Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Гаррета

Анкета Гаррета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Номер и название акции- Акция №3. Остальные вампиры.
• Имя- Гаррет / Garret
• Возраст- ~250 лет; 23-25 
• Статус- "Я остаюсь, чтобы бороться"(с)
• Контакт- 628090437 ...стучитесь, буду рад знакомству
• С правилами ознакомился
• Пробный пост- Стражники Вольтури расступились, и перед взором всех собравшихся предстала ужасная картина, разорванное на части тело Ирины полыхало в огне... Не успев опомниться, Гаррет услышал призыв Эдварда остановить Таню и Кейт, которые уже бросились в атаку. Таню сдерживал сам Эдвард, к нему на помощь поспешил Карлайл, Гаррет же устремился в след за разъяренной Кейт, которая только что отшвырнула Розали, которая попыталась ее остановить, на 300 метров к кромке леса. Эммета же Кейт ударила током так сильно, что тот не смог удержаться на ногах. Гаррет догнал Кейт и схватил ее за запястья:"Кэти, успокойся, ее смерть не станет напрасной.." Тут Гаррета ударило током так сильно, что он вместе с Кейт рухнул в снег, но хватки он не ослабил. Тут Эдвард скомандывал Зафрине, чтобы та ослепила Кейт. Взляд той мгновенно рассеялся. Гаррета перестало бить током, видимо это работа Беллы, подумал он, ну и женушка у Эда...настоящий боец "Кейт...я обещаю тебе..Вольтури не остануться безнаказанными...мы отомстим...только не сейчас...не так..."
• Способности- Сверхъестественных нет 
• Биография- Родился во времена войны за независимость США (англ. American Revolutionary War, American War of Independence)(1775—1783), что следует из того факта, что Аро во время битвы на поляне(37 глава, План, Рассвет), назвал Гаррета революционером:"Аро улыбнулся.- Очень симпатичная речь, мой революционный друг. Гаррет оставался готовым к нападению. - Революционер? - проворчал он, - Против кого я восстаю, позволь спросить? Вы – мой король? Вы желаете, чтобы я был таким, же подхалимом, как и ваша охрана? Более точной информации о его жизни не имеется. Можно лишь добавить, что Гаррет всегда вел кочующий образ жизни, и никогда прежде не состоял ни в чьём клане...до встречи с семьей Калленов и Деналийским кланом, когда первые пригласили его выступить в качестве свидетеля в битве с Вольтури.
• Характер- Самоотвержен, независим, смел, силён духом. При этом очень вспыльчив. Но быстро приходит в себя. Эгоистичен,не терпит споров.
• Внешность- актер Ли Пейс(будет играть Гаррета в продолжении нашей любимой саги) 
• Что буду делать, когда приду в ролевую??)...скорее не приду, а приковыляю...торчу дома, как летучая мышь на чердаке, вот уже 3 нелели со сломанной ногой, так что я весь ваш)
• Ключи: <спрятались>

Отредактировано Маркел (2010-11-04 23:28:36)

0

2

принят, приятной игры

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Гаррета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC