Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Katherine Weham


Анкета Katherine Weham

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Ваше имя - Кэтрин Вэхман/Katherine Weham.
• Возраст -18,выглядит на 22
• Раса -оборотень
• Статус - Взгляд. Власть. Секс.
• Как с вами связаться - Вконтакте

• Биография -
Она росла в любви и заботе. И была счастлива, что у нее появилась младшая сестренка. Кэтрин помогала матери по дому. Но, становясь все старше она менялась и стала замечать, что Лекси уделяют намного больше внимания, чем ей. После смерти матери, она координально изменилась,  стала отдаляться от семьи больше времени проводить с друзьями. В школе Кэтрин стала самой популярной девушкой. Она любила подшучивать над теми, кто слабее. Ее это забавляло, она чувствовала, какую то власть.  Когда она поняла что еще и имеет такую способность, как превращение в пантеру, тут ее радости не было предела. Она так же как и все училась навыкам превращения и борьбы в облике человека. На этих тренировках она познакомилась с Тайлером Денверсом. У них возникла симпатия к друг другу, но Кэт не знала во что это выльется и просто жила один днем. Кэтрин стала намного сильнее и увереннее в себе. С сестру она стала недолюбливать, потому что та была ко всем добра и мила и всегда могла пожалеть тех, кто пострадал от шуток Кэтрин. И по этому, когда случилось их потасовка с Лекси, она была этому только рада. Ей хотелось показать плохую сторону сестры, но Лекси сбежала и Кэт это очень не понравилось.


• Характер -Очень эгоистична и надменна. Она любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
• Внешность -http://s004.radikal.ru/i205/1010/35/c22a49156e80.jpg
Как и все в её племени,она превращается в пантеру.Черного цвета,глаза ярко-оранжевые.

• Правила прочитали? - Да

• Пробный пост -
Пост взят с ролевой игры Ван Хельсинг
Как только стемнело Кетрин не легла спать,это было странно потому что обычно она ложиться во время.У неё было какое то предчувствие,что случиться что-то плохое.Она ходила, нет почти бегала по комнате, то вправо то влево,что-то не давало ей покоя.
Что же со мной?Не ужели случиться что-то плохое?...Нет!Надо выкинуть эти мысли из головы..-Кетрин взяла себя в руки и легла в кровать,она попыталась уснуть,но не могла.Спустя час она уснула и оказалась во сне.Но, она быстро проснулась,так как ей приснился ужасный сон,что она куда-то попала и голос говорит что ей делать.Но нет это был не сон.Она не понимала чей он,голос появлялся из пустоты
Он сказал ей: Кетрин успокойся,это всего лишь сон.Сейчас ты должна выбраться из комнаты...
Кетрин промолчала и увидела дверь...она подошла к ней только хотела взять за ручку как она исчезла..Что такое?Что за черт?-Помотав головой вскрикнула девушка.Где дверь?И вообще где Я?-продолжала вскрикивать Кетрин.Потому что как она проснулась она не заметила что комната изменилась,она была слишком занята тем что говарил ей голос...
И тут голос ей ответил:Ты в городе снов.. незнакомый голос рассмеялся
Где?-спросила девушка.В каком еще городе снов?Что эта за чертовщина?-Начала кричать девушка..но потом резко перестала как будто в её голову кто-то залез и управлял всеми её действиями и мыслями,говорил что ей делать.
Голос снова сказал:Кетрин видишь дверь?Если увидишь то быстро беги к ней,и ты выберешься от сюда
Как  голос сказал про дверь она тут же появилась,Кетрин молнией побежала к двери и выбежала из комнаты


• Ключи -  <спрятались>

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-13 18:17:13)

0

2

Принята. Лекси объяснит что делать дальше.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Katherine Weham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно