Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Кабинет Карлайла


Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

-Гостиная
Карлайл медленно вошел в свой кабинет и взял книгу со стеллажа.Он взял книгу и сел в свое любимое кожанно кресло.Он посмотрел перед собой там висели картины.Он посмотрел на них и вздохнул,опустил глаза в книгу и стал читать.Он читала очень долго конечно он больше думал чем читал.Потом он встал и поближе посмотрел картины,они ему так нравились,он всегда ценил художников особенно великих.
Он походил по кабинету смотря все что в ней находится.Хотя он знал что тот предмет так даже мог сказать сколько между картинами или вазами сантиметром милеметров и тому подобное.
Потом он сел в кресло так из застыв только его мозги работали он думал о работе.

0

3

Карлайл сидел в комнате и слышал что происходит в низу хотя он принципы пытался и не думать об этом.Они такие счастливые я очень рад за них.-Он улыбнулся.
Потом он снял телефонную трубку и услышал гудки.Карлайл быстро набрал знакомые цифры и стал ждать пока кто то возьмет трубку.
Алло,Здравствуйте больница Форкса....-Карлайл не дал договорить девушки и сказал.
Вас беспокоит доктор Карлайл.Я хочу выйти на работу,сегодня.
В трубке послышался вздох и быстрое листание отчета.
Доктор Карлайл вы совсем недавно были на дежурстве.Вы отоспались???
Я чувствую себя нормально.
Девушка вздохнула и сказала.
Ну конечно выходите на работу.Мы вас ждем.
Карлайл улыбнулся и повесил трубку.
Он развалился в кресле и потянулся.Очень,очень хорошо.Хоть будет чем занятся.
Карлайл встал и вышел из кабинета в гостиной не кого уже не было.Запах Эдварда вед к окну.Видимо они решили прогуляться.
Он вышел из дома пошел в гараж сел в машину и поехал на работу.

----Больница.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Кабинет Карлайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно