Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--Гостиная

Серебристый "вольво" припарковался возле магазина с одеждой. Людей на улице было не так уж и много, примерно 6-7, но Джессики, к сожалению, не было.
Тонкие длинные пальца вампира держали руль, хотя машина уже давно остановилась, mp3 было выключено, четко очерченные губы не двигались и тут на его щеках появились едва заметные ямочки и Каллен повернулся к Белле. Спутанные бронзовые волосы запутывал ветер, словно играясь с ними, темно-коричневые глаза с нежностью смотрели на девушку. Каллен вдохнул воздух и от неожиданности рука, лежачая на руле, сжалась в кулак, а под бледной кожей проступили жилы Все хорошо, спокойно... - успокаивал "зверя" Эдвард и прикусил на секунду нижнюю губы. Решив не дышать, Эдвард опустил  голову вниз и рассматривая свои коленки. Когда жажда немного отступила, Эдвард поднял голову, взглянув на Беллу лицом, на котором не было ни единой эмоции, простая маска, которой часто "пользовалась" его сестра - Розали Хейл.
Бросив короткий взгляд на улочку перед магазином, Каллен огорчился, Джессики не было там .
- Что за девушка? Ни совести ни чести. Как только Белла ее терпит...Ох...Знала бы она, какие мысли у Джессики - раздумывал Каллен и выдавил из себя улыбку, которая стоила ему немало усслий

0

3

Девушка сидела в машине Эдварда и молчала. Ну где же Джесс? Она должна была уже подойти! Эдвард теперь вряд ли оставит меня одну... Девушка перевнула голову и увидела, как ее возлюбленный сидел напряженный... Он сидел взжался в рули и не дышал. Для девушки это был знак. Мне пора уходить... Ему сейчас наверное так тяжело, раз он уже не дышит...- Спасибо, что довез, Эдвард... - Девушка метнула голову в сторону пррохожих у магазина, но Джессики там не было. Ну куда она подевалась? Черт... Как не вовремя... - Я пожалуй пойду... Джесс уже наверное скоро придет... Я ее подожду...   
Девушка поднесла руку к двери и сказала.
- За меня не переживай... Я всегда буду на связи, да и Джесс скоро придет... - Девушка улыбнулась своему любимому и полюбовалась его красотой... Да, он идеален... Сказу в голову пришли мысли того, что она его не достойна, но девушка бысто перестала об этом думать, ведь ей надо было сделать радосное выражение. - Удачи на охоте.
После этих слов Белла открыла дверь и направилась к входу в магазин с одежной, напоследок помахав Эдварду рукой.

0

4

Эдвард в недоумении смотрел на Беллу сквозь окно, как та махала ему рукой Я не могу оставить ее одну. А что, если с ней что-то случится? - раздумывал Каллен, пропуская слова Беллы мимо ушей, когда она говорила, что с ней ничего не случится Она всегда так говорит, но мы снова и снова бегаем от вампиров - Каллен вздрогнул и открыл дверцу и ступил на землю. Грациозной походкой, будто лев крадется к своей добыче, Каллен подошел к Белле и провел рукой по ее щеке, мысленно отталкивая подальше жажду. Закрыв глаза, Каллен на прощание поцеловал Беллу. Да, поцелуй был не долгий, но в нем слышалось много любви и ласки, заботы и волнения
- Моя любимая, я люблю тебя и верю тебе, но не могу оставить тебя одну. - произнес Эдвард нежным тембром Она опять подумает, что я о ней уж сильно забочусь, а этого мне не надо, она должна быть счастлива.... - и поразмыслив, добавил
- Разве что ты сейчас позвонишь Джессике и узнаешь где она. Я буду спокоен. И ни в коем случае не выключай телефон, если что - звони - сказал Эдвард и поцеловал девушку в лоб, после чего медленно, даже для человека, пошел к машине и сел за руль, заводя машину С ней будет все в порядке, с ней будет все в порядке, если что - Элис мне позвонит....  - твердил Эдвард и на по следок, улыбнувшись девушке, поехал в лес

---------лес

0

5

Белла уже ждала, что Эдвард поедет, но тут он вышел из машины и поцеловал ее. Зачем он так над собой издевается?...
- Моя любимая, я люблю тебя и верю тебе, но не могу оставить тебя одну.
- Дорогой, все будет нормально... Я обещаю... - Белла отошла подальше, надеясь, что ему от этого станет полегче. - Обещаю...
- Разве что ты сейчас позвонишь Джессике и узнаешь где она. Я буду спокоен. И ни в коем случае не выключай телефон, если что - звони
- Я ей сечас позвоню... А потом перезвоню тебе. - Девушка достала телефон. - И конечно я его не выключила. Вот он работает... Джесс скоро приедет... Не переживай...
После этих слов Эдвард направился к своей машине, впоследок только улыбнувшись. Белла стояла у входа. Девушка нервно посмотрела на часы. Она уже опаздывает на полчаса... Ну хорошо, что хоть Эдвар уехал на охоту... И то он был бы очень зол... Если Джесс не придет через пять минут, то думаю, что надо ехать домой... Ой, только надо Эдварду написать, что все нормально и , что мы с Джессикой встретились. Как не хочеться ему врать, но все таки придется...
Дорогой, все в порядке. Мы с Джессикой встретились, она меня потом довезет до дома, так что не переживай.
Девушка отправила сообщение и встала на свою привычную уже позицию. Небо было паснурным, и все не предвещало хорошего настроения. Белла посмотрела на группу парней, направлявшихся в ее сторону. Вид у ним у всех был не очень. Они были в нетрезвом виде, и пороже не совсем отвечали за свои действия. Девушку это очень насторожило, и она стала размышлять над тем сразу ли ей бежать, или еще подождать Джессику. А тем временем загадочная группа все приближалась к ней.

0

6

---комата Элис и Джасера

Элис напряжённо ехала по тёмной дороге, но её это не заботило. Она крепко схватила руль и нажала на педаль газа. Через 15 минут она была взле того самого магазина. Она увидела Беллу, которая стояла совсем одна и направляющуюся к ней группу. Она прищурилась, чтобы разглядеть "банду". Рассмотрев всех, к ней снова пришло видение. "Нет..."-подумала она и тяжло вздохнула. Она медленно открыла дверь и подбежала к Белле,
-Белла!- крикнула она не своим голосом и тут же заметила, как группа парней ускорила шаг. Она испуганно посмотрела на Белла и дёрнула её за руку,
-Уходим отсюда, скорей.- кричала она. Но Белла не шевелилась. Один из парней выкрикнул, что-то не внятное,
-Эй..Детка!-крикнул снова он,- Их двое, ха!-кричал он
-Сегодня у нас двойной куш!- поддакивал сзади идущий.
Элис вздохнула и отодвинула Беллу подальше.

0

7

-Белла!
Белла стояла и не двигалась. Все ее мысли были уже где-то далеко. Она раздумывала над тем куда делась Джессика и куда ей пойти. Девушка даже не заметила подъезжаюшую эльфийку, которая с ипуганно ее звала. А потом Белла все-таки венлулась в реальность, и заметила, как та группа парнуй направляются в ее сторону уже с ускоренным шагом. Белла хотела уже бежать, но тут почувствовала, как ее ноги стали ватными, и она просто продолжала стоять, не понимая что ей делать...
Уходим отсюда, скорей.
Прсле этих слов Белла заметила, Элис, которая уже стояла возле нее. Белла почувствовала некоторое расслабление в ногах, при голосе Элис. Она почувствовала себя в безопасности. Но так ничего и не смогла ответить. Затем пошли какие-то звуки от группы парней, которые уже были очень близко. Элис стала двигать Беллу подальше, и девушка последовара за эльфийкой. Некоторое время они шли молча, но при этом Белла очень активно думала. Надеюсь, что она ничего не сказала Эдварду... Если он это услышит, то будет вне себя от гнева... Потому, что Джесс не пришла, и что я так долго стояла и ничего не делала... А уж тем более потому, что я ему соврала... Блин...
- Элис, прости меня... Ты, надеюсь, Эдварду ничего не сказала?.. - Сказала дувушка, надеясь налучшее, хотя она тлично понимала, что это наврядли...

Отредактировано Isabella Swan (2010-09-27 16:13:57)

0

8

Элис и Белла медленно отходили от пьяных парней. Они шли за ними, но в темноте девушек разглядеть было сложно. Элис открыла дверь своей машины и аккуратно приоткыла вторую дверь, чтобы села и Белла. Элис завела машину, когда услашала
-Элис, прости меня... Ты, надеюсь, Эдварду ничего не сказала?-Элис нажала на педаль газа и ответила,
-Я до него не дозвонилась.- честно ответила Элис, всё ещё напряжённо.- Думаю, он прочитал мои мысли. Хотя...Я не знаю. Сейчас он в лесу....-ответила Эльфийка и прибавила газу
-Никогда!- снова начала она, спустя некоторое молчание,- Слшишь, Никогда не оставайся одна. Знала бы ты, что хотели они сделать!-Элис была жутко возмущенна поведением девушки, но больше её взбесило то, что Джессика так и не появилась. Белла млча уставилась на дорогу. Больше девушки не разговаривали, а лишь молча ехали домой. Было уже достаточно темно, и почти ничего не видно, поэтому Элис ехала медленнее, чем обычно.

----гараж

0

9

Белла села в машину вслед за Элис. Группа парней так и продолжала их преследовать, говоря что-то не внятное, но девушку это больше не волновало, ведь рядом с ней была Элис... Белле это все казалось пустяком, ведь она волновалась только о том, чтобы ее любимый не волновался о ней, тоесть не узнал об этом маленьком недаразумение.
-Я до него не дозвонилась. Думаю, он прочитал мои мысли. Хотя...Я не знаю. Сейчас он в лесу....
После этих слов девушке даже полегчало. Значит он пока не знает... Это хорошо!..
- Элис, не говори ему пожалуйста... Я не хочу его расстраивать... - Белла присела поудобнее, ведь до этого момента она была очень напряжена. Главное, чтобы Эдвард ничего не узнал... Надеюсь, что Элис сможет сдержать свои мысли.
-Никогда!
Белла вздрогнула после этих слов, ведь только недавно она расслабилась, и не думала о таком повороте событий, она лишь надеялась отдохнуть.
Слшишь, Никогда не оставайся одна. Знала бы ты, что хотели они сделать!
- Прости меня... Я буду над этим стараться... - Сказала девушка виноватым голосом и посмотрела в окно. Элис не так гнала, ведь уже было пасмурно. Хоть бы Эдвард не узнал... А если узнает, что что я ему могу сказать...  Девушки направлялись к гаражу дома Калленов...

-------гараж

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Улицы города » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно