею ни малейшего понятия, поэтому надеюсь Джейкоб не будет очень зол. У него сейчас...сложный период. - Интересно, зачем Ли перед ней отчитывается? Она всегда была независимой и даже перед Сэмом и Джейкоб не всегда отчитывалась. Ну, если это не был приказ. Не не, так дело не пойдет. Ли негромко постучала. Надеюсь Джейкоб в хорошем расположении духа.

0

3

>>> Лес » Лес

Вернувшись домой – то место, которое было оставлено им уже очень давно…
Столько времени утекло, всё казалось таким незначительным, мизерным, ненужным. Оказавшись вновь в той самой гостиной, где некогда он разговаривал с Беллой, парень просто не знал что ему делать. Что он скажет отцу, который наверняка беспокоился за него, нервничал…Только сейчас пришло осознание всего того, что он сделал. Холодным потоком проблемы и чувства свалились на плечи волка. Ответственность – мы в ответе за тех кого приручаем, но мы так часто ошибаемся и забываем об этой мудрости.
Пройдя в глубь гостиной, он с неким любопытством стал осматривать всю комнату. Что же изменилось за то время, пока его не было. Хотя бы дели, какие-нибудь…Хоть что-то, или же всё осталось стоять так, как и ранее. Джейкоб тяжело вздохнул. Его взгляд упал на открытое окно. К дому приближались две фигуры. Опять… - пронеслось в голове. Блэк не понимал лишь одного. Он только вернулся…Дайте ему время, и он вернётся к прошлой жизни, к настоящему, но ведь они усиленно не хотят оставить его в покое. Сжав зубы, он нехотя отправился открывать дверь. Ведь так и так, если уж они пришли – не уйдут. Это он знал точно. Не первый год живёт. Да и его познания в личности его друзей давали ему вескую причину так считать.
Дверь не так скоро была открыта. На пороге стояли две девушки. Одну из которых парень вообще не знал. Безразличие, смешанное с каплей уныния, сменилось легким удивлением.
Ли была чем-то встревожена. Видимо готовилась к серьёзному разговору, но было одно веское «но». Джейкоб не собирался или же просто не хотел сейчас с ней о чём-либо говорить.

0

4

-----> Поляна
Девушки шли молча, а может это и к лучшему, Лекси не очень хотелось говорить она чувствовала себя уставшей и еще не много взволнованной.
- Джейкоб Блэк - "Бета" нашей стаи. Он второй после Сэма. Где Сэм я не имею ни малейшего понятия, поэтому надеюсь Джейкоб не будет очень зол. У него сейчас...сложный период
После этих слов она стала еще больше волноваться. Сложный период, просто отлично, если он сейчас еще будет не в духе, то мне не очень то повезет, а уезжать обратно в поселение, как то не очень то хочется. Это придется разбираться с отцом и не только. Все начнут расспрашивать, что да как. Она вздохнула, нужно настроится на хороший настрой. Может и не так все плохо. Они уже подошли к двери и Ли постучала в дверь. Слышалось, что за дверью кто-то был, но не очень то спешил ее открывать. Что же я так волнуюсь, пронеслось у нее в голове. Было слышно, что у двери кто-то остановился, Лекси в последний момент перевела дух и посмотрела на дверь, которая открылась. На пороге стоял молодой человек и ему явно было безразлично кто перед ним стоит. Хотя она и заметила, что он посмотрел на Ли и почему то удивился. Но не стала придавать этому не какой значения. Зато она смогла разглядеть парня по внимательней. А он симпатичный. пронеслось у нее в голове. Боже, о чем я, видимо проживать с Кэтрин мне абсолютно противопоказано. Хотя если учесть, что рядом еще находится Тайлер, то это вообще кошмар, я от них всего по нахваталась. Лекси как то не решалась, не чего сказать, все таки ее привела Ли сюда, поэтому она не знала куда себя деть, она опустила взгляд и на мгновение прикусила губу. Соберись, все таки сейчас все решится. Почему то она вспомнила, всех ребят из стаи, какая у них всегда была семейная аура и все были рады видеть друг друга, тут этого она как то не замечала.

0

5

За дверью определенно стоял Джейкоб. У кресла Билли другой звук. Хотелось попросить чтобы он открыл, но вот Джейкоб сам открыл дверь. Перед ней был просто зомби. Ли заметила в каком состоянии был Джейкоб и вздохнула: да, ей еще это аукнется... Почему то стало его жалко, хотелось поддержать, только девушка не знала как... -Послушай, Джейк...я знаю, что ты не лучшем настроении, но... Это Лекси. Она не совсем одна из нас, но...очень похожа. Она превращается в пантеру. Лекси хочет немного узнать о нашей стае и предположительно останется в Форксе. - Ли снова вздохнула. С одной стороны Девушка боялась Джейкоба - но с другой знала что он ей ничего не сделает, иначе стая умрет от душевных мук Эмбри. Очень захотелось фыркнуть, но Ли сдержалась. Она понимала как тяжело Джейкобу, знала его боль...и даже чувствовала ее. Но как ему помочь она не знала. От этого было единственное лекарство: запечатление. Да, надо будет непременно сказать ему, но не сейчас. Надо сначала разобраться с пантерами. -Сейчас таких как она в городе трое. Карлайл сказал что двое уедут. - Ли говорила медленно, все время следила за реакцией Джейкоба. Еще вздох. Да, зря Джейкоб решил пойти на свадьбу, очень зря. Ему снова будет больно, а Ли придется стоять рядом и смотреть как мучается Джейкоб. Да зачем эта девчонка вообще приехала?! - Лицо Ли было спокойно, хотя мысленно она проклинала и Калленов и Беллу. Если бы не они она была бы обычным человеком. Совершенно примерной девочкой, которая ходит в школу. А не огромной белой волчицей, которая рыщет в округе в поисках вампира.

0

6

Незнакомка так ничего и не сказала. Словно первоклассница, она стояла рядом со своей учительницей, и смотрела на незнакомого ей человека. Он внимательно посмотрел на девушку, когда Ли начала рассказывать про свою спутницу. Пантера?! – задумался парень. Странный феномен, если бы он услышал об этом ещё до того, как всё это произошло, возможно, это заинтересовало его, но сейчас данная новость для него была почти такой же, как и новость о приближавшейся угрозе – ураган или же ещё что похуже.
-Ли, и что же ты от меня хочешь? – почти безразлично произнёс парень. Он на какой-то миг, посмотрел на свою подругу. Прямо ей в глаза, после чего отвернулся, переводя взгляд на её спутницу. – Здравствуй! – вполне спокойно проговорил парень, не делая никаких акцентов ни на одном из своих слов. И вновь его внимание было приковано к волчице. Он ожидал ответа.

0

7

-Послушай, Джейк...я знаю, что ты не лучшем настроении, но... Это Лекси. Она не совсем одна из нас, но...очень похожа. Она превращается в пантеру. Лекси хочет немного узнать о нашей стае и предположительно останется в Форксе. Ответ Джейка, как то прозвучал безразлично:
-Ли, и что же ты от меня хочешь? Переглянувшись с Ли, он посмотрел на Лекси и сказал спокойно:
– Здравствуй! Затем, он снова стал смотреть на Ли. Да что с ним такое. Почему то она не разу не припоминала, что бы у них в поселение были подобные случаи. Да были недомолвки, но не когда не было такого ощущения, что кто-то готов друг друга прибить, а в воздухе витала именно такая атмосфера. И Лекси это не очень то понравилось и она заговорила.
- Привет Джейкоб. Она тоже стала говорить без каких-то эмоций. Не надо так смотреть на Ли, это скорее моя идея познакомиться с кем-то из стаи, а точнее, что бы знали, что мы возможно задержимся тут.. Она сделала акцент на слове "мы" и посмотрела на парня внимательно. Просто что бы не было не каких инцидентов и не каких стычек.
Говоря это в груди Лекси был не большой жар. Этого еще не хватало. Но она не как это не выдала, потому что за два года ее просто натаскали, как себя вести и не выходить из себя без надобностей.

0

8

-Ли, и что же ты от меня хочешь? – тон Джейкоба был все так же безразличен. Ох, Эмбри, ты нужен мне... Джейкоб повернулся к Лекси. – Здравствуй! - Ли только открыла рот чтобы что то сказать, но не успела - Лекси оказалась быстрее. - Привет Джейкоб. - девушка говорила так же безразлично как Джейкоб. - Не надо так смотреть на Ли, это скорее моя идея познакомиться с кем-то из стаи, а точнее, что бы знали, что мы возможно задержимся тут..
Ли удивленно обернулась. Она что...защищает меня? Нет, это был уже верх беспомощности. Ли почувствовала как начинает выходить из себя. - Послушай, Джейкоб, я прекрасно тебя понимаю, намного лучше чем ты думаешь. Не только с тобой так поступали. Ты знаешь как со мной поступил Сэм и знаешь чего нам обоим это стоило. Я все понимаю, да, тебе плохо, но прости, она - не единственная девушка в мире и она сама выбрала свой путь. Ты можешь винить кого угодно в этом, но она сделала этот выбор сама! - Несмотря на разгоравшееся внутри пламя Ли говорила тихо, в какой то степени даже спокойно, хотя нотки злости то и дело проскальзывали в словах. Девушка сделала глубокий вдох, стараясь успокоиться и закрыла глаза. Ли хотела кое что добавить, но быстро передумала: был шанс что они поссорятся с Джейкобом окончательно...

0

9

Парень обернулся к спутнице Ли, и как-то без всякого интереса посмотрел ей в глаза. Так и хотелось сказать что-то вроде: А тебя кто-то спрашивал?! Но он решил промолчать.
Глубоко вздохнув, он заговорил:
-А как я на неё смотрю? – поинтересовался парень, обращаясь к брюнетке, решившейся всё-таки заговорить с ним. Воспоминание, да и сердце, бившееся у него в груди, интерпретировало эти слова иначе, не так, как должно было бы. Сложно бороться с собой, если на тебя ещё давит внешняя среда.
Вспомнилось даже то, когда Белла смущалась при его взгляде. Как глупо сожалеть о том, что уже потерял. Парень попытался отбросить эти мысли.
Если бы не следующие слова Ли, он бы попросту забыл обо всём этом и наконец-то пригласил бы их войти. Но всё постепенно стало перерастать в другое русло, исход этого разговора был неясен. Всё зависело от благоразумия двух сторон.
Джейкоб обернулся к Ли, и его лицо мгновенно изменилось:
-А тебе не стоит понимать меня или пытаться… - в голосе уже не было ноток спокойствия. Совсем не было. Ему было не всё равно. – И я помню, что у тебя было с Сэмом, я это чувствовал, как и ты, но… - он сжал зубы. – Не смей говорить,  что понимаешь меня…Не говори, что этот выбор сделал она сама! – он начинал злится. – Да и чёрт побери, это он её заставил! ОН! – он пытался себя сдерживать. Взгляд упал на незнакомку. Он понизил свой голос. – И она единственная… - он вновь повернулся к Ли. Во взгляде была боль. Да, это была именно боль. Нет, Ли не виновата. Он совсем не хотел её обижать, он считал её…Замечательной. Хоть какой бы у неё характер не был. – Прости меня… - пытаясь уйти от этого разговора, добавил парень. – Но мне кажется, сейчас не время и место об этом говорить, - Джейкоб мягко говоря намекнул волчице, что их разговор состоится в другой раз. – Ладно, проходите! – он открыл дверь и сделал шаг назад, предлагая гостям войти. Волчица была встревожена. Это было видно невооружённым взглядом. Поймав её взгляд, парень лишь покачал головой.

Отредактировано Jacob Black (2010-11-06 21:36:08)

0

10

- А как я на неё смотрю? Лекси не стала отвечать на этот вопрос, потому что не видела не какого смысла. Она просто стояла и слушала, монолог Джейкоба. Стараясь хоть не много понять о чем идет речь, но тут не нужно было быть дураком, что бы это понять. Он любит кого-то и очень сильно. Почему-то ей стало его жаль, хоть Лекси и считала это не очень-то хорошим чувством, но просто по его виду было понятно, что он не знает, что ему делать и как себя вести в этой сложившейся ситуации. Тем более услышав, что его любимая выбрала другого. Но видимо парень все таки смог совладать с нахлынувшими чувствами и решил, хоть и не хотя пригласить их в дом.
– Ладно, проходите! – он открыл дверь и сделал шаг назад, предлагая гостям войти. Лекси была конечно, немного ошарашена таким исходом, ей казалось, что сегодня точно не выйдет разговора, но видимо она ошибалась. Лекси заметила, что Ли была взволнована, но не став ждать ее согласия прошла в дом. Тем более она понимала если не сейчас она поговорит с Джейкобом, второго шанса не будет, придя в гостиницу Кэтрин может устроить такой скандал, да там и Тайлер с радостью подключится и они силком ее повезут домой, куда она не очень-то рвалась.

0

11

И почему Джейкоба это так завело? Монолог Джейкоба наконец прервался. Да, братец, ты эгоист... Ли фыркнула вспомнив последний сон: она целует дочку шерифа... Фу! Решив что Джейкобу об этом рассказывать не стоит Ли не спешила входить. Лекси нашла Джейкоба, значит я больше не нужна... Да и выход из резервации тоже найдет... По меньшей мере пойдет по своему же запаху... - Ли вздохнула. нехорошо вот так бросать ее, но Джейкоб ее не тронет. По крайней мере не сейчас... Да и потом тоже... Еще вздох. Девушка поймала взгляд Джейкоба, наполненный боли. Он все еще не мог признать правды... Как это знакомо... Гневные письма, крики на Эмили... Сэма... Ли закрыла глаза и шепотом решила продолжить. - Плохая тема, прости... Сэм приказал идти с тобой на свадьбу, мало ли ты захочешь похитить невесту или оторвать голову жениху.
Девушка как то неуверенно улыбнулась. - Но сейчас я должна тебя покинуть. Надо найти Сэма и рассказать ему все... - Естественно Ли не собиралась носиться по лесу и искать Сэма. Девушке захотелось навестить кое кого. Вроде Сэт сказал что он дома.
Ли заглянула в дом и бросила взгляд на Лекси. - Прости, я должна идти... Увидимся... - Девушка развернулась и пошла в сторону леса. Итак, что мы имеем? Еще один оборотень, который превращается в пантеру... Три оборотня... У них своя стая, длина волос на длину шерсти никак не влияет, они меньше нас... Что еще природа сотворила? - Дойдя до леса Ли еще рас осмотрелась - никого, затем разделась и перевоплотилась.Да, к этому ощущению никогда не привыкнешь... Дрожь пробирала каждую клеточку тела, желая движений. Волчица взяла одежду в пасть и помчалась к дому Эмбри. Попутно прокручивая все в голове для Сэма и остальных. Кто то даже недовольно заворчал... Кажется, Пол.
=>Дом семьи Колл

0

12

Девушка посмешила войти в дом, ничего при этом не говоря. Это даже хорошо было. Не зря же говорят, пока ты молчишь, ты кажешься гением.
Ли же пока, не спешила заходить в дом. Она стояла на пороге и чего-то ждала. Когда Лекси зашла в дом, она обернулся к парню и неуверенно улыбнувшись, сообщила про свои планы на ближайшее будущее. Слово «свадьба» не очень то и радовало его, но он решил не начинать всё с самого начала. Она тут не при чём, поэтому и срываться на ней не следует.
-Я бы с радостью это сделал, - усмехнувшись, проговорил парень. – Но я думаю, у вас будут проблемы…Мне надо переставать быть эгоистом, - он посмотрел на Ли. - И думать только о себе! – он посмотрел куда мимо девушки, вдаль, и задумался. Тем временем волчица успела попрощаться со своей подругой, и вновь «вернуться» к Джейкобу.
-Ты уже уходишь? – удивился парень. – Но… - продолжать как всегда не было смысла. Раз она сказала, что ей пора, то ей действительно пора. – До встречи! – сообщил Джейкоб и закрыл за подругой дверь. Оказавшись в доме, парень отправился к своей гостье.

0

13

- Прости, я должна идти... Увидимся... Как-то этого она не ожидала, но что поделаешь у каждого были свои дела и заботы, поэтому Лекси просто сказала:
- Пока Когда дверь закрылась, почему-то Лекси снова почувствовала в себе какое-то волнение, а может просто опять сработали ее инстинкты. Интересно, а эти два оболтуса все еще дрыхнут в теплой постельке и наверняка им на меня начихать. Зачем только сюда приехали. Лекси оглядела мельком дом, было уютно, но не чувствовалось присутствия женской руки. Затем она поймала на себе взгляд Джейкоба и нужно было что-то придумать, ведь для чего-то ведь она все таки сюда пришла. Мысли быстрым потоком проносились у нее в голове. Поправив волосы она спросила:
- Ли сказала, что у вас есть определенная территория, за которую не нужно заходить. И мне интересно, на нас это тоже распространяется, как она выразилась, вампиров вы сразу убиваете. Лекси посмотрела на парня в надежде что тот ответит.

0

14

Ли ушла по своим делам. Дом почти опустел, а точнее с здесь никогда и не было, кроме самого хозяина и одной незнакомой ему ещё девушки. О ней он знал не больше чем о гелии в воздушном шарике, закаченном по единственной причине – чтобы шарик мог держаться на воздухе, и если собрать парочку таких же, похожих - двойников, можно было бы взлететь, как птица.
Вернувшись в гостиную, где уже успела появиться Лекси, парень оглядел комнату, после чего вновь посмотрел на девушку. Встретившись с ним взглядом, как ему показалось, она немного смутилась, не зная с чего начать.
Джейкоб прошёл вглубь комнаты. Убрав руки за спину, он начал ходить туда и обратно, пока она всё-таки не начала разговор.
Речь шла о разделении территорий на два разных части, если так можно было сказать.
На одну не имели права ступить вампиры, на другую же – оборотни. В договоре было прописано, что если кто-либо из сторон нарушит его, начнётся война.
- Ли правильно тебе всё сказала, - начал свой рассказа парень. – Ежели вы, - он взглянул на девушку, останавливаясь около неё. – Почти такие же, как мы, я не думаю, что этот закон может обойти вас стороной. Он действует на всех, кто приезжает сюда и остаётся на неопределённый срок, - он прокашлялся и продолжил. – Так же Ли была права, заметив, что появление вампира на нашей территории ознаменуется его скорой смертью. Мы не терпим того, чтобы кто-то из этих кровососов появлялся здесь, – парень закончил свой монолог, и вопросительно взглянул на девушку, дожидаясь её очередного вопроса. Ведь как он понимал, это не конец её всевозможных вопросов.

0

15

– Почти такие же, как мы, я не думаю, что этот закон может обойти вас стороной. Лекси задумалась об этой фразе, потому что дом который они собираются купить явно находился на другой территории, но она промолчала об этом, ей как-то было непонятна вся эта ситуация.
– Так же Ли была права, заметив, что появление вампира на нашей территории ознаменуется его скорой смертью. Мы не терпим того, чтобы кто-то из этих кровососов появлялся здесь, Теперь понятно почему Эдвард, так отреагировал в начале на нас.
- Я смотрю вы так рьяно настроены на вампиров. Просто, я уже имела возможность познакомиться с Каллаными, не со всеми конечно, но все же они мне показались, не такими уж опасными. Лекси понимала, что играет с огнем, потому что по Джейкоб было видно, что он не очень-то недолюбливает всю эту семейку. Интересно за что, и может все таки сказать про дом. Она колебалась всего секунду и добавила:
- Не знаю, может еще не распространились слухи, я покупаю дом. Он находится не далеко от дома Свон, думаю ты знаешь где это находится. Лекси говорила это и рассматривала комнату уже повнимательнее, ей просто нужно было себя чем-то занять.

0

16

Парень учтиво слушал свою собеседницу. По-видимому, она до сих пор не понимала плохого отношения всех квилетов, в том числе и его бывшей стаи к вампирам. А эти Калены – он бы давно пожелал им смерти в вечных муках, чтобы они каждый день помнили обо всём, что было на их совести – смерти невинных людей.
Да, тут он возможно немного и перебрал. Ведь в основном зол он был на одного члена этой странной семейки. Хотя оправдать себя мог даже в такой ситуации – если бы они вообще сюда не приехали, всего бы этого не было. Даже потом, потом они всё равно вернулись. А ведь всё налаживалось. Они стали чаще общаться с Беллой, возможно, ему не хватило времени и ещё чего-то. Ведь он был уверен, что она его любит. И это чувство, оно до сих пор живёт в сердце девушки, которое в скором времени остановится – он бы этого не смог пережить. Но когда-то он задумывался над тем, что даже после ЭТОГО, он всё равно примет её…
Так, что-то он совершенно забылся. Обернувшись девушке, он постарался поймать нить их разговора.
Лекси как раз сейчас говорила о том, что столкнулась с Калленами, и они ей показались не такими и плохими.
Было видно, что девушка терялась в догадках, о чём-то думал, и боялась сказать, считая это ошибкой. Спустя пару минут, собеседница перевела тему на недвижимость. Она со своими друзьями приобрела дом, неподалеку от знакомого ему места – там жила Белла.
До этого самого момента, парень расхаживал в зад и вперёд, изредка останавливаясь и изучая девушку. Сейчас же он остановился как вкопанный. Взгляд незамедлительно упал на девушку.
-Ты покупаешь дом около семьи Свон? – парень изменился во взгляде. Брови поднялись выше, и он вновь о чём-то задумался, но сразу же закрылся от всего мира, изобразив вполне человеческое чувство понимания. – Как я понимаю, вы со своими друзьями остаётесь здесь на не определенное время?

0

17

Было видно, что парень был погружен в свои мысли, но когда речь зашла о доме, его это заинтересовало.
-Ты покупаешь дом около семьи Свон? – парень изменился во взгляде. Брови поднялись выше, и он вновь о чём-то задумался. – Как я понимаю, вы со своими друзьями остаётесь здесь на не определенное время? Когда речь пошла о друзьях, Лекси снова о них вспомнила и мельком глянула на окно, уже было утро.. Да, ну и прогулочка у меня вышла, через чур, затянулась
- Если честно, я еще не видела этот дом, но собираюсь туда съездить. Немного об устроиться. А на счет друзей, если их так можно назвать я не знаю, как-то не интересовалась у них об этом.  Лекси чувствовала, что разговор протекает как-то не очень удачно, может потому что она уже устала, или из-за того, что ее собеседник погружен в свои мысли и проблемы. Поэтому она решила, что пора ей возвращаться в гостиницу.
- Извини Джейкоб, я наверное пойду. – она улыбнулась парню.- просто сегодня насыщенный день выдался, да и меня наверное уже потеряли. В чем я сомневаюсь. Лекси подошла к двери, открыла ее и на пороге уже добавила.
- Приятно было познакомиться, может быть, еще увидимся. Пока. С этими словами она вышла из дома и направилась в сторону леса от куда они не давно вышли с Ли. Перевоплощаться девушка не захотела, она решила пробежаться в своем облике, да и не много поразмыслить о том, что произошло уже можно сказать за вчерашний день.
------>Форкс>Окрестности>Лес

0

18

Их разговор продлился не больше десяти минут, после чего девушка поспешила домой.
Парень проводил её до выхода, после чего отправился обратно в гостиную. Сев на свой старый, потрепанный временем диван, Джейкоб вновь погрузился в свои мысли. В последнее время, это было обычным делом. Раз ты не можешь сделать что-то здесь, в реальной жизни, ты можешь хотя бы представить, как это могло бы быть.
Хотя даже в голове, вертелись неприятные образы этой проклятой семейки. Перед глазами до сих пор стоял образ темноволосой девушки, которая так печально смотрит на него и ничего не может сказать. Ни привет, ни пока…даже прости – с её губ не может сорваться даже трёх простых на первый взгляд для неё слов – Я люблю тебя.
Ведь всё это так явно. Что и не хочется стирать всё это из памяти. А зачем?!
Парень оглядел пустую гостиную. У Беллы свадьба, и он был приглашён. Только вот он до сих пор не знает, где это произойдёт. Когда и во сколько – эти мелочи, значившие для него намного больше, чем для остальных, были неведомы ему.
Это обеспокоило парня. Он посмотрел на часы. А что если это сегодня. И Белла прямо сейчас даёт своё согласие связать себя узами брака с этим вампиром,…а его там нет.
Он вскочил с дивана, и побежал на улицу. Надо было позвонить кому-то и узнать.

>>>Резервация » Дом Сэма и Эмили

Отредактировано Jacob Black (2010-11-22 19:11:56)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Резервация » Дом Блэков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно