Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Бескрайняя снежная пустыня...Голые деревья, слегка припорошенные крупными снежинками...Тишина...Спокойствие...Гаррет бежал в поисках добычи,но не было слышно ни звука. Обстановка лишь умиротворяла его...он мечтал о человеческой крови...но жизнь с Деналийцами изменила его рацион...Он поставил перед собой задачу...Хотел испытать себя...Сможет ли он отказаться от того, что было его неотъемлемой частью вот уже 250 лет...

Может я смогу немного поступиться их принципами...уж больно я истощен...никто не узнает...я спрячу тело своей жертвы...о чем я думаю?? Как же Кэти...она верит в меня...я не могу ее подвести...хотяяя...мои глаза еще не приобрели золотистый оттенок...немного человеческой крови ситуацию не испортит...нет, я не могу...но так хочется...

Гаррет собрался с мыслями и взял себя в руки, решив прикончить несколько росомах на северо-западе. Он стремглав устремился туда...Сражение было недолгим...Хоть  Гаррет и  был истощен, но животные были слишком слабы для вампирской, пусть даже ослабленной диетой, мощи...Одна росомаха даже попыталась удрать, но не тут-то было...ничто не ускользнет от свехъзрения вампирский глаз...

Чёрт...я все еще голоден...мне нужно больше...

В этот момент Гаррет услышал, как к нему кто-то приближается...

...вампир...несомненно...в нем столько человеческой крови...хищник...возможно враг...хотя...его запах мне незнаком...

Гаррет приготовился аттаковать...

0

3

Если пытаешься сбежать от прошлого, нет места лучше, чем будущее. У каждого в жизни бывали моменты, когда ему говорили «не переживай, через неделю/месяц/год все об этом забудут…». Здорово, когда ты можешь в этот же момент оказаться в этом «через год». Хотя бы ненадолго. Чтобы лично убедиться, что всё действительно забудется,…чтобы почувствовать это. Мария была безмерно благодарна Судьбе, если она существует, за то, что у неё есть такая возможность. Больше всего на свете ей хотелось оказаться в таком месте, где уж точно  не будет ничего знакомого. Всё что ей было нужно – исчезнуть..хоть ненадолго, но только чтобы совсем. Хотя бы притвориться, что её нет, и может тогда, когда она хоть на какую-то долю секунды поверит в это, она успокоится. Но для этого нужно определённое место и определённое время. Более подходящего момента для спонтанного путешествия и придумать нельзя. Мария проделывала это миллионы раз, для неё такие путешествия были своеобразным удовольствием. Это был её личный способ путешествий. И он несомненно ей нравился. Мария закрыла глаза. Вдох. Легко. Шаг первый: контроль над мыслями. Выдох. Шаг второй: Представить тихое место...без прошлого. И без будущего. Остановка дыхания. И...открыть глаза. Мария огляделась вокруг. Лучше и представить было нельзя. Это место..словно было вне времени...даже воздух здесь, казалось был неподвижен. Везде, где только можно было увидеть возвышались исполинские деревья...возможно, некоторые из них даже были ровесниками Марии...Забавно. Мария сделала шаг и услышала хруст веток под ногами. Этот звук, будто бы замер между пластами неподвижного воздуха. Бывает же. Секунду спустя Мария почувствовала странное напряжение за её спиной и только после этого уловила запах...запах другого вампира. Она совершила ошибку, расслабившись в незнакомом месте. Будущее может таить в себе немало опасностей... В следующую секунду Мария собиралась телепортироваться, но что-то её остановило...Любопытство... Я могу исчезнуть в любой момент, тем более я знаю насколько опасно совершать два перемещения за такое короткое время...не по наслышке знаю. Лучшим, что она могла сделать это не двинуться с места, чтобы дать понять тому, другому вампиру, что она не причинит ему вреда...

+1

4

Перед Гарретом предстала высокая темноволосая вампирша, она стояла к нему спиной, и ему показалось, что появилась тут прямо из воздуха...

...Чёрт...да это женщина...т.е. женщина-вампир...скорее всего она обладает какой-то сверхсилой...надо быть осторожнее...

Но она стояла неподвижно...не атаковала...Оба вампира знали о присутствии другого на этой опушке...Но никто не решался сделать шаг, боясь, что это может быть воспринято как акт агрессии...

Гаррет был в замешательстве

...мне атаковать?..что же она тут делает...кто она...

Тут вампирша начала медленно поворачиваться...

Гаррет оскалился

...сейчас...сейчас нападет...я буду готов...

0

5

Для вампира, нет ничего удручающего, чтобы стоять неподвижно. Однако стоять неподвижно, сгорая от любопытства..для Марии более чем невозможно. После, как ей показалось, долго пребывания в неподвижном состоянии, вампирша решила медленно развернуться. Она специально делала это плавно и осторожно, чтобы не вызвать у того, другого вампира желание атаковать..однако, кто знает, что у него на уме...? Вдруг, ему всё равно собирается ли она проявлять агрессию и он просто хочет подраться? С другой стороны, я всегда могу исчезнуть...как будто меня и не было... Легко жить, когда у тебя всегда есть путь к отступлению. Когда Мария наконец развернулась, перед ней стоял высокий темноволосый вампир. Он выглядел ровесником Марии, однако внешность бывает обманчива... Весь его вид...он был таким напряженным... Но в его глазах Мария не могла прочитать собирается он нападать или обороняться. Решив, что что-то сделать нужно, Мария плавна приподняла руки. - Я не собираюсь делать тебе ничего плохого...первая. - произнесла она спокойным, уверенным тоном и внимательно уставилась на оппонента, пытаясь предугадать его действия...

0

6

...а она очень даже ничего...таак...не отвлекаться....

Руки вампирши устремились вверх. Так как Гаррет был на взводе, он бросился на нее...

Я не собираюсь делать тебе ничего плохого...первая...--произнесла вампирша...но было уже поздно...Зубы Гаррета уже оказались около ее шеи...

Отредактировано Garret (2010-11-06 19:59:49)

0

7

Какие мы нервные... пронеслось в голове у вампиршы прежде его зубы приблизились к её шее. На удивление тёплое дыхание для вампира... заметила Мария, но тут же опомнилась. Самое время думать об этом.. Прошла всего какая-то доля секунды, а Мария уже исчезла и зубы вампира, атаковавшего её сомкнулись на воздухе...Однако, что-то пошло не так...однажды, Мария уже злоупотребила своими способностями, но в тот раз всё обошлось лёгким головокружением, и перемещение прошло нормально. Но сейчас даже малейшая слабость могла обернуться очень трагическими последствиями... А эта слабость была совсем не небольшая. Мария не учла, что на спонтанные перемещения требуется намного больше энергии, чем это нужно на обычные...и второе перемещение в данном случае категорически нежелательно...или невозможно. Уже через секунду Мария оказалась на том же месте, где и была раньше и снова почувствовала неестественно тёплое дыхание вампира, стоящего позади неё. Она попыталась бежать, но ноги ей не поддавались. Перед глазами поплыл хоровод из высоких деревьев и она провалилась куда-то в темноту.

0

8

Ещё секунда и Гаррет обезглавил бы незнакомку...Но вдруг произошло необъяснимое...Руки вампира сомкнулись на воздухе.

...она так красива...жаль будет ее уничтожать...хотя она может быть и на столько же опасна...даже больше...ее глаза, цвета бургундского вина, завораживают и манят...мда...надо завязывать с диетой...чтООО!!...где она...только что была здесь и испарилась...чувствовал я что-то неладное с ней...

Гаррет опять принял атакующую позицию, обернулся по сторонам...никого...вдруг позади его проскользнул легкий ветерок...Вампир молниеностно обернулся...Это была она...стояла к нему спиной...Гаррет уже приготовился наброситься на нее, как вампирша стала оседать...

...вампиры теряют сознание???...хм...нормальные-нет...

Гаррет подхватил ее на руки.

...черт, а она ведь может притворяться...ну я болван...хотя...нет...она будто спит...?????...быть не может...что с ней...

Вампир положил тело незнакомки на землю и наклонился над ней....

...будто обычная мертвая девушка...может быть, если ей дать немного крови, то она очнется...но где мне взять в этой глуши человека...да и я не смогу удержаться, убить, не насладившись кровью жертвы...остается только одно...дать ей кровь животного

Гаррет оставил вампиршу и устремился в лес...Между деревьев показалась рыжая лисица...она такая легкая добыча из-за своего окраса...Вампир мгновенно оглушил животное и устремился, быстрее ветра, к незнакомке. Прорвав зубами тонкую шкуру лисицы, он поднес кровоточащую рану к губам вампирши...

Отредактировано Garret (2010-11-06 21:28:54)

0

9

Сперва, Мария не понимала что происходит. Почувствовав на языке солоноватый привкус крови, она сначала инстинктивно начала пить живительную жидкость, и постепенно сознание начало принимать более ясные очертания. Она выпила это (чем бы оно не являлось) до самой последней капли и только тогда смогла медленно открыть глаза. Картинка образовалась не сразу. Сначала, это были неясные пятна на тёмно-буром фоне, но уже спустя секунду Мария осознала, что лежит на земле. Вампир, который пытался ей разорвать, склоняется над ней и выглядит...обеспокоенным? Мария усмехнулась про себя. Какое переменчивое настроение... Но в то же время... Вампирше впервые удалось рассмотреть его лицо так близко, и, несмотря на то, что её рассудок ещё не нашёлся окончательно, он показался ей очень интересной внешности...для вампира, естественно. Но в тот момент Мария не дала этим мыслям пойти дальше. Сейчас она была абсолютно беззащитна, лишившись сил и своих способностей...он мог сделать с ней всё что угодно. Мария была напугана, но причиной этому являлся не этот непредсказуемый вампир...раньше, с ней никогда не случалось ничего подобного. Да что там, она вообще не слышала, чтобы такое случалось с вампирами! И, конечно же, это произошло в самый неподходящий момент...хотя, вряд ли возможно придумать какой угодно подходящий момент, и тем не менее... Однако, случилось так, как случилось и теперь у вампиршы не было другого выхода кроме как действовать в предлагаемых обстоятельствах. - ...почему ты мне помогаешь...? - голос Марии был настолько слабым и тихим, что не будь тот к кому она обращается вампиром, счёл бы этот невнятный звук шорохом листьев... Столько вопросов сейчас пчелиным роем гудели в её голове, и чем яснее становился рассудок, тем больше появлялось вопросов. Мария бросала все силы, чтобы справиться с собой.

0

10

...она приходит в себя...хм...для нее будет большим сюрпризом тот факт, КАКОЙ кровью я ее напоил...опоил вернее...ахаха....

...почему ты мне помогаешь...?

-А ты что, предпочла бы, чтобы я бросил тебя тут в состоянии вампирского ступора??? Кто ты такая и что тебе нужно??

Вампирша с трудом встала и подошла к Гаррету так близко, что он невольно отступил назад.

...ха...а она смелая...я ведь могу убить ее в любую секунду...

Отредактировано Garret (2010-11-06 23:01:51)

0

11

-А ты что, предпочла бы, чтобы я бросил тебя тут в состоянии вампирского ступора??? Кто ты такая и что тебе нужно??
Это было словесное нападение. Мария решила, что то положение, в котором она находится не лучшее для обороны. Он всё же пытался её убить. Делая над собой огромное усилие, Мария встала с земли, стараясь ничем не выдать своего угнетённого состояния. Она приблизилась к незнакомцу на непозволительное расстояние. Наверное, подумал что я смела...  - грустно заметила Мария. На самом деле ей просто необходимо было найти точку опоры, если она вдруг снова упадёт, сможет хотя бы попробовать удержаться за него. Горизонтальное положение самое уязвимое. Она приблизилась к его уху так, чтобы можно было не говорить в полный голос. Дрожь в голосе может выдать моё состояние.
- Я твоя должница, если ты, конечно не убьешь меня... - её тихий шёпот перешёл в гармоничную тишину. Вампирша боролась с собой, чтобы не потерять самообладание. - Мне ничего не нужно, я просто оказалась не в том месте и не в то время. Не знаю зачем ты на меня напал и тебе следует знать, что я разорвала бы тебя на куски при первой возможности, после того что ты сделал, если бы не была так слаба и если бы ты не оказал мне такую услугу. Не смотря на то, что это случилось со мной не без твоего непосредственного участия.  Но я бы не советовала тебя делать со мной то же самое, поскольку иметь меня в должниках очень полезно... После этой речи, Мария обмякла и ей пришлось воспользоваться рукавом стоящего перед ней вампира, чтобы найти равновесие и не упасть.

Отредактировано Мария (2010-11-06 23:00:13)

0

12

...хм...должница...интересно...на сколько она оценивает себя...она не просто должница...ха...да я ей жизнь спас...чтобы там с ней не творилось...

Гаррет почувствовал, что вампирша схватилась за рукав его рубашки.

...хм...а она действительно слаба...или все же притворяется...странное чувство, но я хочу ей верить...

Вампир дал незнакомке свою руку...

-Ты не сказала, как тебя зовут...??

Отредактировано Garret (2010-11-07 00:03:44)

0

13

Мария взяла вампира, который снова практически спас её, за руку. Как быстро стираются границы, когда тебе нужна помощь... - подумала она и посмотрела незнакомцу в глаза. Он совсем не такой простой, как кажется...не смотря на то, что он спас меня, мне следует его опасаться...
-Ты не сказала, как тебя зовут...?? - пытливо спросил он. Мария, всё ещё не отрываясь глядела в его глаза, пытаясь уловить каждое сомнение, каждое колебание... На секунду, ей захотелось соврать. Слишком много можно вычислить о том, что живёт уже 200 лет по имени, но потом Мария вспомнила, что этот вампир из будущего и, возможно, её убьют раньше, чем она когда-либо встретится с ним снова. - Моё имя Мария. Хотелось бы добавить взаимности своему признанию. В глазах вампиршы заплясали озорные искорки. Она чувствовала, как силы постепенно возвращаются, но они все равно ещё ничтожно малы, чтобы противостоять такому сильному противнику. Тем более, без своих способностей Мария чувствовала себя абсолютно незащищенной. Нужно просто потянуть время...

Отредактировано Мария (2010-11-07 00:19:24)

0

14

...её рука холоднее, чем у обычного вампира...хм...она действительно ненормальная...и не избегает смотреть мне в глаза...смотрится, как вызов...я это люблю...что-то она медлит с ответом...хм...наверное соврет мне...думает, как лучше...

-Моё имя Мария. Хотелось бы добавить взаимности своему признанию.

...Мария...хм...помниться, рассказывала мне Кейт об одной Марии...она кажется южанка...надо спровоцировать ее...так и узнаю, та ли эта Мария, которая создавала армии новорожденных...опс...она кажется ждет моего ответа...да...была не была...кто не рискует, тот не пьет шампанское...о чем это я...я вообще не пью...странно на меня действует эта Мария...

-Гаррет...так меня зовут союзники...и  ЧЕРТОВ ВАМПИР - враги...Мария, а у тебя много врагов?

Отредактировано Garret (2010-11-07 00:44:17)

0

15

Моё имя явно не пустой звук для него... - пронеслось в мыслях у вампиршы. Да, так и есть! Это было незначительно...едва уловимо. Будь она человек, ни за что не разглядело бы этого изменения, на столько оно было молниеносным и незаметным. Всего-то секундное изменение в выражении глаз. Секундное, а Мария уже догадалась, что её имя произвело на него впечатление...
-Гаррет...так меня зовут союзники...и  ЧЕРТОВ ВАМПИР - враги...Мария, а у тебя много врагов?
Провокация. Чистой воды провокация. Он думает, что то, что у него чертовски красивые глаза и тот факт, что он помог мне сорвут мне крышу на столько, что я тут же разболтаю ему все свои тайны? Сколько, он думает, мне лет? 16? - За пару сотен лет жизни не хочешь, а враги появятся. В нашем мире нельзя доверять никому, верно Гаррет? Ещё немного и я буду достаточно сильна, чтобы сбежать...а если получится, то и проучить мистера Любопытство...

0

16

...хм...так осторожничает...каждое слово продумывает...что-то из того, что я сказал ей не понравилось, поморщилась, едва заметно...

За пару сотен лет жизни не хочешь, а враги появятся. В нашем мире нельзя доверять никому, верно Гаррет?

...ха...издевается...значит раскусила меня...черт, вспомнить бы еще, какого отношение деналийцев к ней...может стоит проверить, а то скучновато стало жить...

-Да, Мария...удивительно, мне нравится произносить ее имя...к чему бы это......ты права...именно поэтому я и не верю тебе...

Отредактировано Garret (2010-11-07 01:22:05)

0

17

-Да, Мария...ты права...именно поэтому я и не верю тебе...
- Именно поэтому я не верю тебе... эхом отозвалась Мария и улыбнулась. Пару секунд они стояли молча, не сводя друг с друга глаз. Вот сейчас...ещё секунда...Мария мысленно сосчитала до десяти и атаковала Гаррета. Всего три простых движения и он оказался лежащим на земле. Ещё одно, и она уже фиксировала его так, что не было ни малейшей возможности выбраться. Ей удалось застать его врасплох. Его "не верю" было не более чем формальностью. Если он и ожидал от неё подобных действий, но готов к ним точно не был. Мария знала, как ей повезло, будучи в таком состоянии, ей удалось повергнуть наземь вампира, который сильнее и больше её, и ей не хотелось сейчас оказаться в равном поединке с ним. Единственное, что ей хотелось сделать сейчас - это подкрепиться и убраться отсюда, но его нельзя было так оставлять. Он с лёгкостью её догонит. К счастью, она рассчитала всё в тот момент, когда считала. Где-то между четырьмя и восемью...
- Я не думаю, что тебе стоит настолько "не верить" незнакомым вампирам... - шутливо произнесла Мария. - Мне даже жалко тебя убивать, уж больно ты особенный... Не легко сохранить чувство сострадания, когда тебе перевалило за две сотни...

Отредактировано Мария (2010-11-07 02:17:55)

0

18

Не успел Гаррет закончить фразу, как Мария вторила ему:

- Именно поэтому я не верю тебе...

...не верит она мне...немудренно...чтОО...

И в долу секунды Гаррет оказался на земле, вампирша ногами держали его корпус, одной рукой его руки за спиной, другая же была на горле.

...мда...неприятная ситуация...

- Я не думаю, что тебе стоит настолько "не верить" незнакомым вампирам... Мне даже жалко тебя убивать, уж больно ты особенный... Не легко сохранить чувство сострадания, когда тебе перевалило за две сотни...

-Ммм..а ты выглядишь моложе...Мари, детка, может выпустишь меня...и мы будем квиты??

Отредактировано Garret (2010-11-07 02:36:24)

0

19

- Ммм..а ты выглядишь моложе...Мари, детка, может выпустишь меня...и мы будем квиты??
- Ты специально умолчал о той части, в которой убьёшь меня или просто решил сказать мне об этом, когда я освобожу тебя? С другой стороны, если он не сделал этого, когда у него была такая возможность, зачем ему это теперь? - Что за игру ты ведешь...? - это прозвучало, как мысли вслух. - В любом случае, чтобы тебя отпустить мне нужны гарантии...и что-нибудь ещё. Мария улыбнулась, но на всякий случай, пока не стала ослаблять хватку. Кто знает, что у него на уме? - Я даю двадцать три секунды, чтобы услышать твои предложения.

0

20

...хм...она не шутит....может...

Слова Гаррета опередили его мысли.

-Таня...Ирина...и...тут вампир мысленно запнулся...Кейт Денали...эти имена говорят тебе о чем-то???...можешь не отвечать, я вижу , что да...ты плохо скрываешь свои эмоции, "малышка"...надеюсь...это заденет ее...

-Я могу отвести тебя к ним...Разве тебе не любопытно??

0

21

-Таня...Ирина...и...Кейт Денали...эти имена говорят тебе о чем-то???...можешь не отвечать, я вижу , что да...ты плохо скрываешь свои эмоции, "малышка"
- Кто бы говорил...Клянусь, я еле сдержалась, чтобы не куснуть тебя как следует за такие слова. Марию это разозлило до такой степени, что на какой-то момент забыла то, что сказал Гаррет до этого.
-Я могу отвести тебя к ним...Разве тебе не любопытно??
Вот чёрт...этот поганец всё-таки задел меня за живое...Отлично. Когда-нибудь любопытство меня погубит. Остается надеяться, что до того, как мы доберемся до их дома, я уже смогу переместиться, если что-то вдруг пойдёт не так... Мария чертыхнулась и отпустила Гаррета и оказалась близко-близко к нему, так, что можно снова было следить за глазами. - Помимо врагов, у меня есть и друзья и если это какая-то ловушка, поверь, тебе лучше заранее начать строить ракету. С этими словами Мария встала и выжидающе уставилась на вампира.

Отредактировано Мария (2010-11-07 03:07:43)

0

22

...ха...попалась...

-Хорошо, а то я было попрощался со своей чудной головой...это недалеко...думаю, Таня будет дома...насчет...опять вампир мысленно запнулся...Кэти...вот черт...неужели заметит...не знаю

-Наперегонки!?

...ха...бегает она точно медленее меня...

И Гаррет устремился в лес, распугивая на своем пути все живые существа...

» Сага Сумерки Ломая Рассвет »----Дом Денали----Гостиная

0

23

- Хорошо, а то я было попрощался со своей чудной головой...это недалеко...думаю, Таня будет дома...насчет......Кэти...не знаю
Мария просверлила его взглядом. Так, как он говорит о Кейт, говорят, пожалуй, только об умирающих от рака или... в любом случае, это не интересно. Интереснее было бы посмотреть на вампира, умирающего от рака...
-Наперегонки!?
Как же ей хотелось телепортироваться и утереть нос этому наглецу...но надо было экономить силы. Мария вздохнула и бросилась вслед за Гарретом.

» Сага Сумерки Ломая Рассвет »----Дом Денали----Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно