Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » The begin of the end... My begin of the end...) (Isabella Swan)


The begin of the end... My begin of the end...) (Isabella Swan)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Игроки -
Isabella Swan, Edward Cullen
2. Место -
Кабинет биологии
3. Время действия -
Разгар учебного дня
4. Краткий сюжет -
Белла первые дни в школе. Сейчас начинается урок биологии, на котором она впервые познакомиться с Эдвардом Калленом. Какой же будет эта встреча?

0

2

Школа...Однотипные уроки, на которых предстоит опять притворятся. Тема должна быть сложной,но не для Каллена. Вряд ли профессор, который преподает биологию может сказать то, что может удивить или заинтересовать вампира, который уже неоднократный раз проходил эту лекцию, а так-же имеющего две научные степени по медицине.
Вот и аудитория. Эдвард грациозной походкой прошел к своей парте и как обычно сел возле окна, свалив на парту кучу книг, которые тот ни разу не открывал, а лишь носил для прикрытия.
Аудитория медленно наполнялась учениками, занося свой запах в класс, Каллен же откинулся на спинку и стула и принялся ждать, когда буде звонок с урока...Или хотя бы поспать...Но этого он не мог сделать, увы...
Кто она такая, ах, конечно, Миссис Свон, но почему, почему я не могу прочитать ее мысли, что со мной? - спрашивал сам себя Каллен, разглядывая доску

0

3

Белла направлялась в кабинет биологии, не зная, что ей ожидать от первого урока. Так, главное успокоиться... Все будет нормально... Девушка специально простояла в коридоре до звонка, и только после него все-таки решилась войти в класс. Она открыла дверь и услышала слова учителя.
- Изабелла Свон? Если я не ошибаюсь.
Девушка только мотнула головой в знак согласия. Ей не хотелось вообще ничего говорить. У Беллы было чувство, что у нее просто пропал голос, и вряд ли он восстановиться. У учителя тоже вряд ли было желание с ней долго разговаривать, поэтому он просто отдал ей учебники и показал на ее место. Думаю, что мы с ним подадим... Оно оказалось рядом с Эдвардом Калленом. Девушка осмотрела все места в классе, и к своему сожалению увидела, что у Анжелы уже есть сосед, и что это единственно свободное место в классе. Так, ладно... Все будет хорошо... Когда девушка стала направляться у своему месту, парень окинул ее злобным взглядом, от чего девушке стало не по себе, и она чуть не споткнулась. Но, к счастью, она смогла удержаться, чтобы не упасть. Белла дошла и села на свой стул. Девушка краем глаза успела заметить, что Каллен заерзал и стал отодвигать свой стул на край парты, при этом морщась будто от дурного запаха. Белла незаметно понюхала свои волосы, убеждаясь, что они также пахнут зеленым яблоком. Ее любимым запахом. По-моему, со мной все в порядке... Но, все-таки не раздумывая, Белла опустила прядь на самые глаза, как будто отгораживаясь  темной стеной от своего соседа. Хорошо... Значит, буду слушать учителя... Но к расстройству девушки тема урока была уже известной ей, и Белле пришлось второй раз записывать ее. Урок длился очень медленно, и Белла не могла удержать себя, чтобы не посмотреть на своего странного соседа, хоть и через темные волосы. Он был напряжен. Каллен старался держаться как можно дальше от девушки, при этом его левая рука была очень напряжена, а под бледной кожей проступили жилки. Да, похоже, парень не из спокойных... Урок все также продолжал длиться медленно. Интересно, а из-за чего это? Может, потому что это предпоследний урок, или потому что я все еще жду когда опустится этот страшный кулак?.. Девушка не удержалась и решила еще раз взглянуть на Каллена, и очень об этом пожалела. Черные глаза полыхнули такой ненавистью, что девушка невольно сжалась. Теперь я понимаю выражение "убить взглядом"... Неужели, он со всеми так? Или только со мной... Белла так же продолжала летать в своих мыслях, стараясь не смотреть на Эдварда Каллена. Она боялась еще раз увидеть взгляд, полный ненависти. Когда прозвенел звонок, Каллен встал и мигом направился к двери. Некоторое время девушка даже не понимала что случилось. Она просто смотрела в след уходящему Каллену. Да что с ним такое? За что он так со мной? Девушка неторопливо стала собирать свои учебники. Для нее все было как во сне. Она слабо понимала что происходит. Белла старалась успокоить гнев, который внезапно возник внутри нее, ведь она отлично знала, что он всегда кончается слезами. А плакать в первый день не очень-то хотелось. Как только девушка закончила с учебниками, то она направилась в сторону двери, в которой недавно исчез ее таинственный сосед.

0

4

Каллен уже приготовился к очередному дню в школе, как увидел, что в комнату Анжела привела девушку и Каллен сразу понял, кто это Нет! - закричало подсознание вампира.
Белла выглядела весьма застенчивой, как и Эдвард, почти... Сегодня у нее, должно быть, был трудный день, довольно трудный. Вампиру хотелось сказать что-то, подбодрить, но он боялся, боялся открыть рот и не выдержать, убить девушку, на глазах всех присутствующих...
Хотелось проникнуть в ее мысли, узнать, о чем она думает, но Каллен ощутил на ее месте лишь невыносимую пустоту Вообще ничего! Что со мной? - недоумевал Эдвард.
Девушка продолжала идти и сейчас она была возле стола преподавателя, который выдавал ей книги. Каллен уже знал, что единственным местом в классе было лишь рядом с ним О нет! Бедная девочка... - мысленно произнес Каллен и автоматически освободил половину парты, сгребая книги в одну кучу. Ей будет там неудобно...Ну а что я поделаю? Ее ждет длинный и тяжелый семестр, по крайней мере здесь...Хотя...если она будет сидеть рядом я разгадаю, почему я не могу прочитать ее мысли, знаю ее тайну... - мысленно рассуждал Эдвард, наблюдая за девушкой, которая шагнула к вентилятору  и вот, Эдвард почувствовал этот запах...
Ее аромат сражал, как таран, как взрыв. Нет слов передать тех самых чувств, которые испытывал Каллен. В миг чудовище, которое Каллен прятал все 100 лет, заполонило его, в его сущности исчезло все, что было человеческим. Каллен - хищник, мисс Свон - добыча и больше нет ничего в мире, кроме этого...Не было комнаты полной свидетелей - они отошли на второй план. Каллен - вампир, а кровь Беллы была самой ароматной, сражающей наповал, опьяняющей, сладкой и Эдвард мог уже думать, какова на вкус ее кровь... Жажда обжигала горло вампира, это было невыносимо терпеть. Горло пересохло, как будто ты в долине Смерти. Мышцы уже изогнулись и Эдвард приготовился нападать. Его ничего, ничего не волновала! ишь была Белла и он! Все эти чувства не заняли более секунды, еще не закончился шаг мисс Свон. И тут произошло худшее - они всстретились взглядами и лицо девушки залил румянец Что она делает! Она хочет убить меня! Она дъявол, который заберет меня! - говорило подсознание вампира. Каллен попробовал сосредоточится на своем лице, которое увидел в глазах Беллы, лицо хищника, лицо ужаса и мести... Лицо чудовища, живущего во мне, монстра, которого я десятилетиями загонял внутрь при помощи нечеловеческих усилий и жесткой самодисциплины. С какой же легкостью он снова вынырнул на поверхность!
Аромат окутал Каллена и тот мгновенно вцепился в край стола, сломав его Черт! -
вот и села девушка, а Каллен планировал варианты, как ее убъет, уже их было больше десятка трех и это радовало.
Вот она взглянула на Каллена и смутилась, испугалась, спряталась за волосами, а Каллен пытался найти в себе силы противостоять... но сможет ли? Выживет ли девочка? нет...наверное...Вот и звонок Я должен. Каллен резко встал и быстрее человеского класса вылетел из класса

0

5

Прошло уже две недели с того момента, как белла в последний раз видела Эдварда Каллена. Девушка не понимала от куда взялась такая ненависть к ней, ведь они виделись в первые. В начале она хотела спросить это у него самого, но это не удалось сделать, так как он пропал. Джессика сказала ей, что Каллены часто отправляются всей семьей куда-нибудь отдыхать. Но Белла в этом сомневалась, ведь кто ездит отдыхать под конец учебного года? Этот вопрос очень мучал девушку, но со временем она стала жить спокойной жизнью, не задумываясь о своем странном соседе. Девушка даже привыкла сидеть одна на биологии. Но тут ее спокойствию пришел конец...
Как уже который день подряд Белла направлялась в кабинет биологии, она надеялась, что он пройдет также спокойно как и все дни, но тут же поняла, что это просто не возможно. Когда девушка оказалась в классе, то заметила, что ее странный сосед вернулся. Видимо, сегодня будет очень весело...  Прозвинел звонок на урок и девушка мигом села на свой стул, так ничего и не сказав Эдварду Каллену. Не ну а зачем я должна с ним здароваться, если он со мной тоже не здаровается, да и при этом ненавидет меня... Белла старалась держать себя в руках, чтобы не посмотреть на Каллена, но откуда-то возникшее желание срочно его увидеть перебило всю стану, которую девушка старалась перед собой поставить. Когда ее взгляд упал на него, то она увиделла, что он тоже смотрит на нее, при чем не с такой ненавистью как это было перед этим. Еще Белла заметила, что глаза у него поменяли цвет. Они уже не были такого темного цвета, наоборот они стали цветом расплавленного золота. Мне, наверное, показалось... Это не может быть правдой... Затем глаза девушки стали внимательнее рассматривать своего соседа. Круги под глазами исчезли, да и сам он стал выглядеть более живым. Нет. Мне все кажеться... Девушка все также продолжала рассматривать своего соседа, так как уже не могла отвести от него взгляда. Он начинал притягивать ее. И это очень пугало Беллу, ведь она была уверенна в том, что он ее ненавидет.

0

6

Сразу же со школы Каллен поехал на север, к Денальцам, где предстоял разговор с Таней
______________________________________________________________________________

Неделю спустя Каллен уже шел на урок биологии. Вот и дверь, за которой находятся те мучения и та ужасная жажда. Каллен наполнил легкие воздухом и отворил дверь. Урок еще не начался, мистер Беннет лишь готовился к сегодняшней лекции. Легкой грациозной походкой Эдвард прошел к своей парте и сел на свое привычное место. Вскоре в класс зашла мисс Свон. Ее взгляд почти мгновенно упал на  Каллена, Эдвард же всматривался в Беллу. Торопливо девушка прошла к парте и села за стол, принявшись выводить каракули на листке бумаги. Каллен едва взглянул на каракули и удивился - они ничего не значили, лишь беспорядочные завитушки.  Может, она сосредоточена на чем-то ином? - спросил сам себя Эдвард Почему она не бросает на меня тех самых взглядов, которые были при первой нашей встречи? Может, боится...
Каллен должен быть уверен, что на этот раз покинет ее с другим впечатлением о себе. Заставит ее думать так, что она воображала себе все до этого.
- Привет, бархатным тембром произнес Каллен. Он говорил тихо. Именно таким голосом он говорил, когда хотел, чтобы ему верили. На его лице появилась улыбка, довольно милая и доброжелательная. Но девушка ничего не ответила, лишь взглянула вверх. В ее глазах читалось много вопросов, без ответов и испуг, настороженность, интерес.
Каллен взглянул в карие глаза девушки и та ненависть, которая сковала его неделю назад - улетучилась. Хотелось беспрерывно всматриваться в лицо девушки, утопать в ее прекрасных глазах.
Ее щеки начали краснеть, Каллен же промолвил.
-Меня зовут Эдвард Каллен [i]Хотя, ей это уже известно, но все же...[/i] - Мы не успели познакомится на прошлой недели. Ты, должно быть, Белла Свон

0

7

Белла все также силеда, глядя на Каллена, пока он не произнес.
- Привет
Эти слова произвели девушку в шок. Она с недоумением посмотрела на своего соседа и постаралась ответить более нормально, но это у нее не очень хорошо получилось.
- Привет... - С легкой запинкой произнесла девушка и сттала внимательнее вглядыватьяс в Каллена.  Что с ним такое? Перед этим он меня игнорирует, а теперь начал говорить... Я его не понимаю... Белла понимала,ч то уже довольно долго смотрит на своего соседа, но она ничего не могла с этим поделать. Ее просто тянуло к нему. Она не могла отвести своего взгляда. А он красивый... Через некоторое время девушка осознала то, о чем сейчас подумала. Нет! Это не правда! Я ему не подхожу! Белла еще раз взглянула на Каллена, который выглядел просто идеально.
-Меня зовут Эдвард Каллен. Мы не успели познакомится на прошлой недели. Ты, должно быть, Белла Свон
- Да... - сказала девушка, после некоторой паузы, ведь она никак не могла отвести своий взгляд от Эдварда. И почему у него нет девушки... Хотя, он ведь такой прекрасный, что все остальные ему не пара... А я тем более... Белла очень старалась перестать пялиться на своего загадочного соседа, но она уже поняла, что это бесполезно. Девушка просто не могла перебороть себя. Единственное, что ее отвлекло от такого интересного задания, дак это учитель.
- И так класс. Сегодня у нас лабораторная работа. Перед вами лежит микроскоп. Ну чтож я думаю. что вы все уже успели рассмотреть. так что приступаем.
Белла только сейчас заметила стоящий перед ней микроспоп, и была слегка удивленна тому, что раньше его не заметила. Меньше пялиться надо! Но она не удержалась и еще раз посмотрела на Каллена, ожидая от него реакции.
-

0

8

Эдвард наблюдал за лицом Беллы, изучая его Я, наверное, и вправду пугал ее - размышлял Каллен. Он почувствовал вину за скоенное. Она была такая беззащитная...
- Привет... - произнесла Белла
- Весь город ждал твоего приезда. - произнес Каллен. продолжая изучать  Беллу и заметил, что девушка нахмурилась и что ей это было неприятно слышать...Многие люди испытывают противоречивые чувства. Несмотря на то, что они не хотят выделяться из толпы, они в то же время жаждут для себя всеобщего внимания. - размышлял Эдвард.
Так-же у Каллена была довольно большая проблема - воздух в его легких закончился и если он собирается дальше разговаривать с мисс Свон, то нужно вдохнуть воздух, наполнить легкие запахом... А это был очень рискованный шаг, но если не разговаривать, Белла непременно что-то заподозрит, тем более им предстояла лабораторная работа, а уж если на ней он будет молчать...Будет сложно молчать. И Белла могла что-то еще придумать, а это опасно для него. Недолго подумав, Каллен отодвинулся назад, не поднимая стулки и отвернувшись к проходу меж рядами вдохнул воздух через рот. да, запаха он сильного не ощущал, зато ощутил запах Беллы у себя на языке. ОХ! - застонало подсознание... Каллен стиснул зубы, пытаясь сосредоточится, как услышал слова мистера Беннета
- Приступайте,  - скомандовал профессор
-  Сначала леди? - сквозь зубы предложил Каллен и увидел ошарашенное лицо девушки Что такое? Чем я ее напугал? Опять испугалась? - - не понимал Эдвард, а девушка молчала
- Ну, если ты хочешь, могу начать я, - осторожно спросил Эдвард, ожидая ответа от мисс Свон

0

9

- Весь город ждал твоего приезда.
Сказал Каллен, при этом всматриваясь в лицо девушки. Оно было не очень то довольным, ведь девушка не любила привлекать к себе внимание, а тут весь город знает о ее приезде. Зачем Чарли так сделал? Он же знает, что я не люблю лишнее внимание!.. Теперь весь город про меня знает... Белла перевела свой злой взгляд на Эдварда, после чего он моментально стал добрым и спокойным. Девушка одновременно притягивалась к нему и отталкивалась. Она никак не могла отвести от него взгляд, хотя она и знала, что у него есть какая-то тайна, которая неочень обрадует ее. Почему  я притягиваюсь к нему? Я не понимаю что происходит? Почему все так? Он чем-то опасен для меня... Но меня это уже как-то не волнует... Он мне нравится... Нет! Это глупость! Все это глупость! Девушка заметила что странный сосед от нее отвернулся и сделал глубокий вдох. От меня чем-то пахнет? Девушка быстро понюхала свои волосы, от чего впала в недоумение. Вроде, пахнет как обычно... Зеленым яблоком... После этого она еще раз посмотрела на Эдварда Каллена. Тот был очень зол, от чего девушке стало не по себе. По ее телу сразу пробежала дрожь. Белла сразу отвернулась от него, чтобы хоть как-то сохранить свое спокойствие.
-  Сначала леди?
Сквозь зубы сказал Каллен, от чего на девушку нахлынула еще одна волна страха. Она не стала ничего отвечать, а лишь грустно посмотрела на своего соседа. Тот видимо понял, что чем-то ее огорчил, от чего сразу поменял тему.
- Ну, если ты хочешь, могу начать я
- Давай лучше ты... - Сказала девушка как можно спокойнее. После чего она постаралась прислушаться о чем говорят други ее одноклассники.
- Да они сделают этот тест лучше всех... Эдвард всегда их хорошо пишет... Повезло этой новенькой.
От этих слов девушке стало еще грустнее. Я тоже могу чем-то помочь...

0

10

- Давай лучше ты... - произнесла девушка, Каллен лишь слегка кривовато улыбнулся, но сил не было взглянуть на девушку. Он не хотел опять подвергать ее жизнь опасности, он не хотел, чтобы она опять ощущала его взгляд, не хотел, чтобы она...умерла, так как жажда была сильнее его в тысячи раз и всем усилием он сдерживал ее, но в любой момент она могла вырваться - жажда...
Каллен отчетливо слышал, ка Тайлер говорил своему соседу по парте
- Да они сделают этот тест лучше всех... Эдвард всегда их хорошо пишет... Повезло этой новенькой. -  на что Эдвард подумал Ох, ты даже не подозреваешь, на сколько твои слова неправы. Каждая минута, которую проводи со мной "новенькая" может обернутся ей смертью...А я этого не хочу... - мысленно ответил вампир, как услышал мысли Майкла Ньютона А я бы времени не терял, не что, этот. Сидит как пень! Ох, если бы Беллу посадили со мной... - свободная рука Каллена сжалась в кулак на столько сильно, что костяшки на руке побелели еще больше  Я бы тебе тогда голову открутил! - подумал Эдвард, не понимая себя Да что со мной происходит!
Каллен взяла  микроскоп, склонившись над ним и всматриваясь в окуляр, произнес
- Профаза - он медленно дышал, ощущая жжение в горле и всеми силами он поставил перед собой цель : написать на лабораторном билете ответ и сменить препарат следующим. Как только Каллен принялся писать, Белла пискнула
- Можно мне? - с этих слов Каллен еще больше удивился Разве она мне не верит? Неужели она и вправду думает, что я мог ошибиться с ответом? - подумал Каллен, подняв взгляд на девушку, которая уже протянула руку. Ничего не оставалось делать - Каллен подвинул микроскоп Белле и когда та брала его - их пальцы соприкоснулись. Эдвард ощутил горячее тело и жажда опять проснулась в его теле
- Прости, - сквозь зубы выдавил вампир, после чего, опять взглянув на Беллу ничего не смог поделать, лишь улыбнулся....

0

11

Девушка все также старлась сидеть, не обращая внимания на Каллена. Это у нее плохо получалось, ведь тогда она начинала вслушиваться  в разговоры своих однокалссников, что еще больше ее огорчало. Отлично... Теперь все думают, чтоя  ни на что не способна... Просто отлично... Девушка повернула голову в сторону своего соседа, потому что подумала, что так будет лучше. В данный момент он как раз рассматривал элементы в микроскоп. Как только он закончил, то сказал.
- Профаза
Девушка некоторое время посидела и подумала, после чего сказала, точнее это больше напоминало писк.
- Можно мне? - Сказала девушка смущенным и неуверенным голосом, после чего Каллен посмотрел на неес  удивлением. Это расстроило Беллу. Неужели он думает, что я глупая? Белла решила не продолжать дальше свои мысли, ведь ей не очень хотелось сегодня расстраиваться, хотя она это уже сделала. Девушка просто протянула руку, после чего Каллен передал ей микроскоп. Их руки на долю секунды соприкоснулись, от чего у девушки пробежали муражки по коже. Какая у него холодная рука... Некоторое время она недоумевающи смотрела на своего соседа, после чего отвернулась и сталла рассматривать клетки в микроскоп.
- Прости
Сквозь зубы выдавил Каллен. Отлично, теперь он снова меня ненавидет... Какой-то он не понятный... То просто со мной не разговаривае, то наоборот разговаривает... У него есть какая-то тайна...
- Да ничего...- Слегка с нервинкой выговорила Белла. Она перестала рассматривать микроскоп, и стала снова передавать его Каллену со словами. - Профаза...
Девушка посмотрела на подчерк Каллена и решила, что уж пусть лучше он все будет записывать. Дам... Это не то, что мои каракули...
- Может я могу чем-нибудь помочь? - Спросила Белла, ведь она уже и не знала чем ей заняться.

0

12

- Может я могу чем-нибудь помочь? - Каллен улыбнулся словам девушки, но его  улыбку прервали мысли Майка Ньютона Надеюсь, у него ничего не получится, - подумал Майк, кисло наблюдая, за Эдвардом "Хмм… интересно. Я и не представлял себе, что парень будет питать ко мне какую-либо враждебность. Это было новым обстоятельством, столь же новым, как и появление этой девушки. И самым интересным было то, к моему удивлению, что это чувство было взаимным." - после своих размышления Каллен взглянул на девушку.
Она на самом деле была довольно симпатичной… по-своему. Лучше чем быть просто красивой, ее лицо было интересным. Не совсем симметричное -  ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположное по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов…
Эдварда  вдруг пробрало от этих глаз. После чего он уставился на нее, пытаясь угадать хотя бы один из этих секретов. И тут он вспомнил о вопросе, адресованный ему
- Оу... Нет, мы уже закончили работу... - немного с запинкой вымолвил Каллен, все так-же смотря на девушку, но тут подошел один человек. Мистер Бэннер подошел к нашей парте. Каллен признательно вздохнул поток свежего воздуха, который он с собой принес, до того, как он смешался с запахом  Беллы.
- Итак, Эдвард,- сказал он, просматривая наши ответы, - ты не подумал дать Изабелле шанс поработать с микроскопом?.
- Белле- , Каллен машинально поправил слова профессора - я определил всего 2 фазы, она три... - сказал Эдвард, когда учитель удалился
- Плохо, что пошел снег, не так ли? - эти слова Каллен часто слышал от однокурсников, а тем про погоду была сейчас для него спасением
Белла посмотрела на Эдварда с явным недоверием в глазах - ненормальная реакция на  довольно-таки обычные слова.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » The begin of the end... My begin of the end...) (Isabella Swan)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно