Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Megan


Анкета Megan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Номер и название акции -
Акция vol.7 - Two sisters
• Ваше имя -
Megan King / Мэган Кинг
• Возраст -
17/70
• Статус -
Пока не решила...
• Как с вами связаться  -
597678477
• Правила прочитали? -
Конечно.
• Пробный пост -
Мэган направлялась в лес. На улице сегодня была отличная погда. Светило солнце. Даже природа как-будто оживилась. Птицы запели свои неугомонные песни. Любой бы человек наслаждался этой красотой, но не Мэган. Ее не очень интересовала сама природа, а уж тем более ей не было интересно гулять в лесу в это время и любоваться ей. Девушув считала, что это очень глупое занятие. а уж тем более оно не достойно истинного вампира. Когда девушка забрела в самую часщу, то почувствовала, что природа снова начинает замирать в ужасе. Мэган слышала, как маленькие зверюшки прятались по своим маленьким норкам.
- Ну а вы чего ждали? Что я как все приду и начну вами любоваться? Ха. Наивные! Сегодня вы мой завтрак...
После этих слов Мэган почувствовала запах дву оленей неподалеку от сюда. Ну а вот и вы! Ая  вас так ждала! Девушка бросилась на свою добычу. Через несколько минут они были уже пустые. И это все? я ожидала большего... Хоть бы посопротивлялись. И то так не интересно даже... Мэган нарпавилась в сторону дома...
• Способность -
Абсорбция памяти
• Ключи -
Спрятались ~ Bella

0

2

Принята) Пряитной игры)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Megan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно