Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Tyiler Danvers/Тайлер Денверс


Tyiler Danvers/Тайлер Денверс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

• Ваше имя - Tyiler Danvers/Тайлер Денверс
• Возраст - 17 лет
• Раса - Оборотень
• Статус - Отчаяяный романтик
• Как с вами связаться - Напишу админу в личку
• Способности - Превращается в пантеру, силен и быстр, всегда теплокровен.
• Биография - Родители погибли при неизвестных обстаятельствах. Мальчик рос под опекой старшего брата. Он слушался его, любил. Когда брату исполнилась 16, он стал злым, все время срывлся. Это было самое трудное время для Тайлера. Спустя год брат образумился, но по ночам все время куда то уходил. Так шли годы. С возрастом у Тайлера мозгов прибавилось, и он решил проследить - куда, вот уже столько лет подряд, ходит его брат, Пог. Это было самое эффектное...впрочем нет, не самое...вообщем это его сильно поразило. Его брат превратился в пантеру. Он потребывал объяснений, и после долгого шантажа, о том что он смотается из дома, а то и еще хуже - найдет вампиров и сам попробует с ними сразиться, его приняли в стаю. Чувство лидера сразу же охватило им, и он поставил пред собой цель - стать вожаком. Там он познакомился с очаровательной Кетрин(ее превращение в пантеру и было самое эффектное зрелище в его жизни.) И вот начинается новая история, полная взбудораживающих кровь событий. Интересно, что из этого получиться?
• Характер - Агрессивный. Вспылчивый. Склонен к необдуманым поступкам. Слишком пошлый. Своеобразный характер, прямо говоря. Добрые дела... Да он знает что это такое, и иногда(учтите - иногда!) склонен их свершать. К семье относиться с уважением, готово порвать за них всех и каждого, в буквальном смысле этого слова. Человек(ну если так хотите пантера) не знает что такое депрессия. 
• Внешность - Сексуальный парень, с прессом и прочими прибамбасами своего мощного торса. Карие глаза, и взгляд полный страсти. В образе пантеры мускул так же много, а то и еще больше. Стальные челюсти, тот же стратсный взгляд, с теми же пошлыми мыслями. Серое пятнышко на ухе.
• Правила прочитали? - Конечно)
• Что будем делать как придем на ролевую? - Писать пост О.о
• Пробный пост - Парень ловко превратился в пантеру. Так ему нравилось больше.
А что? Тут замахнулся лапой и соперник на две части в луже крови лежит. А кулаком...самому то тоже больно становиться... - рассуждал парень, грациозно подходя к Кетрин сзади.
Тайлер обтерся об ее бок, затем встал на задние лапы лизнул ее в шею, за что получил по тыкве.
За что?- он рухнул, и отошел в противоположную сторону. - Фи...подумаешь...лизнули ее... - Тай плюхнулся на желтые листья и обиженно положил голову на лапы.
- То что ты пантера, не дает тебе права думать про меня всякие гадости! - Кэт обиженно села на бревно.
Парень перевоплатился обратно.
- Ты еще скажи что обижена и со мной не разговариваешь. - он улыбнулся, и не удержавшись поднял девушку на ноги, полез рукой под футболку. На это девушка лишь закатила глаза, и их губы слились в страстном поцелуе.

• Ключи - <спрятались>

Отредактировано Tyiler Danvers (2010-10-22 21:45:56)

0

2

1) читаем  акции. есть специальная акция.
2) жду связь)

0

3

Извините про акции не понял)

0

4

у нас есть это
заходим видим своего персонажа и заполняем такую анкету. ключи можно не писать я проверила

0

5

Анкета мне понравилась, как и пост.  Но заполни анкету по этому шаблону.

Код:
[color=silver]• Номер и название акции - [/color]
[color=silver]• Ваше имя - [/color]
[color=silver]• Возраст -[/color]
[color=silver]• Статус - [/color]
[color=silver]• Как с вами связаться  -[/color]
[color=silver]• Правила прочитали? -[/color]
[color=silver]• Пробный пост - [/color]
[color=silver]• Способность -[/color]
[color=silver]• Ключи - [/color]

Исправишь анкету - будешь принят. Искренне, Эдвард Каллен

0

6

Tyiler Danvers написал(а):

• Статус - Отчаяяный романтик

Я бы хотела уточнить насчет статуса) Его именно таким надо поставить?) Или написать: Отчаянный романтик?

0

7

Isabella Swan
Да, да измените)

0

8

Tyiler Danvers
Ок)

0

9

• Номер и название акции - Акция vol.6 - Cats
• Ваше имя - Tyiler Danvers/Тайлер Денверс 
• Возраст - 17, выгляжу на 19
• Статус - Отчаянный романтик
• Как с вами связаться  - админу в личку)
• Правила прочитали? - Да)
• Пробный пост - Парень ловко превратился в пантеру. Так ему нравилось больше.
А что? Тут замахнулся лапой и соперник на две части в луже крови лежит. А кулаком...самому то тоже больно становиться... - рассуждал парень, грациозно подходя к Кетрин сзади.
Тайлер обтерся об ее бок, затем встал на задние лапы лизнул ее в шею, за что получил по тыкве.
За что?- он рухнул, и отошел в противоположную сторону. - Фи...подумаешь...лизнули ее... - Тай плюхнулся на желтые листья и обиженно положил голову на лапы.
- То что ты пантера, не дает тебе права думать про меня всякие гадости! - Кэт обиженно села на бревно.
Парень перевоплатился обратно.
- Ты еще скажи что обижена и со мной не разговариваешь. - он улыбнулся, и не удержавшись поднял девушку на ноги, полез рукой под футболку. На это девушка лишь закатила глаза, и их губы слились в страстном поцелуе.

• Способность - Превращается в пантеру, силен и быстр, всегда теплокровен.
• Ключи - Ну эт я писал)
*стопэ, я что зря характер, био, внешность писал?! Во я дятел...*

Отредактировано Tyiler Danvers (2010-10-23 17:53:13)

0

10

Tyiler Danvers
Вот теперь лучше, только пост не так оформлен, ну да ладно, его я видел нормально оформленным. Думаю, никто против не будет, ты принят, приятной игры. С уважением, Эдвард Каллен

0

11

Пост я переоформил, спасибо)

0

12

Tyiler Danvers написал(а):

• Способность - Превращается в пантеру, силен и быстр, всегда теплокровен.

почитай способности вампиров))))
принят

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Tyiler Danvers/Тайлер Денверс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно