Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://10pix.ru/img1/1252/2359558.jpg

0

2

<----- Центральная улица
Лекси подъехала к Гостиницы. Оглядевшись где бы припарковать машину, она нашла подходящие место, да и найти его было бы не трудно, машин возле здание практически не было. Выбрав место и поставив машину, она вздохнула и прислонилась к спинке кресла. Ну что. начинаю новую жизнь Сняв ремни безопасности, Лекси повернулась на задние сиденья, чтобы взять сумку. Вытащила ключи из зажигания и вышла из машины, чтобы закрыть ее. На улице было тихо и было слышно только пение птиц. Поставив машину на сигнализацию, она отправилась в Гостиницу. Она вошла в уютный холл и сразу же направилась к ресепшину.
- Здравствуйте, можно снять номер. и посмотрела на милую девушку которая ответила ей
-Здравствуйте, конечно можно, вам с какими то предпоч..... Лекси не дала девушке закончить ее фразу.
- Мне любой, и если можно то подайте что нибудь из еды, а то я приехала только что. Поняв, что перебила девушка, она мило улыбнулась ей.
- Хорошо, она посмотрела у себя в компьютере и достала ключ с номерком. Думаю седьмой вам подойдет. И я дам указания, что бы вас обслужили. А сейчас я вас провожу.
- Спасибо, думаю я сама смогу найти. С этими словами она направилась в сторону коридора. Найдя нужную дверь, Лекси ее открыла и вошла внутрь. Номер был уютным и не большим, закрыв дверь она бросила сумку на пол возле кровати и легла на нее. Боже не ужели я высплюсь. В это время в дверь постучали.
- Обслуживание Лекси не хотя полнилась с кровати и подошла к двери. - Здравствуйте - улыбнулся ей молодой человек.
- Здравствуйте. Она забрала у него блюдо и мило улыбнулась. Вот держите, достав из кармана немного денек она подала ему. Юноша просиял.
- Спасибо, приятного отдыха. И пошел в сторону ресепшина. Лекси закрыла дверь и поставила блюдо на столик у кровати. Немного перекусив она направилась в душ. Выйдя из него, она легла спать. Не ужели я могу почувствовать себя человеком. Она вскоре заснула.
Проснулась она через несколько часов. И чувствовала себя отдохнувшей. Лекси стала думать куда бы ей отправиться, тем более в планах у нее была покупка дома. Встав с кровати она привела себя в порядок, взяв сумку и ключи, Лекси закрыла дверь. Проходя мимо ресепшена она улыбнулась девушке и вышла из Гостиницы. На улице было тихо, теперь она стояла в раздумье поехать на машине или же пройтись пешком. Тут она вспомнила лес, который проезжала. И направилась к машине. Давно пора размять косточки. При этой мысли в грудь окатило жаром. Выключив сигнализацию, она залезла в машину, бросив сумку на заднее сиденье. Лекси поехала в ту сторону где видела лес.
-----------> Форкс » Окрестности » Лес

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-15 09:19:20)

0

3

<----------- Форкс » Окрестности » Лес
Лекси старалась ехать быстро, но внимательно. Ей не хотелось разговаривать по дороге с Кэтрин. Да и был ли смысл. Она старалась переварить всю информацию, которая на нее сегодня свалилась.  Какой то странный день. Но Лекс понимала, что дальше может быть еще хуже, ведь все только начиналось, подсказывала ей интуиция. Подъехав к гостинице, она припарковалась на том же самом месте, где и раньше ставила машину. Вытащив ключ из зажигания, она первый раз за всю дорогу взглянула на Кэтрин.
- Я пойду к себе в номер. Если ты не где не остановилась, думаю, тебе тоже стоит снять номер.  Если что…. Думаю, ты с легкостью меня найдешь. Я в седьмом остановилась.
Дождавшись, когда Кэтрин вылезет из машины, Лекси заперла машину и поставила ее на сигнализацию а за тем она пошла в вестибюль,  пройдя мимо ресепшена, она поздоровалась с администратором и направилась в свой номер, слыша, как Кэтрин подходит к ресепшену. Думаю, она скоро меня навестит. Зайдя в номер, она сразу же решила переодеться, выбрав подходящую одежду, она мигом переоделась и легла на кровать в ожидании предшествующего разговора с Кэт.

+1

4

Кэт сидела в машине и думала,что же с её головой такое. Надо будет посмотреть в интернете про вампиров.Какие у них спасобности. размышляла она.Она посмотрела на Лекси и заметила что та не хочет с ней разговаривать.Они подъехали к гостинеце,Кэтрин вышла из машины,захлопнув за собой дверь. Я пойду к себе в номер. Если ты не где не остановилась, думаю, тебе тоже стоит снять номер.  Если что…. Думаю, ты с легкостью меня найдешь. Я в седьмом остановилась. сказала Лекси,на что Кэт ответила Иди,отдыхай.Я тоже пойду закажу себе номер. Кэт напялила на себя улыбку.Кэт смотрела в след Лекси,как та уходит в номер.Позже как Лекси ушла,Кэт подошла к администратору и сказала Можно ли мне снять номер?Только,пожалуйста пусть он будет под номером семь или восемь.Хорошо? на что администратор ответил У нас есть свободный номер,под номером восемь. Администратор протянул Кэтрин ключи от номера.Кэт улыбнулась и взяла ключи. Приятного отдыха. сказал администратор,Кэт нечего не ответив просто улыбнулась и прошла к себе в номер.
Она открыла дверь своего номера,и сразу же улеглась на кровать.Не переодевшись,не сходив в душ,она просто упала на кровать.Мм...как же хорошо. "промурлыкала" Кэтрин.Полежав 10 минут она встала с кровати,она достала из своей сумки ноутбук,включила его и набрала в поисковике "вампиры,их способности" Нужно узнать какие у этого вампира способности.А то мало ли что. Она забрела на страницу о вампирах,там было написано какие у них способности.В одной строчке она углядела что "Вампиры могут читать мысли,у них хорошо развит слух,они очень быстры" Хм... пронеслось у неё в голове. Так вот что со мной было в лесу.Он читал мои мысли. начала злиться Кэт  Прекрасно!Вампир читал мои мысли!Молодец Кэт. пронеслось у неё в голове.Кэт выключила свой ноутбук.Надо пойти к Лекси.И поговорить с ней.
Размышляла Кэт.Она встала с кровати,и положила ноутбук на стол.Кэт вышла со своего номера,закрыла дверь
и направилась в номер Лекси.Она подошла к номеру своей сестры,и не стуча в дверь,зашла в её номер со словами Нам срочно нужно поговорить!

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-22 19:55:43)

0

5

Лекси лежала на кровати, закрыв глаза пытаясь расслабиться, но у нее это не выходило, тем более ее все чувства были на пределе. И она могла слышать, что Кэтрин решила заселиться по соседству. Ну а куда же она могла еще заселиться. Пронеслось у нее в голове. Поближе ко мне. Дверь соседнего номера закрылась и Лекси попыталась отвлечься, думать, о чем-нибудь нейтральном и она стала думать о сегодняшней пробежке. Это ее успокаивала, да и она давно себе этого не позволяла. Но тут она услышала, что дверь соседнего номера открылась и закрылась. Чудно, интересно постучится. Кэтрин вошла без стука, впрочем, как всегда. Кто бы сомневался. 
- Нам срочно нужно поговорить!
Интересно, что это за срочность, но она все-таки приподнялась с кровати и посмотрела на сестру.
- Что случилось. Вроде бы все спокойно и мирно. Не могла же она что-то натворить. Но, взглянув на Кэтрин, она заметила, что та чем-то обеспокоена. Значит точно, что-то случилось. Поэтому она решила усесться поудобнее, скрестив ноги, она все свое внимание на правила в сторону Кэт
- Что случилось, рассказывай. Она пристально смотрела на сестру своими голубыми глазами, в ожидании ответа, но почему то сама нервничала, и барабанила пальцами по коленкам.

0

6

Кэтрин прошла к кроватке Лекси и села на неё.Я хочу кое что тебе рассказать о наших новых друзьях. произнесла Кэт.Хм..мне понадобится Тайлер.Ему я могу доверять. размышляла она.Подожди минуточку.мне нужно позвонить. сказала Кэт сестре.Она полезла в карман за своим телефоном,Кэт достала его и набрала номер Тайлера.Она нажала на кнопку вызова и там послышались гудки.Неужто.Очаровательная леди, я вас слушаю. послышалось на том конце провода.Кэтрин закатила глаза и сказала Не поясничай!Приезжай в Форкс пожалуйста. сказала она ему. Он как всегда в своем репертуаре. пронеслось в голове у Кэт. За каким бубном? Придется просить мило.  она ответила ему Ну пожалуйста, ну я тебя очень прошу.. Надеюсь получится. она услышала ответ Все, все я еду! Еще бы ты не приехал Кэтрин самоуверенно улыбнулась. И произнесла Жду тебя. Если что я остановилась в гостинице,похоже она единственная в этом городе.Мой номер восьмой. передала она Таю. Люблю тебя... Она не успела ответить как тот положил трубку.Она убрала свой телефон обратно в карман,и продолжила разговор с Лекси.И так,Лекси..наши новые друзья это..вампиры..ну по крайней мере это тот парень,Эдвард кажется. произнесла она.Кэт взглянула на Лекси и увидела на её лице шок.И еще у него способность читать мысли!Пока мы были в лесу,он читал все что находилось в нашей голове.

0

7

- Я хочу кое что тебе рассказать о наших новых друзьях.
Лекси хотела уже у нее спросить что именно, то Кэтрин сразу добавила:
- Подожди минуточку.мне нужно позвонить.
Интересно и кому это она вдруг решила позвонить, но услышав первую фразу сразу догадалась. Боже не уж она решила и Тайлера сюда привезти. Лекси хорошо слышала весь разговор пары. Чудно, только его еще здесь не хватало. Она хорошо относилась к этому молодому человеку, но его шуточки, порой выбивали Лекси из колеи.
- И так,Лекси..наши новые друзья это..вампиры..ну по крайней мере это тот парень, Эдвард кажется.  Произнесла она. Кэт взглянула на Лекси.
- И еще у него способность читать мысли! Пока мы были в лесу,он читал все что находилось в нашей голове.
Лекси сидела потрясенная, она конечно знала кто такие вампиры, знала потому что ее мать была убита одним из них, но она не как не могла ожидать, того что встретить хоть кого то из них. Но тут она поняла Мысли, он читает наши мысли
- Тогда у нас есть проблема, проговорила Лекси опустив глаза. Там возле машины, я подумала о.... она не знала что ей еще сказать, а просто посмотрела в глаза сестры. Я не могла себе представить, что он может быть вампиром. Хотя и чувствовала опасность исходившую от него. Девушка не знала, что теперь делать. А если их тут много, и они нападут на нас. Какие бы не были конфликты между ней и Кэтрин, она не хотела, что бы с ней случилась, тем более из-за нее. Она вспомнила свою мать и на ее глазах показались слезы. Почему-то сейчас она захотела что бы рядом с ней был, человек который ее поддержит, она совершила не поправимую ошибку, за которой пойдут какие то события. Я в очередной раз совершаю ошибку, только теперь может пострадать не посторонний человек, а Кэтрин. Но тут она вспомнила разговор по телефону Боже и еще Тайлер приедет, Лекси стала чувствовать себя еще хуже.

0

8

Кэтрин смотрела на Лекси и смотрела что ей становится плохо..Тогда у нас есть проблема И большая. Ответила она сестре.Тут она увидела как Лекси чуть ли не плачет. Там возле машины, я подумала о....  Я не могла себе представить, что он может быть вампиром. Хотя и чувствовала опасность исходившую от него. Я тоже не могла представить.Но он знал все,о чем мы думали Она взглянула на сестру,на лице Лекси появились слезы.Кэтрин нечего не сказав подвинулась к ней и обняла её.Лекси,мы должны держатся вместе.. она чуть рассмеялась Не ужели это я говорю Кэт хоть капельку попыталась сделать так чтоб на лице Лекси появилась улыбка.А я ведь люблю её.. пронеслось в голове у Кэт.И я не допущу того, что бы с ней что то случилось. размышляла Кэт. Я знаю,что ты слышала мой разговор с Тайлером.Я позвала его сюда,чтобы..
Кэтрин остановила свою речь,но позже продолжила что бы он охранял тебя.Ведь пока я буду узнавать можно ли тебе оставаться тут,он будет с тобой.Чтобы вампиры не нагрянули.Мало ли что может случиться.Ведь ты у меня единственная сестра,над которой можно поиздеваться.Другая мне не нужна.  Сейчас Кэтрин говорила искренни.На её лице тоже появились слезы.Господи,что со мной? думала она.Кэт вытерла с лица слезы.

0

9

- Я тоже не могла представить. Но он знал все, о чем мы думали Кэтрин обняла ее. Лекси не когда бы не подумала об этом, ведь она все время конфликтовали, но теперь она поняла, ей этого очень не хватала. ОНа положила свою голову на плечо сестры.
- Лекси, мы должны держатся вместе..Не ужели это я говорю Лекси невольно улыбнулась.
- Да, думаю об этом бы не кто не когда не подумал.
- Я знаю,что ты слышала мой разговор с Тайлером.Я позвала его сюда,чтобы..что бы он охранял тебя. Боже только не это, пронеслось у нее в голове, но на не стала прерывать Кэтрин. Ведь пока я буду узнавать можно ли тебе оставаться тут,он будет с тобой.Чтобы вампиры не нагрянули.Мало ли что может случиться.Ведь ты у меня единственная сестра,над которой можно поиздеваться.Другая мне не нужна. Лекси подняла голову и заметила в глазах сестры слезы, этого она не как не могла ожидать. Она думала, что Кэтрин не когда не заставишь всплакнуть, видимо она ошибалась.
- Я конечно все понимаю, но я не хочу что бы ты рисковала, я тоже не хочу тебя потерять. Да и знаешь я не думаю что с Тайлером выдержу сидеть хоть несколько часов. Лекси усмехнулась. Это его манера шутить, может меня вывести из себя. Хотя... Она загадочна усмехнулась, Иногда я даже об этом мечтала.
Лекси стала чувствовать себя как то легче, как будто камень упал с ее груди, она всегда хотела, что бы их отношения с Кэтрин наладилась, но были разные нюансы, которых она побаивалась, хотя у нее были и опасения и сейчас. Надолго ли это....но она не стала об этом задумываться, а хотела насладится этим моментам пока он был.

0

10

Кэтрин снова улыбнулась Некогда бы не подумала,но мне очень хорошо с Лекси.  пронеслось у неё в голове.Так,нужно вытереть слезы,а то скоро Тайлер приедет,а я тут плачу. Кэт рассмеялась.Потом она услышала фразу   - Я конечно все понимаю, но я не хочу что бы ты рисковала, я тоже не хочу тебя потерять. Да и знаешь я не думаю что с Тайлером выдержу сидеть хоть несколько часов. Это его манера шутить, может меня вывести из себя. Хотя...  Иногда я даже об этом мечтала.   Кэтрин вопросительно посмотрела на сестру.Мечтала?Лекси ты меня удивляешь.  произнесла Кэт.Она встала с кровати и произнесла Ну я пожалуй пойду.Если что я у себя в номере.Она улыбнулась и вышла из номера сестры.

0

11

Парень зашел в холл гостиницы. Он был не прям уж пять звезд, но в целом ничего.
- Номер восемь... - пробормотал он, и напевая песенку себе под нос, поплелся к лестнице.
- Извините, молодой человек, вы куда? - его окликнула блондинка за компьютером.
- В восьмой номер, а что? Вы хотите со мной? - девушка порозовела, на что парень лишь усмехнулся.
- Восьмой номер занят. Может вы хотите взять другой номер?
- Занят? Как занят? Я забронировал его еще неделю назад! - девушка растерялась, незная что делать, Да не переживайте, меня там девушка ждет, - он улыбнулся и облокотился на стол, - Меня кстати Тайлер зовут, - он протянул руку.
- Эмма
- Очень приятно. - Тай дотронулся губами до миниатюрной руки девушки. В кармане зазвонил телефон, - Извините, мне пора, иначе меня на фарш пустят - он улыбнулся, - Еще увидимся.
Тайлер побежал на верх.
- Номер восемь, номер восемь номер во...ага, вот. - не стучась он открыл дверь в комнату, - Привет - Тайлер сел рядом с девушкой, обняв ее одной рукой, и уткнувшись носом в шелковистые волосы, вдыхая их аромат.

0

12

Кэтрин зашла в свой номер. Она уселась на кровать, рядом с ней лежал пульт от телевизора. Эх.. нечего не поделаешь, придется смотреть телевизор. Она взяла пульт и нажала на кнопку. Телевизор включился. Она "тыкала" по кнопочкам, перелистывая разные каналы. Не то, не то, не то бормотала она под нос. Наконец то она наткнулась на какую то передачу. Ладно, оставлю. пронеслось у неё в голове. Она сидела на кровати, и пялилась в телевизор, без всякого интереса. Она даже не слышала что происходило за дверями её номера. Мда... весело живем.  вздохнула девушка. Тут она услышала как кто-то приближается к её номеру, но она сделала вид что нечего не слышит. И дальше сидела на кровати и пялилась в телевизор. Дверь её номера приоткрылась и она увидела Тайлера. Ну наконец то. Она посмотрела на Тайлера. Он прошел к её кровати и сел рядом. Привет Произнес он, уткнувшись в её волосы. На что Кэт ответила. Что так долго? Я уже от скуки начала умирать. Кэт взяла пульт и выключила телевизор. Интересно, захочет ли он сидеть с Лекси? Ну конечно захочет, стоит мне ему улыбнуться и он сделает все что я скажу.   Кэт ухмыльнулась.

0

13

- Что так долго? Я уже от скуки начала умирать. - прохныкала девушка.
- Ну да ладно тебе...ну заболтался я с администратором... - Тай поцеловал ее в шею, - Так зачем я так сюда мчался, м? Надеюсь зачем нибудь приятным... - он подвинулся к ней поближе.
- Тайлер, не лезь, у нас между прочим большие проблемы! - девушка не на шутку разозлилась.
Паренек отодвинулся от нее и бухнулся на кровать, бесцельно уставившись в потолок.
- Я хочу кушать... - парень с ужасом осознал что сегодня еще абсолютно ничего не ел, - Я сильно кушать хочу...
- Давай в номер что - нибудь закажем?
- Отличная идея! Мне пожалуйста картошку фри, 2 куриные ножки, и один гамбургер. А еще колу. - он резко сел. - Ну заказывай уже.
- Пфф... - Кетрин встала с кровати, а парень всю дорогу, от кровати до телефона, провожал ее взглядом, - Можно заказать еду в 8 номер? Нам пожалуйста 1 картошку фри, 2 куриные ножки, 1 гамбургер, 1 диетический салат, и 2 диетические колы...
- Я не хочу диетическую! - выкрикнул Тай.
- ...1 диетическую и одну обычную, - девушка закатила глаза. Затем она положила трубку, и легла рядом с Тайлером, - Минут через 10 будет.
- Это хорошо, - парень улыбнулся. Он потянулся к ее губам, а она на странность не стала отпираться. Он перевернул ее на спину, полез рукой под футболку. Тут в дверь постучали.
- Как не вовремя... - пробурчал он, и пошел открывать дверь. Паренек с идиотской улыбкой отдал ему поднос, и протянул руку, прося свой чаевые. Тай порылся в кармане и дал ему 1 доллар, на что улыбка парня сменилась гримасой презрения.
Он закрыл дверь, и дойдя до столика, поставил на него поднос.
- Пошли кушать! - крикнул он Кетрин, и взяв тарелку, с аппетитом начал есть ароматную ножку.
- Ну и обжора же ты... - к столику подошла Кет, и сев рядом начала лопать свой диетический салат.
Расправившись с одной ножкой, и потянувшись за другой, парень спросил:
- Так зачем я сюда приехал?

Отредактировано Tyiler Danvers (2010-10-24 16:01:52)

0

14

Ну да ладно тебе...ну заболтался я с администратором... Кэтрин посмотрела на него угрожающим взглядом.
С администратором?Это же девушка.  сказала она.Так зачем я так сюда мчался, м? Надеюсь зачем нибудь приятным... Он подвинулся к Кэт,но она попыталась оттолкнуть его Тайлер, не лезь, у нас между прочим большие проблемы! Кэт начала злиться.Он вообще способен думать о чем нибудь другом? пронеслось у неё в голове.Я хочу кушать...  Я сильно кушать хочу... Что?Кушать?Он хочет кушать?Кошмар.. размышляла девушка.Она решила пойти на уступки и не говорить ему чтоб он шел в кафе,ей было не до этого,поэтому она сказала Давай в номер что - нибудь закажем? на что услышала ответ Отличная идея! Мне пожалуйста картошку фри, 2 куриные ножки, и один гамбургер. А еще колу. Кэт встала с кровати и подошла к телефону,который весел на стене.Она чувствовала что Тай пялится на неё,но она нечего ему не сказала. Она взяла трубку телефона,и набрала номер обслуживания. Здравствуйте,можно заказать еду в 8 номер? Нам пожалуйста 1 картошку фри, 2 куриные ножки, 1 гамбургер, 1 диетический салат, и 2 диетические колы... тут она услышала голос Тайлера,он сказал Я не хочу диетическую! Пфф.. Кэт закатила глаза и продолжила разговор. 1 диетическую и одну обычную,спасибо. Она положила трубку телефона,и сказала Минут через 10 будет. Кэт прошла к кровати,и легла рядом с Тайлером.Раз,два,три.. считала она про себя.Когда она досчитала до 5-ти,Тайлер прильнул к её губам.Кэт не стала отпираться,потому что сейчас должны были принести обед.И тут в дверь постучали. Какая же я расчетливая. Пронеслось у неё в голове.Пока Тайлер ходил за подносом,она встала с кровати и подошла к столику.Ну и обжора же ты... сказала она ему. Так зачем я сюда приехал? Кэт не знала с чего начать. Мне нужно чтобы ты охранял Лекси какое то время. ответила она.

0

15

Мне нужно чтобы ты охранял Лекси какое то время, - выпалила Кет зажмурив глаза.
Тайлер поперхнулся.
- Что-о-о??? Охранять Лекс? У меня на нее аллергия! Она, она...да я сума сойду от скуки! - парень положил ножку обратно в тарелку, и вытер руки салфеткой, - Даже аппетит пропал. И вот опять из - за нее.
Тайлер откинулся на спинку дивана, и погрузился в раздумья.
Охранять Лекси. И от кого же? Она значит вляпалась, а Тайлер сиди, стереги ее. Я так не играю.
- Ну что ты в самом деле? Я ж тебе не что - то нереальное прошу сделать! - Кет села рядом.
- Воти именно что нереальное, - парень обнял ее одной рукой, - Нет, я конечно понимаю, вы сестры и все такое, но мы же и час наедине друг с другом не протянем...Вот тебя бы я с удовольствием поохранял...
Блин у нас проблемы, а ты тут... - выругал он себя, хотя знал что это было бесполезно.
- И сколько мне придется ее охранять? От кого? Почему именно я? И что мне за это будет? - он засыпал растерявшуюся девушку вопросами, и рассчитывал получить на них ответы. Особенно на последний.

0

16

Кэт заметила как Тайлер поперхнулся. Что-о-о??? Охранять Лекс? У меня на нее аллергия! Она, она...да я сума сойду от скуки! Даже аппетит пропал. И вот опять из - за нее. Он издевается? пронеслось в голове у девушки. Ладно,придется другим способом. Ну что ты в самом деле? Я ж тебе не что - то нереальное прошу сделать! пропела сладким голосом Кэт.Она села поближе к Тайлеру.Он положил на неё одну руку,точнее обнял. Воти именно что нереальное, Нет, я конечно понимаю, вы сестры и все такое, но мы же и час наедине друг с другом не протянем...Вот тебя бы я с удовольствием поохранял... Кэт закатила глаза.Она встала со стула,и обошла вокруг Тайлера,чтобы сесть на коленки.Она взглянула на него,и поняла что он сломался.Она усмехнулась.Не успела она открыть рот,как Тайлер осыпал её вопросами. И сколько мне придется ее охранять? От кого? Почему именно я? И что мне за это будет? Кэтрин не спеша ответила. Сколько времени,еще не известно.Охранять от.. она остановила свою речь.Но позже продолжила От вампиров.Потому что,ты единственный человек,которому я доверяю.И надеюсь ты меня не подведешь,иначе,ты знаешь что будет. Кэт сделала угрожающие лицо,но спустя несколько секунд она улыбнулась и ответила на последний вопрос А чего бы ты хотел? Она знала что он хотел,но не падала виду.

0

17

- Сколько времени,еще не известно.Охранять от.. от вампиров. Потому что, ты единственный человек, которому я доверяю.И надеюсь ты меня не подведешь,иначе,ты знаешь что будет. А чего бы ты хотел? - последний ответ ему не понравился.
- Ты прекрасно знаешь чего я хочу, - начал парень, - Один спокойный вечер с тобой.
Тайлер поцеловал ее, наслаждаясь вкусом ее губ, наслаждаясь ею.
- Тэкс, все слезай ка с меня, я доем и потопаем в царство скуки.
Он приподнял ее, и посадил рядом, а сам вернулся к недоеденной ножке.
Тай потихоньку доел свой, уже остывший, обед.
Как же они умудрились связаться с вампирами? Ой дурочки...
Тай нечаянно заглянул в зеркало на против. Вид его был настолько удручающим, словно его вели на казнь, а это его последний обед.
Бррр, ну и мысли же у меня...
- Ну пошли что ли. - он взял Кетрин за руку, и они пошли к Лекси.

Отредактировано Tyiler Danvers (2010-10-24 17:35:29)

0

18

Ты прекрасно знаешь чего я хочу Только не это.. подумала она. Один спокойный вечер с тобой. продолжил он.Кэтрин вздохнула с облегчением.Надеюсь без.. она остановила свою речь,но взглядом дала Тайлеру понять,о чем она думает.Тайлер поцеловал её,она не стала отпираться.Кэтрин ответила на поцелуй.Ей было хорошо с ним,хоть она и не показывала этого.Внезапно Тайлер сказал Тэкс, все слезай ка с меня, я доем и потопаем в царство скуки.   Кэт вздохнула.Умеешь же ты обломать кайф.  разозлилась девушка,но не показала этого.Тайлер посадил ей на стул.а сам начал доедать свой обед.Вдруг она услышала как к гостинице приближается знакомый запах.Эдвард! Чуть ли не вскрикнула она.Она посмотрела на Тайлера и увидела как тот уже все доел.Только не сейчас..Что же делать?Кэтрин,давай думай.Не нужно сейчас показывать Тайлеру Эдварда.  размышляла девушка. Вдруг Тайлер сказал Ну пошли что ли. Сейчас вы обе расскажите мне как вы умудрились с ними связаться, ясно? Кэтрин растерялась.Он взял её за руку и повел к Лекси,они почти вышли из номера как Кэтрин сказала  Подожди! Кэтрин не знала что дальше говорить.Давай я одна схожу?Хорошо? Не дождавшись ответа Кэт вышла из номера.Она встала около двери Лекси и ждала пока сестра выйдет из номера.

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-24 18:09:33)

0

19

----гостиная

Серебристое вольво на придельной скорости неслось по трассе, объзжая машины и только перед городом Эдвард сбавил скорость, которая, на его мнение, не устраивала Каллена.
На лице Эдварда не было видно ни единой эмоции, он не знал, что ждет его, не знал, чем закончится разговор.  Было больно оставлять так-же Беллу одну, которая, по всей видимости, могла расстроится и Эдвард этого себе не простит, но он понимал, что не может рисковать опять ее жизнь, поэтому он сам. Вот уже и гостиница...Эдвард припарковался  на парковке и вышел на улицу. Небо как всегда было запеленено тучами, что и радовало Каллена. Поставив машину на сигнализацию, младший Каллен грациозной походкой прошел в гостиницу.
Эдвард, как только ступив в холл гостиницы, уже понял, где Лекси, ради приличия прошел к администратору, которая улыбалась ему. мысли ее были..не очень интересны, поэтому Эдвард решил не усугубляться в них и лишь спокойно произнес
- Добрый день, я в седьмой номер к девушке Лекси - глаза администраторши расширились от удивления, а Каллен же, не обращая внимания, пошел к комнате и увидел перед ней Кэтрин Мда... - Каллен расчитывал поговорить только с Лекси, но...удача была не на его стороне и тот произнес
- Добрый день, Кэтрин. Я, собственно, к Лекси... - произнес мелодичным тембром Эдвард  и услышал запах еще одного оборотня в восьмой комнате супер, их трое... - Каллена это нисколько не удивило, он догадывался, что они не одни, но все-же...Каллен постучал в дверь под номером 7

0

20

Лекси сидела на кровати и переваривала полученную информацию. И что мне с этим всем делать. Но она знала только одна, она приехала сюда и за ней приезжала Кэт, а зачет если что то будет происходить, то Лекси должна будет все сама разрулить. Ей не нужно было прислушиваться, что бы понять, что в соседнюю комнату пришел Тайлер, она не знала чем себя занять, поэтому слушала их разговор. Боже, не когда бы не подумала, что буду подслушивать. Лекси слышала, как Кэтрин вышла из комнаты и почему то не вошла к ней в номер а стояла возле двери, что то на нее не похоже. НО тут она услышала приближавшиеся шаги по коридору и фразу:
- Добрый день, Кэтрин. Я, собственно, к Лекси... Этот голос она сразу узнала. Эдвард Она была не много шокирована, что он все таки пришел к ней, но оставлять его там с Кэтрин она тоже не хотела. Тут в дверь постучали, Лекси встала с кровати и подошла к двери, взявшись за ручку двери она глубоко вздохнула. Успокойся, все хорошо и открыла ее.
- Привет. Сказала она, но ее выдала дрожь в голосе и по этому она больше не стала скрывать своего волнение. Да и смысл, он все равно прочтет мои мысли, если Кэтрин, конечно не ошибается.
- Проходи, она открыла дверь на распашку и отодвинулась от прохода, так что бы он не задел ее проходя мимо.
Когда Эдвард вошел, она посмотрела на лицо сестры, она знала что та не когда не одобрила, то, что она сейчас сделает, но и зная Кэтрин, могло случится все что угодно. Лекси проговорила лишь одними губами.
- Прости. и закрыла дверь, а потом повернулась к Эдварду.

0

21

Кэт стояла около двери,тут показался Эдвард. Добрый день, Кэтрин. Я, собственно, к Лекси... произнес он
Добрый. сказала Кэт.Тут из номера вышла Лекси Привет произнесла её сестра. Лекси посмотрела на Кэт,и захлопнула перед ней дверь.Кэт стояла в шоке.Значит так?Да?Ну хорошо,Лекси,ты сама напросилась. Кэт со злостью вошла в свой номер,захлопнув при этом дверь.Она посмотрела на Тайлера и на её лице появилась злобная улыбка.Раз Лекси хочет поговорить с Эдвардом одна,то и с Тайлером пусть говорит сама. размышляла девушка.Ты же хочешь поговорить с Лекси? спросила она у Тайлера.Тогда пошли  со мной. произнесла она.Кэтрин вместе с Тайлером вышла из своего номера,она без стука вошла в номер сестры,за ней следовал Тайлер.  Кто-то из вас хотел поговорить?Вот и разговаривайте,вместе!Может что нибудь и придумаете. Кэт оставив там Тайлера вышла из номера сестры,захлопнув за собой дверь.Кэт открыла дверь своего номера,зашла в него,и улеглась на кровать.Девушка пыталась прислушаться и узнать что там будет происходит.

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-24 19:31:09)

0

22

- Надеюсь без...
- Ну это будет зависеть уже от обстоятельств... - он улыбнулся, - Ну пошли что ли
- Давай я одна схожу?Хорошо? - Тайлер не успел ответить как девушка уже умчалась.
- Нет ну нормально... - парень с минуту туповато-обиженным взглядом глядел на дверь. Затем взял с кровати плеер, включил музыку и бухнулся на кровать, в надежде поспать. И, черт возьми, именно в тот момент когда он практически уснул, хлопнула дверь. Причем не один раз.
- Ты же хочешь поговорить с Лекси? - когда он открыл глаза, перед ним стояла разъяренная Кет.
- Я-нет, ты-да!
- Пошли со мной! - девушка взяла его за руку и куда-то потащила.
Тай успел отцепить наушники от своих ушей, и Кетрин потащила его...в 7 номер. Она рывком открыла дверь:
- Кто-то из вас хотел поговорить?Вот и разговаривайте,вместе!Может что нибудь и придумаете. - она пихнула его туда, а сама закрыла дверь.
Тай оскорбился до глубины души таким обращением с своей персоной. Но внезапно ему стало не до этого.
- Чем тут па...А это еще кто такой? И что он тут делает? Ну ка отойди от Лекси... - Тайлер пошел на него с угрожающим видом, но тут его остановила Лекс:
- Все в порядке, я сейчас все объясню..
- Я вас очень внимательно слушаю...

+1

23

Эдвард увидел, как Лекси открыла дверь, все так-же ее лицо было прекрасно, но не сильно привлекало Каллена.
- Привет. - дрожащим голосом проговорила девушка Как мне жаль, мне очень жаль, что ты впуталась во все это... - раздумывал Каллен и слегка улыбнулся
- Привет, Лекси - его голос был спокоен, чего не скажешь о его чувствах, так как они все кричали "Стой! Не иди туда", но Эдвард привык делать все наоборот, именно так он и познакомился с Беллой, именно так они стали большем друг для друга, чем просто - друзья.
- Проходи, - добавила Лекс и отупила так, чтобы Эдвард не прикоснулся к ней. Каллен переступил порог и прошел внутрь гостиничного номера и увидел, как Лекси захлопнула дверь перед самим носом Кэтрин Ой зря она это сделала, ой зря... - размышлял Каллен и через некоторое время Кэтрин ворвалась в дверь
Кто-то из вас хотел поговорить?Вот и разговаривайте,вместе!Может что нибудь и придумаете - произнеся это, она в прямом смысле закинула парня в комнату, а сама же ушла из комнаты в свой номер, где улеглась на кровать и по всей видимости вслушивалась в разговор
- Чем тут па...А это еще кто такой? И что он тут делает? Ну ка отойди от Лекси... - произнес угрожающе парень и сделал первый шаг в сторону Каллена Знаешь, парень, тебе нужно быть осторожнее с вампиром, неизвестно тебе еще, какой я... - ухмыльнулся Эдвард, но Лекси заговорила
Все в порядке, я сейчас все объясню..
- Я вас очень внимательно слушаю... - произнес парень, Эдвард наполнил легкие воздухом, не привычным запахом и произнес
- Добрый день... сказать имя, хотя...нет... Я - Эдвард Каллен - осторожно начал вампир и продолжил - Я хочу вам все объяснить, так как в лесу была не подходящая обстновка и тебя, Тайлер, я могу уверить, что Лекси обижать я не обираюсь... - задумчивым тоном произнес Эдвард и взглянул на Лекси, улыбнувшись

0

24

Когда Лекси закрыла дверь перед Кэтрин, у нее был какой то осадок, а не зря ли она это сделала, у них только все наладилось налаживаться, но долго думать не пришлось. Кэтрин влетела в комнату со словами?
-  Кто-то из вас хотел поговорить? Вот и разговаривайте,вместе! Может что нибудь и придумаете.
Боже только не это, пронеслось у нее в голове, но было уже поздно, Кэт впихнула Тайлера в комнату. Чудно. Было заметно, что Тай был не очень рад этому событию, но его чувства тут же изменились
- Чем тут па...А это еще кто такой? И что он тут делает? Ну ка отойди от Лекси...
Этого она как то не ожидала, нужно было как то успокоить юношу, он был чем то похож на Кэтрин, и поэтому могло произойти все что угодно.
- Все в порядке, я сейчас все объясню.. Но не чего было бы не надо объяснять, если б не Кэтрин Лекси встала между молодыми людьми, что бы не чего не произошло.
- Добрый день...  Я - Эдвард Каллен Я хочу вам все объяснить, так как в лесу была не подходящая обстновка и тебя, Тайлер, я могу уверить, что Лекси обижать я не обираюсь... - Эдвард улыбнулся Лекси, впервые искренне за их немногочисленные встречи и она ответила ему на улыбку, но поняла, что Тайлеру наврдяле это понравится.
- Тай, она повернула голову к нему и посмотрела в глаза. Видишь, все в порядке, мне не угрожает опасность. Ну если хочешь, то побудь тут. Она махнула рукой в сторону кровати. Молодец Кэтрин, сама не захотела поучаствовать в разговоре, решила подослать Тая, как будто он что то может понять, ему только дай волю и он на любого может накинуться. Лекси до сих пор стояла между ними и была готова в случае чего оттолкнуть кого-нибудь из них Ну более вероятная опасность была со стороны Тайлера

0

25

- Добрый день...  Я - Эдвард Каллен Я хочу вам все объяснить, так как в лесу была не подходящая обстновка и тебя, Тайлер, я могу уверить, что Лекси обижать я не обираюсь... -представился вампир.
- Тай, видишь, все в порядке, мне не угрожает опасность. Ну если хочешь, то побудь тут. - Лекс до сих пор смотрела на него с подозрением.
- Ага выходит ты добрый? - парень усмехнулся, - Вот только странно, я думал у вампиров глаза красные, ну или хотя бы черные.
Парень ему до сих пор не доверял, хотя выглядел он вполне..ээ...дружелюбно. И эти глаза. Почему же они были желтые?
И чего это вы Кетрин выперли?
До Тайлера только что дошло что любовь всей его жизни, только что нахальным образом впихнула его сюда.
Ну и получит же она...
Он без приглашения сел на диван.
- Так как вы познакомились? И какого фига я тут делаю...

0

26

Эдвард взглянул на Тайлера, который все так-же с подозрением смотрел на него
- Ага выходит ты добрый? - парень усмехнулся, - Вот только странно, я думал у вампиров глаза красные, ну или хотя бы черные. - эти слова немного шокировали Каллена, хотя, чего он ожидал? Кэтрин всем все рассказала...Эдвард саркастически улыбнулся и произнес мелодичным тембром
- Ну а  вы кто? Оборотни? Или кто? - спросил он, обращаясь не к Лекси, а к ее дружку Ладно, перейдем к делу... - задумчиво сказал он и добавил Да, действительно, я вампир. Но ты, Тайлер, очень мало знаешь. Не все вампиры питаются...хм...кровью людей- его тебр стал довольно необычный, успокаивающий А от куда ты знаешь о вампирах? Или в Викепедии почитал? Так могу тебя заверить, там байки еще те... - Эдвард улыбнулся А кто вы такие? Зачем вы приехали в Форкс?. Если вслушаться в слова Эдварда, можно заметить, что он не отвечал на вопрос, а лишь задавал их и это предоставляло ему удовольствие
И чего это вы Кетрин выперли? - Эд в удивлении приподнял одну бровь
- Никто твою подружку не выгонял. Она сама ушла, пусть входит, думаю, Лекси не будет против...Ладно, думаю, я вам уже надоел и вы хотите получить все вопросы. Да, вы правы, я не человек и нас здесь довольно много, но не все. Мы не такие, как остальные вампиры, мы питаемся кровью лишь животный и не представляем опасности для людей, мы обуздали жажду научились быть людьми. Но не только мы необычны в этом городе... - Эдвард рассказывал все поверхностно, не подробно, ну а если нужно будет....Да, что сейчас будет - неизвестно  Вы знаете, кто я, но я не знаю, кто вы...

0

27

Лекси слушала разговор парней и старалась не вмешиваться, да и был ли смысл. Эдвард задавал столько вопросов что у нее просто голова уже пошла кругом. Поняв что обстановка уже более менее спокойная, она села на кровать. Лекси не вслушивалась что говорил Эдвард, но некоторые фразы долетали до ее восприятния
- А от куда ты знаешь о вампирах?...... Зачем вы приехали в Форкс?......Мы не такие, как остальные вампиры, мы питаемся кровью лишь животный и не представляем опасности для людей, мы обуздали жажду научились быть людьми. Но не только мы необычны в этом городе... Интересно и давно они перестали питаться кровью, она сидела думала, можно сказать глобально, и ее воспоминания снова перенеслись в детство, рассказ о матери, о ее смерти, о вампирах. Она отогнала эти мысли и решила присоединиться к их разговору.
- Можно сказать, что это я приехала в Фокс, просто так, я не подумала бы, что тут есть....она не очень хотела произносить это слово и поэтому просто добавила. такие как вы. А Кэтрин тут оказалась по моей глупости. Потом она взглянула на Тайлера. Ну а он появился тут благодаря Кэтрин, она почему то считает, что мне нужен телохранитель. Потом Лекси опустила взгляд, а ведь день так чудесно начинался, кто же мог подумать, что я могу встретить..... Она снова ушла в свои мысли, понимая что Эдвард все равно из прочтет, но скрывать она их не хотела, может быть он поймет, что мы здесь мирно будем проживать, хотя бы стараться это делать. Она вспомнила выходки Кэтрин в их родном городе, но тут все по другому должно быть.
- Если спрашивать кто мы, то думаю ты и так знаешь ответ на этот вопрос. Она показала пальцем на свою голову и улыбнулась ему.

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-24 21:01:49)

0

28

- Никто твою подружку не выгонял. Она сама ушла, пусть входит, думаю, Лекси не будет против...Ладно, думаю, я вам уже надоел и вы хотите получить все вопросы. Да, вы правы, я не человек и нас здесь довольно много, но не все. Мы не такие, как остальные вампиры, мы питаемся кровью лишь животный и не представляем опасности для людей, мы обуздали жажду научились быть людьми. Но не только мы необычны в этом городе.. - пояснил парень
Тайлер мягко говоря был в шоке. Вампиры которые не пьют кровь? Это было похоже на чушь...Ну да ладно.
- Можно сказать, что это я приехала в Фокс, просто так, я не подумала бы, что тут есть.... такие как вы. А Кэтрин тут оказалась по моей глупости. Ну а он появился тут благодаря Кэтрин, она почему то считает, что мне нужен телохранитель. - Лекс все объяснила не дав слово Тайлеру.
- Ага, получается я зря сюда как угарелый ехал? Я правильно понимаю? Если так то я пожалуй пойду устрою хорошую взбучку Кетрин... - парень вышел и направился в свой номер.
- И зачем я сюда приехал? - сказал Тай зайдя в номер и с укором смотря на Кет.

0

29

Эдвард дал время Тайлеру на размышления и улыбнулся его мыслям Вампиры которые не пьют кровь? Это было похоже на чушь... Много ты не знаешь, парень - подвел мысленный итог Эдвард и взглянул на Лекси
- Вы уже знаете достаточно, я не знаю на данный момент ничего, так что...Позвольте мне сказать, кто вы? - Эдвард решил не говорить, что видел в мыслях Лекси и так-же не упомянул о способностях вампиров Думаю, сейчас им знать это не к чему... - размышлял Эдвард и услышал слова Тайлера
- Ага, получается я зря сюда как угарелый ехал? Я правильно понимаю? Если так то я пожалуй пойду устрою хорошую взбучку Кетрин... - парень вышел из комнаты и вскоре послышалось, как он открыл дверь и произнес Кэтрин пару ласковых - И зачем я сюда приехал? - Эдвард же просто смотрел на Лекси выжидающим взглядом. Он не дышал, но по привычке поднимал и опускал плечу так, чтобы казалось, что он - дышит
-Зря он так...Не все уж такие хорошие, Лекси, так что нужно быть аккуратнее. Много еще неизвестного таится в этом мире, много, чего мы не знаем - задумчивым голосом сказал Каллен, но все ожидал ответа на вопрос, который он задал ранее

0

30

- Ага, получается я зря сюда как угарелый ехал? Я правильно понимаю? Если так то я пожалуй пойду устрою хорошую взбучку Кетрин... Тай вышел и Лекси усмехнулась, вот он сейчас Кэт устроит ОНа почувствовала взгляд Эдварда на себе и все таки решилась ответить на его вопрос:
- кто вы?
Она не знала как начать, но подумав не много, решила начать с начала.
- Ну ты и так наверное понял, что мы пантеры, превращаемся мы когда захотим, ну или когда нас выведут из себя. Тут она резко прервала разговор, вспомнив, что с ней такое уже бывало. Ну откуда мы приехали ты уже в курсе, там наше не большое поселение, не далеко от города. С люди мы живем мирно, но тут у нее всплыли выходки Кэтрин, которые она устраивала в школе и поняв, что Эдвард все равно это увидит, решила добавить. по крайней мере стараемся. Потом она посмотрела на Эдварда. С вампирами мы давно не сталкивались, а если брать меня то ты первый из них. Я думаю, ты наверняка знаешь наши способности и все такое? Лекси залезла на кровать и уперлась спиной о ее спинку, обняв подушку руками, она продолжила. С детства нас обучали разным видам спорта, ведь не ясно было кто из сможет принять этот "дар". Это обычно случается в 17 лет, и потом если это случилось возраст останавливается, пока ты не перестаешь пользоваться этой способность. Лекси вздохнула. интересно и зачем я ему это рассказываю. Но продолжила свой разговор. Ну потом нас так же обучают уже опытные в этом деле люди, как надо себя вести, быстро перевоплощаться туда и обратно, ну и все такое. Она посмотрела на Эдварда внимательно.
- Думаю, пока что тебе хватит этой информации о нас, Хотя....Кэтрин не очень будет этому рада, ведь я рассказала это все постороннему человеку, она немного промолчала. Тем более вампиру.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно