Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Lexy Weham

Анкета Lexy Weham

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Ваше имя - Лекси Вэхман/Lexy Weham
• Возраст - 17, выглядит на 19-21
• Раса - оборотень
• Статус - Совесть не отвечает или временно не доступна
• Как с вами связаться - http://my.mail.ru/mail/vampir45rus/
• Биография -
Лекси родилась и выросла на побережье в небольшом поселение. Она росла в любви и заботе. В 15 лет в ее семье случилось горе. Мать погибла при не понятных причинах. Точнее ей не кто не рассказывал, как это произошло. Только взрослее став ей рассказали, что ее убил вампир, но это было через 2 года. После этого случая отец стал где-то пропадать, не желая отвечать на многие вопросы Лекси. И по этому все внимание ее было приковано к старшей сестре. Они вместе везде проводили время, но Лекси чувствовала, что сестра почетму то стала ее недолюбливать, только после того как с ней стали происходить  странные вещи (точнее с ее организмом). Она смогла понять, что не так. Это была просто зависть. Ведь теперь все крутились вокруг Лекс и давали совет, как нужно сдерживать себя, что делать и т.д. Отец обратил на нее внимание, он был счастлив этому, что вся семья оказалась оборотнями. Ее обучали различными видами спорта, чтобы она могла себя защитить. не только в облике "пантеры", но и человека. Так же она узнала, что можно во время борьбы трансформироваться в любой облик за несколько секунд, нужно просто доверять своему телу, но при этом не отключать мозг. Когда ей исполнилось 17 лет она уже знала все тонкости «своего второго я», но не все так было хорошо. В один вечер, она отправилась гулять с друзьями в ближайший город и там встретила свою сестру. Которая была почему то настроена против нее. Этот день был для Лекси как в тумане. Она не понимала до сих пор что произошло. Но в итоге она поругались, она вышла из себя и превратилась в пантеру, рядом оказался молодой человек, все было так быстро и спонтанно, что когда она пришла в себя, было уже поздно, он умер. Лекси была очень на пугана, сестра стояла рядом и ухмылялась, не предупредив не кого, она пришла домой собрала вещи и ушла из дома путешествовала по разным городам и решила где-нибудь остановиться. Так она и попала в Форкс.
• Характер -
Она справедливая, никто не сможет обвести её вокруг пальца. Очень общительная и доброжелательна ко всем без исключения, открытая. Любительница повеселиться на тусовках.Не переносит лжи и предательства, хотя в некоторых случаях может и простить.  Она умеет развлекаться, жаждет наслаждений, любит приключения и отрываться по-полной. Лекси "живая", веселая девушка, у нее бешеная энергетика. Но в ней есть так же и отрицательные стороны, она очень мстительная особа и если что-то задумала, то всегда добивалась этого, не смотря не на что.
• Внешность -
http://s42.radikal.ru/i095/1010/ce/c7b27246de21.jpg
Превращается Лекси в пантеру. Черный окрас, глаза ярко-зеленые. Не смотря на то что у нее от природы голубые глаза. Поэтому только по этому признаку можно заметить, что с ее стороны можно ожидать какую то опасность.
• Правила прочитали? - Да
• Пробный пост -
Было много людно, но в толпе она заметила, знакомы образ. Только тебя здесь не хватало. Вся картина снова промелькнула у нее в голове, как она вышла из себя и превратилась в пантеру. Откуда-то появился молодой человек, а дальше все как в тумане. Только обрывки фраз. – Что же ты наделала, сестренка. - Нет, это не я, этого не может быть. - Ну теперь ты стала хоть чуточку похожа на меня, а я то думала что ты не когда не выйдешь из себя. И смех, это злорадство, она не когда не забудет.- Нет – крик вырвался у нее из нуди и на проснулась. Лекси дышала очень часто. О боже. Закрыв лицо руками, она приходила в себя. Это сон, всего лишь сон. Но она не могла успокоится. Кого я обманываю, это все правда, это мой кошмар, с которым я буду всегда бороться. Убрав руки от лица, она смотрела в потолок, разглядывая все трещинки на нем.
- Соберись, вот и новый день. – Она лениво встала с кровати и медленно подошла к окну. Открыв шторы она сощурила глаза от яркого солнца. Неужели погода наладилась. И улыбка появилась на ее лице
• Ключи -
>Спрятались<

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-12 16:22:25)

0

2

Lexy Weham
Анкета мне понравилась, нам такие игроки нужны, но, ключи не все(второй ключ в сюжете)

Lexy Weham написал(а):

Превращается Лекси в пантеру.

Меня это немного смущает, так как "наши" оборотни превращаются в волков больших размеров, ну да ладно. Последнее слово за Ли или Эмбри

0

3

Lexy Weham написал(а):

• Как с вами связаться - http://my.mail.ru/mail/vampir45rus/

хочется что нибудь более весомое...

Lexy Weham написал(а):

Превращается Лекси в пантеру.

Меня это тоже немного смущает хД
Замечание: У нас есть описание рас.

В целом анкета...с пивком потянет (с)))
Ничего особенного

Вердикт: принята на одном из двух условий по выбору

1) Оставляешь свою анкету как есть и пишешь историю для нового клана. Акции и новую группу сделаем
2) Меняешь себя под квилетов...

0

4

Edward Cullen написал(а):

ключи не все(второй ключ в сюжете)

Второй Ключ добавила

0

5

Leah Clearwater написал(а):

хочется что нибудь более весомое...

Я там каждый день нахожусь, как и в агенте. Поэтому эт точно весомое

Вердикт: принята на одном из двух условий по выбору
1) Оставляешь свою анкету как есть и пишешь историю для нового клана. Акции и новую группу сделаем
2) Меняешь себя под квилетов...

На счет этого, я сейчас подумаю. Если придумаю историю про новый клан, то так и оставлю

0

6

Вот не знаю, как пойдет или нет, если что, то могу что то добавить или изменить

Много историй, о том как появилось и зародилось это племя. Но суть у всех одна и та же. Зарождение этого мира произошло очень давно. В племени Капетинги поклонялись различным  духам. Они считали, что животные защищают их от всех напастей и врагов. Вождь Бокари был очень справедливым и принимал очень важные решения для всего племени. Племя существовало в мире и согласии. Но стали приходить вести из других племен, что происходит, что-то страшное.  В их местности стали появляться демоны. Их не кто не видел, но после посещения какого то племени им, оно исчезало и вымирало. Бокарди со своими братьями Зубери, Камай и Айко стал думать, что же это за демон и как можно от него спастись и защитить племя. Все были очень на пуганы, ведь с каждым днем участь племени была на предначертана.  Братья стали просить помощи у духов. В это время в их местности стало очень много пантер, не кто не знал от, куда они появились, да еще таким большим количеством. Но они не кого не трогали из племени, и не ни какой опасности не исходило от них. Жена Бокарди Адеола все время следила за их детьми, но в один день она упустила из виду свою дочь Амади, которой было 17 лет от роду. Она подняла тревогу, все ее стали искать, и нашли… Она сидела рядом с пантерой и о чем-то говорила ей. Амади хотели увести от этого животного. Но она успокоила всех, сказав, что они помогут им в борьбе с эти демонам. Ни кто не понимал о чем она. Но девушка уверяла всех, что все будет хорошо. И вот наступил тот день, когда демон добрался и до их племени. Он напал внезапно, и стал убивать жителей этого поселения. Амади вышла на встречу этому незнакомцу. Он был очень бледен, и на солнце его кожа блестела. Девушка ни сколько не испугалась его вида. Она была готова защитить свой народ и близких ей людей. Деман обратил свое внимание не нее и стал ее разглядывать. Бокарди успокаивал свою жену, что все будет хорошо и их дочь будет жива. Все наблюдали за той картиной, которая разворачивалась у них на глазах. Аманди стала изменяться, ее глаза их голубых превратились в ярко-зеленые. Откуда не возьмись, появились пантеры, которые окружали бледного демона. Он был в замешательстве, но смотрел только на девушку. Аманди следила же за всем, она украдкой поглядывала на пантер, которые ходили в разные стороны. И вот одна из них прыгнула через демона и приземлилась, не тронув его. Тут демон не стал больше смотреть на то что происходит и пошлее на девушку, но не просто пошел. Он двигался с очень большой скорость. Аманди не растерялась у нее в груди появился жар, и все стало изменяться. Она бросилась ему на встречу и в самый момент их столкновения превратилась в пантеру. Деман не ожидал этого, он не успел не издать и звука. Аманди в обличие пантеры оторвала ему голову. Все племя было в шоке от увидимого, только мать сделала шаг к своей дочери, ее не пугало что она стала животным. Адеола погладила по шерсти свою родную и дорогую ей дочь. И в этот момент Аманди превратилась обратно в себя. Демона сожгли на костре, похоронили всех, кого он успел убить. Племя переехало жить на новое место, уж очень о многом напоминали им эти места. Поселившись у берега океана, они зажили очень счастливо. Но они даже и думать не могли, что теперь в их крови будет течь кровь пантер ( а точнее в крови Аманди). Прошло несколько веков, но и до сих пор в племени  Капетинги появляются дети, которые могут превращаться в пантер. Это происходит у каждого по-разному, но в определенном возрасте, обычно после 17 лет. Сейчас племя процветает, и хранит эту тайну. Они не огораживают своих детей от современного мира. Тем более не далеко от их поселения появился город, где дети получают образование.

Список персонажей:
Kevin Weham | Кэвин Вэхман | Мэттью Сеттл (вожак)
Lexy Weham | Лекси Вэхман | Меган Фокс
Katrin Weham | Кэтрин Вэхман | Нина добрев

Три брата:
Tyiler Danvers | Тайлер Денверс |  Чейз Кроуфорд
Ried Danvers | Рид Денверс |  Тоби Хэмингуэй
Pog Danvers | Пог Денверс |  Тейлор Китч

(Список можно сделать больше, это я для начала составила и если надо то для каждого напишу анкету)

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-12 20:54:45)

0

7

мм... Мне нравится) напиши краткую биографию персонажей и внешность пантер. В вашем племени так же как и у Квилетов должен быть дефицит девушек превращающихся в пантер, не забываем. И еще: я так и не поняла где обитает эта "стая". И подправь тогда биографию в анкете.

0

8

Хорошо напишу

И подправь тогда биографию в анкете.

А что там надо именно подправлять, вроде бы все подходит

Бразилия. Сальвадор
Город находится на берегу залива Всех святых и в переводе означает «Спаситель».
Более 20 великолепных пляжей, кристально чистая вода, экзотическая растительность и потрясающий естественный ландшафт образуют настоящий рай на земле. Ночная жизнь этого места очень насыщенна и не смолкает до самого рассвета. Rua das Pedras - место, где находится множество баров, ресторанов. Влажный тропический лес с более чем миллионом видов растений и животных. Местные племена живут в гармонии с лесом, используют его, подражая природе, не причиняя вреда.

0

9

Вот, не знаю пойдет или нет

Kevin Weham | Кэвин Вэхман | Мэттью Сеттл (вожак)
Био:
Кэвин родился и вырос в этом поселении. Так же в 17 лет он стал превращаться в пантеру, но он не хотел для себя такой жизни. Ему просто хотелось жить как все ,завести семью, расти, взрослеть. Тем более он влюбился в девушку Мари. И выбрал ее, а не жизнь оборотня. Не кто не стал его осуждать, хоть все и хотели, что бы он стал вожаком в стае. Кэвин сделал предложение Мари и они сыграли красивую свадьбу. У них родились две дочери, которые позже выяснилось, получили этот «дар», могли превращаться в оборотня. Но случилось несчастье, счастливый брак все го продлился 20 лет. Во время прогулки по джунглям, на них напал вампир. Не кто не мог этого предвидеть, в их кроях не было не когда отродясь вампиров, но не чего не поделаешь это случилось. Кэвин тогда решил согласиться на роль вожака. Он не хотел допустить, что бы еще кто то пострадал. Но он приянял это предложение, только пока не найдется подходящей кандидатуры. Все было хорошо, пока его дочь Лекси не убежала из дому, по непонятным ему причинам. И Кэвин думает, что можно предпринять.
Внешность: Кэвин как и все превращается в пантеру, но есть и отличительная черта, у него на правом боку есть не большое белое пятно.

Pog Danvers | Пог Денверс |  Тейлор Китч
Био: Пог самый старший брат из семьи Денверс. Он заменил братьям отца и мать. Ему 23 года. Пог долго сопротивлялся, тому что ему выпал такой шанс стать оборотнем. У него просто не было времени на развитие своего таланта, он все время думал о совей семье и братьях. Он конечно развивал в себе этот дар, но не так сильно, пока его братья не подросли. Но когда Тайлеру исполнилось 17, и он тоже понял, что у него есть эта способность. Пог был этому даже рад, он видел в Тайлере будущего вожака.
Внешность: Он превращается в пантеру, на хвосте имеет несколько коричневых пятен, а так его окрас черный.

Tyiler Danvers | Тайлер Денверс |  Чейз Кроуфорд
Био: Тайлер рос без родителей, но под опекой брата. Он старался во всем его слушаться. С 17 лет он понял, что удостоен права быть в стае. Выглядит он на 19 лет.
Когда он обучался своим способностям, он познакомился с Кэтрин Вэхман. У них возникли чувства между др.др. Но во что они выльются, пока не известно. Тайлер хочет стать вожаком стаи. Ведь он в курсе что прежний вожак Кэвин ждет, когда его заменят на этом посту.
Внешность: Окрас черный, но на левом ухе есть серое пятно.

Ried Danvers | Рид Денверс |  Тоби Хэмингуэй
Био: Он младший их всех Денверс и непоседлив. С 17 лет стал превращаться в пантеру, и решил не отказываться от этого дара. А сразу преступить к подготовке к вступлению в стаю. Но от него всегда было очень много проблем, потому что в поселении его уважали, не смотря на его выходки. А учился он в простой школе и там его сильно не жаловали, но и не трогали. Но Риду всегда хотелось оказаться в центре внимания. Поэтому он совершал много безбашенных поступков. И в поселение ему много влетало за выходки, да и Пог частенько его отчитывал. Он учился всем навыкам вместе с Лекси и за это время они стали очень хорошими друзьями, он стал ей доверять и делился всеми секретами. Но весть о том, что она просто ушла из дома, вывела его из колее. Рид не мог понять что случилось, хотя и думал что во всем виновата Кэтрин, ведь у Лекси с ней отношения разладились.
Внешность: Как и все он принимает облик пантеры, но мордашке у него серые пятна.

0

10

окей, тема закрыта, ты принята на полных условиях... разберусь с новой расой и приступлю к сюжету для всех вас))) зови подругу

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Lexy Weham

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC