Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Центральная Улица


Центральная Улица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лекси уже и не знала сколько она по времени за рулем. Но ее клонило в сон и закрывались глаза. Еще не хватало заснуть за рулем.Чтобы окончательно не заснуть, Лекси включила радио и стала отбивать ритм пальцем о руль играющей песни. Пейзаж стал меняться и было понятно, что впереди появится какой то город или что то подобное. Она даже не представляя куда приехала. Ей просто хотелось уехать далеко от той ситуации в которую она попала. Лекси огляделась по сторонам, рассматривая городок в который она заехала. Он был не большой и по всей видимости не много людный. Точно надо, здесь меня не кто не найдет Глазами она начала искать вывеску с гостиницей. Надо срочно поспать, зевну она продолжила свою мысль А потом уже надо будет начать поиски какого нибудь дома. Увидев вывеску в которой говорилось о Гостинице она обрадовалась. И поехала по направлении указателя. Проехав несколько поворотов, она увидела небольшое здание.
------> Гостиница

0

2

<----Улицы Сальвадор
Пока Кэт ехала в своей машине,в тишине,ей стало скучно и она включила радио. Посмотрим,что тут у нас. подумала она. Она щелкала по кнопкам на магнитоле.Тут она услышала свою любимою песню,она сделала на всю громкость,так чтоб нечего не слышать кроме музыки.В машине было так громко,что она даже не могла слышать свои мысли.Она и не заметила как оказалась уже в городе,Кэт сделала потише музыку.Так,теперь нужно найти место для парковки. Она подъехала к подходящему место и поставила машину.Теперь нужно найти Лекси. пронеслось у неё в голове Но сначала,нужно посмотреть окрестности.Схожу ка я в лес. Кэтрин вытащила из зажигания ключи и вышла из машины.Она включила сигнализацию.На улице было тихо,только было слышно как кто то ругался из соседнего магазинчика.Но её это не сильно волновало.Тут она почувствовала что то неладное Что такое? спросила она у себя. Кэтрин вспомнила что когда она проезжала мимо леса она услышала знакомый голос Лекси! пронеслось у неё в голове.Куда она опять влипла? подумала она.Хорошо что лес находится не далеко. Обрадовалась Кэт и направилась в лес.
--->Лес

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-17 22:37:02)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Центральная Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно