Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лес около Форкса. Эта территория по договору принадлежит Калленам.

0

2

-------Магазин одежды

Эдвард припарковал "вольво" на дороге, возле леса и заглушил машину. Открыв дверцу, Каллен ступил на землю и вдохнул свежий воздух, блаженно прикрыв глаза. Хлопнув дверью и оглянувшись, Каллен одним прыжком оказался в начале леса и как ураган, как ветер несся за поиском горного льва или львицы , сейчас ему хотелось вкусить именно этот вкус крови., собственно, как и обычно. Вскоре он недалеко от себя увидел все таки молодого льва, который готовился к прыжку -Вот и лев, главное не спугнуть. 
Глаза Эдварда устремились именно на льва, он пожирал его взглядом, вдыхая чудный аромат этого животного, он стремительно подпрыгнул и  взмахнув руками Каллен с легкостью, оказался верхом на льве ,  моментально впившись ему в артерию-Ммм..., действительно я проголодался, -он жадно пил из него теплую кровь, ощущая ее теплоту, ощущая, как она наполняет его жилы. Вскоре лев перестал сопротивляться и послышался последний удал сердца - лев был полностью опустошен, но Каллен не насытился, жажда еще не устранилась. Эдвард спрятал мертвую тушу, зарыв ее в землю и прислушался.
Эдвард услышал запах, который искал и побежал со скоростью света на запах. В поле его зрения восстала  косуля, мирно пожевывая травку. Эдвард бесцеремонно прыгнула на млекопитающее и быстро расправился с ним. Цвет глаз Каллена посветлел, изменившись на цвет расплавленного золота, настроение немного улучшилось. Да, охотится он не хотел, жажда уже немного отступила на задний план...Но разве можно упускать возможность и не поохотится на лося, который стоял на другой стороне речки. Эдвард напряг мышцы и перепрыгнул речку, возле которой пил воду лось. Да, он не так пахнет, как другие, но... Несколько секунд - Эдвард уже наслаждался кровью лося, который упал на траву и все меньше и меньше пытался вырываться. Но вот.. .Так быстро и лось опустошен. Эдвард поднялся и вытер тыльной стороной ладони кровь на губа, провел языком по небу, главное- не оставлять следов. Рубашка была чиста, значит, все хорошо. Жажда уже не беспокоила Эдварда и тот, перепрыгнув речку, понесся к машине.

Выйдя из леса, Эдвард хихикнул, да, машину то он не закрыл..Возле машины стоял молодой паренёк, который пытался открыть заднюю дверцу машины Та не ту ты дергаешь, дурачек... - размышлял Каллен и грациозной походкой подошел к парню и ухмыльнулся, положив ледяную руку на плечо незнакомца. Да, этим движением он не на шутку перепугал парня, который с круглыми глазами обернулся и с изумлением посмотрел  на Эдварда, с запинкой произнеся
- Я...я...Это..ваша машина? - парень был на 1-2 года младше Эдварда физически, но Каллен возвышался над ним чуть ли не на голову. Решив "поиграть" с человеком, Эдвард хитро улыбнулся
- Ну, вообще-то, да... - не успел он это вымолвить, как паренёк попятился назад и на последок крикнув что-то неразборчивое. Эдвард улыбнулся и сел в машину, но вспомнил, что он собирался делать, улыбка пропала с лица. -Джейкоб... - и с этими мыслями он отправился в Ла-Пуш

------Л-Пуш

0

3

----Дом Калленов
Карлайл подался своим инстинктам охоты и мчался по лесу.Потом Он почуствовал резкий и не приятный запах оборотней.Он остановился и принюхался.Их трое.Он стал вспоминать запахи.Ли,Эмбри и...-карлайл не поверил своему носу.Джейкоб?
Он побежал на запах оборотней.Интересно как они меня примут или лучше не итди Ли не очень любит нас.-Он остановился,подумал,и все таки решил поздороваться с друзьями.Они как раз стояли не далеко от границы.Он обычным бегом(Для вампира.)Подбежал границы и увидел силуэт волк бегущего куда то.Интересно что у них случилось?Карлайл решил не мешать оборотням.Лишь проследил как Ли скрылась в чаще,проводив ее взглядом.Интересно она чувствует что я здесь?-Он прошел несколько шагов в сторону дома а потом побежал опять на манящий запах стада.Уже не чего не могло остановить старшего Каллена.Он быстро нашел стадо оленей и накинулся на самого большого самца скорее всего это был вожак.Он быстро его осушил и догнал еще одного самца немного поменьше,когда и этот олень был обескровлен Карлайл встал и посмотрел на свою одежду.На ней было много пыли и на джинсах следы грязи.Черт,я весь грязный.Он смахнул пыль со своего свитера,и постряхивал пыль с джинс.Так намного лучше.
И Карлайл спокойно пошел в сторону дома прогулочным шаком,конечно это было жутко нудобно и казалось что как будто он ползет как улитка.Но Карлайлу не хотелось возвращаться домой,да и тем более он хотел поговорить с оборотнями.И он шел как можно ближе к границе.
---Дом Калленов

Отредактировано Карлайл (2010-10-09 13:44:39)

0

4

------ Гостиница
Лекси ехала не спеша, ища более подходящую дорогу, что бы заехать в лес, ей не хотелось бросать машину на дороге и привлекать этим внимание. Проехав еще не много, она заметила не большую дорогу. Отлично, как раз то что нужно. Лекси повернула на право и проехала по этой дороги. Отъехав на небольшое расстояние, но так чтобы не кто ее не заметил с дороги, она остановила машину. Выйдя из машины, она сразу же расслабилась и почувствовала себя более свободной. Пойду немного прогуляюсь.  Лекси залезла в машину, вынула ключи из зажигания и закрыла дверь авто. На всякий пожарный. Поставив машину на сигнализацию, она убрала ключи в карман джинс. Оглядевшись, она выбрала направление для не большой прогулки. Лекси шла не спеша, вдыхая свежий воздух и прислушиваясь к «звукам природы» Как же я давно не была в лесу. В груди у нее заныло, и в памяти проплыли яркие воспоминания родных мест. Она закрыла глаза и отогнала эти воспоминания. Все хорошо. Убеждала она себя. Я смогу начать новую жизнь. Лекси пыталась поверить в это, но в ее сознание пролетела картина ее второго облика, и ее обдало жаром. Я и забыла, когда в последний раз перевоплощалась. Это воспоминание было таким ярким, что ей захотелось перевоплотиться. Прислушавшись к звукам в лесу, она убедилась, что нет, не кого поблизости. Лекси достала ключи из кармана и повесила их на сук ближайшего дерева, зная, что найдет его. Ну что ж пора побегать. Она улыбнулась этой мысли. Глаза поменяли цвет, и грудь наполнилась жаром, и в следующую секунду она уже прыгнула, превратившись на лету в пантеру. Приземлившись передними лапами на землю, Лекси сразу же побежала. Она бежала быстро, как только могла. Ветер свистел у нее в ушах, Лекси не стала прислушиваться не к каким звукам, она слышала только прикосновение лап к земле. Поняв, что уже далеко убежала, она решила вернуться. И через 10 минут она оказалась перед тем деревом, где оставила свои ключи от машины. И в следующую секунду она перевоплотилась в девушку. Она сняла ключи с ветки и прислонилась к стволу дерева. Тело было расслаблено, после такой пробежки. Лекси спустилась на землю и присела, закрыв глаза. Ей не хотелось уходить от сюда. Она чувствовала себя свободной в этом месте

0

5

Эдвард повалил девушку на диван и схватил ее за руки. Белла моментально покрылась краской.
- Но бы могли здесь остаться и по развлекаться...
Девушка сразу приготовилась, к дальнейшему повороту событий, но тут Эдвард ее перебил.
- Но нам бы не помешало развеяться... держись, дорогая и...закрой глаза
Белла моментально расстроилась, ведь она уже настроилась на иной поворот событий. Ну разве можно так обламывать... Хотя, у нас все впереди... Точнее после свадьбы... Девушка снова вошла в краску. Надо перестать об этом думать! Хотя, это меня отвлекает от дороги. А это уже хорошо. Белла продолжала отвлекать себя от скорости с которой они идут, пока Эдвар не остановился. Девушка слезла и проследила за его взглядом. Он падал в гущю деревьев. Что он там нашел?
- Что там? - Сказала Белла слегка встревоженно, но не дождавшись ответа направилась в сторону этих деревьев. Она старалась идти бысто, но при этом чтоб не упасть. Когда она оказалась уже близко, то увидела машину. Кто сюда приезжает на машине? Это же уже лес... Белла повернула голову в сторону деревьев и увидела девушку, которая сидела прислонившись к дереву. Она выглядела очень расстроенной. Белла принебрегая своей безопасностью подбежала к ней. Правда на последней секунде она запнулась и уже стояла на коленках перед незнакомкой.
- Что-то случилось? Что ты здесь делаешь и от куда приехала?

0

6

Лекси сидела задумавшись и не заметила что к ней кто-то приближался. Ее оторвал голос девушки.
- Что-то случилось? Что ты здесь делаешь и от куда приехала?
Она сразу же открыла глаза и посмотрела на нее, не понимая кто это. Девушка стояла перед ней на коленях и почему то волновалась за нее. и поэтому она поспешила ее успокоить.
- Все хорошо. Она улыбнулась ей.
Но тут она услышала знакомую мелодию, от куда то из далека. Вот черт. Пронеслось у нее в голове. Она быстро встала и побежала к машине. На бегу отключая сигнализацию, она открыла двери. Лекси залезла на заднее сиденье и начала искать в сумке телефон. Ну, где же ты. Когда нужен, не как не найти. Вот он. Она вытащила из сумки черный мобильный телефон и не глядя на дисплей она ответила:
- Алло. Но тут же от этом пожалела. На том проводе ответили неторопливо.
- Привет, сестренка. Куда уехала, если не секрет?
О нет….пронеслось у Лекси в голове, только не она, но не чего уже не поделаешь, она ответила на ее звонок.
- Ну привет, мне казалось что тебе это не интересно. Произнесла Лекси
- Ну как же мне может быть не интересно?Ты ведь моя сестренка. Ответила Кэтрин.
- В связи с последними событиями, я как-то этого не замечала. Ты мной вообще не интересовалось. Лекси усмехнулась. Не ужели, тебе нечем заняться и не над кем поиздеваться.
- Поиздеваться мне всегда есть над кем! А вдруг я изменилась.
-  Изменилась, Лекси не вольно засмеялась. Как-то не верится. Может ты сразу скажешь что тебе пришло в голову.
- Знаешь, как то не хочется посвящать тебя в свои планы. Ну так что? Где ты находишься? Лекси по голосу поняла, что Кэтрин старается быть милой. Но я то тебя давно знаю.
-  Так вод в чем дело. Ты не знаешь где я. Лекси заулыбалась. Это просто прекрасно. Видишь ли, если я тебе это сообщу, то не думаю, что моя жизнь будет прекрасна. Ведь ты же захочешь посетить этот маленький городок. Тут она осеклась, поняв что сказала лишнее.
- Ну ка, ну ка какой городок?
Она схватилась за голову, ведь зная Кэтрин, та может с легкостью начать поиски.
И ее осенило, ведт еще сестренка наверняка знает, что она выберет город с лесом. Прекрасно, вечно, что- нибудь ляпну не подумав.
- Знаешь…. Она просто не знала, что ей и сказать.  – Если я бы тебе сказало, что б изменилось.
- Я просто хочу знать, где ты находишься. Вот и все.
Лекси понимала, что она узнает так и так, поэтому вздохнув сказала
- Форкс
- Спасибо, что сказала. А теперь мне пора. Еще увидимся
Почему-то эти слова ее не обрадовали. Увидимся, пролетело у нее в голове. Но она не стала об этом думать, она повернулась к девушке, но тут она заметила молодого человека, который, по-видимому, был с ней. И как я его не заметила, но приглядевшись, она поняла, что с ним что то не то. Ее чутье подсказывало, что от него может исходить опасность. Она просто стояла и смотрела на него не отрывая взгляда.

0

7

Эдвард с обычной скоростью вампира несся по лесу. Он хотел уже направится к полянке, которую так любили двое влюбленных, но  тот резко остановился, почувствовал незнакомый запах. . Его взгляд был обращен на девушку, довольно красивую, но не привлекавшую мистера Каллена. От нее исходил очень незнакомый запах, за всю свою жизнь Эдвард ни разу не ощущал таких запахов. Этот запах был сладким и одновременно отталкивающий, но не на столько, как у оборотней, запах напоминал запах кошки?. Эдвард попытался взять за руку Беллу,  защитить ее от непонятного человека, если она таким являлась, но, Эдвард коснулся лишь пустоты. Со своими раздумьями он не услышал слов Беллы и лишь сейчас увидел, что делает его любимая девушка - она стоит перед девушкой на коленях, спрашивая у нее о самочувствии Нет, Белла, нет... - взмолился Каллен и осторожно, шагами человека приблизился к двум девушкам, но продолжал стоять в тени деревьев, услышав ответ незнакомки
- Все хорошо. -голос был на удивление приятным, но не успел Эдвард разглядеть лицо девушки, как та встала и побежала к  машине, вытащив от туда телефон. Эдвард отчетливо слышал разговор двух девушек и вник в сут разговора значит сейчас она одна и вскоре появятся и другая, а может и больше! Но кто они? Опасны ли они? Они знают нас? - задовался вопросами Эдвард и непроизвольно пошел вслед за девушкой, заранее взяв в свою руку, руку Беллы, так, что их пальцы переплелись меж друг другом. Наконец девушка закончила разговор по телефону и теперь всматривалась в Каллена, а Эдвард в свое время всматривался в лицо незнакомки. Гробовая тишина...У Эда на лице появилась едва заметная улыбка, когда тот прочитал мысли незнакомой девушки Она не знает нас - вампиров... - и после этих мыслей Каллен молвил
- Добрый...день. Я, как вижу, Вы недавно переехали в Форкс, так я вас понимаю? Добро пожаловать, мисс. Можно поинтересоваться, как вас зовут? - как можно вежливее спросил Эдвард, находясь от девушки на расстояние 5 шагов, руки Каллена обвивали талию любимой

0

8

Стояла тишина, которая по всей видимости затянулась. Но юноша ее прервал сказав.
- Добрый...день. Я, как вижу, Вы недавно переехали в Форкс, так я вас понимаю? Добро пожаловать, мисс. Можно поинтересоваться, как вас зовут?
Лекси попыталась отогнать от себя это странное ощущение опасности. Да, что в нем не так. Но его голос был не такой, как у людей и это ее еще сильнее насторожило. Она не как не могла успокоиться, но старалась не показывать этого. Поэтому стала переводить свой взгляд иногда на девушку, которая почему-то вызывала у нее доверие.
- Добрый. Лекси старалась быть милой. Да вот, можно сказать сегодня и прибыла сюда. Меня Лекси, а вас? Она посмотрела юноши в глаза, но сразу же отвела их. Почему то ее было очень не комфортно, что он находится рядом и еще ее сводило с ума, почему ее организм так реагирует на него. Боже что со мной. Она теребила в руках телефон, не зная, чем еще отвлечься от странных мыслей.

0

9

- Все хорошо.
Белла хотела ей ответить, но девушка сразу же бросилась к машине и взяла телефон. Что с ней? Она какая-то встревоженная... Белла поднялась с коленок и отряхнула прилипшие к ее ногам листься. Когда незнакомка закончила свой разговор по телефону, Белла хотела к ней приблизиться, но тут рядом с ней оказался Эдвард и взял ее за руку. Да что с вами всеми такое? Белла вглядывалась в лицо своего любимого. Хотя оно и было таким же каменным, но девушка знала, что он о чем-то переживает. Нгекоторое время они стояли в тишине, покка Эдвард не заговорил.
- Добрый...день. Я, как вижу, Вы недавно переехали в Форкс, так я вас понимаю? Добро пожаловать, мисс. Можно поинтересоваться, как вас зовут?
Эдвард обнял девушку за талию. Ну значит ничего страшного не произошло... Это радует. И то была такая тишина...
- Добрый. Да вот, можно сказать сегодня и прибыла сюда. Меня Лекси, а вас?
Белла вырвалась из объятий Эдварда и приблизилась к девушке, протянув ей руку.
- Меня Белла... - Девушка старалась выглядеть милой и доброжелательной, и конечно она старалась не думать о том, зачем Лекси остановилась в лесу, и была так грусна.

0

10

Эдвард стоял обнимая девушку за талию и вслушиваясь в слова девушки
- Добрый. Лекси старалась быть милой. Да вот, можно сказать сегодня и прибыла сюда. Меня Лекси, а вас? - произнесла Лекси, в ее голосе слышалось опасение и она отводила взгляд от Эдварда, нервно теребя телефон в руке Лекси...Да, таких как он я не знал и не знаю, напрямую спрашивать я не буду, кто она, мало ли...Странная она какая-то, таких не приходилось встречать мне, кто она? Зачем она здесь? - размышлял Эдвард з долю секунды и нежным баритоном ответил
- Меня -  Эдвард...Каллен - с едва уловимой запинкой промолвил мистер Каллен и с секунду раздумий, добавил -Вам не известен Карлайл Каллен - мой отец? Мало ли..Может Карлайл от меня утаил встречу с неизвестной Лекси...Странно все это - и как обычно Каллен не заметил, что Белла шагнула к Лекси, протянув ей руку, произнеся
- Меня Белла... - хотелось вскрикнуть на весь лес НЕТ! Я не знаю ее, кто она, может она опасна для тебя! Как и для нас...не исключено - лицо Эдварда исказилось едва уловимой болью, встревоженнстью и он ступил на шаг вперед, так, чтобы можно было дотянутся до любимой, хотя он хотел взять ее и унести, унести от этого места...Но...Нет, он должен узнать, кто Лекси, но не мог задать вопрос и лишь пытался заглянуть в мысли Лекси

0

11

<-----Центральная Улица
Кэтрин шла не спеша по лесу как вдруг снова услышала знакомый ей голос.Этот голос я услышу где угодно. пронеслось у неё в голове.Она подошла поближе и увидела такую картину как Лекси разговаривает с незнакомыми людьми.Точнее с девушкой и парнем.Кэт взглянула на парня  и почувствовала что он не совсем обычный.Хм..Что то с ним не так! подумала она.Так,нужно пойти поговорить.Не вечно же стоять тут. Кэтрин постояв несколько секунд,вышла из гущи леса,так чтоб её все могли увидеть.Она остановилась почти на середине и произнесла Привет,сестренка.Не ожидала увидеть меня тут? Кэтрин ухмыльнулась.Она посмотрела на Лекси и увидела как та стояла в шоке.Потом Кэт отвела взгляд на парня и девушку.Она осмотрела их с ног до головы.С ним точно что то не так!Неужели..это... Кэтрин начала волноваться.Вампир?! Кэтрин отошла назад,она испугалась,но пыталась не показать это. Она много читала о вампирах,да и отец много говорил о них ей.Нужно поговорить вежливо,надеюсь не дойдет до драки. подумала она,и не спеша произнесла.Хм...Лекси,а может ты представишь меня своим новым друзьям?мм?

0

12

- Меня -  Эдвард...Каллен - с едва уловимой запинкой промолвил мистер Каллен и с секунду раздумий, добавил -Вам не известен Карлайл Каллен - мой отец?
Лекси секунду задумалась и сказала
- Нет я не приминаю не кого с таким именем. Но про себя отметила. А разве мне это что-то должно было дать. Но не стала на этом зацикливаться. Девушка стоявшая рядом с Эдвардом шагнула ей на встречу и протяну руку сказала. - Меня Белла... . Лекси сразу же перестала волноваться.
- Очень приятно. И улыбнулась Белле. От этой девушки исходило столько заботы и добра, что на секунду Лекси забыла о ее спутники. Ей просто хотелось довериться этой милой девушке. Понимая что надо что-то лобо сказать, либо спросить, она перебирала в мыслях, на какую бы тему с ними поговорить. Точно, пронесло у нее в голове.
- Я тут хотела бы купить дом. И.... немного помедлив она добавила. Вы не знаете не кого кто мог бы мне его продать. Она мельком глянула на Эдварда и потом посмотрела в глаза Белле. С ней как то она себя чувствовала спокойнее и забывала про свою сестру, которая сейчас у нее вызывало какой то опасение. Задумавшись на эту тему, в ее голове. Но ее отвлек звук шагов, которые приближались в их сторону. Кто это еще? Но когда она уводила кто это у нее был шок. Только не она
- Привет,сестренка.Не ожидала увидеть меня тут? Лекси была просто ошарашена, то что она все таки приехала, да и еще нашла ее в лесу. Но тут она заметила, что с Кэтрин что-то не так, после того как она посмотрела на Эдварда. Видимо и у нее он вызывает подозрения.
- Хм...Лекси,а может ты представишь меня своим новым друзьям?мм?
Почему то этот вопрос она пропустила мимо ушей. Лекси сразу насторожилась и все опасения на счет Эда ушли на второй план, у нее была сильнее опасность, Ее родная сестра.
- Познакомтесь.... чуть промолчав она ответила, Это Кэтрин, моя сестра. и она одарила ее свирепым взглядом, дав понять, что не очень рада ее присутствию и приезду.

0

13

Эдвард стоял позади Беллы, на голову превышая ее и услышал тихие шаги в лесу, а позже и увидел обладательницу этих шагов - милая девушка, должно быть, сестра Лекси...Быстро она...Две неизвестных девушки с неизвестной сущностью и, возможно, опасны, хоть и не выдают этого...- размышлял Эдвард, покосившись на новоприбывшую девушку Хм..Что то с ним не так! - размышляла девушка, бросив взгляд на мистера Каллена Конечно я не такой, как все, чего ты ожидала? - едва заметно улыбнулся Эдвард и перевел взгляд на Лекси, хотя он продолжал считывать  мысли незнакомой девушки, как та заговорила нежным голосом, хотя ее лицо излучало не совсем уж такие мысли и интонацию, которое показывало лицо
Привет,сестренка.Не ожидала увидеть меня тут? - голос девушки был немного саркастическим и Эд ухмыльнулся, опять взглянув на незнакомку, которая, по всей видимости, разглядывала мистера Каллена
С ним точно что то не так!Неужели..это... Кэтрин начала волноваться.Вампир?! Кэтрин отошла назад,она испугалась,но пыталась не показать это, хотя Эдвард и заметил ее испуг, улыбка с его лица тот час слетела Она знает????. .Нужно поговорить вежливо,надеюсь не дойдет до драки. подумала она Надеюсь и я...
Хм...Лекси,а может ты представишь меня своим новым друзьям?мм? - за медлительно произнесла девушка Странная она какая-то...
- Нет я не приминаю не кого с таким именем. - произнесла Лекси Значит, Карлайл не знаком с этой девушкой, но, может, знаком с их запахом.... - на секунду задумался мистер Каллен
- Я тут хотела бы купить дом. И.... немного помедлив она добавила. Вы не знаете не кого кто мог бы мне его продать. - Эдвард задумался они будут здесь жить!? -  и помедлив, ответил
-  Я знаю одного человека, который мог бы вам дом продать на одной из улиц и я с ним мог бы договорится по этому поводу. Вы и деньги можете сэкономить, Лекси - как можно вежливее старался ответить Каллен. Он вспомнил одного мужчину, который продавал свой дом на жилой улице, но этот дом был недалеко от дома Беллы...Стоит ли...Надеюсь, они не очень то и плохие...Ладно, хоть с ними у меня будут нормльные отношения...И еще, почему Элис их не увидела?- размышлял Каллен и услышал слова Лкси, которая представила им незнакомку
- Познакомтесь.... чуть промолчав она ответила, Это Кэтрин, моя сестра. и она одарила ее свирепым взглядом, дав понять, что не очень рада ее присутствию и приезду. Эдвард выдавил из себя улыбку, взглянув на Кэтрин
- Добро пожаловать в Форкс, я Эдвард Каллен

0

14

- Меня -  Эдвард...Каллен Вам не известен Карлайл Каллен - мой отец?
Хм... А может она действительно его знает?... Как-то все странно...
- Нет я не приминаю не кого с таким именем.
Значит все-таки не знает... Понятно...
- Очень приятно.
- Мне тоже. - Белла взгянула на Эдварда и улыбнулась им обоим. Она хотела этим показать, что все не так плохо.
- Я тут хотела бы купить дом. И.... Вы не знаете не кого кто мог бы мне его продать.
Белла не стала ничего отвечать. Она просто не очень хорошо ориентировалась в этих вещах.
-  Я знаю одного человека, который мог бы вам дом продать на одной из улиц и я с ним мог бы договорится по этому поводу. Вы и деньги можете сэкономить, Лекси
Привет,сестренка.Не ожидала увидеть меня тут?
Белла повернулась в сторону деревьев, там она увидела девушку, тоже привлекавшая своей внешностью, но Белла не решилась на такой шаг. Девушка взглянула на лицо ее новой знакомой, оно было не совсем доброжелательным. Затем Белла посмотрела на Эдварда, он тоже не был в восторге. Он, наверное, переживает... Белла еще раз одарила Лекси улыбкой и напрвилась к Эдварду, взяв кго за руку.
.Хм...Лекси,а может ты представишь меня своим новым друзьям?мм?
- Добро пожаловать в Форкс, я Эдвард Каллен
- А я Изабелла Свон. Добро пожаловать.

0

15

Кэтрин подошла ближе к своей сестре. Добро пожаловать в Форкс, я Эдвард Каллен. А я Изабелла Свон. Добро пожаловать. Произнесли парень и девушка. Кэт чуть улыбнулась Очень приятно.Спасибо.Кэтрин пыталась казаться милой, но у неё это не очень уж хорошо получалось. Она взглянула на сестру и поняла что та не очень то рада ей. Что такое,Лекс?Ты не рада меня видеть? ухмыльнулась она. И что ты делаешь тут, в лесу? произнесла Кэт. Я знаю одного человека, который мог бы вам дом продать на одной из улиц и я с ним мог бы договорится по этому поводу. Вы и деньги можете сэкономить, Лекси   Дом? Ты собираешься покупать дом? Я думала ты тут только проездом. Кэт вмешалась в разговор. Пока Кэт ждала ответа на заданный ею вопрос, она прошла к машине, при этом осмотрев её. Она ухмыльнулась. Кэт облокотилась на машину, приняв удобную ей позу, и смотрела то на Лекси, то на девушку, то на парня. Мда.. похоже мы тут надолго, но зато повеселимся. на лице Кэт появилась хитрая улыбка.

0

16

- Что такое, Лекс? Ты не рада меня видеть? ухмыльнулась она. И что ты делаешь тут, в лесу?
- Да нет, что ты я просто счастлива. Она наигранно улыбнулась. Я же так давно хотела встретить свою стервозную сестренку. Но тут же убрала резко улыбку. Дышу свежим воздухом. При воспоминании о нескольких минутах назад, у нее снова возник образ пролетающих вокруг пейзажей, когда она делала пробежку в облики пантеры.
Услышав голос Эдварда, она перевела на него взгляд
-  Я знаю одного человека, который мог бы вам дом продать на одной из улиц и я с ним мог бы договорится по этому поводу. Вы и деньги можете сэкономить, Лекси
Теперь я уже сомневаюсь в покупке дома. Мелькам глянув на Кэтрин, она ответила:
- Спасибо, это было бы мило с твоей стороны. Когда девушка и молодой человек знакомились с ее сестрой, в ее голове витало очень много мыслей. Интересно и за чем ей знать как их зовут, все равно она тут же забудет о них, если конечно…… Она не успела закончить свою мысль ее отвлек голос Кэтрин.
- Дом? Ты собираешься покупать дом? Я думала ты тут только проездом.
Боже, неужели ты вообще способна думать о каких-нибудь вещах кроме мести и какой-нибудь гадости. Но вслух сказала совершенно другое.
- Знаешь, мне здесь очень понравилось, Милый городок. По крайней мере был…. Она снова взглянула на Кэтрин. Пока ты тут не оказалась. Нужно было отвлечься хотя бы на несколько секунд, что бы убрать свою злость на сестру и она решила положить телефон в сумку, которая была в машине. Успокойся. Может она еще и не чего не замышляет, но интуиция подсказывала ей, что спокойные деньки кончились. Положив телефон, она посмотрела на Беллу. Она единственна из здесь присутствующих, как то помогала Лекси успокоится.

+1

17

Эдвард с неодобрением в глазах взглянул на Кетрин. Ему девушка с первого раза не сильно уж понравилась, а сейчас он убедился в этому. Вряд ли у них с друг другом будут хорошие отношения.
Очень приятно.Спасибо.- произнесла Кетрин, но эти слова не порадовали Каллена, так как тот надеялся, что девушка хоть чуть-чуть будет мила, а оказалось...
Девушки начали ругаться, хотя, это было мягкое слово. Эд в удивлении приподнял одну бровь и прижал сильнее к себе любимую, услышав мысли Кетрин, которая облокотилась на машину Мда.. похоже мы тут надолго, но зато повеселимся. - Каллен уже хотел ответить на слова девушки, но вовремя себя воздержал от слов, но мысленно произнес Конечно, повеселится! Нам и своего веселья хватает, а если хочешь взбучки, у тебя будут хорошие отношения с Эмметом - на лице вампира появилась хитрая улыбка и Каллен продолжал читать мысли девушек и когда Лекси произнесла Дышу свежим воздухом.   - перед Калленом появилась картинка: черные лапы, удары сердца, быстро проносящиеся пейзажи Нет! - хотел вскрикнуть Каллен и отупил на пару шагов назад. Кто они? Оборотни? Нет...Запах не тот, что у "наших" оборотней! Джейк, где ты, когда так нужен... - размышлял мистер Каллен судорожно вдохнув воздух и только сейчас Каллен заметил, что девушки уже молчат и лишь пролетают мысли Лекси Успокойся. Может она еще и не чего не замышляет Так значит она еще и опасна! Обалдеть, какой город....Люди даже и не представляют, сколько здесь опасности...

0

18

Очень приятно.Спасибо.
Белла ничего не ответила, она просто постаралась сделать более доброжелательное лицо. Хорошие манеры... Ничего не скажешь... Ну хотя бы что-то ответила... Белла стояла наблюдая на их разговором.
Что такое,Лекс?Ты не рада меня видеть? И что ты делаешь тут, в лесу?
Белла повернула голову в сторону Лекси, ожидая ее ответа. Хороший вопрос... Что она тут делает? Вообще все очень странно получилось... Все появились из не откуда... 
- Да нет, что ты я просто счастлива. Я же так давно хотела встретить свою стервозную сестренку.Дышу свежим воздухом.
Белла решила не теперь не обращать внимания на их разговор, ведь сейчас она была лишней. Они очень хорошо друг с другом ладят... А ведь сестры... Хотя, как я могу их судить, ведь у меня никогда не было сестры. Зато я знаю, что Эдвард с Элис хорошо ладят... Девушка посмотрела на лицо своего любимого. Хорошо погуляли... Ничего не скажешь... Затем девушка решила посмотреть на Лекси. Та явно была не очень то и рада ее встречи с сестрой, но когда она взглянула на Беллу, то ее настроение немного поменялось, оно стало более спокойным. Белла ей улыбнулась. А она хорошая... Возможно мы бы и подружились, только это не возможно... Ведь скоро я перестану быть человеком... Все стояли молча. Обстоновка была напряженна. Белла решила хоть как-то ее разрядить.
- А вы от куда приехали?.. - Белла посмотрела сначало на Кетрин, а потом на Лекси, при этом улыбнувшись им.

0

19

   Да нет, что ты я просто счастлива. Я же так давно хотела встретить свою стервозную сестренку.  Дышу свежим воздухом  Ну я рада. Ухмыльнулась Кэт. И давай не будем ругаться на людях. Она сразу же посмотрела на стоящую перед ними пару. Весело.. нечего не скажешь. Как бы мне затащить Лекси обратно домой? размышляла Кэт. Её мысли отвлек голос девушки А вы от куда приехали?..  Эх.. откуда мы приехали.. спроси лучше зачем мы приехали. Кэт нечего не ответив, только улыбнулась. Пусть лучше Лекси ответит на этот вопрос. Она перевела взгляд на Лекси, дав понять что она должна ответить на заданный девушкой вопрос. И в этот момент на ее лице появилась злорадная улыбка. Ну как же она вам расскажет пронеслось у нее в голове. Это наш маленький секрет., который не в твою пользу. Кэтрин пристально глядела на Лекси в ожидании ответа. Надеюсь мы долго не пробудем в этом городе. думала про себя Кэт. Знаешь, мне здесь очень понравилось, Милый городок. По крайней мере был….  Пока ты тут не оказалась. сказала её сестра,на что Кэт ответила Даже хорошо что я приехала,буду приглядывать за тобой,вдруг ты натворишь что нибудь.
Кэтрин хитро улыбнулась.

+1

20

Лекси заметила, что Эдвард сделал пару шагов назад, но не придала этому не какой значение.
- А вы от куда приехали?.. Девушка посмотрела вначале на Кэтрин, потом на Лекси и улыбнулась им, и она ответила на улыбку Беллы, но взгляд ее сестры, снова заставила ее напрячься и убрать улыбку с лица. Она вспомнила родные места и поняла, что соскучилась по ним, и по отцу. В ее голове сразу пронеслись его лицо и улыбка. Боже я его уже не видела 2 года. Потом она вспомнила своих друзей. Они наверное уже все изменились, повзрослели но существовала разные но….по которым она не хотела вернуться и одно из них, уже находилось рядом с ней.
- Из Сальвадора. Сказала она, Это в Бразилии.  Но улыбка Кэтрин, не осталась не замеченной. Радуйся тому, что произошло, пронеслось у нее в голове, Я больше не когда не посмею тебе манипулировать мной. И не выйду из себя не на одну секунду. Хотя почему-то, находясь рядом с сестрой, она не верила сама себе. Что бы как-то успокоиться и изменить обстановку, которая сложилась на данный момент. Лекси посмотрела на Беллу и мельком на Эдварда. Почему-то ей не хотелось встречаться с ним глазами. Поэтому, она быстро перебирала, темы для разговоров, но не нашла не чего вразумительного и поэтому решила задать встречный вопрос на эту же тему:
- А вы, здесь давно живете? Она надеялась, что это поможет сменить тему разговора. И тем более, Лекси с может узнать хоть что нибудь о ее собеседниках.

0

21

Эдвард пытался заглянуть в мысли девушке и побольше узнать, кто они и как они превращаются Если они превращаются как вельфорды, тогда Кетрин здесь все бы уже метала - размышлял Каллен, одновременно заглядывая в мысли  "наглой" девчонке Безобидные мысли, чушь, чушь, ага! - Эдвард перебирал мысли в голове Кетрин и на секунду задумался А она чувствует, что я забираюсь в ее голову? Джейкоб чувствует..., но тут те мысли, которые ожидал Каллен Эх.. откуда мы приехали.. спроси лучше зачем мы приехали. Не понял...Странно, очень странно. Нужно поскорее все рассказать Карлайлу и...Белле, ей нужно держатся подальше от этих, ну, по крайне мере от Кетрин...Не нравится она мне, ой не нравится... - раздумывал Каллен из многими усилиями выдавил из себя скудную улыбку
Ну как же она вам расскажет пронеслось у нее в голове. Это наш маленький секрет., который не в твою пользу. -Вот эти мысли уж очень то сильно заинтересовали Эдвард. Тот уже хотел сорватся с места, увести Беллу в дом, где будет хоть один из семьи, сам же он вернется и уже более серьезно поговорит с девушками, но...Не сейчас, сейчас остается только ждать...Невыносимо...Белла...
- Из Сальвадора. Сказала она, Это в Бразилии. - произнесла Лекси Интересно...нужно просмотреть историю этого города, может, что-то и узнаем... - размышлял Каллен и слушал мысли Лекси Так и не скажешь, что они - сестры... - раздумывал вампир и  услышал вопрос
- А вы, здесь давно живете?
- Уже долго - ответил Каллен напряженным баритоном. Человек-бы не заметил скрытого смысла в словах Каллена и в этих словах была правда, он здесь очень, очень давно....

0

22

Две незнакомки продолжали ругаться. Белла старалась делать вид, что она это не замечала, поэтому она стала рассматривать своего будущего мужа. Интересно, а что он о них думает?.. Я считаю, что они вполне терпимые...
- Из Сальвадора. Это в Бразилии.
- Хм... Далековато... - Белла постаралась улыбнуться. Интересно, а что же их сюда привело? Насколько я знаю, то там не так уж и плохо. Они какие-то странные... Эдвард тоже как-то не так себя ведет... Обычно он дружелюбнее... Как-то они странно они все себя ведут... Может я конечно чего-то не понимаю...
- А вы, здесь давно живете?
Белла хотела ответить, но Эдвард начал первый.
- Уже долго
О, да уже долго...
- Я не так уж давно приехала... Полтора года назад. - Белла улыбнулась Лекси. - Я думаю, что вам тут понравится, как мне. Только придется привыкнуть к плохой погоде. А так все хорошо... Но если бы небыло Эдварда, тоя  бы тут долго не протянула... Девушка опять стала стоять молча, но потом она псмотрела на растояние, разделявшее ее от Лекси. Это, наверное, странно смотриться... Разговоры на дальних растояниях... Эдварду это явно не понравиться, но так может все станет поспокойнее... Белла подошла ближе к Лекси, при этом улыбаясь. Она конечно ничего не понимала в машинах, но ей показалось, что это может привлечь Эдварда к разговору. И может тогда все станут поспокойнее. - А у тебя хорошая машина...

0

23

Уже долго - ответил Каллен напряженным баритоном.
- Я не так уж давно приехала... Полтора года назад. - Белла улыбнулась и Лекси улыбнулась ей в ответ.. - Я думаю, что вам тут понравится, как мне. Только придется привыкнуть к плохой погоде. А так все хорошо..
- Ну думаю к погоде я быстро привыкну. Понимая, что в этой обстановке все что угодно может произойти, она решила увезти от сюда Кэтрин. Посмотрела на свою сестру, она перевела взгляд на пару.
- Я наверное поеду, все таки устала с дороги. Надеюсь еще увидимся. Она улыбнулась Белле и посмотрела на Эдварда. - Эдвард, если ты узнаешь, что нибудь про дом, который рассказывал, если тебе конечно не трудно, то сообщи мне. Я остановилась в гостинице. Она снова посмотрела на Беллу и улыбнулась ей. -Было приятно познакомиться. Посмотрев на Кэтрин у нее возникла только одна мысль. Надо увести ее от сюда и поговорить.
- Ты едешь со мной? Ей конечно этого не хотелось, особенно быть в машине наедине. Но нужно было это сделать. Если да, то садись. и она показала рукой на переднее сиденье машины. Переложив сумку на заднее место. Лекси залезла в машину и закрыла за собой дверь. Дождавшись когда Кэтрин сядет, она завела машину. еще раз взглянув на молодых людей. Она улыбнулась Белле на прощание и развернув машину, она проехала по не большой дороге и выехала на шоссе.
------Форкс » Гостиница

0

24

------Больница

Карлайл возвращался домой ехал на высокой скорости по дороге как почувствовал не знакомый запах.Он был и не человеческим и не был похож на запах оборотней,а тем более вампиров.Он сбросил скорость,после чего остановился на обочине и почувствовал знакомые запахи.Эдвард,Белла.Карлайл испугался.Может у них что нибудь случилось???Он пригляделся и увидел в лесу машину.Эдвард кто это такие?-Мысленно спросил мужчина.Потом он вылез из машины.Нет я все таки пойду туда.Очень уж интересно.
Он вытащил ключи из зажигания и не закрываю машину направился в сторону леса,туда откуда доносились голоса и незнакомые запахи.
Когда он подошел ближе он увидел Беллу,Эдварда и двух незнакомых девушек.Одна из девушек села в машину и приглашала другую тоже сесть в машину.Каллен был совершенно спокоенЭт ведь не монстры.-Пронеслась у него мысль.
-Здравстувуйте.-Сказал Карлайл когда был в поле зрения у всех присутствующих.По моему я опоздал на ваш огонек.-Каллен улыбнулся.
И мужчина подошел ближе к Эдварду с Беллой.

Отредактировано Карлайл (2010-10-20 21:09:09)

0

25

Кэт наблюдала за разговором  её сестры и двумя молодыми людьми. Тут она почувствовала что-то. Она не поняла что, но у неё в голове что то творилось. Так что со мной? Подумала она про себя. Кэтрин уловила на себе взгляд Лекси. Ты едешь со мной? Кэт не могла ответить, так как у неё творилось что-то в голове, она чувствовала что в ней кто-то копается, но сначала она не обратила на это внимание, а теперь её это действительно насторожило.   Если да, то садись. Еду, еду  Кэтрин хотелось ответить грубо, но она не сделала этого, потому что ей было не до этого. Её волновало то, что творилось у неё в голове. Кэтрин не спеша прошла к машине, открыла дверь машины, села в неё и захлопнула дверь. Она сказала на прощенье До встречи. чтобы показать свою воспитанность.Сейчас приедем,  и нужно будет отдохнуть.  Сегодня был тяжелый день.  Еще нужно домой позвонить, сказать что я нашла Лекси. размышляла она
Когда она села в машину, то к Эдварду подошел человек и сказал -Здравствуйте.По моему я опоздал на ваш огонек Но Кэтрин не стала в даваться в подробности их разговора и узнавать кто это, у нее были другие мысли в голове . Кэт взглянула на Лекси, и сказала Едем.   Её сестра завела машину и они поехали в гостиницу.
------> Гостиница

Отредактировано Katherine Weham (2010-10-20 21:14:39)

0

26

Эдвард улыбнулся на прощание сначала Лекси Хорошая девушка и хорошая машина, очень хорошая, Элис бы от завести усохла и купила бы себе наподобие....Ммм...Представляю эту  машину на дороге, летит, как ветер... - мысленно восхищался машиной Каллен и когда Лекс завела машину, проговорил
- Пока, было приятно новому знакомству. Жизнь непредсказуема, возможно, увидимся. Лекси, я переговорю с парнем и найду вас в гостинице - нежным, успокаивающим баритоном промолвил Эдвард и услышал, как Карлайл несется по лесу и вскоре за медлительным шагом он вышел на поляну и мысленно спросил у Эда
.Эдвард кто это такие?- - Эдвард незаметно кивнул, давая понять отцу, что все расскажет позже.  Вскоре машина уехала, а Каллен ждал, ждал, пока та уедет на 30 км от него и только тогда заговорил
- Карлайл, Белла, пошлите в дом, я вам там все объясню, хотя и сам я понял не многое... - Эдвард пытался говорить спокойным тоном, не спеша и аккуратно взял Беллу, поместив ее себе за спину
- Дорогая, держись крепче - произнес он и так как его руки были свободны, он воспользовался ими, перепрыгивая с ветки на ветку
Как Карлайл отреагирует? - интересовался Каллен

--------Дом Калленов, гостиная (продолжаем там)

0

27

Карлайл заметил кивок Эдварда и решил что лучше будет разобраться дома.Потом Карлайл слушал как удаляется машина незнакомок и почему то он думал о генетике.Когда машина была уже достаточно далеко Эдвард нарушил молчание.
- Карлайл, Белла, пошлите в дом, я вам там все объясню, хотя и сам я понял не многое...-Карлайл лишь кивнул и не сказав не слова развернулся и побежал на всей скорости вампира к машине.Возле самой дороги он снизил скорость бега до шага.Когда он был около своей машины он распахнул дверцу машины,сел в нее и завел машину,и не медля поехал домой выжимаю газ до половицы.Совсем скоро показался поворот к дому и Карлайл не сколько не замедляя скорости повернул к дому.
Он быстро мчался по дороге к дому и вот когда дом показался Карлайл чуть0чуть снизил скорость и возле самого крыльца остановил машину.Вытащил ключ из зажигания и вошел в дом.

----Гостиная(Эд твой пост первый)

Отредактировано Карлайл (2010-10-21 20:26:28)

0

28

<------ Гостиница
Лекси ехала на бешеной скорости, и музыка играла из динамика. Хорошо, что тут движение можно сказать нет. И правда на дорогах ей не попадались машины. Она уже подъезжала уже к знакомому ей месту, потому что сегодня она уже обнаруживала эту не заметную дорогу. Сбавив скорость она заехала в лес и остановила машину. Музыка до сих пор пела на всю катушку и поэтому Лекси ее сразу же выключила, что бы не нарушать природную гармонию. Она вышла из машины, оставив телефон на переднем сиденье. Вздохнула свежий воздух, ей этот пошло на пользу. Как же хорошо тут. Захлопнув дверцу машины, она поставила ее на сигнализацию. Куда бы деть ключ, чтобы с ним не таскаться, долго не думая, Лекси положила его за переднее колесо. Думаю не кто не будет там смотреть И отправилась не спеша в глубь леса. Погода была отличной, хоть и прохладной для обычного человека, в лесу была слышна жизнь всех зверюшек, и так спокойно, что Лекси даже не замечала что происходило вокруг.

0

29

<<<<< Дом Калленов. Гостиная.
Розали бежала по лесу. Прыгнув на дерево, она весело засмеялась, девушка всегда любила, показывать свои способности. Пусть даже она вовсе и не хотела быть вампиршей. Девушка спрыгнула с дерева и побежала дальше по мере её приближения к чаще, вампирша все отчетливее чувствовала этот неприятный запах. Псина скривившись, подумала девушка.
Значит, это и есть новые оборотни, ведь  наши вердвольфы не перешли бы обговоренную границу. Девушка оттолкнувшись от дерева ногами перекувыркнулась в воздухе.  Прибежав в самое сердце леса, она резко остановилась запах стал совсем близко. Розали увидела весьма красивую девушку. Но до меня ей естественно далеко... с удоволетворенной улыбкой подумала она.
Привет... С улыбкой произнесла девушка

0

30

Лекси шла задумавшись, но тут ее отвлек голос:
- Привет... она резко посмотрела на девушку произносившую эти слова, и сразу же напряглась. Запах и интуиция подсказывали, что она опасна, но теперь она уже знала кто это Еще один вампир. Лекси рассматривала, но недолго девушку. Она была красива и глаза у нее были такие же как и у Эдварда,
- Привет, ответила Лекси, она старалась быть приветливой, но все же опасалась ее. Ведь было не известно, как кто из них относится к оборотням. Ну судя по взгляду этой девушке, было понятно, что она уже знала о из приезде в город. Лекси стояла не подвижно, и не знала, что сказать, но и молчать ей тоже не хотелось. Чудно, всего лишь второй раз в лесу и уже наткнулась опять на вампира.
- Ты случайно не родственница Эдварда Каллена, уж больно ты похожа на него. Только и смогла сказать Лекси, не одна идея не шла у нее в голове, потому что инстинкты говорили об опасности и нужно было не забывать следить за своими эмоциями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно