Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Гостиница

Гостиница

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Даже если я сейчас уеду..потом ты снова позвонишь мне, и опять сюда приеду, даже нет, не приеду, а примчусь....Так что смысл мне уезжать? Тайлер обнял её и ухмыльнулся.А кто сказал,что я позвоню?мм?    Спросила девушка. Что сейчас будем делать? Пойдем искать Лекс, или ляжем спать?   Кэтрин заметила на его лице улыбку и поинтересовалась  Что ты так улыбаешься? На что он ответил Представил как Лекс... хм, ну да вообщем не важно. -  Он снова поцеловал её. Кэт это не понравилось, она отбила его.
Ну скажи. Представил как Лекси одна в лесу. Она нахмурила брови  Тайлер, ты врать не умеешь. Так что договаривай.. Девушка улыбнулась. Так что будем делать? Кэтрин загадочно улыбнулась. У меня есть одна идея..

0

62

- Тайлер, ты врать не умеешь. Так что договаривай.. - девушка начала хмуриться.
- Как на нее кто то напал и растерзал... - дабы избежать скандала сказал парень, - Так что будем делать? - он тактично перевел тему.
- У меня есть одна идея.. - начала Кет.
- Ммм, и какая же? - Тай потянулся к ее губам, но та положила пальчики на его губы.
- А вот не скажу...
- Ах так? - он взял ее на руки, и перекинул через плечо, - Пока ты мне не скажешь, не отпущу.
Девушка начала бить его по спине.
- Тайлер поставь меня на место сей час же!
- Эй, ты чего дерешься? Ну ка! Прекрати! - парень улыбался и выглядел счастливым. Когда девушка перестала пробовать на нем каратэ и прочие боевые искусства, она тоже иронично засмеялась.

0

63

Как на нее кто то напал и растерзал... Когда это ты, начал интересоваться, что будет с моей сестрой? Я думала ты её не переносишь. Кэтрин хотела уже продолжить, но её снова перебил Тайлер.Девушка сделала вид что уже забыла о чем говорила, несколько секунд назад. Ммм, и какая же?  Хах,так я тебе и сказала. пронеслась мысль у неё в голове.Он хотел снова поцеловать её,но Кэтрин поставила на его губы пальчик и произнеслаА вот не скажу...  Ах так?  Он взял её на руки,а  перекинул  через плечо. Пока ты мне не скажешь, не отпущу. Тайлер,поставь меня на место сей час же! Кэтрин начала руками бить его по спине,что бы он её отпустил,но это не помогало,ему было хоть бы хны. Я тебе все равно не скажу.  Кэтрин думала что это поможет ей,чтобы спустится на пол. Эй, ты чего дерешься? Ну ка! Прекрати!   Я подумаю,над твоим предложением. Девушка засмеялась.

0

64

- Я подумаю,над твоим предложением. - девушка звонко рассмеялась.
- Подумает она... - Тай сел на диван и усадил на себя Кетрин. - Значит мы целую ночь просидим здесь.
Девушка начала нежно водить руками по его плечам, по щеке. Все это время она смотрела ему в глаза, и хитро улыбалась.
- Не надейся - я хмыкнул. Затем она поцеловала его так нежно, так аккуратно, и как то по другому, не как всегда.
Парень начала постепенно укладывать ее на диван, на что Кет не сопротивлялась. Только сейчас парень понял как же он соскучился по ней.

0

65

Тайлер все еще держал девушку у себя на плече. Он меня когда нибудь отпустит? Подумает она... После его сказанных слов, он сел на диван, и усадил на себя Кэтрин. Значит мы целую ночь просидим здесь. Ну как же.. Она посмотрела в его глаза и на её лице появилась хитрая улыбка. Не надейся А я и не надеюсь. она ухмыльнулась и поцеловала его, очень нежно. Позже, он начал аккуратно и постепенно укладывать девушку на диван, не отрываясь от её губ. Тут Кэтрин почувствовала запах алкоголя. Она поняла что это исходит от головы Тайлера, ведь она вылила ему на голову целую бутылку виски. Фу...ненавижу запах алкоголя. Ну, что ж, придется отправить его в душ. Не будет же он так спать. Да и я, не пущу его на кровать, если он не помоется. Будет спать  на полу. мысли проносились у неё в голове, очень быстро. Кэтрин остановилась.Тайлер, подожди. Он остановился и посмотрел на девушку. У Тайлера был такой взгляд как будто он говорил "что случилось?". Перед тем как он хотел спросить, почему же Кэтрин его остановила. Девушка не церемонясь начала объяснять ему.  От  тебя несет алкоголем. Я не могу так, так что сходи в душ. девушка мило улыбнулась, но с её лица сразу слетела улыбка, Кэтрин сделала такое выражение лица что оно давало, понять, что она может разозлится, если он не помоется.

0

66

- Тайлер, подожди, - он остановился и посмотрел на девушку. - От  тебя несет алкоголем. Я не могу так, так что сходи в душ. - девушка мило улыбнулась, но с её лица сразу слетела улыбка.
- Интересно и чего это от меня так алкоголем пахнет. По моему кто - то вылил на меня бутылку виски, - парень хотел продолжить, но тут, заметив взгляд Кет отстранился от нее, встал, и взяв полотенце направился в душ, - Надеюсь хот так мне что - нибудь перепадет..., - пробурчал он на последок.
Раздевшись, парень встал под охлаждающие струи холодной воды. Мысли как будто отчистились. Он закрыл лицо ладонями. В голове крутились разные мысли: про вампиров, про Лекс, про этот город, про Кет... Они нескончаемым поток маршировали в его мозгах.
Наспех помыв голову, парень вышел из душа, обмотав, кхм, свою нижнею часть полотенцем.
- Теперь довольна? - парень хмыкнул и сел на диван.

0

67

Интересно и чего это от меня так алкоголем пахнет. По моему кто - то вылил на меня бутылку виски. Кэтрин сделала лицо еще убедительнее.Ты пойдешь в душ? девушка показала пальцем на дверь душевой.Парень отошел от неё,взял полотенце и пошел в душ.Надеюсь хот так мне что - нибудь перепадет.. Не ворчи. Кэтрин встала с дивана.Пока Тайлер был в душе,она переоделась и улеглась в кровать.В этом момент из душа вышел Тайлер.Девушка озарила его улыбкой.Теперь довольна? Еще бы. она ухмыльнулась.Кэтрин прислушалась,и пыталась узнать что происходило в соседнем номере,но там была тишина.Где же Лекс?Надеюсь с ней все хорошо,и она не напоролась на вампиров. крутилось у неё в голове.Девушка вздохнула.Ладно,все давай спать. Кэтрин  перевернулась на бок и пыталась заснуть.Сейчас усну,а завтра позвоню Лекси,сейчас без толку.Она наверно сейчас бегает по лесу. Кэтрин тоже захотелось пробежаться.Но уже поздно,а идти ночью не очень то было охота.

0

68

- Еще бы, - пробурчала девушка. Она уже переоделась в шелковую пижаму и лежала в кровати, - Ладно,все давай спать.
Тайлер скрыл улыбку рукой и посмотрел ей в глаза.
- Кхм, в каком смысле ты используешь слово спать? - в него полетела подушка, - Да ладно тебе, - он ее поймал и расхохотался.
- Дурак же ты... - она улыбнулась. Парень только сейчас заметил что подушка, которой пыталась его сбить (или убить) Кетрин была его. Он уже хотел возмутиться, но до него дошла приятная, во всяком случае для него, мысль.
- Милая, а у меня то одежды нет, - он сказал это с широченной улыбкой, - Так что мне придется спать в полотенце или же без него, - глаза Кет округлились, не на много конечно, но все же.

0

69

Кэтрин закрыла глаза и попыталась уснуть, только она очутилась во сне. Как её разбудил голос Тайлера. Кхм, в каком смысле ты используешь слово спать? Кэтрин сразу же запустила в него, его же подушкой. Нечего не сказав. Да ладно тебе он начал хохотать У него что, мозги работают только в этом направлении?   она открыла глаза. Дурак же ты. она легла на спину, и чуть приподнялась. Только она хотела сказать чтоб он лег спать, без всяких его шуточек, как он её опередил, сказав Милая, а у меня то одежды нет Кэтрин была повергнута шок. Он издевается? Ну все, я его сейчас убью Так что мне придется спать в полотенце или же без него Кэтрин выпучила глаза, от шока. Что? Не надо мне тут спать без полотенца. Думать надо прежде чем, ехать сюда, не взяв вещей. Двушка начала злится, на то что он еще и без одежды, и ему это нравится, да и еще он говорил с такой довольной улыбкой. Не знаю что ты будешь делать, но я не пущу тебя на кровать без одежды. заявила она.  Если хочешь, спи на полу. Но только не надо говорить "Ах так" и уходить. Сам виноват. Девушка не могла остановится, слова сами выходили, Кэтрин! Успокойся. Хватит устраивать истерики. говорил ей внутренний голос. Она услышала его и успокоилась. Хорошо, я спокойна. Не хочу снова ссорится.

0

70

- Что? Не надо мне тут спать без полотенца. Думать надо прежде чем, ехать сюда, не взяв вещей, - ее это взбесило.
- Я не мог в тот момент об этом подумать, я как угарелый к тебе мчался...а еще думал что мы домой поедем, - возмутился парень.
- Не знаю что ты будешь делать, но я не пущу тебя на кровать без одежды, - Кет была не приклонна, - Если хочешь, спи на полу. Но только не надо говорить "Ах так" и уходить. Сам виноват. - девушка надула губки.
В ход пошла тяжелая артелерия. Парень взял подушку и улегся на свою половину кровати, удобно разместив подушку.
- Кет, да брось, - Тай подложил руки под голову, - И поделись пожалуйста одеялом - он взял одеяло за один конец и потянул на себя. Когда же ему наконец удалось забрать себе хоть немного одеяла, он подвинулся ближе к Кетрин, обнял и поцеловал ее в шею.
- Доброй ночи... - парень закрыл глаза. Только сейчас он понял на сколько устал. Он медленно начал погружаться в сон.

0

71

Я не мог в тот момент об этом подумать, я как угарелый к тебе мчался...а еще думал что мы домой поедем А спросит трудно было? Он еще и возмущается.Совсем совесть потерял  девушка надула губы.Я тебе все сказала.Без одежды ты тут не будешь спать. Девушка опять повернулась на бок,и сделала вид что уснула.Она почувствовала что он лег на кровать Кет, да брось, Девушка Специально забрала все одеяло.
И поделись пожалуйста одеялом Обойдешься ухмыльнулась Кэт.Но Тайлер,начал тянуть на себя одеяло.Ну хорошо. Кэтрин не стала отбирать у него одеяло.Пусть думает,что я остыла.Но веселье то впереди. на её лице появилась,мимолетная хитрая улыбка.Через несколько секунд она спала.Тайлер подвинулся к ней,обнял её и поцеловал в шею.Кэтрин не стала его отталкивать.Доброй ночи.. произнес он. Для тебя она  будет доброй,но вот день... размышляла она. Он начал засыпать,до сих пор обнимая Кэтрин.Девушка оттолкнула его,ей не нравилось,что когда она спит,её кто-то обнимает.

+1

72

<---- Лес
Лекси поставила машину на прежнее место, стояла кругом тишина, не единого звука. Не смотря на то, что уже было утро. Хотя городок тут не большой, наверное все еще сладко спят. При воспоминании о сне, девушка зазевала. И мне тоже уже пора спать. Она захлопнула дверь авто и поставила ее на сигнализацию. Пошла медленно в гостиницу. Когда она туда зашла на нее сразу же посмотрели служащие, недоумевая почему она в таком виде. Лекси не тала на них обращать внимания, она просто шла к себе в номер. Проходя мимо двери Кэт, она невольно прислушалась, но там было тихо. Вот и результат. В своем номере, она сразу же направилась в душ. Теплая вода расслабила мышцы и она почувствовала себя более расслабленной. Завернувшись в полотенце она села на кровать. И решила заглянуть в телефон, вдруг все таки кто-нибудь да побеспокоился за нее. Но нет, не одного припушенного. Как мило с их стороны. Лекси посмотрела на стену за которой спала парочка. Может постучать в стену со всей мощи. Хотя нет, я так и других могу разбудить. Зайти и облить из водой. О это было бы просто великолепно. Она усмехнулась на свои мысли, но не стала не чего делать, ей уже практически завладел сон. Девушка подошла к сумке достала от туда нижнее белье и быстро его одела, потом достала голубой топ и черные облегающие штаны, но в них она не стала залезать уже не было сил, да и был ли смысл. Положив вещи на стул, который стоял у кровати, она залезла под одеяло и постаралась заснуть.

0

73

Уже начало светать,а Кэтрин все еще нежилась на кровати,ей не хотелось вставать.Но нужно было.Нельзя же вечность провести в кровати.Она попыталась открыть глаза,но они на зло не открывались.Девушка повернула голову в сторону тумбочки,с права от неё,и пыталась разглядеть сколько времени показывают часы,она еле еле разглядела время.Восемь часов?Кошмар.. пролетела мысль у неё в  голове.Она встала с кровати и посмотрела на Тайлера,он все еще спал с краю,потому что Кэт его ночью спихнула на пол,суди по всему,он не захотел там оставаться,и решил лечь на край.Она ухмыльнулась,и направилась в душ.Кэт сняла с себя одежду,и встала под теплую струю воды,помыв волосы,тело,почистив зубы и т.д.Она накинула на себя шелковый халатик,и вышла из ванны,и снова увидела Тайлера,только уже разлегшегося по всей кровати,но Кэт не обратила на это внимание.Хм,А Лекси еще спит? Подумав о сестре,Кэт решила навестить её,она тихо вышла из номера.что бы не разбудить Тайлера.И вошла в номер сестры,без стука,Кэт всегда так делает.Лекси все еще спала беспробудным сном.Что ты делаешь? возмутилась Кэт Вставай!Уже восемь часов,а ты еще спишь! продолжила она.Юная особа прошла к кровати сестры,и села на неё.Лекси!Хватит спать! Лекси тут же проснулась,тока она хотела открыть рот и  накричать на Кэт,за то что та её разбудила,но она не успела.Кэтрин её опередила и сказала И не нужно на меня орать!Давно надо было вставать,кстати ты во сколько пришла?Когда я легла тебя не было.Где ты была? она осыпала Лекси вопросами.Сестра смотрела на Кэт с не довольствием.Но девушку это не волновало

Отредактировано Katherine Weham (2010-11-11 20:22:22)

0

74

Лекси скровзь сон услышала знакомый голос
- Вставай! Уже восемь часов,а ты еще спишь! и этот голос уже был близко, человек сел на кровать, но девушка не как не хотела просыпаться. Я только заснула Лекси стала немного злиться, за то что ее будят.
- Лекси! Хватит спать! Лекси оторвала голову взглянув, кого эта не легкая принесла, но когда увидела Кэт, то хотела сразу ее послать далеко и на долго. Голова была чугунная и глаза закрывались, но ее сестра продолжила.
- И не нужно на меня орать! Давно надо было вставать, кстати ты во сколько пришла? Когда я легла тебя не было. Где ты была? Лекси вздохнула, рада тому, что она закончила свою речь
- Кэт акстись! Не много ли вопросов с утречка? Иди буди своего благоверного, я то тут при чем. Я только что пришла, так что давай топ-топ из номера. Я хочу спать. Лекси зарылась в одеяло с головой. Глаза сразу же закрылись и она начала засыпать.

0

75

Тайлер не хотя открыл глаза. То что Кет не было рядом он понял по тому как свободно лежал на всей кровати, а не на краю, или же на полу.
И куда она в такую рань? Сколько время? - он повернул голову в сторону тумбочки, нащупал свой телефон и с трудом посмотрел на время. - Всего лишь 15 минут 9! - заныл он и плюхнулся на подушку.
Тай всегда долго вставал. До перевоплощения ему было легче вставать, после же, учитывая тренировки и прочие, куда гораздо сложнее. И в итоге его организм привык к режиму "Утром хрен разбудишь, ночью хрен найдешь".
- Пора искать Кет...Хорошее утро начинается с хорошего поцелуя... - парень встал с кровати, и направился в душ. После прохладной воды, он оделся(между прочим вещи стирал он, а не его благоверная!), и заказал в номер еды. Сам же направился к Лекс - он был на 100% уверен что Кетрин там.
- Тук-тук, - сказал он входя в номер, - Всем доброе утро. Хотя мне кажется для кого то оно совсем не доброе.. - он ухмыльнулся глядя на закутанную в одеяла Лекси, - А ты как всегда очаровательно... - он подошел к стройной брюнетке в шелковом халатике, и поцеловал в щеку.
- Фу, идите со своими телячьими нежностями к себе, и дайте мне поспать! - послышалось из под одеяла.
- Мы уже уходим. - Тайлер взял девушку за руку, и потянул к двери, но она, судя по всему не собиралась уходить.

Отредактировано Tyiler Danvers (2010-11-12 13:33:44)

0

76

Кэт акстись! Не много ли вопросов с утречка? Девушка услышала ответ своей сестры.Нет,не много.В самый раз. Иди буди своего благоверного, я то тут при чем. Я только что пришла, так что давай топ-топ из номера. Я хочу спать Лекси накрылась одеялом и погрузилась в сон. Тебе надо,ты и иди.Мало ли что ты хочешь.Я сказала вставай,и отвечай на мои вопросы. Тут в комнату зашел Тайлер.Тебя еще не хватало.Что ему  не спится?Он всегда поздно встает. Он подошел и поцеловал её в щечку.Тайлер,иди спи.Дай мне поговорить с ..  Тут Лекси её перебила Фу, идите со своими телячьими нежностями к себе, и дайте мне поспать! Ой,Лекси не ворчи. ухмыльнулась девушка.Мы уже уходим юноша взял Кэт за руку и потянул к двери,но Кэт освободила свою руку.Мы никуда не уходим,уходишь ты.Причем обратно в мой номер. Девушка встала с кровати и начала подталкивать парня,что бы тот вышел из номера.Тайлер без колебаний ушел,а Кэт подошла к кровати сестры и начала стаскивать с неё одеяло.Ты ответишь на мои вопросы?Я волновалась между прочим за тебя.Да,я не звонила тебе на телефон,ты бы все равно не взяла.

0

77

-  Тук-тук. Всем доброе утро. Хотя мне кажется для кого то оно совсем не доброе.. А ты как всегда очаровательно... О только его здесь не хватало. Доброе, еще бы сами дрыхли всю ночь,а другим не дают и пол часа поспать. Лекси была уже окончательно злая.
- Фу, идите со своими телячьими нежностями к себе, и дайте мне поспать!
- Ой, Лекси не ворчи Лекси только хмыкнула. Посмотрела бы я на нее, когда ее будят.
Тут судя по всему происходила очередная перебранка пары, кто куда идет и что кому делать. И Кэтрин как всегда взяла вверх над парнем.
- Ты ответишь на мои вопросы? Я волновалась между прочим за тебя. Да, я не звонила тебе на телефон, ты бы все равно не взяла.  Сестра стала стаскивать с нее одеяло. Она совсем обнаглела Лекси не стала его даже держать, а резко выпустила, по телу пробежала дрожь от резкой смены температуры. Нужно было все таки одеться.
- Ты издеваешься? Я вообще не просила, что бы ты приезжала. Главное ему. девушка показала в сторону двери, куда Тайлера выпроводила Кэт. можно спать, а мне нет. Чудесно. Она встала с кровати и стала искать ногами тапочки под кроватью. Знаешь, кроме того, что меня очень сильно разозлила, больше ты не чего не добьешься. Девушка наконец отыскала один тапок и надела его на ногу, и принялась искать ему пару. Волновалась она. Знаешь волнение обычно так не проявляют. Лекси вздохнула радуясь тому, что она нашла вторую пару тапку. Вот какая разница во сколько я тебе расскажу что виделась с вампиром и общалась с другой стаей. Несколькими часами спустя или раньше. Пока она это говорила, вытянула с кровати простыню и укуталась в нее. Черт вот и ляпнула не подумав. Сейчас точно не отстанет. Девушка пошла в сторону двери.

0

78

Девушка стянула с сестры одеяло и скинула его на пол.Ты издеваешься? Я вообще не просила, что бы ты приезжала. Главное ему. Лекси села на кровать и начала искать под кроватью свои тапки.Кэт закатила глаза Раз,два.. её мысли прервал голос Лекси. можно спать, а мне нет. Чудесно Слишком быстро. Кэтрин молча слушала что говорит её сестра,она давала ей возможность выговорится. Знаешь, кроме того, что меня очень сильно разозлила, больше ты не чего не добьешься.Волновалась она. Знаешь волнение обычно так не проявляют Лекси наконец отыскала свои  тапки.Мое терпение сейчас лопнет,она замолчит? Кэтрин все еще ждала пока Лекси скажет все,видимо у неё накипело,за столько лет.Девушке надоело ждать и она выкрикнула Лекси,заткнись! но её сестра не остановилась Вот какая разница во сколько я тебе расскажу что виделась с вампиром и общалась с другой стаей. Несколькими часами спустя или раньше. Тут,Кэтрин сразу же остыла.Что ты сказала? Лекси закуталась в простыню и направилась к двери. А ну стоять! её сестра остановилась.Ты..утверждаешь,что тут есть не только вампиры,но и оборотни?!

0

79

- Что ты сказала? Вот ляпну, что-то не подумав, а теперь последствия.
- А ну стоять! Лекси остановилась, зная Кэт, она могла устроить в коридоре очень серьезную ссору, а привлекать к себе внимание не очень-то хотелось, тем более в таком виде.  Ты..утверждаешь,что тут есть не только вампиры, но и оборотни?! Сейчас начнется. Девушка повернулась лицом к сестре вздохнула и сказала:
- Я не чего не утверждаю, а говорю только факты. Лекси все еще хотела спать и была очень зла на Кэтрин за ее ранний приход в номер. Но знаешь, ты бы тоже все это знала, если бы вчера решила меня остановить, но нет ты этого не сделала. Тут девушка усмехнулась. Боже, я знаю больше чем ты. Это небольшое открытие немного порадовало. Хоть что-то хорошее. Лекси поправила волосы, которые сползали на глаза. И что же мне делать. Она загадочно улыбнулась. Рассказать тебе все сейчас или вообще не говорить. Потом серьезно посмотрела на сестру. Вот дашь мне поспать, тогда я может тебе и расскажу. Или иди погуляй по лесу, все равно на кого-нибудь нарвешься. Только не думаю, что тебе будут рады. Ты же любишь покомандовать, а мы находимся на их территории. Лекси ждала ответа и думала, будет он тихим или это ей не очень-то понравится. Все таки как не как Лекси решила немного покомандовать и высказывать свои требования. Но подумав секунду она решила, что не стоит ждать ответа, а просто развернулась и направилась к двери. Открыв ее она увидела стоящего перед дверью Тайлера. Только его еще не хватало. Парень посмотрел на девушку с верху в низ и решил зайти, но Лекси на автомате резко закрыла дверь и почувствовала, что дверь ударилась очень сильно о какой-то предмет. Она мельком посмотрела на Кэтрин и не спеша открыла дверь, на полу лежал Тайлер и не подавал не каких признаков жизни. Видимо не хило я его стукнула.

0

80

Я не чего не утверждаю, а говорю только факты. Но знаешь, ты бы тоже все это знала, если бы вчера решила меня остановить, но нет ты этого не сделала.   Зачем тебя останавливать?Ты не маленькая уже.Ну,да,согласна.Вчера я повела себя не очень хорошо,признаю..  Кэтрин уже хотела извиниться за свое поведение,как Лекси заявила.Боже, я знаю больше чем ты. что же мне делать. Это немного задело Кэт.Девушка начала злиться,не на шутку.А Лекси знает,что если её сестру разозлит,в номере будет кошмар.Не обольщайся так. Кэтрин скрестила руки на груди и ждала продолжения слов Лекси. Рассказать тебе все сейчас или вообще не говорить. Кэтрин ухмыльнулась.Лекси,тебе вредно много знать.. Вот дашь мне поспать, тогда я может тебе и расскажу.Или иди погуляй по лесу, все равно на кого-нибудь нарвешься. Только не думаю, что тебе будут рады. Ты же любишь покомандовать, а мы находимся на их территории. Не делай мне одолжений.  Кэтрин начала обходить свою сестру.Что бы добраться до выхода. Гулять я не очень хочу.А вот с территорией я как нибудь сама разберусь. Кэтрин взяла на заметку то что Лекси стоит перед ней в одной простыне,а под ней нижнее белье. Хм...использовать это..или нет..подожду-ка я её ответа. размышляла Кэт.Девушка загадочно улыбнулась сестре,и сразу же заметила на лице Лекси обеспокоенный взгляд,после её улыбки. Девушка подошла к двери и посмотрела на лежащего на полу Тайлера.Лекси,не плохой удар. Кэт ухмыльнулась.Она села на корточки что бы посмотреть жив он или нет.Мда.. Ты жив?И какого черта ты стоял тут?

0

81

- Не делай мне одолжений. Гулять я не очень хочу.А вот с территорией я как нибудь сама разберусь.
Кэтрин подошла к двери и посмотрел на пол:
- Лекси,не плохой удар Ухмыльнулась девушка.
- Спасибо. Только и ответила Лекси
- Ты жив? И какого черта ты стоял тут? На эти слова Лекси ухмыльнулась.
- Да что с ним, может случится. Любопытство до добра не доводит Тай. Тут Лекси вспомнила, что находится в простынки. Как то не хочется давать повод для разговора, особенно из уст Тайлера. Девушка развернулась и подошла к кровати, схватила одежду, которую она приготовила вчера и пошла в ванную. Там она быстро переоделась. Вернувшись она не удивилась тому, что Кэтрин до сих пор находится в коридоре с Тайлером. Лекси не спеша подошла к дверному проему и облокотилась о косяк, улыбнулась. Надо же, надо по чаще его так уделывать.
- Как себя чувствует валяющийся человек на полу? Спросила она, все еще не скрывая улыбку и даже сон как рукой сняло.

0

82

Девушка положила ладонь,на голову Тайлера.И как это его угораздило упасть?Вроде ты ему не сильно заехала. она повернула голову в сторону Лекси.Та лишь ухмыльнулась.Да что с ним, может случится. Любопытство до добра не доводит Тай. Как там говорят?А,вспомнила.Любопытной варваре-на базе нос оторвали. Лекси начала смеяться,Кэтрин же не далеко от неё отошла.Она смеялись пока Тайлер не начал приходить в себя.Кэтрин посмотрела на сестру.Та пошла в ванну переодеваться.Через несколько минут она уже стояла перед ней в одежде.Она облокотилась на дверной косяк и чуть с усмешкой произнесла Как себя чувствует валяющийся человек на полу? Кэтрин уже встала в полный рост,и подошла ближе к Лекси,скрестив руки на груди.Ну?Вставай уже.Че разлегся,то? Кэтрин смотрела на него,не отрывая взгляда.Он начал потихоньку вставать.

0

83

- Ну? Вставай уже. Че разлегся, то? Тайлер начал потихоньку вставать.
- Уже и прилечь не дадут. Сказал парень потирая лоб.
- У меня даже сон весь ушел, отличный способ от сонливости. сказала Лекси улыбаясь. Она и правда чувствовала себя проснувшейся и даже настроение поднялось. Надо по чаще тебя так она похлопала по двери рукой. Тайлер явно был не очень этому доволен
- Еще посмотрим, может в следующий раз дверь закроется перед твоим носом. Лекси фыркнула, и зашла в номер, ей не очень то хотелось, снова портить себе настроение. Она залезла на кровать прихватив по дороги со столика телефон и посмотрела дисплей, еще было только девять часов. И вот что делать в такую рань. В коридоре слышались голоса, Кэтрин о чем то разговаривала с Тайлером. Лекси как то и забыла что не закрыла дверь, может закроют. Пронеслось у нее в голове.
- Люди если вам не трудно, закройте дверь. В дверном проеме появилась голова Тайлера.
- Не развалишься, сама закроешь. и раскрыл дверь еще по шире при этом очень довольно улыбнулся.
Девушке так хотелось запульнуть в парня чем-нибудь по тяжелее, но она не стала этого делать , все таки он не давно ударился головой, пока на ближайший час ему это вполне хватит.

0

84

Тайлера нахальным образом выпихнули из номера.
Нет ну в конец оборзели! Ни стыда ни совести! Он хотел было зайти обратно в номер, но за дверью слышались разъяренные голоса. Постою, подожду...
Его хватило минуты на 3. Тай собирался открыть дверь, но прежде чем он положил руку на дверную ручку, дверь распахнулась и в проеме оказалась Лекси закутанная в...простыню. Тайлер ухмыльнулся. Как мило... Он собирался войти в номер, как вдруг что то из вне (дверь одним словом) ударила его в лоб. Во время падения в голове промелькнула странная мысль: Еще и на затылке шишак будет
Что было дальше паренек не помнил. Слышались знакомы голоса, потом что то мягкое и приятное погладило его по голове.
Немного погулявшее сознание вернулось в его голову. Он начал приходить в себя.
- Ну? Вставай уже. Че разлегся, то?
- Уже и прилечь не дадут, - парень потихоньку встал.
Надо по чаще тебя так, - Лекси это явно нравилось. Еще бы - впервые она смеется над Тайлером, а не наоборот.
- Еще посмотрим, может в следующий раз дверь закроется перед твоим носом. - проворчал Тай, и потирая затылок, они с Кет направились к себе в номер.
- Люди если вам не трудно, закройте дверь. - донеслось из комнаты Лекси.
Тайлер появился в дверном проеме и еще шире открыл его, и улыбнувшись сказал:
- Не развалишься, сама закроешь.
Кет сидела в номере и ела завтрак, который заказал Тай и который 100% уже остыл.
- Даже меня не подождала! - парень бухнулся рядом.

0

85

Кэтрин все еще стояла около Лекси,смотря как поднимается Тайлер. У меня даже сон весь ушел, отличный способ от сонливости. Она посмотрела на сестру.- Тогда я буду почаще к тебе заходить. Кэт ухмыльнулась. Надо по чаще тебя так она похлопала по двери рукой. Девушка молча стояла и смотрела как разговаривают Тайлер и ЛексиЕще посмотрим, может в следующий раз дверь закроется перед твоим носом.Лекси фыркнула, и направилась обратно в свой номер. Тайлер, не груби. Она ведь, все таки моя сестра. Поэтому будь повежливее. Люди если вам не трудно, закройте дверь Кэтрин повернулась в сторону двери, и хотела её закрыть. Как Тайлер опередил её. Он открыл дверь по шире
Не развалишься, сама закроешь. Тайлер! Я же просила! перебила его девушка. Она зашла в соседний номер, в свой номер. Посмотрела на стол. Там стоял завтрак. Ну вот, сейчас еще есть заставит.. девушка вздохнула и села за стол. Она осмотрела завтрак.Я не хочу. проговорила девушка и встала из-за стола. И, я не договорила с Лекси. Так что завтракай, а я пошла к ней в номер. Тока не подслушивай. Девушка подошла к зеркалу и поправила свои волосы,после чего быстренько вышла из номера и зашла к Лекси.Лекси, я от тебя так просто не отстану. Рассказывай, что ты узнала

0

86

Лекси подошла и закрыла дверь, ей не очень то хотелось слышать перебранку парочки да и вообще ей хотелось побыть одной. Она размышляла, куда ей можно отправиться, но не чего не лезло в голову. Забравшись на кровать, она села, скрестив ноги, и положила подушку на них. Тут в комнату вошла Кэтрин. О только не ты. Пронеслось у нее в голове, перед тем как та сказала
- Лекси, я от тебя так просто не отстану. Рассказывай, что ты узнала.
- О нет. Лекси свалилась на кровать, закрыв лицо подушкой.
- Что же вам не имеется то, жили бы себе спокойно, но нет, надо все вечно знать. Она понимала, что так просто от нее сестра не отделается, поэтому, выглянув из под подушки она сказала уже спокойнее.
- Я тебя могу только огорчить, не чего такого я не узнала, ты ждешь от меня какого-то грандиозного рассказа, но его нет. Я просто встретила вампира Розалии, потом перемахнула через нее в облики пантеры, на поляне встретила волчицу Ли и она меня отвела к Джейкобу. Вот и все. Лекси откинула подушку за голову, что бы та не мешала ей наблюдать за реакцией сестры. Но видимо, той было не очень достаточно информации.

0

87

Кэтрин подошла к кровати Лекси и нахально уселась на неё и стала внимательно слушать сестру. Но та лишь свалилась на кровать и закрыла лицо подушкой. Потом еле еле простонала. - Что же вам не имеется то, жили бы себе спокойно, но нет, надо все вечно знать. Кэтрин сделала вид, что не услышала данную фразу.
Лекси выглянула из подушки и уже спокойно сказала. - Я тебя могу только огорчить, не чего такого я не узнала, ты ждешь от меня какого-то грандиозного рассказа, но его нет. Я просто встретила вампира Розалии, потом перемахнула через нее в облики пантеры, на поляне встретила волчицу Ли и она меня отвела к Джейкобу. И всё!? Она вопросительно смотрела на сестру.Ожидая кого нибудь другого ответа.
Ожидая какой нибудь полезной информации.А она лишь ответила Вот и все. Ладно,тогда другой вопрос.. Сколько,черт возьми в этом городе вампиров?
Интересный городок.Стоит изучить его историю. ей очень уж сильно хотелось этого. Ведь теперь она тут не только из-за сестры, но и из-за любопытства. Хотя оно до добра не наводит, но Кэтрин все равно. Она убрала назад свои кудрявые локоны, которые свисали с плечь. И произнесла. Я собираюсь прогуляться. Ты не хочешь со мной?А то как то одной не очень то уж охота.А Тайлер.. она не договорила.
Ей не очень то уж хотела с ним идти. Потому что знала. Что либо они поссорятся либо наоборот, сблизятся
Я просто не хочу с ним.  продолжила Кэтрин. Ну так что идем?  Она встала с кровати и подошла к двери.

0

88

- Сколько,черт возьми в этом городе вампиров? На этот вопрос Лекси пока не знала ответе, но была уверена, что эта семья вампиров не причинит им не какого вреда. Но спорить на эту тему ей не хотелось, особенно с Кэт.
- Я собираюсь прогуляться. Ты не хочешь со мной? А то как то одной не очень то уж охота.А Тайлер.. На эту фразу она усмехнулась. Этого следовало ожидать.
- И зачем ты его тогда пригласила?
- Я просто не хочу с ним.  продолжила Кэтрин. Ну так что идем? Кэтрин встала с кровати и подошла к двери, обернувшись посмотрев на Лекси. Она откинула подушку в сторону и медленно встала с кровати.
- А что у меня есть выбор. На этот вопрос Вэхман знала хорошо ответ, ей так и так придется пойти с Кэтрин куда она захочет. Да и все равно нужно за ней присмотреть, что бы та не натворила не чего. А то еще потом придутся с кем то мириться и улаживать все неприятности. Подумала Лекс. Девушка взяла кофту со стула, подошла к тумбочке и схватила ключи от машины с телефоном. Не хочу что бы мое авто кто-то трогал. Лекси знала, что все равно если они пойдут куда то или скорее всего поедут, то на машине Кэт. Наконец она подошла к двери и посмотрела на Кэтрин:
- Куда пойдем? Пока ее сестра отвечала, она закрыла свой номер на ключ, что бы не кто не ползал по нему. В этот момент она посмотрела мельком на номер Кэт, где был Тайлер, потому что ползающих по номерам можно было сосчитать по пальцам и он сидел в соседнем номере. Лекси повернулась лицом к Кэт и ждала ответа на ее вопрос.

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Гостиница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC