Семья:
Мать - ...
Отец - ...
Сёстры - Leah Clearwater
Братья - ...
Сыновья - ...
Дочери - ...
Остальные - ...


Другие:

Друзья (лучшие) -

Свернутый текст

Моя жизнь делится пополам с того момента, как я увидела тебя впервые. Честно сказать, я сразу поняла, что люблю тебя, как бы пафосно это не звучало. Но ты был возлюбленным моей сестры. И не просто сестры, а лучшей подруги. Я старалась, я, честно, так старалась оттолкнуть тебя и испепелить, уничтожить, разбить это чувство в себе...ради Ли...ради нашей с ней дружбы...но ты был так мил и добр ко мне не смотря на все мои слова и уговоры...потом я узнала, кто ты такой. И совсем не испугалась. Правда. Ты - самое лучшее, что со мной когда-либо случалось, несмотря ни на что...и я люблю тебя. |Sam Uley

Свернутый текст

С самого детва ты была для меня всем...я доверяла тебя себя всю и ты, я думаю, тоже. Сколько смешинок было высмеяно, сколько слёз пролито, сколько секретов рассказано... И всё вместе. Никогда у меня не было никого ближе, чем ты, но потом всё изменилось. Милая Ли, я, правда, так старалась, чтобы не причинять тебе боль. Это было так жестоко с моей стороны...я никогда не перестану винить себя за то, что случилось. Не мало времени прошло с тех пор, когда мы снова начали друг с другом разговаривать...и сейчас, я очень дорожу тем, что осталось от нашей Великой Дружбы...  |Leah Clearwater

Друзья (остальные) - ...
Знакомые (как отрицательные, так и положительные) - ...
Враги - ...
Остальные - ...

Постепенно напишу всех.

Отредактировано Emily Young (2010-11-10 19:34:00)