Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Лес » Поляна

Поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая поляна. Ровно посередине проходит невидимая линия границы старинного договора...

0

2

Белая волчица тяжело вздохнула. За последнее время ей порядком поднадоело бегать за кровопийцами. Ну вот честно все уже в печенках сидело. Одна радость, ну вернее две - ее мысли разделяла вся стая и Эмбри все еще был рядом. Сэм даже ставил их вдвоем патрулировать территорию. Вот и сейчас два огромных волка выбежали на эту поляну.
-Мы пробегаем здесь третий раз за последний час...сколько можно? - Ли остановилась. - Ни одного вампира нету. Ни одного нового запаха, только...Каллены. - После нескольких "тренировок" волчица научилась различать запах Калленов и остальных вампиров. Однако от этого он приятнее не стал. Запах Калленов не так сильно резал нос, но приятного все равно было мало.
Волчица фыркнула: ей все еще были неприятны Каллены, хоть она и начинала верить в их светлые стороны. Но теплые чувства к этой семейке появились только благодаря Сету, который, кстати, после битвы с новорожденными проникся безграничной любовью к желтоглазым. К сожалению девушка была вынуждена терпеть мысли младшего брата. Ну чего не сделаешь ради семьи?
Ли посмотрела на Эмбри. Интересно когда она привыкнет к очевидному совершенству этого волка? В нем было все: сила, скорость, выносливость, ловкость...Ли же была немного меньше его в холке и со стороны ее тело казалось настолько хрупким, что Ли иногда сама боялась за свои лапы, которые, казалось, не могли выдержать таких прыжков. Однако у волчицы была и своя гордость: она быстрее всех в стае.
Внезапно ветер донес до нас чей то запах...очень знакомый и неприятный. Ли инстинктивно развернулась в сторону откуда дул ветер, прижала уши и оскалилась, приготовившись к прыжку. Ветер подул сильнее и волчица зарычала. Всего каких то 50 метров и у них будет полное право убить вампира, перешедшего границу.

0

3

Лапы мягко ступали по земле. Влажная трава пружинила под ними. Огромный серый волк бесшумно вышел на поляну вслед за своей подругой. Он старался одновременно прислушиваться к звукам, доносящимся с разных сторон и не слушать происходящее в голове. Удавалось слабо, но эти два занятия не мешали особо друг другу, а злиться на Ли он не мог - сам знал, каких усилий стоит не думать вообще.
-Мы пробегаем здесь третий раз за последний час...сколько можно? - Ли остановилась. - Ни одного вампира нету. Ни одного нового запаха, только...Каллены. - Эмбри тоже остановился чуть позади неё и вздохнул. Не то, чтобы ему самому нравилось это занятие, но он с терпением относился к этому, а то, что Ли это не нравилось, радовать не могло. Он поймал на себе взгляд Ли и чуть склонил голову.
-Тебя никто не заставляет этого делать. Ты в любой момент можешь уйти. - ответил он, поведя ушами. Парень никак не мог привыкнуть, даже по прошествии такого количества времени к тому, что вот ты видишь перед собой человека - простите, волка и слышишь его голос, но никаких внешних признаков диалога не происходит, только скудная мимика, доступная телу зверя. Да и интонации тут передавались не так, как хотелось бы...слабее, что ли. Хотя он и пытался подумать это как можно мягче, что бы фраза не звучала как претензия, он не знал, насколько ему это удалось.
Внезапно Ли развернулась и зарычала и со следующим вдохом Эмбри понял, в чем дело. Мысли материальны? Возможно... Но суть в том, что они были тут не одни. А бьющий в нос запах подкидывал только одну версию по поводу того, кто же это может быть. Сохранив как внешнее, так и внутреннее спокойствие, оборотень сделал несколько шагов по направлению к источнику запаха, выходя вперед Ли.
- Спокойно, Ли. Все хорошо. - волк не сводил взгляда темных глаз с деревьев перед ними. Неизвестно, с чего он сделал вывод, что решения сейчас принимает он, наверное, просто чувствуя себя немного более опытным, да и не хотелось подвергать девушку риску - к примеру, Джейкобу недешево обошлась схватка с вампиром, поэтому только заняв позицию перед Ли, парень остановился и принялся ждать, последует ли что-то за дикой вонью или же нет.

0

4

----Лес

Серебристое "Volvo" выехало на поляну из-за деревьев и взгляд Каллена упал на двух оборотней - Ли и Эмбри. Более высокий, серый волк - Эмбри, стоял впереди Ли - белой волчицы, которая была чуть ниже серого волка и вид у нее был довольно хрупкий, хоть и размеров она была не малых, по сравнению с обычными волками. Сколько еще тайн таится на Земле. Эдвард уже и  не сомневался, что существуют и ведьмы, демоны. Молниеносно прочитав мысли Эмбри, Эдвард слегка улыбнулся и  остановился возле поляны Очень мило с его стороны, поставить себя под угрозу, лишь бы спасти подругу - пронеслось в мыслях Каллена и сейчас Эмбри напомнил чем-то его, возможно поведением. Эдвард готов  был защищать любимую девушку ценой собственной жизни, собственно, как и Эмбри сейчас защищает Ли.
Открыв дверцу скоростного автомобиля, Эдвард ступил на  зеленую траву, которая приняла форму его ноги. Захлопнув дверцей, Каллен направился к границе с оборотнями, рассчитывая каждый шаг, осторожно ступая к волкам, давая понять, что он пришел с миром.
-Доброе время суток, Эмбри, Ли - поприветствовал оборотней Эдвард и остановился перед "чертой" за которой находилась территория оборотней Странно, где Джейкоб? -пронесся мысленный вопрос в голове Эдварда, хотя он все так-же пристально наблюдал за реакцией оборотней, в особенности, Ли

0

5

-Тебя никто не заставляет этого делать. Ты в любой момент можешь уйти. - Волчица фыркнула.
-Ты знаешь,  я не уйду без тебя... - Эмбри встал перед ней.
- Спокойно, Ли. Все хорошо. - Ли выпрямилась, стараясь побороть инстинкты. Вот из за деревьев вышел Эдвард. Ли снова зарычала, это был скорее предостерегающий рык.
-Доброе время суток, Эмбри, Ли - Эдвард остановился всего в полуметре от них с Эмбри. Кажется он был настроен более дружелюбно нежели Ли. Волчица кивнула, не желая отвечать ему. Эдвард итак хорошо знал как Ли относится к Калленам и прочим кровососущим, включая комаров. Сильный запах ударил с новой силой и Волчица опустила голову прижав уши. Прошло не мало времени, но привыкнуть к этому было почти невозможно, как и к чувствам к Эмбри, к чувству во время перевоплощения, ко всему, что ощущаешь в теле волка.
Волчица почувствовала как вокруг них, на поляне попряталось все живое.
-Кажется погода снова испортится.... - С какой то грустью подумала девушка.  Еле ощутимое изменение температуры подтвердило ее предположение. Плохая погода не сулила ничего хорошего. Это означало три вещи: во-первых, во время дежурства так или иначе будет ощутим холод, не так сильно, но будет, во-вторых, опять мокрая шерсть, в-третьих, грязные лапы. Это было пожалуй самой большой проблемой. После одного такого дежурства Ли или Сета приходилось мыть весь дом.
Волчица еще раз посмотрела на Эдварда.
-Что тебе надо? - Ее голос звучал как обычно холодно. С тех пор как Ли перевоплотилась Ли ненавидела вампиров. Их она считала монстрами, хотя где то в душе была и благодарна им. Если бы она не перевоплотилась кто знает как сложилась бы ее судьба. Однако, ненависть к этим созданиям была намного сильнее, особенно к Виктории, которая отняла у девушки отца. К счастью Виктория мертва. Со слов Эдварда. Виктория была первым вампиром которого увидела Ли. Высокая девушка с огненно-рыжими волосами и темно красными глазами.
Волчица мотнула головой, стараясь не вдаваться в воспоминания и снова посмотрела на Эдварда. В глазах читалась явная неприязнь. Возникло безумное желание порвать на клочки Каллена. Он убийца, такой же как Виктория. А может и хуже. И литры крови животных не смогут смыть человеческую кровь с его рук. Однако договор предков необходимо соблюдать.

0

6

Эдвард напряженно смотрел на Ли, вглядываясь в ее глаза, в которых читалась неприязнь
Оу... - мысленно воскликнул Каллен все понятно....
Эдвард знал обращение Ли к Калленам. Она их недолюбливала, да что там недолюбливала, люто ненавидела - мысленно добавил Эдвард и переступил с ноги на ногу. Да и запах здесь не ахти... - пронеслось в мыслях Эдварда и тот, едва заметно, поморщил нос.
Последнее время Эдвард не так уж и плохо относился к оборотням, он был благодарный им за помощь в схватке с новорожденными. Да, оборотни могли им просто отказать в помощи, чтобы те погибли, но нет, они согласились, зная, что могут кого-то не досчитаться. Все-таки они не дали погибнуть Калленам и за это Эдвард был им благодарен и готов был защищать их ценой собственной жизни.
-Кажется погода снова испортится.... - мысленно произнесла Ли и Эдвард был с ней согласен. Чувствовался холодный ветер, который бил в спину Каллена, спутывал его бронзовые волосы, развивал одежду. Небо было  запеленено темными тучами и солнца не было видно. Эдвард моргнул
-Что тебе надо? - произнесла девушка холодным голосом, одновременно размышляя о вампирах. Были у нее мысли и о Эдварде и..не самые хорошие. Собственно, чего ожидать от Ли? Теплого приема? - нет
- Ли, собственно, мне  нужен Джейкоб...Ты его не видела? - бархатным тембром произнес Каллен

0

7

Прошло еще несколько секунд и на поляне появился серебристый Вольво. Эмбри фыркнул. Надо же. Какая неожиданность... Он неподвижно стоял, пока Эдвард выходил из машины. Каллен шел с осторожностью - еще бы, хотя и знал, что если он не нарушит границы, они его не тронут. И вот вампир остановился у самой черты...волк оскалился, показывая этим, мол, еще чуть-чуть и ничего не будет их сдерживать...
- Доброе время суток, Эмбри, Ли - поприветствовал их Каллен. Вроде и вполне дружелюбно, но оскал не пропал с морды волка. Почему-то несмотря на учтивость вампира, Эмбри не сомневался, что все это в общем-то напускное и на самом деле Эдвард испытывает к ним немного иные чувства. И все бы ничего, но его мысли были скрыты от стаи, а вот то, что Каллен открыто читал их мысли не слабо напрягало. Поэтому вампир и мог скрывать истинные чувства, но вот оборотню, в свою очередь, это сделать было невозможно, поэтому он и не пытался. Хотя в любом случае, он относился к ним терпимее, чем Ли, но её можно было понять.
-Что тебе надо? - подумала Ли. Эдвард незамедлительно ответил, тем самым показывая то, что пришел не просто так.
- Ли, собственно, мне  нужен Джейкоб...Ты его не видела? - вот теперь Эмбри зарычал, снова показывая зубы. Хоть он и пытался держаться спокойно, узнав причину приезда Эдварда, это уже не удавалось.
Что тебе нужно от него? Тебе не кажется, что вы достаточно уже помучали его? Может, стоит уже оставить его в покое? Он, кажется, ясно дал понять, что не желает пока видеть ни Беллу, ни, тем более, тебя.  - подумал он, не дав вперед ответить Ли. Теперь спокойного состояния как ни бывало, наверное, это была какая то забота о друге - зачем терзать его лишними воспоминаниями, коими он сам потом будет терзать всю стаю? И хоть раньше Эмбри даже подкалывал его из-за этого, теперь желание делать это пропало, особенно после недавних событий.
Ли... - мысленно произнес он, не переставая рычать. - пошли отсюда. Тут не о чем больше говорить. - последняя часть фразы скорее предназначалась Эдварду, чем Ли и тон, коим она была сказана, принял абсолютную твердость. Как же ему сейчас хотелось самому нарушить договор и первому откусить что-нибудь вампиру, чья сдержанность и учтивость только больше раздражали... Но нет, нельзя, и оборотень сдерживал свои порывы, но не стремился укрыть их в своих мыслях от Эдварда. Низко опустив голову, он сделал несколько шагов в сторону леса, тем самым показывая, что разговор окончен

0

8

- Ли, собственно, мне  нужен Джейкоб...Ты его не видела? - Ли тоже зарычала и оскалилась. Опять Джейкоб. В последнее время его мысли не очень тревожили стаю и Ли не долго но могла спать спокойно, видя в своих снах не Беллу, а Эмбри ( хД =* ). Девушка знала что любое движение Беллы и в мыслях стаи опять воцарится ядерная война. А Белла была своеобразной бомбой.
События не так давно минувших дней снова поплыли перед глазами. Вот Джейкоб вернулся от Беллы и Эдварда. Сет остался с ними.
-Все нормально? - Джейкоб в ответ лишь кивает. Он явно подавлен, но скрывает это всеми возможными и невозможными способами. Оба волка мчатся в битву. Армию новорожденных разделили и на 8 волков приходилось около 15 вампиров. Фигня. Все прошло почти моментально. Пара минут и Ли заметила еще одного вампира. Волчица прыгает на него, вампир уворачивается и хватает ее за шею. Мысленный крик нескольких оборотней которые это заметили. Джейкоб хватает вампира за плечо и откидывает в сторону. Остальное Ли не заметила, помнит только как скулил волк а затем и крик Джекоба. Ну зачем он сунулся тогда?!
- Что тебе нужно от него? Тебе не кажется, что вы достаточно уже помучали его? Может, стоит уже оставить его в покое? Он, кажется, ясно дал понять, что не желает пока видеть ни Беллу, ни, тем более, тебя. - В данный момент Ли полностью разделяла мысли собрата по крови. Ли снова зарычала.
-Оставьте нас. Всех оборотней. Ты с Беллой, вы счастливы. За ней никто не охотится, она в безопасности. Зачем ты опять явился?! - В волчице снова вспыхнуло желание напасть на вампира, она сделала несколько шагов к "черте".
Ли... - Ли остановилась. Голос Эмбри вернул девушку к реальности. - пошли отсюда. Тут не о чем больше говорить.
Эмбри развернулся в торону леса и сделал пару шагов к нему. Ли последовала его примеру.

0

9

Эдвард слегка наклонил голову на бок, вдохнув воздух, вскоре пожалев о сделанном. Ужасный смрад грязной, мокрой псины ударил в нос, но Эдвард пытался скрыть свои чувства и это, на удивление, у него  получалось.
Что тебе нужно от него? Тебе не кажется, что вы достаточно уже помучали его? Может, стоит уже оставить его в покое? Он, кажется, ясно дал понять, что не желает пока видеть ни Беллу, ни, тем более, тебя. - ответил Эмбри, оскалившись. Да, не самый лучший прием, хотя, чего ожидал Каллен?...Эдвард с минуту размышлял над ответом, а это, для вампира, было многовато, хотя их жизнь была вечностью Сказать правду или соврать? Хотя рано или поздно правда  раскроется и никуда от нее не убежать... - раздумывал Эдвард и наполнил легкие воздухом, поморщившись от запаха и спокойным тоном проговорил
Мы...Мы с Беллой решили поженится, наверное, вы это знаете, ведь ничего от вас не таиться... Белла...и я...решили пригласить Джейкоба, как близкого друга нашей семьи - все-таки с запинкой ответил Эдвард и уже чувствовал, как в оборотнях накипает гнев
Тут не о чем больше говорить - обратился серый волк к Ли, хотя Каллен знал, что эти слова предназначались ему, Ли же последовала его примеру
-Оставьте нас. Всех оборотней. Ты с Беллой, вы счастливы. За ней никто не охотится, она в безопасности. Зачем ты опять явился?! - подходя к черте и скалясь
-Ли, Эмбри, подождите..я...мы не хотели причинять боль ни вам, ни Джейку, просто.., просто мы с Беллой решили, что так будет лучше для Джейкоба и он может сам решить, прийти или отказаться от приглашения. Эмбри, - обратился Эдвард послушай, если вы не скажете Джейкобу о том, что я говорил, он не на шутку разозлится, узнав это от вас или же...И я бы был рад видеть так-же вас..Хоть это и составит вам труда, обещаю, что это не принесет никому опасности, прошу вас... добавил Эдвард и выдохнул

0

10

Мы...Мы с Беллой решили поженится, наверное, вы это знаете, ведь ничего от вас не таиться... Белла...и я...решили пригласить Джейкоба, как близкого друга нашей семьи - услышав последующую фразу Эдварда, Эмбри громко, демонстративно фыркнул и остановился.
Близкого друга вашей семьи? - повторил он, пытаясь сделать особенное ударение на слово "вашей" и придавая голосу саркастические нотки. Он не оборачивался, идея ему в корне не понравилась, наврядли Джейк будет счастлив, присутствуя на данном мероприятии. Но по сути, Эдвард был прав, его визит от Джейкоба в тайне не останется, а вот за то что они с Ли будут молчать они могут жестоко поплатиться, хотя правоту вампира было нелегко так признать.
-Ли, Эмбри, подождите..я...мы не хотели причинять боль ни вам, ни Джейку, просто.., просто мы с Беллой решили, что так будет лучше для Джейкоба и он может сам решить, прийти или отказаться от приглашения. Эмбри, послушай, если вы не скажете Джейкобу о том, что я говорил, он не на шутку разозлится, узнав это от вас или же...И я бы был рад видеть так-же вас..Хоть это и составит вам труда, обещаю, что это не принесет никому опасности, прошу вас...   -продолжил Каллен, а Эмбри вновь почувствовал, что закипает.
Не хотели, но причинили! - не сдержался он, и тут же пожалел об этом. И если бы он был человеком, наверное, сейчас бы он закричал. Чёрт, а собирался вести себя достойно и сдержанно... Волк гордо поднял голову и посмотрел на вампира через плечо. - Хорошо. Твой визит и приглашение не останутся секретом для Джейкоба, но, боюсь, я сразу скажу, что откажусь. - оборотень успокоился так же быстро, как и завелся. Жаль, что в облике волка  нельзя прикусить язык, точнее, можно, но эффекта это не возымеет, если перед тобой телепат. Он едва сдержался, чтобы не подумать что то вроде "счастья, здоровья, удачи, любви вам", и мотнул головой, перед тем, как эти мысли оформятся у него в сознании и станут доступными для Ли и Эдварда

0

11

Когда Эдвард заговорил Ли снова зарычала, хоть и не оборачивалась.
-Ли, Эмбри, подождите..я...мы не хотели причинять боль ни вам, ни Джейку, просто.., просто мы с Беллой решили, что так будет лучше для Джейкоба и он может сам решить, прийти или отказаться от приглашения. Эмбри, послушай, если вы не скажете Джейкобу о том, что я говорил, он не на шутку разозлится, узнав это от вас или же...И я бы был рад видеть так-же вас..Хоть это и составит вам труда, обещаю, что это не принесет никому опасности, прошу вас... - Ли только собиралась что то ответить, но Эмбри опередил ее.
Не хотели, но причинили! - Эмбри почти не контролировал себя. Еще чуть чуть и он сорвется...лучше бы Эдварду не находиться рядом. Нет, ей было не жалко его... Было жалко Эмбри. Ему бы потом мало не показалось. От Сэма, от Джейка, да и договор был бы нарушен. - Хорошо. Твой визит и приглашение не останутся секретом для Джейкоба, но, боюсь, я сразу скажу, что откажусь. - Ли кивнула.
Эмбри тут же успокоился и Ли с облегчением вздохнула и опустила голову, чувствуя как огонь ненависти отступает. За это время девушка уже привыкла к этой неконтролируемой и всепоглощающей ненависти к вампирам.
-Эдвард. Я скажу ему, хотя по моему он итак все знает. Но Богом клянусь, если твоя Белла еще хоть раз причинит ему боль, я лично сделаю все чтобы убить ее и всех Калленов после того как вы ее укусите. Ты даже не представляешь каково это. - Ли снова зарычала.
Волчица снова отвернулась в сторону леса. Решив не искушать больше судьбу, Ли сделала пару шагов к лесу.
-Прости, Эмбри. Я не могу. - Волчица оттолкнулась от земли и прыгнула в сторону леса, затем еще прыжок и еще...

=> Лес

0

12

Эдвард глухо вздохнул и наклонил голову, рассматривая землю, утоптанную ногами
Хорошо. Твой визит и приглашение не останутся секретом для Джейкоба, но, боюсь, я сразу скажу, что откажусь. - "произнес" более спокойно Эмбри, на что Каллен ответил
- Я был бы рад тебя видеть среди гостей, но раз уж...Это ваше дело, но знайте, для вас место всегда найдется... - более вежливо ответил Эдвард и отступил на пару шагов назад, посматривая снизу на Ли, которая, как видимо, не очень то и держала себя в руках. Не очень то и хотелось причинять физическую боль волчице-оборотню
-Эдвард. Я скажу ему, хотя по моему он итак все знает. Но Богом клянусь, если твоя Белла еще хоть раз причинит ему боль, я лично сделаю все чтобы убить ее и всех Калленов после того как вы ее укусите. Ты даже не представляешь каково это. - произнесла Ли
- Я знаю...Но договор не нарушен  и вам в ближайшее время не о чем волноваться - ответил Эдвард в след Ли и повернувшись к Эмбри, произнес
-Мне здесь задерживаться нет смыла, так что я надеюсь, что вы оповестите Джейка. Сейчас  мне нужно удалится, пока - и с этими словами Каллен развернулся на каблуках, молниеносно сев машину и завел ее, направляясь к магазину с одеждой Надеюсь, Белла и Джессика уже управились...Уже довольно поздно, но тут, когда Каллен подъезжал к магазину, он прочитал мысли сестры и тихро зашипел от гнева, который переполнял его. Серебристое вольво направлялась за машиной сестры в дом Калленов
----гараж
-----гараж

0

13

-Эдвард. Я скажу ему, хотя по моему он итак все знает. Но Богом клянусь, если твоя Белла еще хоть раз причинит ему боль, я лично сделаю все чтобы убить ее и всех Калленов после того как вы ее укусите. Ты даже не представляешь каково это. - Ли снова зарычала. Эмбри последовал её примеру.
Ли повернулась в сторону леса.
-Прости, Эмбри. Я не могу. - несколько секунд и она скрылась среди деревьев, серый волк только проводил её взглядом, не успев ничего ответить, как снова заговорил Эдвард.
-Мне здесь задерживаться нет смыла, так что я надеюсь, что вы оповестите Джейка. Сейчас  мне нужно удалится, пока - Эмбри фыркнул, глядя, как Эдвард сел в машину и завел мотор. В нос ударил новый неприятный запах выхлопных газов, но даже он не мог перебить вонь, сопровождающую вампиров...
Машина Эдварда уже давно скрылась, а оборотень все так же стоял на месте, неотрывно глядя в ту сторону, куда уехал Каллен, размышляя над словами Ли.
Он был готов поддержать её в этом, очень даже. И это было бы даже правильно, поскольку нарушения договора предполагают только один исход. Но представив себе на секунду эту картину, волк помотал головой. Сможет ли он сам нанести смертельный удар Белле - новообращенной вампирше, тем самым не только исполнив свой долг, но и причинив тем самым дикую боль Джейку? Что-то подсказывало, что парень не успокоится даже после обращения Беллы.
Нет. Он не сможет. Но не из-за Беллы, к которой он испытывал очень противоречивые чувства... Остается только надеяться на благоразумность Беллы и всех Калленов..
Волк снова помотал головой, выходя из этого прострационного состояния. Сейчас ему - так как Ли уже давно убежала - предстояла нелегкая задача - сказать Джейкобу о визите Эдварда и его...кхм...приглашении. Перед этим стояла еще более непростая задача - это, собственно, найти для начала самого Джейка. Издав непонятный звук - что то среднее между рычанием и воем, оборотень побежал в сторону леса

----->Лес

0

14

<---Форкс<Окрестности<Лес
Лекси бежала не быстро, прислушивалась к звукам, но не чего подозрительного не замечала, хотя… Чем ближе она приближалась к поляне, тем сильнее был запах. Интересно, от чего он исходит. Лекси решила ускориться, и добежать до поляну быстрее, тем более она ее уже видела из далека. Оттолкнувшись задними лапами от земли, она сделала мощный рывок вперед. Не успев коснуться передними лапами травы, как она снова оттолкнулась задними, проделав это несколько раз, она стоялая у кромки леса, который граничил с поляной. Осмотревшись, она не чего не заметила уж такого подозрительного, но какой то запах все равно присутствовал. И это называется, я приехала отдохнуть от всех хлопот и почувствовать, какую то свободу. Она вздохнула. Мдя…. Я чувствую веселенький тут городок. Она вышла из леса и пошла вперед по поляне, можно сказать прогулочной походкой. Интересно, а эта парочка хоть немного волнуется или им все равно. Ведь можно сказать из гостиницы сбежал подросток, при этих словах она усмехнулась. Подросток, боже и сказанула же я такое. А еще и подвыпившем состоянии, да видимо никудышная у меня старшая сестра. Лекси уже дошла до середины. Была уже поздняя ночь, звезды светили ярко и было так тихо и уютно, что не хотелось от сюда даже уходить. Она присела и посмотрела на небо. И почему-то вспомнила своего отца, хотя это и не удивительно, раньше она любила с ним прогуливаться под звездным небом. Лекси мотнула головой, что бы отогнать нахлынувшие воспоминания. Эх…нужно возвращаться назад. Она медленно встала, посмотрела еще раз на небо и резко стартанув побежала, она чувствовала, как все мышцы работали, и это ее только радовала. Лекси с легкостью ориентировалась в темном лесу. Темнота ее не, сколько не смущала, она все видела как при солнце. А по своему же собственному запаху можно было найти дорогу к машине. Она добежала до того места, где поляна кончалась и начинался лес и резко остановилась услышав в заде какой-то шум.

Отредактировано Lexy Weham (2010-10-31 18:53:32)

0

15

Лес <=
Ли почти добежала до поляны, но в нескольких метрах остановилась в лесной тени. Пантера? А, ну да, Карлайл говорил. Ли сделала шаг: под лапами захрустели ветки. Пожалуй лесная тень - очень удобная вещь для Сэма. Белую волчицу было сложно не заметить. И почему белый? Какого фига белая волчица делает в Форксе? Ладно, это сейчас не важно. Ли сделала еще несколько шагов и вышла на поляну. Кажется пантеры ее заметила. Волчица зарычала, оскалив зубы. Сейчас черная пантера - потенциальная угроза для жителей резервации, но было как то...непривычно. Перед ней стоит черная пантера которая явно выше чем обычные дикие кошки. Ли же не на много больше среднего роста волков. Волчица продолжая рычать сделала шаг к пантере. Что ж, долг есть долг и против него не попрешь. Если это создание пересечет границу Ли обязана будет вступить в бой. Интересно, успеет ли Сэт кого нибудь позвать? Вдох - выдох. Из горла продолжали вырываться клокочущие звуки, предупреждая незваную гостью. Волчица прислушалась: тишина. Скорее всего не успеют.
Странно, но не было такого жуткого желания впиться в горло тому животному как например, в кого нибудь из семейки вегетарианцев. Интересно, как нам с ней общаться если это и правда та, про кого рассказывал Карлайл. Очевидно никак. Но перевоплощаться и щеголять перед неизвестно кем без одежды Ли явно не собиралась. Если это черное чудо не собирается убираться от сюда разговор будет коротким. По крайней мере если сегодня Ли суждено погибнуть есть даже два плюса: не придется идти на вампирскую свадьбу и быть нянькой Джейкоба и вон то создание определенно выследят. Если конечно стая не погибнет от "духовных терзаний  Эмбри". Хотя врядли. Все уже натренированные Санта - Барбарой Джейкоба. "Позвони, Белла", "Не звони мне, Белла" кошмар.
Ли еще раз пробежалась взглядом по пантере. Кажется девушка...

0

16

Лекси услышала хруст веток. Что это еще такое Обернувшись она увидела не так уж далеко белое пятнышко, приглядевшись можно было заметить что это зверь, но какой то очень большой. Вот от кого исходит запах. Сразу поняла она. Зверь все приближался и теперь уже можно было  его вполне разглядеть. Это волк Лекси немного была в шоке, ей как то не доводилось встречаться с кем то не походим на нее. С той стороны поляны раздался рык. О боже, еще и не доброжелательно настроена. По чему то Лекси поняла что это волчица, которая делала не торопливые шаги к ней. Нужно было быть готовой ко всему, поэтому все мышцы на теле были напряжены. Интересно что творится у нее в голове. Лекси не спускала своих зеленый глаз с белой волчицы. Та явно рычала не просто так, а звала кого то. Только это еще не хватало. Мне то позвать не кого,  явно Тай и Кэтрин уже посыпают, и ведь даже наверняка не волнуются за меня, а еще приехали что бы меня от чего то защитить. Защитнички блин. Она понимала, что нужно как то изменить эту ситуацию, чтобы не было не какой драки. Но как. Белая волчица явно была пока настроена не на тот лад, что бы общаться. И как вот нам общаться, она же не поймет не одного моего слова. Да и я тоже в принципе. Лекси сделала медленных несколько шагов в сторону волчицы и просто села, ее черный длинный хвост обвился вокруг лап, но все равно все ее мощное тело было готово отразить любую атаку. Надеюсь, она не накинется на меня. Она продолжала смотреть на волчицу в предвкушении того, что может случится.

0

17

Она что...села? Если бы Ли могла она бы точно упала на землю в приступе смеха. Да, это определенно самая забавная реакция на волчицу с оскаленными зубами.
-Сэт, отбой. - Волчица перестала рычать. Кажется конструктивного диалога не получится. Ли окинула взглядом пантеру, пытаясь хоть приблизительно угадать ее размер. Вроде не сильно отличается от нее. Надеюсь это и правда девушка. Снова прыжок - еще один. И Ли скрылась в лесной чаще. Такое впечатление что весь лес усеян одеждой. Мужской и женской. можно прям распродажу устраивать. Девушка перевоплотилась и оделась. Захватив майку и джинсы для гостьи Ли вернулась на поляну. Пантера все еще сидела. Очень смешно. Ли все еще была напряжена, готовясь перевоплотиться если что. Девушка положила перед пантерой одежду и деликатно отвернулась.
-Что то мне подсказывает что так будет лучше... - Ли откашлялась. Да, после перевоплощения было тяжело говорить. Даже не то, что тяжело - непривычно. Тело жаждало движений, прыжков, воя и рычания, а не скучно медленных движений и разговора. И впрямь было ужасно непривычно. То и дело подмывало перевоплотиться обратно. Нет, надо выяснить кто это и зачем приехала. И рассказать про договор. Эх, Сэма бы сюда. Или Джейкоба. Итак, еще одна девушка-оборотень. Что ж радует, я не одна такая. Нет, на дружбу до гроба Ли либо уже либо еще не рассчитывала, но подруга - оборотень это вполне неплохо. Хотя бы будет с кем поговорить. Но еще не факт что они подружатся. Хотя желание иметь подругу которая понимает тебя а не крутит пальцем у виска когда рассказываешь про стаю все таки пересиливало. Интересно, можно ли им находиться на территории резервации? Вряд ли Сэм разрешит... Хотя они не вампиры, а такие же как мы.

0

18

Волчица еще что то рыкнула и глянув на Лекси, направилась в лес, сделав несколько прыжков она в нем скрылась. Отличная реакция, на мои действия, я почему то такое не как не ожидала усмехнулась про себя девушка. И что интересно она за думала. Было слышно, что в лесу что то происходит и тут из леса вышла девушка. Этого как то Лекси не ожидала, она не думала, что все таки волчица доверится ей. Еще она заметила что у нее в руках была какая та одежда. Подойдя поближе девушка положила перед Лекси одежду.
- Что то мне подсказывает что так будет лучше... произнеся это, девушка откашлялась. Ну что ж, это лучше чем без одежды.  Взяв в пасть одежду, которая лежала перед ней, она направилась в лес. Пробежав по поляне, она залетела в лес, бросила одежду на землю и начала перевоплощение. Ее тело изменилось в размерах до человеческого, а хвост пропал и последним "штрихом" было изменение глаз на голубой. Поднила одежду с земли и начала одеваться. Вот бы посмотреть на Кэтрин, как она бы воротила свою милую мордашку от этой одежды. Одевшись, она поправила волосы и медленно пошла на поляну, где стояла девушка. У меня сегодня через чур насыщенный день, интересно он когда нибудь вообще закончится. Но ее распирало любопытство, кто эта за девушка. Да и не хотелось идти в гостиницу, там ее ожидал разговор с парочкой людей. Лекси хотелось быть приветливой и милой, что бы отношения с этой волчицей были доброжелательные.
- Привет. и она улыбнулась. Я Лекси.
И она посмотрела на девушку в ожидании ответа.

0

19

- Привет. Я Лекси. - Почему то на улыбку новоявленной знакомой захотелось ответить, но Ли сдержась: от Сэма можно по ушам получить за такие дела.
-Ли... - Девушка вздохнула. Так, с чего бы начать. - Ты - та про кого рассказывал Карлайл..?
Если это и правда она то необходимо рассказать ей о территории квилетов. Вряд ли Сэм разрешит им находиться на территории стаи... Хотя кто его знает... Все может быть. Тем не менее надо предупредить ее. Стаю будет сложно остановить если они найдут добычу.
-Вас трое... Двое уедут, одна останется... Рискну предположить что останешься ты... - Голос Ли ничего не выражал. Абсолютно. Ли всего лишь хотела узнать интересующую ее информацию. А дальше видно будет... (что то я совсем позиции сдала...)

0

20

- Ли... - Девушка вздохнула.  - Ты - та про кого рассказывал Карлайл..?
Боже и до них уже слухи дошли. Как то этого Лекси не ожидала, но девушка продолжила свою речь.
- Вас трое... Двое уедут, одна останется... Рискну предположить что останешься ты... Эти слова ее не много повергли в шок. Интересно, а почему они думают, что Кэтрин и Тай уедут. ну да ладно Лекси как то насторожило, то, что Ли разговаривала с ней без единой эмоции. Не плохо выдрессирована. Мне до нее далеко, по мне сразу видно, какие эмоции я испытываю.
- Не думала, что у вас тут вести разлетаются, так быстро. Но да, я та про которую говорят. И нас трое, но я не могу точно сказать останутся ли тут еще оборотни, которые приехали со мной, ну я хотела бы тут задержаться.
Лекси смотрела на Ли, можно сказать оценивающие, Почему папа не рассказывал о том, что есть другие оборотни. Она заметила, что волосы у нее коротко подстрижены. Интересно почему. Но тут она вспомнила, еще давно ей кто то говорил из поселения, что длинна волос, влияет на длину шерсти животного в которого превращается человек. Хорошо, что у нас нет такой особенности. Она механически поправила свои длинные волосы.
- Ли, раз вы уже про нас знаете, мне бы тоже хотелось узнать о вас, хоть какую то малую часть Лекси снова улыбнулась девушке, в надежде что та, все таки не выдержит и не сможет долго скрыться за маской безразличия.

0

21

- Не думала, что у вас тут вести разлетаются, так быстро. Но да, я та про которую говорят. И нас трое, но я не могу точно сказать останутся ли тут еще оборотни, которые приехали со мной, ну я хотела бы тут задержаться. - Ли поймала оценивающий взгляд Лекси, очень хотелось фыркнуть, но девушка сдержалась. Лекси поправила волосы. - Ли, раз вы уже про нас знаете, мне бы тоже хотелось узнать о вас, хоть какую то малую часть
Ли вздохнула. - Боюсь что я не могу ничего тебе рассказать.  Есть....приказ. Я не могу его нарушить.
Если она такая же как мы, то она должна знать что такое приказ Альфы. Хотя кто ее знает. Судя по тому какая короткая у нее шерсть у пантеры и длинные волосы они не совсем такие как мы...
Ли сразу вспомнилось первое перевоплощение. Да, со стороны это выглядело безумно смешно. Белая волчица с очень очень длинной шерстью. Жаль, но в тот день она была одна. Ли не раз видела в мыслях "братьев" как Сэм пришел за ними. Как все им сам объяснял, долго и упорно. Ли видела как Сэм пришел за Сэтом. Но в тот вечер Ли  была одна. Более того, ее мысленный голос стал не только шоком, но и разочарованием некоторых членов стаи. В отличии от запечатления. Когда Ли запечатлилась с Эмбри Сэм был счастлив. А против Сэма никто не хотел идти. Разве что Пол... Да... Пол еще не получил по ушам от Ли.
Девушка неожиданно улыбнулась выстраивая коварный план мести. - Я думаю тебе лучше будет поговорить с Джейкобом или Сэмом. Только будь осторожна с границей. Я не знаю как отреагирует на твое появление Сэм. Но вампиров мы убиваем.
Это было правдой. Вампир, который сделал хоть шаг на территорию квилетов подписывал себе смертный приговор. Пожалуй только Каллены единожды избежали этого "приговора". Карлайл проверял переломы Джейкоба. Что решит Сэм на счет пантер не знал никто. Надо будет его предупредить...

0

22

- Боюсь что я не могу ничего тебе рассказать.  Есть....приказ. Я не могу его нарушить. Это было как то не обычно, он Лекси не стала интересоваться, раз у них все строго, значит есть на это причины.
- Я думаю тебе лучше будет поговорить с Джейкобом или Сэмом. Только будь осторожна с границей. Я не знаю как отреагирует на твое появление Сэм. Но вампиров мы убиваем. Интересно, а сколько их всего, но не стала об этом спрашивать, время покажет и может еще с кем нибудь пересекусь. Она на мгновение задумалась, а почему бы и не переговорить с другими представителями этого племени. Вдруг от них, она узнает больше информации. Не думаю, что об этом стоит говорить Кэтрин, а то столько крику будет. Она переступила с ноги на ногу и спросила у Ли:
- А как мне с ними встретить, если не нарушать вашу территорию?
Но тут у нее еще промелькнула мысль. А скольких они вампиров убили, но стоп... а как же тогда та семья что живет можно сказать по соседству. Лекси запуталась под конец. Ну и денек сегодня выдался. Столько впечатлений за один день, они наверное весело тут живут

0

23

- А как мне с ними встретить, если не нарушать вашу территорию? - Ли помедлила. Нет, это плохая идея... За то с ней ничего не случится... За то может случиться со мной... Девушка вздохнула. - Я могу проводить тебя до дома Джейкоба. Только в человеческом облике. Не думаю что он обрадуется увидев пантеру на заднем дворе... - Ли чуть не улыбнулась и медленно пошла в сторону дома Джейкоба. О, да, давайте мы сейчас встретим Пола. Будет определенно весело.
Ли зевнула - да, не спать несколько суток сложно... Это все Сэм с его ночными дежурствами... А Эмбри наверняка сейчас дрыхнет. Ли почему то захотелось зарычать. Но нет, вдруг Лекси примет это на свой счет. Появилось странное доверие к этой девушке. Она такая же как я. Только мне повезло чуть больше, я запечатлена с Эмбри, а она, по видимому, нет...

=> Дом Блеков

0

24

- Я могу проводить тебя до дома Джейкоба. Только в человеческом облике. Не думаю что он обрадуется увидев пантеру на заднем дворе..
Лекси улыбнулась.
- Да и общаться так на много удобнее. Лекси шла за Ли, почему то даже не сколько не боясь, что может что-то произойти. ей хотелось доверять этой девушке. Да и вообще она почти всегда хотела видеть только хорошее в любом из тех с кем ей приходилось общаться. Такой уж я человек. Но ей всегда говорили, что это ее погубит, но она все время отмахивалась. Ли зевнула. И Лекси поняла, что с удовольствием бы поспала в своем номере, тут она еще вспомнила о том, что Эдвард договорился о доме. Как то я совсем забыла про это. Еще бы не забыть на нее свалилось столько всего. Но сейчас она решила убрать все лишние мысли из головы, главной задачей было сейчас наладить контакт со стаей волков, что бы не было не каких проблем и она смогла спокойно тут проживать. Но почему то она резко подумала, как она выглядит, ей не хотелось выглядеть не опрятно. Боже, что за мысли посещают меня, какая разница, как я выгляжу, видимо на меня все таки влияет проживание с Кэтрин. Поэтому она решила просто идти и иногда по инстинктам поглядывать на местность, что бы если что можно было в любой момент найти дорогу назад.
-------> Дом Блэков

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Лес » Поляна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC