Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Замок Волтури » Темница и коридор


Темница и коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тёмные, сырые, грязные и мрачные темницы освещаемые лишь факелами. Мрачновато, не правда ли?

0

2

*Начало игры*
Три с лишним сотни лет. Три с лишним сотни лет потребовалось Аманде, чтоб вырваться из тёмной, вонючей и вечно тёмной темницы замка "Вольтерра". Девушка до сих пор помнила битву с вампирами, суд над ней и наказание. Вечность в обществе крыс, плесени и наедине с собой. Наконец тот момент настал. Аманда отошла к самой стене и сосредоточила свою силу на демоне, живущем в её медальоне. Девушка закрыла свои глаза, сжала в руках медальон. Через долю секунды она уже чувствовала как её тело обтягивает защитой коркой и открыв глаза, она увидела как перед ней вырисовываются очертания гигантского волка. В темноте он немного подсвечивался алым цветом и через пол минуты, волк стоял перед ней. Аманда чувствовала как уходят силы, но она должна была сделать это
-Сломай! - приказала она демону и тот посмотрев в глаза вампирше, бросился на замурованный выход. Пара ударов демоническими лапами и девушка снова на свободе. Демон исчез обратно в медальон и Аманда вышла из темницы в коридор. Тусклый свет от факелов ударил ей в глаза
Ай! Чёрт! - тихо прошипела вампирша зажмуривая глаза. Через минуту привыкания глаз, девушка услышала шаги и потом почуяла запах -Вампир! - заключила блондинка и выскочив из-за угла, свернула вампиру шею. Сразу же она оторвала ему руки, ноги и в конце оторвала ему голову. Девушка подошла к стене и взяв факел, кинула его на останки вампира и побежала по коридору в поисках выхода. В этот же момент она наткнулась на двоих миловавшихся вампиров. С помощью телекинеза она столкнула их лбами и выкинула в окно, и побежала дальше.

0

3

Начало игры
Джейн находилась в коридоре, направляясь к Аро. Как всегда, девушка находилась не в лучшем распоряжение духа, хотя вообще очень редко у нее было нормальное настроение. Ну оно становилось немного веселее, когда Аро давал ей новое задание, а для нее это означало, что будет случай причинь кому-то боль... А это ее очень радовало. Ну а сейчас все шло не так, как ей бы хотелось. Сейчас идет подготовка балла, посвященного дню рождения Сульпиции. И конечно Джейн не очень то нравились все такие торжества... Девушка продолжала идти по коридору и тут она внезапно услышала, какой-то звук. Джейн встала и стала внимательнее прислушиваться к звукам. Хруст костей... И какой-то треск... Я вижу тут становиться интереснее. Девушка быстрыми шагами направилась к манящяим ее звукам. Коридор, по которому направлялась Джейн для обычного человека выглядел бы довольно устрашающе. Стены были грязными, все помещение освещалось только факелами, и от этого создавалась особая мрачная обстановка. Но Джейн не обращала на это уже никакого внимания, ведь ее не волновало где она находится. А то, что здель было мрачно, то ее это наоборот радовало, ведь ей нравилась эта обстановка ужаса... Да и к тому же как еще должна выгляднть темница? Тем временем Джейн уже была совсем близко к какому-то происшествию... Вот уже и поворот. Джейн элегантно свернула и увидела заинтересовавшую ее обстановку.  На полу валялось три трупа, точнее один из них уже точно был мертв, а два других вроде еще шевелились. Что тут ,черт, произошло??? Джейн уже начала беситься, она бысто направилась по коридору, и на ее пути встретилась Амнада.
- Ну и куда это мы пошли? - Сказала Джейн со страшной злостью в голосе.

0

4

Начало игры

Темница... Обычные, темные стены, на которых нарастал темный мох от влаги, камни, из которых были сделаны стены, были влажные и скользкие. Между плитами притаились маленькие существа, в ужасе наблюдая за происходящим.
Бледное, симметричное, холодное на вид лицо, алые глаза, растрепанные темные волосы, тонкие, бледные губы. Длинный рост ему шел, тело его было худое. Темные джинсы были удобны для вампира и светлая футболка. Поверх этой одежды был одет темный плащ, который ниспадал вниз, до самых пяток, закрывая все его тело и сейчас Алек походил на ангела, сошедшего с картины Боттичелли. Но это не так, Алек - вампир.
Что-то явно творилось в коридоре темницы и глаза Алека сузились Кто посмел вызвать шум последи дня? А что, если узнает об этом Аро? - недоумевал парень и его мысли перенеслись чуть вверх, где слышались шаги и переклички людей О! Невеже будет пропускать обед... - пронеслось в мыслях Алека, но тот ухмыльнулся и словно ворон, пролетел к углу, выйдя из-за него. да...картина была не из приятных, но Алека не волновали тела, которые лежали, а волновала девушка, стоявшая перед ним. Рядом стояла сестра. Шагнув вперед, вампир оказался плечо к плечу с Джейн и покосился на Аманду Хм...поиграть захотела -поиграем - решил "подросток". Сейчас он не хотел использовать свои способности и просто взглянул на вампирессу
- Невеже уходить из темницы без прощание, Аманда, ведь Аро и еще несколько вампиров могут обидеться... - саркастически произнес вампир и его ухмылка стала еще больше видна на бледном лице

0

5

Буря эмоций владели сознанием и душевным равновесием Аманды. Ей хотелось мстить, убивать калечить. Но так же она сострадала погибшим вампирам и не хотела за напрасно убивать их. Она отрывала конечности уже мёртвому вампиру как почувствовала запах вампира, через несколько секунд она услышала топот каблуков и обернувшись увидела как из-за угла вышла маленькая вампирша. Девочка выглядела как ангел, бледная кожа, белокурые волосы обрамляющие изящное лицо, и красные глаза свидетельствовали о том, что девушка вампир.
- Ну и куда это мы пошли? - Сказала Джейн и Аманда почувствовала некую озлобленность со стороны Дженни к ней. Вампирша посмотрела в её глаза и плотоядной улыбнулась,
-Хм… я разломала стену, убила охрану, наверное, я хочу уйти отсюда! - прошипела она блондинке и, примерно, прикинула, сколько понадобится времени, чтоб открутит её маленькую блондинистую голову. Примерно через минуту Аманда услышала шаги и почувствовала сладостный запах итальянского одеколона -Человек? - задалась девушка вопросом, но не сводила взгляда с итальянки. За спиной Вольтурянки появился молодой парень и взглянув на него, женщина поняла, что это тоже вампир и они получили приказ задержать её.
- Невеже уходить из темницы без прощание, Аманда, ведь Аро и еще несколько вампиров могут обидеться... - саркастически произнес вампир и его ухмылка стала еще больше видна на бледном лице. От этой улыбки девушке стало не по себе и её немного перекосило от отвращения к этой паре вампиров.
-Ну знаете, для полного смеха не хватало мне ещё и этих трёх мерзких итальяшек увидеть! - сказала Аманда и побежала на пару вампирят. Вовремя бега она выполнила пару кувырков, кульбитов и, перескочив через несколько трупов, Аманда ловко оттолкнулась от стены, Через секунду она оказалась за спинами Итальянцев.
-Хм, а триста пятьдесят лет назад, вампиры были куда поворотливые, чем сейчас - сказала Аманда, отходя от вампиров всё дальше. Через секунду она развернулась и, отписывая кувырки, стала сваливать от "детей", пока те её не убили.

----------->Улицы Сальвадора.

Отредактировано Amanda (2010-11-02 00:05:32)

0

6

Алек  с интересом в глазах наблюдал за вампирессой. Ему хотелось разнообразить свою однотипную жизнь, скучную и  одновременно напряженную, если что - он предпримет свои способности. Но такого он не ожидал и такого он не видел за все свои 150 лет. Блондинка выпалила на одном дыхании
-Ну знаете, для полного смеха не хватало мне ещё и этих трёх мерзких итальяшек увидеть! - о-о-о...Эти слова не на грех разозлили Алека. Какраз эти итальянцы дали жизнь Алеку, дали возможность быть кем-то ( так считает Алек Вольтури). Из груди вампира вырвалось приглушенный рык животного, его тело изогнулось в ожидании атаки, глаза были распахнуты и метали молнии ненависти, злости. Но на этом Аманда не остановилась, она подпрыгнула и сделала пару кувырков в воздухе, что очень удивило Алека, так как он ждал нападения в лоб в кавычках. Аманда мягко и грациозно приземлилась, сказав
Хм, а триста пятьдесят лет назад, вампиры были куда поворотливые, чем сейчас -и понеслась вперед
- Ты!.. -  с гневом в голосе сказал Алек и выпрямился. Наполнив легкие напряженным воздухом, Алек бросил взляд на трупы. Для него они были ничто, все эмоции и чувства уже давно скрылись где-то внутри вампира и потребуется большие усилия, чтобы возобновить их. Алек сорвался с места и понесся за вампиресой и когда оставалось к ней считанные метры, Алек замер и ехидно улыбнулся.  Сосредоточившись на теле Аманды, он попытался применить свои способности, постепенно "отключая" сначала слух и нюх (это доставляло ему удовольствие, его это веселило)
- Ну что, уже не такая смелая? - воскликнул Алек и тут ему что-то помешало, что-то необычное и намного селнее его. Аманда обернулась, в ее глазах пылали огоньки и что Алека отбросило в стену, создав там вмятину.  В секунду он отскочил от стены и обессиленно упал на пол. Ненависть наполнили его с ног до головы, Алек хотел убить Аманду, вырвать ее сердце и просто вычеркнуть ее. Грациозно Алек поднялся и оглянулся, убедившись, что с сестрой все в порядке. Но тут случилось самое страшное, чего боялся Алек - Аманда исчезла и уже по всей вероятности была за приделами замка
Аро... - только и вымолвил парень Он убьет нас... - мысленно закончил он

Отредактировано Alec Volturi (2010-10-10 11:18:38)

0

7

-Хм… я разломала стену, убила охрану, наверное, я хочу уйти отсюда!
Джейн это начинало злить, ведь она ненавидела, чтобы ее считали за идиотку.
-Ну знаете, для полного смеха не хватало мне ещё и этих трёх мерзких итальяшек увидеть!
Аманда стала выполнять кувырки перед ними, пока не оказала с зади.
- Как ты уже меня достала... - Джейн с гневом обернулась на вампиршу. Она стала применять на ней свою силу. Так скорчилась от боли. Джейн могла продолжать это еще довольно долго, но тут ее брат пришел в движение, что отвлекло ее.
Ты!..
Девушка хотела сама покончить с порядком надоевшей ей Амандой, но она уступила это своему брату.
- Оставляю это тебе... - Джейн отвернулась от них и направилась в другую сторону. Скучный день, очень скучный... 
Девушка продолжала свое движение, не обращая внимания на трупы, через которые она проходила. Ее уже не волновали те человеческие чувства, которые она раньше испытывала.
- Ну что, уже не такая смелая?
Джейн продолжала идти, но при этом она отлично слышала что там у них твориться. Думаю, что Алек и сам со всем справиться. А для меня это слишком скучно... Ну тут Джейн услышала треск. Девушка моментально повернула голову назад. Алек лежал на полу, а Аманда уже была далеко. Джейн быстрыми движениями вернулась к брату. Тот был зол не меньше чем она, и они оба понимали, что нужно теперь делать.
Аро...
Как бы подтверждая сказал Алек. Джейн на все это только кивнула и направилась в покои Аро. Он будет зол за то, что мы ее упустили..

----------- Покои Аро и Сульпиции

0

8

Аро взглянул на Джейн. Он подвел ее и сейчас едва подписал ей смертный приговор. Уже известно, как отреагирует Аро, он будет очень зол, возможно, как никогда. Аманда была для него ценным вампиром, он сам это говорил. Но на что он надеялся, что Аманда станет в его свиту? Ох...Сомневаюсь я в этом, но это не мне решать, я  подвел Джейн, она, наверное, очень зла на меня, возможно, ненавидит меня всей сущностью... Если я не пойду с Джейн  я многое потеряю, а если пойду, то попробую ее защитить, полностью отключив все чувства кого-то... - размышлял Алек, хотя на его лице не отображалось ни одной эмоции - как обычно. Мистер Вольтури медленно, с каплей грациозности последовал за Джейн, немного отставая от нее, не хотелось ее еще пуще злить. Алек знал, что Джейн слышит его шаги и если бы она хотела остановить его, давно бы это сделала. Странные дни в последнее время были в Вольтерре, но сейчас Алека волновали слова господина..

---------покои аро и сульпиции

Отредактировано Alec Volturi (2010-10-13 10:20:27)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Замок Волтури » Темница и коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно