Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Привет, произнесла девушка, Розали чувствовала опасность исходившую от неё, но в то же время она чувствовала что девушка и сама её боится, поэтому сейчас вполне можно нормально поговорить, а в случае чего...
Девушка пробежалась быстрым взглядом по пантерке.
- Ты случайно не родственница Эдварда Каллена, уж больно ты похожа на него. Спросила девушка, Розали усмехнулась и танцующей подходкой подошла к дереву, оперевшись о него она произнесла
Я его сестра... Чуть помедлив девушка представилась Розали Хейл... сказала девушка посмотрев на свою собеседницу
А ты ведь новый оборотень приехавший в наши края?
Наша новая головная боль.. Подумала Роуз

Отредактировано Rosalie Hale (2010-10-28 21:30:44)

0

32

- Я его сестра... Чуть помедлив девушка представилась Розали Хейл... сказала девушка посмотрев на свою собеседницу
- А ты ведь новый оборотень приехавший в наши края? Лекси как то не ожидала тогово вопроса, но что поделаешь нужно было отвечать.
- Да, просто ответила она. Но как то не надеялась на то что встречу тут вампиров. Лекси снова бросила быстрый взгляд на нее. Интересно, а у нее есть какие нибудь способности. У нее в голове всплыл разговор с Эдвардом, и она теперь уже знала, что у не которых вампиров есть способности и при том разные. Лекси сделала не сколько шагов к противоположному от Розали дереву. Расстояние между ними убавилось, но было достаточно безопасное. почему то в Лекси еще до сих пор не ушло напряжение, хотя чему тут удивляться, при знакомстве с Эдвардом было тоже самое. Надеюсь, она такая же как и ее брат и настроена дружелюбно. Потому что ей не хотелось снова вляпываться в какие нибудь не очень приятные ситуации, а тем более заводить в первый же день, хоть и под конец его, врагов.
- Думаю про меня ты уже знаешь от брата. сказала Лекси не торопясь.

0

33

Розали смотрела на девушку и понемногу начала привыкать к этому обществу, даже инстинкты немного отступили
- Думаю про меня ты уже знаешь от брата. Произнесла девушка
Розали перевела взгляд на садившееся солнце, тихий ветер растрепал её волосы, медовые глаза девушки светились
- Да, слышала. Только он не сказал как тебя зовут
Лекси сделала не сколько шагов к противоположному от Розали дереву. Расстояние между ними убавилось, но было достаточно безопасное.
Она меня боится... Девушка повернула голову к оборотню.

0

34

Девушка повернула лицо в сторону Лекси и произнесла:
- Да, слышала. Только он не сказал как тебя зовут А я думала, он уже все рассказал в мельчайших подробностях.
- Лекси, ответила она - Вэхман. Лекси облокотилась на дерево. Видимо моя пробежка отменяется и нужно будет искать другое место для этого. Она как то не ожидала что тут будут часто блуждать вампиры. НО лес большой наверное все равно можно найти укромный уголок, где не кто не помешает. Мышцы не много заныли, ее тело уже было готово к перевоплощению, но раз это обломалось, то она чувствовала не удобство.
- А вы тут не далеко живете. Это ей было очень интересно, потому что нужно было рассчитать куда не приезжать больше для так называемой прогулки.

0

35

- Лекси, ответила девушка - Вэхман.
Роуз немного прикрыла глаза, Эмметт, где же ты? Ты мне сейчас очень нужен... Девушка заправила прядь выбившихся волос за ухо
- А вы тут не далеко живете. отвлек её голос собеседницы
Да не далеко. девушка  посмотрела вглубь леса..
Черт, это только одна... По рассказу Эда, Кэтрин та еще сучка... Хотя если она похожа на сестру, то он ошибался

0

36

-------Гостиная

Казалось, Эдвард парит, а не бежит. Его ноги очень редко касались веток деревьев, а его волосы развивал прохладный ветер, хотя холод он и не ощущал, как и любой вампир. Эдвард забирался все гуще в лес, он слышал мысли Розали и Лекси Чудесно... - статистический подумал он, но не останавливался, а бежал. Еще пробежать 2 километра - он окажется перед границей, через какую попадет в Канаду, но он остановился на небольшой полянке и прислушался к природе, отдался своим чувствам:обонянию, слуху, зрению. Близко были маленькие животные, которые в страхе прятались в норках, трепеща, наблюдая за Калленом, который для них был человеком неизвестный и необычный. Но маленьких животных Эдвард не ловил, его жажду могли лишь унять большие животные, любимые же для него были горные львы. Эдвард прислушался и услышал мягкую поступь и запах, приближавшийся к кошке Ммм...Лев - пронеслось в мыслях Каллена и тот, улыбнувшись, понесся на встречу "ужину". Вот перед ним лев, который по всей видемости уже отдыхал. Каллен бесцеремонно запрыгнул к нему на спину и прежде, чем тот поймет, что его ждет смерть - укусил его в сонную артерию. По его телу потекла теплая, вязкая кровь, наполняя все жилы, вены. Понемногу жажда утихала, но не до конца. тело льва было опустошено и Эдвард откинул его, причем с силой, зарыв его Не оставлять следов - повторял он про себя. Поднявшись, он вытер тыльной стороной руки кровь на губах, но жажда не утихла. Каллен понесся к дому, на пути выпив кровь одного оленя. Вот и дом...Уже сверкало, утро...Часов 7...Белла проснулась...Элис начнет сейчас ее мучать...Думаю, лучше зайти в кухню...и приготовить что-то для любимой...- решил Каллен и запрыгнул в кухню

---------кухня

0

37

- Да не далеко. Просто чудесно. Пронеслось у нее в мыслях. Теперь еще надо будет опасаться что при прогулке я могу наткнуться на кого то из них. Девушка задумалась, в голове не много гудела, то ли от выпитого алкоголя, а может просто она устала за сегодняшний день. Уж слишком много на нее сегодня свалилось информации. Но одно она осознавала точно, ей нужно было пробежаться, но как это сделать, если тут рядом топчется вампир. Хотя... Лекси уже стало все равно, она посмотрела на Розали и просто сказала, ей:
- Слушай я не знаю, как вы относитесь к нам и все такое, я встретила таких как вы впервые, но мне нужно размять мышцы, поэтому... Лекси улыбнулась. Не пугайся, я не собираюсь затевать не каких драк или еще чего нибудь. Она отошла от дерева и посмотрела на землю. В ее груди появился жар и тело было готово к перевоплощению. Глянув на вампиршу своими уже изменившимися глазами, они стали из голубых в зеленые., которая даже с каким то интересом наблюдала за происходящим. Думаю, теперь ей есть что рассказать своей семье. Она в следующую секунду начала перевоплощаться в пантеру. Жар стал еще сильнее, но он не обжигал ее, а наоборот доставлял приятные ощущения. Тело вытянулось, и в следующий миг Лекси уже стояла перед Розали в виде пантеры. Она заметила, что вампирша напряглась, еще бы перед ней все таки находился уже перевоплотившейся оборотень, да и еще какой. Большая, черная кошка с ярко зелеными глазами стояла и просто смотрела на нее. Интересно теперь наверное не я себя чувствую не удобно, а она. При этой мысли она усмехнулась. Сейчас Лекси чувствовала себя гораздо лучше и защищеннее. Все ее чувства были обострены до предела и поэтому она могла спокойно владеть ситуацией, но все равно сейчас ее главной опасностью была белокурая девушка, ведь не известно как она отреагирует на этот поступок.

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-30 00:27:45)

0

38

Розали стояла облокотившись об дерево, девушка с интересом наблюдала на то как ведет себя Лекси, она чувствовала её страх. Роза почувствовала приближение еще одного вампира Эдвард... Что ты здесь забыл? Подумала блондинка, но через пару минут почувствовав запах крови успокоилась Охота... Ммм... А представляешь на месте этого льва, свою несравненную Беллу... Девушка знала, что Эд услышит её мысли, но её отвлек голос Лекс - Слушай я не знаю, как вы относитесь к нам и все такое, я встретила таких как вы впервые, но мне нужно размять мышцы, поэтому... Лекси улыбнулась. Не пугайся, я не собираюсь затевать не каких драк или еще чего нибудь. Она отошла от дерева и посмотрела на землю.
Это тебе стоит бояться детка... Пронеслось в голове у Роуз.
Через пару секунд Лекси посмотрела на Роуз зелеными глазами . Тело девушки вытянулось, и в следующий миг Лекси уже стояла перед Розали в виде пантеры.
Розали тут же напряглась, у неё обострились все чувства. Вокруг запахло... Оборотнем... Блондинка не сделала ни шага, она лишь посмотрела в зеленые глаза пантеры и усмехнулась...

0

39

Лекси посмотрела на девушку зелеными кошачьими глазами и заметила, что та усмехнулась. Не очень то умно. Она не стала поворачиваться спиной к Розали и поэтому прошлась боком к машине. Толи алкоголь не выветрился у нее из арготизма, то ли она просто захотела показать, что все таки стоит опасаться таких как она, Лекси резко сорвалась с места и в один миг перепрыгнула через вампиршу. Приземлившись в нескольких метров от нее, она услышала, как та чертыхнулась, но не стала поворачиваться, а просто побежала в перед. Думаю, ей на сегодня хватит впечатлений. Она бежала не зная, куда, да и зачем ей нужно было это знать. Все мышцы работали и это ее расслабляло. Через несколько минут ей наскучило бежать прямо, и она резко повернула в лево, За одно и проверю местность. Местность не сколько не изменялась, все те же растения росли тут и жили такие же зверьки. Пробежав еще не много, она почувствовала странный запах, Это что еще. Остановившись, она принюхалась, запах был Неужели Собака. Лекси решила проверить и побежала дальше.
---> Лапуш>Лес>Поляна

0

40

Лекси  боком начала двигаться боком к вампирше. Не решается повернуться спиной... но тут Лекси резко сорвалась с места и в один миг перепрыгнула через вампиршу. Приземлившись в нескольких метров от нее, она услышала
Черт Розали пригнулась, развернувшись она приготовилась к прыжку,но Лекси побежала в сторону Ла-Пуш
Она еще не знает с кем связалась Подумала Роуз, но вдруг...
Черт сегодня же свадьба... Розали побежала в сторону дома и оттолкнувшись от дерева сделала пируэт в возухе. Я обязательно успею.. Подумала Роза уже подбегая к дому
======> Дом Калленов Комната Розали и Эмметта

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-01 10:29:37)

0

41

---Дом Калленов(Гостиная.)

Карлайл вышел из дома и спокойным шагом пошел в лес.
Спасибо.Удачи Карлайл.-Сказал Эдвард,Карлайл улыбнулся.
Карлайл входил в лес все глубже и глубже,но рядом не где не было больших зверей.Хорошая сегодня охота у меня будет.-с усмешкой подумал Каллен старший.Где то далеко в горах он почувствовал запах крови животного,и это был горный козел.Но Карлайла это уже мало волновало.Он полностью поддался инстинктам и когда он был уже у цели и видел свою жертву он спрятался в кустах и когда ему подвернулся момент он напал на козла и выпил всю кровь.Поблизости было еще пару горных козлов и Карлайл не раздумывая тихим шагом подошел к самомо большому,по видимому это был вожак и напал на него,когда козел остался без капли крови,Карлайл встал на ноги и осмотрелся.Два горных козла.Он посморел на свою одежду она была без единой капли крови,но при этом вся в пыли и кое где на одежде была грязь.
Карлайл пошел медленной походкой домой,в киллометрах 20 от дома он ускорил скорость на бег и вскоре был у дома.

----Дом Калленов (Комната Эсми и Карлайла)

0

42

--->Дом Калленов(Гостиная.)
Джаспер выбежал из дома и побежал на крик Эммета.  Вокруг мелькали деревья Джаспер чувствовал что Эдвард был очень зол на Эммета Джаспер пытался его успокоить Эдвард ты же его знаешь мысленно сказал брату  он Он большой ребенок пытался отрадать Эммета он, но сам вспоминая то что произошло в гостинной рассмеялся его смех прошелся по лесу пугая животных. Тут он почувствовал, что где то рядом медведь и рядом витал запах их брата Вот и он сказал он Эдварду.
Когда он увидел Эммета тот боролся с большим медведел который ревел и пытался его заволить. Джаспер чувствовал как по венам животного бежит кровь не долго думая он кинулся на медведя помогая его оттощить от незадачливого брата Как ты? поинтересовался он у Эммета. Медведь задел Джаспера по груди от чего его рубашка была порвана Вот теперь меня Элис убьет думал он.

0

43

Эдвард опережал Джаспера на пару метров, он слышал недалеко от него сражения, удары и медвежий рык
-Что он... - начал Каллен, но не закончил, так как его оборвали мысли Джаспера Эдвард ты же его знаешь - начал мысленно беседовать с Эдвардом брат и только сейчас Каллен понял, что не может злится, что Джас опять использует свои способности Он большой
- Да, ты прав - произнес Каллен и добавил ты же знаешь, что я не люблю, когда ты управляешь моими эмоциями, так что... .
Существа, которые были намного меньше вампира, в стахе забивались в норке, их сердца бешено бились, кровь быстро циркулировала по венам и жажда опять заполонила сердце Каллена
Вот и он - опять прервал жажду Джаспер и вскоре перед ними показался Эммет. На нем был довольно большой медведь, Эммет же был в замешательстве. Джаспер не теряя ни секунды набросился на медведя, откинув его назад и спросив у Эммета, как он. Не успел брат этого произнесли. как медведь набросился и на него, разорвав футболку.
Эдвард стоял в стороне и с улыбкой смотрел на вампиров и безобидного медведя
- Думаю, я лишним не буду... - сказал Эдвард и кинулся на медведя с шипением, повлив на землю. К удивлению медведь был очень сильный, но почти ничто не сравнится с силой  уже сытого вампира. Каллен со всех сил прижимал медведя к земле и, не насчитав свои силу, услышал хруст под собой и только сейчас заметил, что сломал медведю ребро. Тот взвыл  с ужасным криком, Каллен лишь поморщился и выкрикнул
-ну чего вы ждете! Кто здесь голодны - налетай! -  в шутку сказал Эдвард и отскочил от уже немного взъерошенного медвежонка.

0

44

Эммет с  удивлением пялился на братьев, поедающих медведя. От злости у него дыхание перехватило, он сжал руки в  кулаки и подошел к Эварду. С детской наглостью, непосредственностью и выпяченной нижней губой, он заявил
-Ты сожрал моего медведя!
С этими словами Эммет пихнул брата в грудь, от чего тот улетел в противоположное дерево.
-Твоя смерть будет мучительной!
Эммет зарычал и внезапно перевоплотился в дикую кошку
-Ок, я  не буду тебя есть только потому, что у кого-то завтра свадьба.
В тоже мгновенье вампир учуял запах. Больше для него ничего не существовало. Кроме его жажды и животного. Подкравшись, он разглядел большую черную кошку.
Осознание, понимание двух вещей было важно на тот момент. Есть охотник, следовательно, есть и жертва. В этот момент охотником был Эммет. И через пару секунд, его клыки распороли шерсть животного. Организм стала заполнять живительная влага. Несущая силу, удовлетворение, насыщенность, и в тоже время дикое возбуждение…
Этот вампир очень экспрессивен.

0

45

ты же знаешь, что я не люблю, когда ты управляешь моими эмоциями, так что... Джаспер был несколько удивлен услышав эти слова ведь он не пытался использовать свой дар, а просто пытался помочь как другу...брату в конце концов, но ничего не сказал ведь сейчас было не время да и Эдвард был на взводе.
Когда же с медведем было почти поконченно Эммет закричал
Ты сожрал моего медведя! после чего Эдвард улетел к ближайшему дереву Джаспер вскочил принял оборонительную стойку Твоя смерть будет мучительной! Ок, я  не буду тебя есть только потому, что у кого-то завтра свадьба. удивленно наблюдая за братьями он где-то вдали почувствовал горную рысь и поддавшись инстинктом кинулась в ту сторону. Затаившись в кустах он кинулся на животное  вонзившись зубами ему в шею и почувствовал как солоноватая жидкость наполниет его силой. Закончив с ней он откинул тело несчастного животного и осмотрел себя Элис меня точно заставит одеть ту розовую рубашку он тут же предствалил себя в ней и его передернуло Не дай бог заметил он. и направившись к братьям он сказал Эдвард, Эммет нам наверно пора возвращаться свадьба не за горами все еще разочарованно смотря на испорченную рубашку и пытаюсь представить себе реакцию взбешенного эльфа.

0

46

Эдвард с кривоватой усмешкой поглядывал на Эммета и следил за его ходом мыслей, что  было очень интересно для Каллена, так как мысли брата были чем-то необычны - в одно время рассудительны, а в другое - как у ребенка лет 6. Необычно, не так ли?
Он отчетливо видел, как братец сжал руки в кулаки и подошел к Каллену чуть не вплотную - бровь Эдварда медленно поползла вверх от удивления
-Ты сожрал моего медведя! - проговорил Эммет  сквозь зубы и пихнул Эда в грудь так, что тот отлетел в противоположное дерево. Пару веток Эдвард сломал, но не ощущал боли, как и любой вампир. Этот удар казался для него чуть ли не просто касание поверхности спиной. Но шипение из его уст все-таки вырвалось, наверное, рефлекс
- Эммет.... - прошипел Каллен и отошел от дерева, поправив грязную рубашку.
-Твоя смерть будет мучительной! - продолжал Эммет, на что Эдвард  ответил
- А твоя - быстрая и безболезненная...Хотя, я не знаю, я же не умирал... - на лице Каллена появилась улыбка и тот усилием воли повернулся к брату спиной, прислушавшись к природе. Недалеко от них он слушал удары копыт, теплое дыхание и аппетитно бьющиеся сердце... Эдвард бросился на звук и уже в другое мгновенье бесцеремонно повалил лань на землю.  Его глаза быстро нашли сонную артерию и в один миг он уже чувствовал, как его зубы прокусывают мягкою кожу лани, чувствовал теплую кровь, которая наполняла его тело, чувствовал, как постепенно умирает животное. Уже короткое время Каллен поднялся и поправил рубаку, после чего медленно прошел на то место, где стояли братья. Джаспер сказал
Эдвард, Эммет нам наверно пора возвращаться свадьба не за горами
Каллен ничего не сказал и лишь кивнул, после чего побежал к особняку

---Дом Калленов (отписываемся там)

0

47

<----- Ла-пуш
Лекси прибежала к машине достала ключи из под колеса и отключила сигнализацию. Она хотела уже залезть в машину, но тут вспомнила во что она одета и задумалась, стоит ли ей переодеваться. Поколебавшись несколько секунда девушка залезла в авто. Пусть, что хотят то и думают. машину она вела спокойно, на удивление, ей не хотелось не какой скорости, а просто тихого и мирного движения. Лекси не стала даже включать музыку, что бы не потерять эту гармонию тишины. Тем более она не знал, что ее ждет в гостиницы, будет ли Кэт ходить и метать молнии или же ей все равно. Лекси склонялась к сразу двум ответам. Вот она уже увидела поворот на территорию гостиницы, вздохнула и повернула туда.
------> Гостиница

0

48

Мария открыла глаза и втянула носом воздух. Далековато... - недовольно подумала вампирша, но тут же мысленно добавила Хотя, может быть, это и к лучшему... Мария огляделась. Вокруг, на сколько было видно глазу, простирался сумрачный лес. Воздух стоял влажный. Это хорошо...во влажном воздухе запахи слабее...возможно, меня заметят не сразу, что даст мне временную фору... - рассудила она. С последней встречи Марии с Деналийцами прошло уже два года. Для неё. И меньше часа для них. За это время вампирша успела всё тысячи раз продумать. И пришла к тому, что лучший план - его отсутствие. Ей, ведь, ничего не нужно от Калленов или от Деналийцев. Честно говоря, ей просто иногда надоедало одиночество. Тем более, у неё ещё не было возможности преподнести извинения Джасперу за то, через что ему пришлось пройти из-за её неопытности, глупости и честолюбия. А, ведь, он в списке... Мария не думала, что её визит будет воспринят хорошо, но как она могла пропустить такое событие и такой повод? Вампирша выдохнула и решила ещё немного потянуть время, а только потом перебраться непосредственно к дому Калленов.

(P.S. честно говоря, я просто абсолютно запуталась зачем мне было сюда приезжать, от этого и весь вышеуказанный бред...не знаю, может по ходу придумаю что-нибудь. xD)

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC