Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Больница » Палаты

Палаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

----Кабинет Карлайла

Карлайл шел по длинному каридору больницу.Вот и нужная мне палата.-Он остановился и постучал.
Можно?-Спросил доктор заглянув в палату и улыбнувшись все больным.
Конечно можно.Доктор Каллен как вы могли такое спрашивать.-Карлайл с улыбкой спросил.
Кто здесь Эндрю.
Я.-Мужчина встал с кровати и пожал руку доктору.Здравствуйте доктор Каллен.Я очень рад что вы мой доктор.Мне тут очень много хорошего про вас рассказали.-и мужчина обвел взглядом всех присутствующих.
Карлайл улыбнулся и сказал-Я очень рад что меня ценят,спасибо.
Пациэн которого дали Карлайлу был небольшого роста,но весьма крепкого телосложения.Карлайлу он сразу понравился и он приступил к своей работе.
Ну что хватит нам трещать.Надо вас осмотреть.-остальные пациэнты вышли из палаты и доктор взял историю болезни и ручку.И начал опрашивать больного.
Ну как вы уже знаете я доктор Каллен.Я буду вашим лечущим врачом.
Ну а дальше был обычный разговор больного и доктора.(Я думаю не стоит его описывать...А то я новые болезни изобрету....)
Когда Каллен поставил диагноз и назначил лечение он попрощался с больным и вышел из палаты.Настроение у него было отличное,только на работе он чувствовал себя таким удовлетворенным.
Потом он пошел в другую палату,потом,в третью,четвертую...(Ну и так далее)
Когда он закончил обход он пошел на пост мед сестры там он дал ей поручения,и отдал все больничные листки.
Если я понадоблюсь я в кабинете.-Сказал доктор и удалился в свой кабинет.

----Кабинет Карлайла

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Больница » Палаты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC