Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Денали » Гостиная

Гостиная

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мария исчезла, но внезапно её запах появился в комнате Кэйт и Гаррета
Убью... Подумала девушка, порываяся пойти за ней, но она также внезапно исчезла, зато Гаррет засобирался в комнату
- Девушки, я думаю, нам пора!!!!
- Таня, ты заказала билеты до Форкса? Как будем добираться до аэропорта...?? я думаю, лучше использовать машину, ведь Кейт набрала с собой кучу вещей...не особо удобно бежать неналегке...

Билеты лежат на рояле позади тебя... Подумала девушка
- Кэт, я пойду за нашими вещами. Останься с сестрами, обсудите нашу поездку. Я мигом....

Гаррет впился страстным поцелуем в губы Кейт и исчез, Таня проводила его тревожным взглядом
Таня ты становишься параноиком это все-таки твоя семья... Девушка посмотрела на Ирину все еще ошарашенную Послал же Бог семейку... Усмехнулась девушка
Ирина,я надеюсь у Калленов не будет никаких разборок...Я понимаю, что тебе не хватает Лорана и все же... Они наши друзья... Девушка посмотрела на сестру
Черт мне же еще нужно переодеться и спустить чемодан... Пора закругляться...

0

32

Кейт, мне понятно твоё враждебное настроение. Хотя нет, честно говоря, не очень понятно, но всё же. Ты имеешь на это право. На твой вопрос "зачем мне это знать" - могу ответить: у меня есть одно дело к Калленам и мне не помешал бы повод к ним заглянуть...что касается того, стоит ли вам говорить мне о том, что у них стряслось, - выбор за вами, но, хочу напомнить, что таких, как я, лучше держать в союзниках, нежели во врагах. У меня есть один очень замечательный талант. С помощью него, мне подвластно практически всё. - тут Мария перевела взгляд с Кейт на Ирину. - Например, предотвратить чью-либо смерть...передать послание...или... - вампирша выдержала паузу, - пере убивать ваших дедушек до того, как они встретятся встретятся с вашими бабушками. -Мария улыбнулась, но было непонятно шутит она или говорит серьёзно. Мне просто нужна информация. А потом, я вас покину и вы снова займётесь своими делами.-Ирина стояла в шоке от того что услышала,она знала что последние фразы предназначались ей.Но откуда она узнала?Я не понимаю...-вампирша была до ужаса растерянна.Она мне должна помочь.-Только Ирина хотела рассказать что у Каллнов просто нароста свадьба и не чего страшного в этом нет,но ей помешали это сказать ее родные.Может быть Ирина вставила свою реплику,но она была до ужаса расстеренна,и в другое время она чувствовала надежду.Ирина не слышала что говорят ее родственники.
Она толкьо услышала то что Мария ушла из дома и потом почувствовала ее запах в комнате Кейт и Гаррета.Она мне поможет.
Зачем...Зачем вы ее прогнали?-Закричала Ирина.И взялась за волосы.
Ирина,я надеюсь у Калленов не будет никаких разборок...Я понимаю, что тебе не хватает Лорана и все же... Они наши друзья...-сказала Таня и посмотрела на сестру.На лице Ирины проступила ужасная боль и девушка села на пол и закрыла лицо руками.Нет я больше не могу так.Я им отомщу из-за тех...-Девушка быстро вернула себя самообладание и встала с пола,ее лицо до сих пор было пропитано болью,но и была видна решимость.Она посмотрела в глаза Тани и сказала.
Таня я не знаю.-И Ирина прошла и села на диван.смотря куда то вдаль пустыми глазами.

Отредактировано Irina Denali (2010-11-11 23:32:02)

0

33

--->Комната Гаррета и Кейт

Гаррет, тем временем, примчался из комнаты, поставил чемоданы( не чемодан, чемоданы!!!хДД ) на пол и небрежно прислонился к дверному проёму.

-Дорогие мои, мы едем?

Вампир слышал весь разговор сестер в его отсутствие. Он сразу же обратил своё внимание на Ирину. Она поменяла своё местоположение - теперь сидела на диване в самом дальнем углу просторной комнаты. Вампирша отстранилась, как физически, так и морально...

...Ирина, она так печальна...я очень надеюсь, что она не облачит свою грусть в чёрную мантию зла, став на путь мести...хотя...она находится в трудном положении...как бы я поступил на её месте!?...

На лице Гаррета появилось озадаченное выражение.

...свадьба - мероприятие, на котором нет места грусти и метаниям...надо взбодриться...ооо...опаздываем...!!!!

Отредактировано Garret (2010-11-11 22:12:59)

0

34

Ирина наконец-то начала приходить в себя
Зачем...Зачем вы ее прогнали?-Закричала Ирина.И взялась за волосы. Таня не на шутку испугалась за сестру и через мгновение была рядом с ней. На лице Ирины проступила ужасная боль и девушка села на пол и закрыла лицо руками. Что же такое происходит..Ирина больше всех страдала когда Вольтури убили.... Девушке и самой было больно это вспоминать... А теперь еще Лоран... Таня прекрасно понимала состояние Ирины...Но Ирина все же ответила на вопрос Тани
Таня я не знаю..-И Ирина прошла и села на диван.смотря куда то вдаль пустыми глазами. Через секунду девушка оказалась рядом с сестрой и обняла за плечи, Посмотрев в глаза сестры Таня тихо произнесла
Ирина,пожалуйста... В эту минуту в гостиную вбежал Гаррет с двумя огромными чемоданами и отвлек их
-Дорогие мои, мы едем?  Таня бросила быстрый взгляд на Ирину все еще продолжающую сидеть с пустыми глазами и только кивнула головой... Через пару секунд Таня ушла, вернулась она в черных облегающих брюках идеально подчеркивающих её фигуру, и стильной голубой кофте, с небольшим чемоданом в руке
Я готова... Произнесла она окинув взглядом семью...

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-12 16:00:01)

0

35

Таня села рядом с ней на диван и обняла за плечи,и посмотрела в глаза Ирины Таня тихо сказала.
Ирина,пожалуйста...-Ирина посмотрела на Таню.
Таня ты не представляешь как мне сложно...-с горечью сказала Ирина и встала сбросив руки сестры с плеч Ирина видела что в комнате появился Гаррет с чемоданами в руках.
Дорогие мои,мы едем?-Ирина посмотрела прищуренными глазами на Гаррета.
Дорогие?Не знаю может Таня и Кейт тебе дороги,но на меня тебя явно начхать.-Сказала Ирина идя в свою комнату и возле его носа хмыкнула посмотрев ему глаза и резко развернувшись,и получилось так что волосы Ирины ударили Гаррета,ему было не больно,но вряд ли ему это понравилось.
Ирина быстро зашла в свою комнату и взяла свой чемодан который она за ранее собрала.Я вроде бы не чего не забыла.-Ирина вышла из комнаты и через пару секунд была уже в гостиной,с чемоданом в руке..
Ну что?-Ирина поставила чемодан возле дивана.Я вроде бы готова.

0

36

Кейт сощурила глаза,увидев,как Ирина вышла из комнаты. Мдаа...кажется явно Ирина не соображает на кого она своими волосами размахивается...Девушка изящно подошла к Гаррету и сказала с сарказмом : "Милый,мне кажется тебя с кем-то  перепутали. Не с Лораном ли? Слишком вызывающе это выглядело" Кейт понимала, что она поступает неправильно,и что Ирина услышала ее слова,но ничего не могла с собой поделать. Гаррет был ее и только ее. И обижать его никто не имеет права. Даже ее сестра. Хм...Наверное я погорячилась... Кейт уже чувствовала за своей спиной испеляющий взгляд Тани.Но тут быстро вернулась Ирина, не подав виду,что она что-то услышала. "Ну что? Я вроде бы готова"-проговорила она. Как ты быстро собралась... Прям удивительно. Кейт часто была несправедлива к сестре,только потому,что Ирина слишком много привлекала к себе внимания. Плакала, охотилась одна, постоянно навевала тоску на семью. Да, Кейт понимала,что погиб любимый человек, но девушка считала, что надо жить дальше,а не раскисать."Да все кажется готовы. Тогда по машинам?"-сказала Кейт и взяла за руку Гаррета. " Солнце как насчет черного Pagani Zonda?"

0

37

Девушка села на свой чемодан ,Ирина как раз в это время собравшаяся в комнату волосами ударила Гаррета по лицу
Милый,мне кажется тебя с кем-то  перепутали. Не с Лораном ли? Слишком вызывающе это выглядело
Кэйт... Прошипела Таня, посылая испепеляющий взгляд сестре. Ирина сделав вид, что не услышала колкой реплики Кэйт, пришла с чемоданом
Ну что?,-Ирина поставила чемодан возле дивана. Я вроде бы готова.
Что же замечательно что все готовы осталось не так много времени... Сказала Таня бросая многозначительный взгяд на часы
"Да все кажется готовы. Тогда по машинам? Солнце как насчет черного Pagani Zonda? Этот вопрос предназначался Гаррету.
Таня перевела взгляд на Ирину и её стало больно,она хотела чтобы Ирина отвлеклась поэтому...
Отлично... Таня оказалась около Кэйт и передала ей в руки билеты Вот билеты... И не забудьте захватить подарок...
Сама же девушка исчезла, влетев через пару секунд в комнату она что-то поспешно убирала в задний карман джинс, подхватив чемодан и схватив за руку Ирину которая еле успела зацепить свой чемодан
А мы доберемся на моей новенькой машинке... Голубеньком Aston Martin Улыбнувшись девушка сказала
Встретимся в Форксе И буквально потащила Ирину в гараж, в гараже она кинула чемоданы в багажник и сев за руль дождалась сестру, которая опустившись рядом все же улыбнулась...
Все наладится... Произнесла девушка, улыбаясь Ирине
Повернув ключ зажигания, девушка резко тронулась с места, вдавив педаль до упора, девушка быстро разогналась, ветер приятно развевал волосы девушки и она весело засмеялась
Скорость это как раз то что нужно... Подумала девушка

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-12 18:10:26)

0

38

Милый,мне кажется тебя с кем-то  перепутали. Не с Лораном ли? Слишком вызывающе это выглядело-Сказала Ирина.Ну сестренка я тебя еще припомню.-но все же Ирина решила не показывать не чего,и сделала вид как будто не чего не услышала.
Кэйт... -прошипела Таня на Кейт за ту фразу.Таня ты правильно деалешь,ее надо ставить на место.
Что же замечательно что все готовы осталось не так много времени...-Сказала Кейт.Милый.Фу какая мерзость.Пусть валят мне спокойней будет,надоели мне они уже за сегодня.
Отлично.Вот билеты... И не забудьте захватить подарок...-Сказала Таня Кейт и Гаррету вручив им билеты.Потом Таня исчезла из комнаты и когда она появилась в гостиной она что то запихивала в карман Отчлино я смогу по наслаждаться тишиной и шумом ветра.-подумала Ирина и уже хотела попрощатся и сказать до встречи в Форксе как,Таня схватила Ирину за руку,Ирина быстро взяла чемодан,и Таня потащила ее в гараж.
А мы доберемся на моей новенькой машинке... Голубеньком Aston Martin -Сказала Таня.
Угу.-Глухо согласилась Ирина.Ну хоть это Таня,Она не будет говорить глупостей и приставать ко мне во время маленького путешествия.
Встретимся в Форксе-Сказала Таня на прощание.И Таня потащила Ирину в гараж,потом кинула чемоданный и села за руль дожидаясь пока Ирина сядет.Ирина благодарно выдовила улыбку,но она была настолько правдоподобна что Таня вряд ли различила в ней фальш.
Все наладится.-Сказала Таня и улыбнулась.Надеюсь-мысленно сказала себя Ирина.
Спасибо что спасла меня,от этих двух.-сказала Ирина.
Потом Таня повернула ключ в зажигании и резко тронулась с места,вдавив педаль до упора.Скоро скорость была очень большая и Таня рассмеялась.Скорость.-Ирина закрыла глаза от наслаждения.

0

39

После фразы Гаррета Ирине, она посмотрела на него, прищурившись, и с явным вызовом в голосе сказала:

- Дорогие? Не знаю, может, Таня и Кейт тебе дороги, но на меня тебе явно начхать.

...ооо...ничего себе...лобовая атака значит...неожиданно...

Ирина, идя в свою комнату, как бы мимоходом, резко развернулась перед Гарретом и ударила его волосами по лицу.

...пфф!!!...о, не тот ты способ выбрала, чтобы мне досадить...с самоконтролем у меня проблем нет...а вот Кэти ты позлишь...примерно на 220 вольт...ахаха...расчитывает на реакцию...неет уж...ахаха

Тут к Гаррету изящно подошла Кейт и сказала с сарказмом : "Милый,мне кажется тебя с кем-то  перепутали. Не с Лораном ли? Слишком вызывающе это выглядело"

...ха...вызывающе...самое верное наречие...

-Кэт, детка, такова Ирина...

Вампир приобнял свою любимую и добавил:

-И вообще, хотелось бы остаться с тобой наедине поскорее...

Через 2, 5 секунды  Ирина уже вернулась в комнату с чемоданом в руках и объявила, что готова ехать.

...о нееет...неужели поедет с нами...

Мысли Гаррета прервала Кейт:

- Да, все кажется готовы. Тогда по машинам?"-сказала Кейт и взяла за руку Гаррета. "Солнце, как насчет черного Pagani Zonda?(...хД норм тачка, только вот класса концепт-кар (не для продажи) хД...но ничего, вампиры ведь могут все хД)

- Хорошо, моя дикая кошечка, поедем на этой! Удовлетворение твоих желаний у меня на 1 месте. Пойдем уже.

...понимаем друг друга без слов...

Тут Таня передала Кейт билеты, а сама решила ехать на Aston Martin вместе с Ириной.

...ох...Таня - героиня...надо еще будет поблагодарить её за это...

Гаррет подхватив Кейт на руки ( не забыв и чемоданы хД), стрелой направился в гараж к Pagani Zonda, на ходу прощаясь с сестрицами:

- ...да...встретимся в Форксе, мы с Кейт сразу же к Калленам, но может быть немноого опоздаем...ахах...

Кочевник хитро улыбнулся Кейт и прикусил мочку её уха.

- Поедем с открытым верхом, жаль только что максимальная скорость этой тачки всего лишь 346 км/ч(хД)

Пара рассмеялась в унисон друг другу и села в машину.

---» Дом Калленов ---» Подъездная дорожка

увеличить

Отредактировано Garret (2010-11-13 08:28:43)

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Денали » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC