Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Денали » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Кейт сидела на столе и весело болтала ногами.
Ла-ла-ла такое настроение классное! Вот бы его никто не испортил! Это было бы просто чудесно.
Спрыгнув она пошла включать музыку. Сделав максимальную скорость, Кейт переключила на её любимую песню.
Почувствовав себя удовлетворённой, вампирша начала танцевать...

0

3

Гаррет  услышал Кейт еще на подъездной дорожке. Она очень громно включила музыку и  танцевала...

О...Кэти дома...готов поспорить, что настроение у неё хорошее...это радует...

Вампир слышал также ровный бег Марии позади. Он крикнул ей:

-Побудь пока здесь, я предупрежу своих...

Не дожидаясь ответа вампирши,...ха...пусть это звучит, как приказ...ее это взбесит...Гаррет устремился в гостиную.

Кейт стояла рядом с огромным музыкальным центром в стиле ретро и покачивалась в такт музыке. Она несомненно услышала приближение Гаррета.

-Здравствуй, любимая, я скучал по тебе...

0

4

Девушка,сидевшая на окне гостиной, услышала бег двух вампиров
Гаррет и незнакомая вампирша....Гаррет ты попал.. Пронеслось в голове у девушки
Сейчас будет очередной скандал... Бедный Гаррет...Даже жаль его... Хотя если решил изменять сестре,сама порву Таня перекинула ноги, через подоконник
Здравствуй, любимая, я скучал по тебе... Произнес Гаррет легкой походкой, подошел к Кэйт
А со мной поздороваться не хочешь? Кстати что за вампирша на нашей подъездной дорожки? Девушка вопросительно посмотрела на кочевника
Только этого нам не хватало! Уже пора собираться на свадьбу Калленов! Я убью их...

0

5

Кэйт танцевала она полностью отдалась мелодии. Плавно двигаясь по гостиной, она слышала реплику Ирины В доме,а не найти тихого уголка.- Вот ведь ворчунья... Подумала Кэйт, но музыку не убавила. Кэйт услышала, как спускается Таня. В своем обычном амплуа... Через пару секунд она увидела девушку сидящую на подоконнике Доброе утро, Таня Поздоровалась брюнетка, не переставая танцевать. Услышав знакомый бег, она немного убавила музыку. Гаррет...И не один... Спокойно Кэт вдох-выдох...
-Здравствуй, любимая, я скучал по тебе... И именно поэтому притащил сюда не пойми кого... Кэйт раздраженно посмотрела на Гаррета и все же холодно ответила Привет,Гаррет
А со мной поздороваться не хочешь? Кстати что за вампирша на нашей подъездной дорожки?
Второй вопрос и меня интересует... Кэйт посмотрела на Гаррета.

0

6

...хм...и Таня тут...незаметил ее...странно...из-за этой диеты уже теряю свои навыки...

-Таня...рад тебя видеть...сегодня ты очень задумчива и тиха, с чем это связанно?

...хм сомнение в ее глазах читается без особых усилий...чем она обеспокоена?...но между тем Марию она заметила...

-Вампирша на подъездной дорожке!? Ха, Таня, плохо же у тебя с памятью...это Мария, Кейт рассказывала мне о ней...Когда-то Джаспер вместе с Марией создавали армию новорожденных на юге...Я охотился, а эта странная вампирша появилась откуда ни возьмись...как будто из воздуха...Таня...я так обеспокоен...может быть она что-то замышляет против нас?...она напала на меня...но стоило мне сказать о Вас, то у нее сразу же появился интерес. Она хочет переговорить с вами...и еще, Кэти, ты прекрасно выглядишь...попозже я бы хотел поохотиться вместе с тобой...я до сих пор голоден...

0

7

-Таня...рад тебя видеть...сегодня ты очень задумчива и тиха, с чем это связанно?
Все в порядке... Девушка усмехнулась
-Вампирша на подъездной дорожке!? Ха, Таня, плохо же у тебя с памятью...это Мария, Кейт рассказывала мне о ней...Когда-то Джаспер вместе с Марией создавали армию новорожденных на юге...Я охотился, а эта странная вампирша появилась откуда ни возьмись...как будто из воздуха...Таня...я так обеспокоен...может быть она что-то замышляет против нас?...она напала на меня...но стоило мне сказать о Вас, то у нее сразу же появился интерес. Она хочет переговорить с вами...и еще, Кэти, ты прекрасно выглядишь...попозже я бы хотел поохотиться вместе с тобой...я до сих пор голоден...
С памятью у меня все в порядке, но я не думала что Мария окажется здесь... Конечно веди м с ней поговорим. Намилуетесь потом, у нас времени нет. У нас ровно 2 часа, чтобы поговорить с Марией и добраться до Калленов. Таня откинула назад волосы

0

8

---Лесное озеро
Девушка шла медленным шагом в сторону дома,она решила прийти в дом через черный вход.Вскоре она была у дома.Мария?-не поверила своему носу вампирша.И дома у нас собрание...-Очень интересно.
Девушка открыла дверь и вошла в дом,после чего спокойным шагом вошла в гостиную.
-Всем привет.-высокомерно произнесла девушка и с явной обидой осмотрела Кейт.
Почему гостья на улице?-Ирина подняла одну бровь.

Отредактировано Irina Denali (2010-11-09 20:21:12)

0

9

Ирина открыла дверь и вошла в дом,после чего спокойным шагом вошла в гостиную.
Всем привет.-высокомерно произнесла девушка и с явной обидой осмотрела Кейт.
Дуется за дискотеку...
Привет,Ирина... Девушка кивнула в знак приветствия сестре
Почему гостья на улице?-Ирина подняла одну бровь.
Гаррет решил сначала оповестить нас... Девушка кинула сердитый взгляд на сестру
Ирина, сейчас не до разборок...
Таня села на диван,переведя взгляд на кочевника
Гаррет, может ты позовешь нашу гостью?

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-09 20:37:14)

+1

10

-Всем привет.

...Ирина опять не в настроении...надо подумать, как помочь ей справится с этим...

-Привет, Ирин. Как ты? Ты едешь на свадьбу к Калленам?

...хм...про свадьбу я наверное зря...хотя...

-Таня...Я думаю, Мария слышит нас...Мария!!! Не заставляй нас ждать. Ты можешь войти.

0

11

-Привет,Ирина...-Поздоровалась Таня.
-Гаррет решил сначала оповестить нас...-И Таня кинула сердитый взгляд на Ирину,после чего сказала.
-Ирина, сейчас не до разборок...
-А я что то сказала?-прошипела Ирина.Почему все так ко мне относятся.-Это была поселдняя капля.Что уже нельзя не чего сказать??молчать в тряпку??-девушка чутли не выпалила это все своей семье,но Гаррет поздоровался с ней и Ирина отвлеклась.
-Привет, Ирин. Как ты? Ты едешь на свадьбу к Калленам?-Ирина посмотрела на Гаррета.
Нормально.-сухо ответила Ирина.Девушка хмыкнула-Ну а как же?Я не хочу обидеть Калленов своим отсутствием.-девушка прошла и села на диван откинув белокурые волосы назад.
Гаррет, может ты позовешь нашу гостью? -сказала Таня.Интересно что подумает Мария сейчас.Друзья и не пускают в дом.
-Таня...Я думаю, Мария слышит нас...Мария!!! Не заставляй нас ждать. Ты можешь войти.-девушка посмотрела в сторону двери,она слышала тихий шаг Марии приближавшийся к двери.

0

12

-Побудь пока здесь, я предупрежу своих... - бросил Гаррет, исчезая за дверью. Сначала Мария хотела было проигнорировать его фразу и нагло последовать за ним, но, взвесив коэффициент соотношения взрослых, сильных вампиров, находящихся в доме, она быстро передумала. Некуда спешить, когда каждая секунда восстанавливает твои способности... Находясь на подъездной дорожке, Мария отчётливо слышала всё, о чём говорили Денали... Как много интересного можно узнать из обыденного разговора нескольких вампиров между собой - усмехнулась вампирша. Но на самом деле, она не очень то вслушивалась в то, о чём они говорили. Ей хватало обособленных обрывков фраз, чтобы услышать то, что могло ей пригодится.
-Таня...Я думаю, Мария слышит нас...Мария!!! Не заставляй нас ждать. Ты можешь войти. Мария закатила глаза. Какие мы догадливые! После этого, вампирша немедля вошла в дом и оглядела всех окружающих, кивая в знак приветствия. - Таня, Кейт, Ирина...сто лет не виделись! - с улыбкой произнесла Мария, стараясь держать себя. Затянувшаяся пауза и неоднозначные взгляды со стороны Деналийцев, стали давить на вампиршу, и она решила продолжить фразу. - Что, объятий и праздничной индейки не будет, я так понимаю?

+1

13

Девушка успевшая выключить центр, села в кресло,закинув ногу на ногу,перевела взгляд на закипевшую от злости сестру -А я что то сказала?-прошипела ИринаКак же она изменилась после смерти Лорана... Лучше бы она его не встречала Таня собиралась высказать ей все, по поводу её вечного недовольства и срывние на семью. Но от дальнейших разборок, их отвлек Гаррет
-Привет, Ирин. Как ты? Ты едешь на свадьбу к Калленам?-Ирина посмотрела на Гаррета.
Нормально.-сухо ответила Ирина.Девушка хмыкнула-Ну а как же?Я не хочу обидеть Калленов своим отсутствием.-девушка прошла и села на диван откинув белокурые волосы назад.
Гаррет перевел взгляд на Таню и произнес
-Таня...Я думаю, Мария слышит нас...Мария!!! Не заставляй нас ждать. Ты можешь войти.
Через секунду в гостиной появилась Мария
Таня, Кейт, Ирина...сто лет не виделись! - с улыбкой произнесла Мария
Со смерти нашей матери... Пронеслось в голове у Тани, от мысли о матери девушки стало невыносимо больно,захотелось разорвать Вольтури...
Здравствуй,Мария... Да не виделись давно...Рада тебя видеть
Что, объятий и праздничной индейки не будет, я так понимаю?
Насчет праздничной индейки могу предложить лишь её кровь... Девушка хмыкнула
Какими судьбами,Мария? Неужели соскучилась по дочерям своей умершей подруги? Девушка посмотела в глаза Мари

0

14

Ирина не заметила как вошла Мария,она отвлеклась думая и злясь на сестер.
- Таня, Кейт, Ирина...сто лет не виделись!-Девушка посмотрела в сторону Марии и встала с дивана,подошла к гостье.Сто лет.Так многое изменилась,теперь...-девушка не хоетла продолжать мысль ,но все же она не смогла ее остановить.Не только матери не хватает в моей жизни...А еще и Лорана.-девушка вздохнула,она не как не мгла пережить потерю,так как Лоран это был ее единственный лучик и он потух...
Здравствуй,Мария... Да не виделись давно...Рада тебя видеть -Сказала Таня.
Что, объятий и праздничной индейки не будет, я так понимаю?-произнесла Мария.
Мария...-сказала Ирина выдавливая слово которое так она не хотела говорить....Мы...-Ирина выделила это слово из всей фразы и оглянулась посмотрев на сестер и быстро повернулась к Марии.Очень рады тебя видеть.-и улыбнулась впервые искренне после потери Лорана,взяла гостью за руку и провела к дивану приглашая сесть.

0

15

Тем временем, Гаррет присел на огромное кресло, обитое тёмно - красным бархатом,  в углу гостинной комнаты - не ради удобства, естественно, а чтобы не привлекать излишнего внимания, сестрам Денали и Марии нужно поговорить

...интересно, во что выльется этот разговор...совсем недавно эта Мария была так взвинченна, а сейчас...подозрительно - спокойна...неужели она на столько хорошая актриса?...не уж то судьба Джаспера её так сильно волнует...нет, это не на столько интересный вопрос, как этот - почему это всё волнует МЕНЯ??...и Кэт что - то притихла...хотя Ирина явно рада Марии...и это радует...

Гаррет с большим интересом принялся слушать беседу Денали с гостьей

0

16

Первой отозвалась Таня. Здравствуй,Мария... Да не виделись давно...Рада тебя видеть Вампиршы пытливо заглянула в глаза Ирины, пытаясь проследить наличие фальшивости, однако, ничего подозрительного в них не было. Либо вампирша действительно была рада её появлению, либо очень умело скрывала правду.
Насчет праздничной индейки могу предложить лишь её кровь...Какими судьбами,Мария? Неужели соскучилась по дочерям своей умершей подруги? Мария улыбнулась в ответ. - Неисповедимы пути Господни... - произнесла она и звонко рассмеялась. Хотя, она, ведь, действительно появилась именно здесь по непонятным причинам...
Следом, голос подала Ирина.
Мария.......Мы...Очень рады тебя видеть. - слова давались вампирше трудно, но это скорее было не из неприязни. Что-то изменилось в ней с того времени, как Мария видела ей в последний раз...от неё исходило столько боли, что ей даже стало жал Ирину. Мария ещё немного задержалась взглядом на ней, а потом перевела его на Кейт, которая за всё это время не произнесла ни слова. Вот ей я не нравлюсь. - заключила вампирша.
- Как вы поживаете? - Мария снова улыбнулась, но на этот раз уже своим мыслям. Сложно смириться с тем, что ты мёртв. И привыкнуть к тому, чтобы перестать употреблять слово "жизнь" тоже сложно. - Всё ли в порядке? - на этот раз вампирша произнесла вопрос, испытывающие глядя Ирине в глаза. Ей нужна была информация, а она, возможно, ей обладала. Хотя, возможно её печаль была не о том, что представляло для Марии непосредственный интерес.

+1

17

Девушка сидела неотрывно смотря на гостью.
Мария...-сказала Ирина выдавливая слово Мы...-Ирина выделила это слово из всей фразы и оглянулась посмотрев на сестер и быстро повернулась к Марии.Очень рады тебя видеть
Н-да тольког из-за этого не хватало поругаться... Девушка кинула быстрый взгляд на часы
Вот черт..Свадьба... Мы не можем не поехать к Калленам и сейчас... Перед глазами девушки всплыли картины, вот она разговаривает с Карлайлом и отказывает ему в помощи... Вряд ли Джаса и Элис обрадует присутствие Марии на свадьбе... Пока Таня ушла в свои мысли, Гаррет незаметно пересел в кресло.
- Как вы поживаете? Всё ли в порядке? Этот вопрос предназначался явно Ирине, поэтому Таня прикрыв глаза, лихорадочно думала, что делать... С одной стороны Ирина улыбнулась по-настоящему впервые со смерти Лорана, и на свадьбе у Калленов 100% будут волки... Черт... Таня перевела взгляд на молчащую до сих пор Кэйт, но та лишь рассматривала гостью... Ладно час у нас все равно есть... Успокоилась этой мыслью девушка.

0

18

...почему Мария тянет? Почему бы сразу не перейти к главной теме...может, у неё есть на это причина...??

Гаррет медленно поднялся с кресла и стал немного нервно расхаживать из стороны в сторону.

...свадьба...мы ведь можем опоздать...

-Как вы поживаете? Всё ли в порядке?- спросила Мария, глядя на Ирину.

...хм...эта вампирша действительно очень проницательна, раз заметила, что у Ирины не все в порядке...

Кочевник заметил, что Таня чем-то обеспокоенна...может, тем, что Кэт не проронила ни слова с момента прихода Марии, или же тем, что мы явно опаздываем на свадьбу к Калленам...

-Таня, чем ты обеспокоенна?...и...Мария, мы конечно не хотим показаться негостеприимными, но не могли бы мы перейти сразу к главному?

Отредактировано Garret (2010-11-10 16:46:00)

0

19

- Как вы поживаете? -Ирина посмотрела на Марию.Сказать ли ей то что все ужасно или натянуть улыбку и сказать все отлично.Даже не знаю как поступить...-Ее мысли прервала вторая фраза Марии и ее взгляд в глаза Ирины.Ирина взглянула с начало в глаза вампирши,а потом отвела взгляд ей стало не по себе.
Всё ли в порядке?И Ирина ответила гостье.
Да вроде.-Ирна помедлила она не хотела огорчать подругу матери.Нормально.А вы?-Ирина улыбнулась.Она оглянула всю семью.Да вроде бы все,только...Черт что я ей говорю???я что сумашедшая нельзя говорить  о том что меня мучает.-Да нет не чего не случись.Да и что могло с нами случится?
-Таня, чем ты обеспокоенна?...и...Мария, мы конечно не хотим показаться негостеприимными, но не могли бы мы перейти сразу к главному?-Ирина зло посмотрела на Гаррета и из ее груди вырвался тихое шипение.
Гаррет,зачем ты торопишь гостью мы сто лет не виделись,а ты...-Она была готова разодрать Гаррета на клочки,но что то ее удержало.

0

20

Таня больше не участвовала в беседе. Судя по виду вампиршы, что-то её серьёзно беспокоило...и не только её. Несмотря на отсутствие враждебности, атмосфера вокруг была до предела напряженная. И, словно в ответ на её мысли, наконец-таки, прозвучал Гаррет:  -Таня, чем ты обеспокоенна?...и...Мария, мы конечно не хотим показаться негостеприимными, но не могли бы мы перейти сразу к главному? Или они нервничают, или...именно сейчас им не до меня...Подождите-ка... - случайное воспоминание пронзило Марию, словно током - Они собираются к Калленам! Денали собираются к Калленам! Ха, гениально! Но следом, пришла ещё одна мысль. Вот только...зачем? Мария нахмурилась, - эта привычка осталась у неё с тех самых пор, пока она ещё была человеком, - и настолько погрузилась в свои мысли, что совершенно забыла о том, что её просили поторопиться.  Как же раздражает приказной тон этого небритыша ( :D )...хотя что-то в нём и есть...пфф..
Эти глупые мысли прогнала Ирина, явно мучившаяся в противоречиях всё это время.
Да вроде. Нормально.А вы? Да вроде бы все,только...Да нет не чего не случись.Да и что могло с нами случится? Мария несколько секунд напряженно глядела на Ирину, которая явно очень старательно что-то скрывает. Выясню у неё позже. - подумала вампирша. Гаррет,зачем ты торопишь гостью мы сто лет не виделись,а ты... - продолжила Ирина. Мария злорадно улыбнулась. Хоть кто-то попытался поставит его на место. Я бы тоже с радостью поставила его на место...своими зубами.
- Благодарю тебя, Ирина. Надеюсь, твои слова на счёт твоего состояния правдивы. Мне бы не хотелось, чтобы что-то тебя печалило. А что касается моего визита, - в этот момент вампирша выразительно посмотрела на Гаррета, - я не отниму у вас много времени. Что-то случилось и вы собираетесь к Калленам. Мне просто нужно знать что. У меня не так много времени, поэтому просто скажите что у них стряслось. - Мария почувствовала, что её силы полностью восстановились и теперь она снова может вернутся. Но ей обязательно надо узнать, что с Калленами...сейчас это было действительно важно.

0

21

Девушка долго хранив молчание,заговорила:"Зачем тебе это знать?"Она изящно прошла к Гаррету и села к нему на колени. Милый...Он просто лапочка.... Кейт обратилась к Марии:" Прости,но Каллены наши друзья и я думаю, им не понравится,что мы распространяем о них сведения. Единственное,что я хочу тебе сказать,это то,что Каллены вполне отлично уживаются вместе! Они великолепная семья.Дружная. На этом все." Интересно,когда она уберется отсюда? Гаррет подозрительно на нее смотрит... Интересно... Надо уводить его отсюда... Кейт повернулась к Гаррету и шепнула:" Милый, я думаю нам с тобой пора"

0

22

-Таня, чем ты обеспокоенна?...и...Мария, мы конечно не хотим показаться негостеприимными, но не могли бы мы перейти сразу к главному?
Все нормально... Просто мы катастрофически опаздываем...
От самолета теперь точно придется отказаться бегом быстрее... Бедное мое платье...
Гаррет,зачем ты торопишь гостью мы сто лет не виделись,а ты...
Таня в которой раз пожалела о том что её дар,вызывает сильные эмоции, а не наоборот...
Благодарю тебя, Ирина. Надеюсь, твои слова на счёт твоего состояния правдивы. Мне бы не хотелось, чтобы что-то тебя печалило. А что касается моего визита, я не отниму у вас много времени. Что-то случилось и вы собираетесь к Калленам. Мне просто нужно знать что. У меня не так много времени, поэтому просто скажите что у них стряслось Пф...Я так и думала...Ага как же соскучилась она... Просто решила узнать про Калленов..Ну что ж... Но Таня не успела даже открыть рот
Зачем тебе это знать? Прости,но Каллены наши друзья и я думаю, им не понравится,что мы распространяем о них сведения. Единственное,что я хочу тебе сказать,это то,что Каллены вполне отлично уживаются вместе! Они великолепная семья.Дружная. На этом все. Кэйт успела за свой монолог переместиться на колени Гаррету.
Милый, я думаю нам с тобой пора
Кэйт, Гаррет останьтесь... Нам скоро нужно уезжать...
Точнее было бы убегать... Вампирский парадокс...

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-11 15:10:03)

0

23

...ммм...атмосфера накаляется...думаю, Марии пора...иначе...

Гаррет, вернулся в кресло и пожелел о том, что не обладает талантом Джаспера...хотя...возможно он завидовал ему не только в этом...

Кейт изящно подошла к Гаррету и села к нему на колени

...кажется, Кэти приревновала меня к Марии...надо быть осторожнее...я же не хочу её потерять...ммм...как приятно от неё пахнет...

-Прости,но Каллены наши друзья и я думаю, им не понравится,что мы распространяем о них сведения. Единственное,что я хочу тебе сказать,это то,что Каллены вполне отлично уживаются вместе! Они великолепная семья.Дружная. На этом все.

...хм...такая властная и неприклонная...как мне это нравится...

Тут Кейт повернулась к Гаррету и шепнула ему на ухо:" Милый, я думаю нам с тобой пора"

-Кэйт, Гаррет останьтесь... Нам скоро нужно уезжать...- прервала ее Таня.

-Кэти, милая, я не против...только Таня права...ну что ж, Мария, ты удовлетворила своё любопытство сполна...или есть еще что-то, о чём ты умолчала...??

Вампир хитро прищурился, при этом поцеловав Кейт за ухом

0

24

- Благодарю тебя, Ирина. Надеюсь, твои слова на счёт твоего состояния правдивы. Мне бы не хотелось, чтобы что-то тебя печалило.А что касается моего визита,  - в этот момент вампирша выразительно посмотрела на Гаррета, - я не отниму у вас много времени. Что-то случилось и вы собираетесь к Калленам. Мне просто нужно знать что. У меня не так много времени, поэтому просто скажите что у них стряслось.
Зачем тебе это знать?Прости,но Каллены наши друзья и я думаю, им не понравится,что мы распространяем о них сведения. Единственное,что я хочу тебе сказать,это то,что Каллены вполне отлично уживаются вместе! Они великолепная семья.Дружная. На этом все.-Сказала Кейт.После чего подошла к Гаррету и сев ему на колени прошептала." Милый, я думаю нам с тобой пора"-Ирину начинало злить это не на шутку.Подумаешь какая свадьба.-и тут Ирину осенило.Белла...Она ведь дружит с теми убийцами...У меня подвернулся случай им отмстить-На лице Ирины появилась хитрая улыбка,но она быстро померкла.
Кейт,Гаррет останьтесь.Нам скоро нужно уезжать.-Сказала Таня.Да пусть идут куда хотят...Эта парочка за сегодня меня ужасно разозлила.
Не зачто Мария.-Если бы это было так.-Ирина вздохнула.У Калленов все хорошо и даже очень хорошо.Но чувствую что станет сегодня плохо.-у Ирины немного поднялось настроение хотя она и была зла на сестру и Гаррета.Одна мысль о том что она отомстит тому кто убил ее возлюбленного радовала ее,хотя она и готова перегрызть была глотку Кейт и Гаррету.Я уверенна они мне сегодня еще понадобятся.А в
дальнейшем...

Отредактировано Irina Denali (2010-11-10 21:21:22)

0

25

Зачем тебе это знать? Прости, но Каллены наши друзья и я думаю, им не понравится, что мы распространяем о них сведения. Единственное, что я хочу тебе сказать ,это то, что Каллены вполне отлично уживаются вместе! Они великолепная семья. Дружная. На этом все. - теперь это была Кейт. Чёрт, ну для чего так всё усложнять? Так и знала, что не нравлюсь ей... Мария быстро сосчитала до пяти и успокоилась. После, вампирша начала формулировать внутри себя длинную и сложную речь, но прежде чем начать воспроизводить её вслух, она решила подождать, пока все остальные выскажутся.  Таня не заставила себя ждать, однако, высказывание её было направлено на другую проблему. Все нормально... Просто мы не катастрофически опаздываем...Кэйт, Гаррет останьтесь... Нам скоро нужно уезжать... Что же там стряслось? - Мария на секунду оторвалась от размышлений на тему того, как бы так аристократично послать Кейт, получив при этом нужную информацию. (офф: Кэти, без обид)) Следом, в беседу снова вторгнулся Гаррет: -Кэти, милая, я не против...только Таня права...ну что ж, Мария, ты удовлетворила своё любопытство сполна...или есть еще что-то, о чём ты умолчала...?? Таак, кое-кто почти нажил серьёзных врагов...он заканчивает меня раздражать. Хм. Оставалось выслушать Ирину и можно было начинать свою речь. Не зачто Мария.У Калленов все хорошо и даже очень хорошо. И всё-таки, было что-то с этой Ириной. Что-то подсказывало Марии, что с этой вампиршей все не так легко и радужно в будущем...в ещё более будущим будущем. Но теперь, все высказались и Мария могла приступить к своему монологу. Она остановила взгляд на Кейт и приступила.
Кейт, мне понятно твоё враждебное настроение. Хотя нет, честно говоря, не очень понятно, но всё же. Ты имеешь на это право. На твой вопрос "зачем мне это знать" - могу ответить: у меня есть одно дело к Калленам и мне не помешал бы повод к ним заглянуть...что касается того, стоит ли вам говорить мне о том, что у них стряслось, - выбор за вами, но, хочу напомнить, что таких, как я, лучше держать в союзниках, нежели во врагах. У меня есть один очень замечательный талант. С помощью него, мне подвластно практически всё. - тут Мария перевела взгляд с Кейт на Ирину. - Например, предотвратить чью-либо смерть...передать послание...или... - вампирша выдержала паузу, - переубивать ваших дедушек до того, как они встретятся встретятся с вашими бабушками. -Мария улыбнулась, но было непонятно шутит она или говорит серьёзно. Мне просто нужна информация. А потом, я вас покину и вы снова займётесь своими делами. Наконец, она выдохнула и стала ждать.

Отредактировано Мария (2010-11-10 21:51:52)

+1

26

Кейт, мне понятно твоё враждебное настроение. Хотя нет, честно говоря, не очень понятно, но всё же. Ты имеешь на это право. На твой вопрос "зачем мне это знать" - могу ответить: у меня есть одно дело к Калленам и мне не помешал бы повод к ним заглянуть...что касается того, стоит ли вам говорить мне о том, что у них стряслось, - выбор за вами, но, хочу напомнить, что таких, как я, лучше держать в союзниках, нежели во врагах. У меня есть один очень замечательный талант. С помощью него, мне подвластно практически всё.  Например, предотвратить чью-либо смерть...передать послание...или... переубивать ваших дедушек до того, как они встретятся встретятся с вашими бабушками.Мне просто нужна информация. А потом, я вас покину и вы снова займётесь своими делами.
ЧТО ОНА ВОЗНАМЕРИЛАСЬ УГРОЖАТЬ НАМ? Первой мыслью Тани было разорвать свалившуюся из ниоткуда вампиршу, но немного успокоившись она покосилась на Ирину... Хм... Какая проницательная Мария... Глаза Ирины загорелись блеском... Мария, не смей угрожать нам в нашем же доме... Я порву тебя быстрее, чем ты сделаешь шаг... Прошипела Таня Что же самое время воспосользоваться своим даром... Подумав это Таня закрыла глаза и вызвала в Марии ощущение сильного страха от нахождения в их доме, непреодолимое желание уйти отсюда (Мария, ссори но иначе точно к Калленам опаздаем) Прощай,Мария... Произнеся это она довольная собой помахала рукой вслед уходящей вампирше...

0

27

Девушка опешила,услышав угрозы в адрес своей семьи"Кейт, мне понятно твоё враждебное настроение. Хотя нет, честно говоря, не очень понятно, но всё же. Ты имеешь на это право. На твой вопрос "зачем мне это знать" - могу ответить: у меня есть одно дело к Калленам и мне не помешал бы повод к ним заглянуть...что касается того, стоит ли вам говорить мне о том, что у них стряслось, - выбор за вами, но, хочу напомнить, что таких, как я, лучше держать в союзниках, нежели во врагах. У меня есть один очень замечательный талант. С помощью него, мне подвластно практически всё.  Например, предотвратить чью-либо смерть...передать послание...или... переубивать ваших дедушек до того, как они встретятся встретятся с вашими бабушками.Мне просто нужна информация. А потом, я вас покину и вы снова займётесь своими делами." Да как она смееет... Кейт хотела ответить Марии,но не успела.. Раздался голос Тани:"Мария, не смей угрожать нам в нашем же доме... Я порву тебя быстрее, чем ты сделаешь шаг... " Кейт видела, ее сестра Таня в ярости. Вот сучка, (ссори Мария)нам еще угрожать...Не удивлюсь, если она еще Гаррета захочет соблазнить... Он же любитель женских прелестей... Кейт покосилась на своего любимого. Тут она услышала довольный голос Тани:"Прощай,Мария..." Наша сестренка как всегда...не забыла про свой дар...я ее просто обожаю!

0

28

Тем временем Гаррет сидел в кресле, на его коленях была Кейт, которой явно вся эта ситуация с Марией не нравилась...Её руки, которые покоились на груди вампира, то и дело посылали слабые удары тока, которые кочевник уже привык спокойно сносить. Это было достаточно частым явлением...Стоили Кэти слишком сильно разозлиться...или же напротив...

Не за что Мария.-Если бы это было так.У Калленов все хорошо и даже очень хорошо.- сказала Ирина.

...хм...странно видеть Ирину в качестве самой любезной из сестер...по крайней мере к Марии...ко мне и Кейт она явно сегодня неблагосклонна...

Тут, как-бы в подтверждение мыслей Гаррета, Ирина злобно глянула на пару, но потом странно переменила выражение лица и таинственно заулыбалась.

...хм...она что-то задумала...надеюсь, это не имеет отношения к Лорану и оборотням...она не осмелится испортить свадьбу Калленам...

Вопрос, который Гаррет задал Марии, явно взбесил ее,(-Кэти, милая, я не против...только Таня права...ну что ж, Мария, ты удовлетворила своё любопытство сполна...или есть еще что-то, о чём ты умолчала...?? )

Вампирша одарила кочевника ледянным взлядом, на что Гаррет шутливо подмигнул, при этом зарываясь в густые волосы Кейт.

...хм...я ей понравился...она плохо скравает свои эмоции...уже это показатель...

Тут Мария произнесла длинную речь:

-Кейт, мне понятно твоё враждебное настроение. Хотя нет, честно говоря, не очень понятно, но всё же....

...хм да понятно все тебе...ахаха...ты хоть и вампир, но все же женщина...

Ты имеешь на это право. На твой вопрос "зачем мне это знать" - могу ответить: у меня есть одно дело к Калленам и мне не помешал бы повод к ним заглянуть...что касается того, стоит ли вам говорить мне о том, что у них стряслось, - выбор за вами, но, хочу напомнить, что таких, как я, лучше держать в союзниках, нежели во врагах. У меня есть один очень замечательный талант. С помощью него, мне подвластно практически всё.

Тут Мария перевела взгляд с Кейт на Ирину.

- Например, предотвратить чью-либо смерть...передать послание...или... - вампирша выдержала паузу, - переубивать ваших дедушек до того, как они встретятся с вашими бабушками.

...хм...смелое утверждение...она не стала бы угрожать 4 взрослым вампирам просто так, значит эта её странная сила вернулась к ней...

-Мне просто нужна информация. А потом, я вас покину и вы снова займётесь своими делами.

...в праве ли я ответить ей?...

Но тут Таня выдала тихое рычание, и лицо Марии поменяло выражение.

-Мария, не смей угрожать нам в нашем же доме... Я порву тебя быстрее, чем ты сделаешь шаг...

...оо...Таня пустила в ход свой дар...

На лице Марии можно было прочитать только одно - страх...она стала пятиться, отступая к выходу.

...ну вот...даже попрощаться не выйдет...хотя...

-Мария...мои "сестрички" тебе не по зубам, верно!?...Я думаю, еще увидимся...

Гаррет рассмеялся всей комичности этой ситуации, Мария, такая отважная и смелая, просто сбегает...Да, у Таня во истину сильный дар...

- Прощай,Мария...

Таня произнесла это, и, довольная собой, помахала рукой вслед уходящей вампирше...

Тем временем Кейт, сидящая на коленях Гаррета, явно ликовала...

...хм...Кэти наверняка хотела пропустить не малый заряд тока через тело Марии...Так что это еще удачный исход...

С этими словами кочевник поднялся с кресла и потянул за собой свою возлюбленную, а потом нежно приобнял её за плечи.


фууух, выговорился...)))хДД

Отредактировано Garret (2010-11-11 18:39:54)

+1

29

Мария, не смей угрожать нам в нашем же доме... Я порву тебя быстрее, чем ты сделаешь шаг... Мария закатила глаза. У меня просто нет на это времени... Вампирша уже собиралась телепортироваться к Калленам и самой во всем разобраться, но тут она почувствовала неконтролируемый страх. Это было забавно, поскольку вызвать это чувство у неё было практически невозможно ничем из внешнего мира...только если... Мария взглянула на Таню. Она сверлила её взглядом. Всё ясно...с моей стороны было глупо упустить эту маленькую деталь в способностях Тани...однако, я рассчитывала на адекватность Деналийцев. Борясь с желанием поскорее покинуть помещение, Мария нахмурилась и прошептала: - Очень дружелюбно с вашей стороны... печально. Вампирша разочарованно покинула дом Деналийцев, но у неё уже был план, как поступить дальше. 
-Мария...мои "сестрички" тебе не по зубам, верно!?...Я думаю, еще увидимся...
А вот и средство выполнения этого плана... - вампирша коварно улыбнулась. Пусть её и разочаровало поведение Деналийцев, но она постаралась отнестись к этому философски. В любом случае, я узнала более чем достаточно...я, ведь, оказалась здесь по ошибке...можно сказать, что мне повезло. Прощай,Мария... - властно бросила Таня ей вслед. В данном случае более уместно было бы сказать "до свидания". Осталось кое-что ещё, что Мария должна была сделать для исполнения своего плана прежде чем отправиться прямиком к Калленам. Теперь, испортив отношения с Деналийским кланом, вампирше придётся внести в свой план некие коррективы... Мария отбежала от дома на достаточное расстояние и телепортировалась...Надеюсь, это сработает...

---> Комната Гаррета и Кейт

Отредактировано Мария (2010-11-11 19:12:56)

0

30

- Девушки, я думаю, нам пора!!!!

- Таня, ты заказала билеты до Форкса? Как будем добираться до аэропорта...?? я думаю, лучше использовать машину, ведь Кейт набрала с собой кучу вещей...не особо удобно бежать нагруженным...

Гаррет представил себе картину, как бежит, а в зубах у него багаж Кэти...

...прямо как эти вервольфы, с которыми мне еще предстоит познакомиться...

- Кэт, я пойду за нашими вещами. Останься с сестрами, обсудите нашу поездку. Я мигом....

Гаррет впился страстным поцелуем в губы Кейт и исчез..на столько быстр он был.

---> Комната Гаррета и Кейт

Отредактировано Garret (2010-11-11 20:08:35)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Денали » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно