Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Сад перед домом


Сад перед домом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

- Рене, спасибо вам за дочь и спасибо за поздравление. Я люблю Беллу и буду любить вечность. Еще раз спасибо...И вам спасибо, Чарли. Мне дороги ваши поздравления...
Сказал Эдвард, от чего Белле стало очень приятно. Девушка была рада, что ее родители ее понимают и принимают ее уже мужа. Конечно Чарли был исключением, но даже он в этот вечер был другим. Белле было грустно смотреть на своих родителей, ведь она понимала, что скоро ей придется их покинуть. Она не знала даже как это сделать, но девушка надеялась на то, что ее они ее поймут и примут такой, какая она есть. Но это было маловероятно. и она это отлично понимала, от чего ей сталовилось ее грустнее. Но Белла решила больше об этом не думать, ведь это была неудачная мысль на свадьбе. Да и к тому же Эдвар уже сказал "Да", а это значит, что теперь он от нее не отделается. Ее любимый медленно проводил ее к выходу из гостиной и сказал.
- Может прогуляемся?
- Ну... Давай... - Белла направилась на улицу. Девушка была пораженна, ведь только сейчас она заметила все то украшение, которое было вокруг. О, да Элис постаралась... Возможно даже это перебор... Вокруг девушки в воздухе витал аромат разных цветов, вся дорожка была украшенна разными огоньками. - Элис,похоже,перестаралась...

0

3

- Элис,похоже,перестаралась... - произнесла Белла, обращаясь к Эдварду, на что тот ответил
- Миссис Каллен, -  на его лице озарилась улыбка и он продолжил, - Элис старалась угодить своей новой сестренке, тебе милая. Она хотела, чтобы ты была счастлива. И да, Элис нас слышит - вскоре на месте улыбки  появилась два заметная ухмылка. Каллен поцеловал в щеку свою супругу и прошептал
- Милая, я люблю тебя. Я готов повторять это вечность. Ты единственная, кто мне нужен и поэтому мы здесь... - эти слова почти не имели смысла, они просто лились лишь из души (если у него она была), но тут на глаза Эдварда попался Майкл Ньютон, который уж очень сильно бесил Эдварда. Была ли это ревность? Возможно... Но больше взбесило Эдварда мысли этого гостя "Всегда самое лучшее  этим Калленам! Почему Белла влюбилась в Эдварда? Он же отморозок полный, в нем нет ничего что есть во мне! А этот Каллен, я бы на его месте времени не терял: завел бы Беллу в тихое врем и ..." - Майк даже не подозревал, что каждую его мысль слышал этот Каллен, то бишь Эдвард и эти мысли сильно испортили настроение вампиру  "Скажи спасибо, что здесь полно людей! Был бы ты сейчас один, тогда тебя -бы уже давно не было... - размышлял Эдвард, прижав к себе Беллу, а после чего перевел взгляд на стену-окно, в которой отображались новобрачные "Ради этого и стоит жить" - пронеслось в мыслях Эдварда и мгновенно он забыл о Майке.
- Ты прекрасна... - все так-же тихо проговорил Эдвард, как услышав метрах 4 от них мысли еще одних гостей- Джейкоба , Эмили и Сема. Не то чтобы Эдвард ждал этого оборотня одного из них, но Каллен знал, что  именно Блэк дорог Белле как никто иной, она любила его, как бы это и не звучало..
- Милая, у меня есть для тебя сюрприз, еще один... - произнес Эдвард и закружил с Беллой в танце и остановился лишь под деревьями, после чего улыбка с его лица мгновенно исчезла, а голос стал более серьезен
- Спасибо...с твой стороны это было..мило -  с запинкой проговорил Эдвард, обращаясь к оборотню и видя, как была озадачена Белла

0

4

- Миссис Каллен. Элис старалась угодить своей новой сестренке, тебе милая. Она хотела, чтобы ты была счастлива.
Белла слегка недоумевающе посмотрела на Эдварда. Я думала, что он надеялся о чуть более скромной свадьбе...
И да, Элис нас слышит
- Ой... - Вырвалось у Беллы. Отлично... Теперь я получу по полной... Надеюсь, что хоть до медового месяца доживу... Она меня убьет... Это точно...
- Милая, я люблю тебя. Я готов повторять это вечность. Ты единственная, кто мне нужен и поэтому мы здесь...
- Дорогой, я тебя тоже люблю... - Сказала девушка с улыбкой. Она уже хотела его поцеловать, но заметила, что он был не  в лучшем настроение. Что случилось? Куда он смотрит? Белла проследила за взглядом Эдварда и увидела Майка Ньютона. Ох, Майк, он же красавец XD Девушка все также недоумевающе посмотрела на Эдварда, но тут его лицо изменилось. Он был рад. Девушка посмотрела на лево и увидела отражение какой-то девушки, которая стояла в обнимку с ее мужем. Только через несколько минут Белла поняла, что эта красивая незнакомка и есть она. Это я? Да Элис действительно постаралась! Надо будет ее поблагодарить...
- Ты прекрасна...
Как будто подтвердил мысли Беллы Эдвард.
- Элис просто молодец... - Только и смогла выговорить девушка. Она была в шоке, ведь еще никогда в жизни она не была такой красивой.
- Милая, у меня есть для тебя сюрприз, еще один...
После этих слов Эдвард закружил девушку в танце и остановился лишь у деревьев. Белла не понимала что происходит, и поэтому просто смотрела на дальнейшую реакцию ее любимого.
- Спасибо...с твой стороны это было..мило
Белла, все также непонимающе смотрела на Эдварда, и только после того, как она стала лучше вглядываться в чащу деревьев, то увидела, как там кто-то стоит. Девушка медленно отошла от своего мужа и направилась в сторону деревьев. Потихоньку она начинала различать черты стоявшего перед ней оборотня. Это был Джейкоб. Белла подбежала к нему и обняла его.
- Джейк, ты пришел! Я так рада, что тебя увидела! - С большой радостью сказала девушка.

+1

5

>>> Дом Сема и Эмили

Покинув дом вожака, дружной компанией они направились в поместье семьи Калленов, где проходило торжественное событие в честь свадьбы двух…человека и вампира.
По пути, Джейкоб пытался настроиться на более радужный лад, если таковой ещё мог  появиться у него в этот день.
Знаете, иногда стоит смириться, хотя бы сделать вид, что это так. Раз ничего уже не изменить по её вине.
По пути никто и слова не проронил. Друзья лишь изредка косились в его сторону, как будто ожидая  от него какого-нибудь неадекватного поступка, но парень, как ни странно был спокоен, и даже немного весёл.
Отбрось в сторону всё, и живи тем, что есть. Да и если подумать, это праздник, а в такие дни не стоит грустить или поддаваться подобным чувствам. И хотя бы ради неё, он должен казаться невозмутимым и счастливым. Он должен показать, что рад за неё. Это же её праздник. Должно быть, она с детства мечтала именно об этом дне. А испортить его было бы подло и не правильно с его стороны.
Впереди стали виднеется знакомые ему места, а точнее многие люди, являвшиеся на само-то деле не совсем людьми, а вампирами. Хотя и живые существа там были. Школьные друзья Беллы.
И как они не боятся рисковать, - подумал Блэк, осмотрев всю территорию, близлежащую около дома вампиров. В воздухе появилась горчинка, парень слегка поднял голову, стараясь получше разглядеть гостей, как вдруг откуда-то из сада к нему на встречу выбежала Белла. Эта девушка как ни странно до сих пор была непредсказуема. Не успев что-либо сказать, она бросилась к нему в объятия.
-Белла?! – на выдохе проговорил парень, стараясь вздохнуть побольше воздуха. – Да, мне только сегодня утром сказали, что я приглашён.
Он старался не показывать своей тревоги и пламенных чувств. Ты можешь быть эгоистом, но только не с той, кого любишь.
-Надеюсь, я ничего интересного не пропустил? – ухмыльнувшись, поинтересовался парень.

+1

6

Как не хотелось оставлять ее с Джейкобом, не хотелось оставлять ее пусть и на пару минут, но Эдвард знал, что это будет большим счастьем для Беллы. Эдвард кивнул, большего он не мог сделать и отпустил Беллу. Было больно ощущать, что тот любимый человек сейчас с другим, что твой любимый человек частью себя любит оборотня. Ревность? Конечно, что-же еще, как не это... Быстрый взгляд вампира пробежался по Джекобу, а потом по Эмили и Сэму, задержав на секунду взгляд на верхнем костюме Блэка " Хоть сейчас он изволил одеть рубашку..." - пронеслось в мыслях Каллена. Понимая, что нужно оставить этих вдвоем, Эдвард кисло улыбнулся, обратившись к Эмили с Сэмом
- Проходите в дом..., после чего, обратившись к Белле, добавил, - Удачи... - промолвил Каллен. Многих усилий ему стоило сдвинутся с места, но пришлось. Медленным шагом Каллен направился в гостиную, где танцевали как вампиры, так и люди, но мысли и слух Эдварда остались рядом с Беллой, оберегая ее.
" И почему Джейкоб? Не могла Белла, припустим, влюбится в Майка, с ним бы я быстро расправился. Но все-же, Белла теперь моя жена. Белла Каллен, Избелла Каллен - часть мыслей грела душу вампира, когда он заходил в гостиную. Услиями он выдавил из себя более-мене счастливую улыбку и, бросив взгляд на Элис, кивнул. Каллен понимал, что теперь будущее Беллы пропало, но как только Эдвард почует опасность, ему будет наплевать на людей - он спасет Беллу любым способом...Ладно, дцумать об этом? Чушь полнейшая, не так ли?

-----гостиная

+1

7

>>> Дом Сэма и Эмили

Всю дорогу до дома Калленов Джейкоб не проронил ни слова. Сэм и Эмили тоже сохраняли молчание, лишь  изредка посматривали на молодого оборотня. Вид у него был...неоднозначный...

...надеюсь, он выдержит всё это...нельзя будет упускать его из вида...мало ли что...

Сэм прибавил газа и уже через несколько минут оказался позади особняка Калленов. Припарковавшись около раскидистого клёна, все трое быстро вышли из машины и направились прямиком в сад перед домом, который сложно было не заметить. Всюду были огоньки, а деревья были украшенны огромными белыми бантами.

...мдаа...вампиры умеют эпатировать публику...

Сэм приобнял Эмили крепче, когда почувствовал жуткий вампирский смрад, вперемешку с людским запахом...

В этот же момент вожак понял, что один вампир находится ближе к ним...с ним человек...это Белла Свон...а значит этот вампир, вероятнее всего, Эдвард Каллен.

...ха...вывел её навстречу к нам...очень придусмотрительно...

Гости поровнялись с новобрачным. Тут Белла Свон подалась вперед по напрявлению к Джейку.

- Джейк, ты пришел! Я так рада, что тебя увидела! - С большой радостью сказала девушка.

...она что, издевается...и над мужем, и над Джейкобом!?

Эдвард изменился в лице, было видно, как ему трудно отпускать возлюбленную.

-Белла?! – на выдохе проговорил Джейк. – Да, мне только сегодня утром сказали, что я приглашён.
-Надеюсь, я ничего интересного не пропустил?
– ухмыльнувшись, поинтересовался парень.

Тут Эдвард кисло улыбнулся и обратился уже к нам с Эмили: - Проходите в дом..., после чего, обратившись к Белле, добавил, - Удачи...Потом вампир медленно направился к дому.

...какой вежливый поступок...даже странно...он оставляет свою супругу наедине с Джейкобом...

-Эдвард...(странно называть вампира по имени)...спасибо, мы с Эмили признательны, что вы пригласили нас.

Говоря эти слова уже на ходу, Сэм еще сильнее обняв любимую, пошел вслед за удаляющимся вампиром.

...надо внимательно слушать то, о чём будут беседовать Белла и Джейк...мало ли что...

>>>Гостиная

+1

8

Эмили чувствовала сильное напряжение. Везде...в воздухе, в Джейкобе, в себе... Как будто, что-то должно было случится. Как будто всё вокруг ждало этого с ледяным спокойствием. Когда машина остановилась, девушка даже еле заметно вздрогнула. Хотелось на свежий воздух. Захлопнув дверцы, все трое молча побрели к саду у дома Калленов. Джейкоб рванул вперёд. Это было понятно... Эмили боялась, как бы он не выкинул что-нибудь, но старалась сохранять спокойствие. Он уже большой мальчик, сам разберётся... Тем более, что с этим всё равно ничего не поделаешь... Совсем скоро она заметила Беллу Свон, а рядом с ней и крово...вампира. Каждый раз при встрече с Калленами Эмили старалась не пялиться на них. И каждый раз у неё не получалось. Если бы она не знала, кто они на самом деле, приняла бы за каких-нибудь пришельцев... Нечеловеческое во всех них было слишком явным, чтобы этого не заметить.
- Проходите в дом... - и даже голос... - пронеслось в голове у девушки. Эдвард уже направился к дому, а Эмили ещё несколько секунд стояла на месте, замявшись. В чувства её привёл Сэм, легонько притянув к себе за руку.
-Эдвард...спасибо, мы с Эмили признательны, что вы пригласили нас.
Девушка рассеяно кивнула, подтверждая слова Сэма, но вряд ли Эдварда это волновало. Сконцентрировавшись, Эмили зашагала в гостиную, старалась не отставать от любимого. И всё-таки что-то внутри неё предательски не соглашалось с наигранным спокойствием...

----> Гостиная

0

9

-Белла?! Да, мне только сегодня утром сказали, что я приглашён.
Белла продолжала обнимать Джейкоба, не веря своему счастью. Как я рада, что он пришел! Даже не вкрится, ведь я уже думала, что это вряд ли произойдет...
-Надеюсь, я ничего интересного не пропустил?
- Ну... Самое интересное еще впереди. - Сказала девушка с улыбкой.
- Проходите в дом...
Только сейчас Белла увидела Сема и Эмили. Даже не верится, что она могла их не заметить, но она именно так и сделала. Как я могла их не заметить?
-Эдвард... ...спасибо, мы с Эмили признательны, что вы пригласили нас.
- Спасибо, что пришли... - Сказала Белла, ведь она отлично понимала, что один Джейк бы не пришел. Как же я рада, что еще раз смогу его увидеть до превращения... Ведь мы потом вряд ли будем так хорошо общаться... Он меня будет ненавидеть, зато кем я стала... Ну почему мы не можем оставаться друзьями?! Хотя, может потом я это лучше пойму. Но я се равно буду о нем помнить...
Удачи...
- Дорогой, спасибо... - Белла повернулась в сторону Эдварда. Она хотела уже подойти к нему, обнять, сказать что все просто замечательно, но она поминала, что этим она причинит им обоим боль. Белла очень часто задумывалась над тем, что она неправильно поступает. Девушка причиняет им обоим боль, только потому что ей тяжело расстаться с кем то одним. Она постоянно винит себя в этом. И данный момент не был исключением. У Беллы было ужасно неприятное ощющение в душу, потому что Эдвард сейчас очень расстроен. Почему они не могут просто подружиться?.. Дам, это, конечно, очень глупо, но ведь так все было бы намного легче...
Белла заметила, как Эдвард уже направился в сторону гостиной. Ей все-также было не по себе, ведь она отлично понимала каких усилий ему это стоило. Когда все уже разошлись, Белла стала разговаривать с Джейкобом.
- Джейк, я так рада, что ты пришел! Без тебя все бы было не так... Как ты?.. - Белле с трудом давались слова. Ей казалось, что она вот-вот заревет, но она старалась держать себя в руках. Интересно, а Билли знает, что Джейк здесь?

0

10

На горизонте появился сам жених, с какой-то наигранной улыбкой, он поприветствовал его друзей, пригласив их в дом.
Как ни странно, смотреть ему в глаза вампир не спешил. Изредка поглядывая на него и осматривая его внешний вид. Как будто нечем заняться, - пронеслось в голове у волка, который в отличие от вампира, не боялся и не стыдился смотреть тому прямо в глаза.
Конечно же Блэк старался быть как можно толерантным по отношению к Эдварду и остальным членам этого семейства, но вот улыбаться, жать каждому руку и вести светские беседы, он не собирался.
Обернувшись к Белле, он постарался не показывать ничего лишнего, чтобы не расстраивать невесту своими не совсем радужными мыслями.
-Тогда я жду самого интересного! – на лице у парня красовалась слабая, но волне оправданная улыбка. Эксперт по мимике, сказал бы что во всём этом была какая-то ошибка – неправда, но ведь люди так доверчивы, когда ты показываешь, что всё замечательно. Они же сами это хотят увидеть в тебе.
Белла отвлеклась на благодарность Сэма, который как видимо так же старался быть снисходительным к этим кровососам. Эмили же как будто о чём-то задумалась, и её унесло куда-то далеко, но альфа мгновенно вернул её к реальности. Приобняв девушку, парочка отправилась следом за Калленом в просторную гостиную, где должно было проходить основное торжество.
Неужели он смог всё-таки оставить нас наедине… - пронеслось у парня в голове. Хотя с какой-то стороны, это не было так хорошо. Джейкоб ещё не был уверен, что он готов вот так с ней разговаривать, и не сказать ничего лишнего. Обидеть не хочет, но и уверенности в себе до конца нет.
Девушка как всегда, неожиданно вернулась к их разговору, заставив Джейкоба удивиться.
Приподняв брови, он картинно изобразил беззаботность. Словно ничего и не было пару дней назад, и целую неделю.
- Белл, - он коснулся её руки. – На свадьбе есть только два главных героя – невеста и жених! – он притянул её к себе. – А остальное – уже не важно! Не забывай это… - он усмехнулся, и как будто в танце закружил её вокруг своей оси.
Сделав шаг назад, он остановился, поймав её, что бы та не упала на землю.
Всё близлежащее пространство было украшено белыми бантами, маленькими фонариками и всякой дребеденью. И вправду, вампиры умеют эпатировать публику. Только дай им волю…

0

11

- Белл а свадьбе есть только два главных героя – невеста и жених! А остальное – уже не важно! Не забывай это…
- Да, наверное. - Белла легко улыбнклась Джейкобу. - Но я все равно очень рада что ты пришел. Я тебя давно не видела...
Девушка поняла, что сейчас не самое подходящий момент, чтобы выяснять отношения. Хоть ей и было очень важно знать где это он пропадал, она все-таки решила не нарушать праздник. Пару минут они просто молча стоили и кружились в ритме танца. Возможно это выглядело не так элегантно, как когда они были с Эдвардом. Но все же это было их особенностью. Они оба были не лучшими танцорами, да и к тому же у Беллы была "отличная" координация. Поэтому это выглядело очень хорошо для них. Белла держала Джейкоба за руку и ощущала тепло его тела. Она уже не надеялась когда-нибудь еще раз это почувствовать, ведь вокруг нее были одни вампиры, а остальные оборотни недолюбливали ее из-за Джейкоба. Поэтому она наслаждалась этой минутой. Той минутой. когда она может ощютить это тепло, а уж тем более тепло Джейкоба. Они слишком хорошо ладили, после того как ушел Эдвард. Только он помог пережить ей этот трудный период. Возможно, что если бы его тогда не было, то и Белла бы уже не было. Но и потом он причинил ей немалую боль, от их взаимоотношений с Эдвардом. Она тогда все очень серьезно все переживала. Но все-таки Белла очень привыкла к нему.  Девушка даже ощющала сердцебиение парня, под которое они и двигались. Так продолжалось несколько минут. Девушке очень хотелось, чтобы это продлилось долше, но все же ее очень волновало будущее.
- Как ты думаешь, мы сможем остаться друзьями?.. - Голос девушки звучал очень грустно. Ей было тяжело ожидать правду, хотя она отлично знала, что это невозможно. Хотя, Беллла не заканчивала надеяться на лучший финал. Почему вампиры и оборотни так настроены друг против друга..

0

12

Отпустив девушку на мгновение, он заглянул ей в глаза. Девушка как будто стеснялась. Неужели она покраснела, или ему это уже начинает казаться.
Её вопрос был вполне предсказуем. Ответ уже давно был готов, и теперь осталось лишь озвучить его. Но это было трудно, если учесть, что он до сих пор её любил.
- Не знаю Белла, не знаю, - как-то неуверенно произнёс парень. – Давай поговорим об этом потом… - он всё-таки не сказал «нет», но это было его будущим, а портить ей настоящее, Джейкоб не хотел, кого бы она не выбрала в результате. Вы скажите, он опустил руки – неправда, просто насильно выбирать себя, он не мог и не хотел. Это было бы нечестно по отношению к ней. Но всё-таки она была неравнодушна к нему. Этого нельзя было заметить. Она не могла отпустить его до конца. Это и было единственным, что до сих пор связывало их. Но когда она станет…Парень даже и думать не хотел об этом. Представить, что эта замечательная девушка в сором времени умрёт и станет тем, кого так сильно ненавидела его стая – вампиры, холодные и бездушные существа.
-Лучше расскажи, как ты? – у парня наконец-то прорезался голос. В те минуты, когда они оба молчали, было столько времени подумать, что от этого становилось страшно. Когда ты так близок к своей мечте, но в то же время уже давно потерял её – начинаешь терять голову от безумного чувства, которое с каждым днём поглощает тебя, убивает, подталкивая к безрассудным поступкам. – Как Чарли поживает? – парень постепенно уходил от основной темы разговора, желая отсрочить неминуемого.

0

13

- Не знаю Белла, не знаю.  Давай поговорим об этом потом…
Джейкоб говорил все это неуверенно. Белла отлично знала, что он просто не хотел портить ей этот день. Но Белла и так знала ответ на все это. Она знала, что это точно "нет" и без обсуждений. Просто йе было тяжело его отпускать. Она довольно привыкла к Джейкобу, который дял нее был уже как брат. Именно об этом всегда мечтала Белла, ведь она любила его как брата. Но судьба распорядилась иначе. Джейкоб любил ее по-настоящему, а она уже была с Эдвардом. Все получилось очень запутанно... И конечно всем было тяжело. Особенно это ощютила Белла, ведь ее поставили перед выбором, который стоял между двумя близкими для нее людми, точнее между оборотнем и вампиром. И от ее выбора решалась ее дальнейшая судьба. Теперь ей остается только один шаг до того, как она совсем отдалится от Джейкоба. 
-Лучше расскажи, как ты? Как Чарли поживает?
Сказал Джейкоб, что отвлекло Беллу от ее прошлых мыслей. Она взглянула на него, по нему уже было видно, что все нормально, точнее он это только показывал, ведь на самом деле все было наоборот. Он просто очень старался выглядеть так, чтобы не расстраивать ее. Белла, конечно, все это отлично знала, но все же она не решила ее расстраивать, поэтому улыбнулась, точнее постаралась как можно лучше это сделать.
- Ну все нормально... Наверное... - Говорила она медленным голосом, стараясь придумать тему их разговора. - С Чарли тоже все хорошо... Конечно, сначало он плохо воспринял новость о свадьбе... Но теперь он уже привык... Наверное... Где ты пропадал?

0

14

Ситуация продолжала оставаться какой-то напряженной, и терпеть это приравнивалось бы к ближайшему срыву на гостях. Парень решительно был настроен перевести тему, на более благоприятное не только для него, но и для неё – на то, что могло бы быть интересно им обоим.
Но Белла в очередной раз вернула его к тому, с чего всё и началось. Её вопрос совсем не удивил парня. Всем это было интересно, но ответ почти всегда был один и тот же. Но в этом случае, Белла была не совсем в курсе дела, поэтому можно было бы сказать всё, что душе угодно.
-У меня были важные дела, - спокойно сказал парень, не показывая ни какой лишней эмоции. – Я их выполнил, и теперь я здесь!
Погода, как ни странно была хорошей. Дождя не намечалось. Светило неяркое солнце, постепенно заходящее за горизонт, уступавшее в последствии место своей подруге луне.
Она не влияла на их жизнь, но это чудесное создание было частью их, что бы не говорили другие. Сущность волка заключалась в том, что его сила, власть над другими обитателями этого мира, не должна была направлена в пользу слабых – несправедливость, вот что не должно быть на твоих рука – кровь коварства и бесчестья.
-Белл, а может быть мы, уже пойдём в гостиную, - наконец сказал парень, после полуминутного молчания. Находятся с ней наедине, постепенно становилось всё сложнее и сложнее. Зная, что это не навсегда, ты лишал себя этого момента, во благо дальнейших весьма не радужных дней, которые он пытался, как можно больше сократить.

0

15

-У меня были важные дела. Я их выполнил, и теперь я здесь!
Белла слегка с подозрением посмотрела на парня. Она вообще ничего не знала о том, где он был и чем занимался. Ей никто ничего об этом просто не хотел говорить. Поэтому девушка даже не знала о том, говорит ли Джейкоб правду, или нет. Ведь сейчас ему было очень легко соврать. Интересно, а это правда или ложь? Почему мне никто ничего не говорит о том, что происходит?! Пронеслось в мыслях девушки, но она постаралась как можно быстрее откинуть их на второй план. Сейчас было не самое лучшее время, чтобы расстраиваться, ведь была свадьба. Белла, конечно не очень ее хотела, точнее не хотела такую пышную, но все же можно считать, что все уже закончилось. Девушка не могла в это поверить. Она не верила в то, что это все заканчивается, и вто, что все было не таким уж страшным, как она считала.
-Белл, а может быть мы, уже пойдём в гостиную.
- Ну как хочешь... - Белла непонимающе посмотрела на Джейкоба. Он хочет пройти в дом, где много вампиров? Это что-то страное... Девушка перевела свой взгляд на дом, из которого исходило большое количество света, от чего стало как-то неуютно. Белла уже привыкла к этой темноте, в которой находились они с Джейкобом. Но, действительно, уже надо было возращаться. Белла была уверенна в том, что Эдвард и так был не в лучшем настроение от того, что она сейчас находится с оборотнем, да и тем более уже довольно долгое время. Ему стоило это больших усилий... Но я, ведь уже долгое время не увижу Джейка... Можно даже счиатть, что вижу его в последний раз... - Ты точно хочешь туда пойти?

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Сад перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно