• Номер и название акции - Акция vol.4 - Volturi
• Ваше имя - Aro Volturi || Аро Волтури
• Возраст - 3000
• Статус - La tua cantante
• Как с вами связаться  - связь есть
• Правила прочитали? - да
• Пробный пост - Аро сидел в своем кабинете и крутил в руках старинный кинжал. Пожалуй даже слишком старинный. Этому кинжалу около 5 веков.
Мда... Вот так история... Значит Эдвард Каллен...  - Вампир вздохнул. Не то чтобы это было необходимо, просто привычка, от которой не получилось избавиться за 3 тысячелетия. - Сможешь ли ты, Изаблелла Свон, стать вампиром? Твоя дар обязательно возвысит тебя...
Аро поднялся с кресла и положил кинжал на полку. В комнату вошла Джейн.
-Господин?
-Да? - Аро не пошевелился все еще витая где то в облаках. После его встречи с Беллой прошло чуть больше полугода, но эта девушка никак не выходила у него из головы. Столь редкой дар...
-Мы нашли ее...но она не одна...
-С кем? В чем проблема? Я думал ты и Феликс сильны.
Немного помедлив, Джейн продолжила. -Мы... Аманда...она сбежала и сейчас вместе с Марией.
-Аманда? Сбежала?! - Аро в одно мгновение подлетел к Джейн. - Вы с ума сошли?! - Аро схватил вампиршу за шею.
-Она...самый ценный экспонат в моей коллекции! - Аро не сильно сжал шею вампирши.
-Простите...мы... Ее демон слишком силен.
-Найти!!! Немедленно! Найти и доставить ко мне! - Аро швырнул вампиршу в стену. - И без него не возвращайтесь!
Аро в одну секунду вылетел на балкон. На улице было довольно темно. Аро облокотился на перила балкона, всматриваясь в ночную Вольтерру.
Ох Аманда...глупое создание...
• Способность - Чтение мыслей
• Ключи - <спрятались>

Принял ~Ли