Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Больница » Кабинет Карлайла


Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Мужчина сидел за большим письменным столом и листал истории болезни.Ему это доставляла некоторое удовольствие.Он с любопытством рассматривал многие истории болезни хотя знал их все наизусть.Ему было интересно просматривать каждую историю болезни изо дня в день немногие доктора такое делают...В его голове было столько фамилий,имен,время поступления то что он сам иногда путался,но это происходило редко...Так вот этого скоро выписывать,эту надо еще немного поддержать в больнице...Когда он просмотрел все истории болезни которые лежали на столе,он взглянул на часы.Скоро домой.С досадой подумал доктор.И вышел из-за стола.Обход я уже завершил уже давным давно,истории я уже все просмотрел.Вроде бы не чего не забыл.Он еще раз взглянул на часы хотя ему не хотелось уходить из больницы,он не мог здесь остаться так как работал после дежурства.И люди могли что то заподозрить...Да и ему не мешало бы подкрепится...Он взял книжку со стеллажа и открыл ее на 3 странице.Прошел к столу и сел в кресло.Он читал книгу и через час к нему зашла медсестра.Карлайл поднял глаза.
Доктор Каллен,я так и знала что вы еще не ушили.Доктор,а так изводите себя...-Она покачала головой и продолжила.Ваше рабочее время кончилось,а вы даже после ночного дежурства еще остаетесь на работе...Идите домой.
Карлайл улыбнулся медсестре,встал из-за стола и подошел к медсестре.
Ну если вы так хотите чтобы я пошел домой.То я не против.-Он с улыбнулся медсестре.
Я вас не капельки не выгоняю.Ну если вы так не хотите домой то оставайтесь.Мне то что.-Обиделась медсестра и вышла за дверь.
Карлайл вздохнул он совершенно не хотел обидеть девушку,он снял свой рабочий халат и повесил его в шкаф.
Он вышел из своего кабинета.И вышел через парадную дверь сел в свою машину и поехал домой....

-----Дом Калленов.

+1

3

---Дом Калленов
Карлайл припарковал машину и вышел из нее поставив ее на сигнализацию.
И пошел спокойным шагом в больницу на посту он поздоровался с мед сестрой она ему улыбнулась он направился в свой кабинет.Когда Карлайл зашел в свой кабинет он почувствовал запах бумаги которую трогала мед сестра.Новые истории болезни.-Он блаженно улыбнулся.
Карлайл снял куртку повесил ее на вешалку,одел белый халат.И взял истории болезни.Он моментально их просмотрел.
Он взял ручку и стетоскоп который он повесил на шею.И вышел из кабинета захлопнув дверь.
Он подошел к посту мед сестры и спросил где находятся его пациэнты сейчас.На что она ответила что они в палатах.
Карлайл пошел в палаты к больным.

----Палаты.

Отредактировано Карлайл (2010-10-16 19:19:34)

0

4

---Палаты

Карлайл зашел в свой кабинет и взял первую попавшиюся книгу со стеллажа.Пройдясь по кабинету он сел за свой стол и взял пару выписок.Хм...Я его не выписывал.Но все таки доктор знал этого пациента очень хорошо,он знал что этот пациент все наровился выписаться.Видимо ,он все таки потребовал выписку.При его то болезни.-Карлайл вздохнул.
И доктор продолжил заниматься своими обычными делами,он делал их нарочно медленно,чтобы растянуть свое удовольствие ,да и чтобы не кто не заметил не чего подозрительного.Когда Каллен поднял голову рабочий день уже кончился и ему было пора собираться домой.Он вздохнул.Может дома есть чем занятся.-Утешал себе Карлайл,так как его работа самое любимое увлечение Каллена старшего.
Каралй переоделся,снял халат,одел куртку и со вздохом захлопнул за собой дверь в кабинет.
Он подошел к потовой мед сестре и спросил когда у него дежурство.
-После завтра.-Ответила молоденькая мед сестра.
-Спасибо.До завтра.
-До свидания.-Медсестра мило улыбнулась доктору.
Каллен пошел к выходу из больницы.Он вышел из больницы,достал ключи от машины,отключил сигнализацию.И быстрыми шагами(Для человека быстрыми.)пошел к своему авто.Когда он открыл дверцу машины,он взглянул на больницу и сел в машину,после чего быстро завел машину и направился в сторону дома.

---Лес

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Больница » Кабинет Карлайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно