Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Garret
Не могу не согласиться)) Особенно про Стефана хД Начальные серии первого сезона сперва показались мне недостаточно атмосферными..точнее, атмосфера была, но, честно сказать, она была ужасной..однако потом, с каждой новой серией, сериал начал набирать обороты. Особенно порадовало завершение первого сезона и, соответственно, начало второго. Сюжет закручен интереснее, спейс более гармоничный и увекательный...сама история и все её участники более захватывают, чем герои Сумеречной саги (во всяком случае, так у меня). Ну уж не знаю почему, просто хочется верить, что вампиры не сияют на солце, как *цитата* миллионы радуг, а реально шипят и сгорают)) тема с "приглашением в дом", которая как-то забылась где-то на рубеже первого и второго сезона..ну да, видимо, всех уже везде пригласили. Огорчают несоответствия, которые невозможно незаметить, но где их нет?))
8ую серию смотрела с субтитрами, были мометы, когда я действительно испугалась, слишком живо представив подобную ситуацию, что редко быват при просмотре фильмоф, а особенно сериалов.
Да, и ещё одно..мне категорически не нравится этот Стефан, я хочу чтобы Елена была с Деймоном, который любит её реально намного больше и сильнее...вот))

0

32

Мария
да Стефан вообще  на импотента смахивает...такая девушка рядом...а он...мямля :D
Деймон--мужииик!!!плюс ему
ты Смит читала?

Отредактировано Garret (2010-11-06 01:05:16)

0

33

:D
честно говоря, пыталась...добросовестно прочитала первую книгу, но мне совсем не понравилось...как-то там всё слишком пафосно мрачно, в отличии от сериала..
кстати говоря, это первый в моей жизни случай, когда книга проигрывает своей экранизации.
а тебе как?

Отредактировано Мария (2010-11-06 01:09:23)

0

34

Мария

ха ха...я не читал...и уже не собираюсь...))))

0

35

:D  там действия идут вне сценария..всё по-другому..Стефан там не такой малахольный, как в фильме, но всё равно жуткий..и Деймон тоже..а ещё там Елена эгоистичная стерва и чуть ли не с первых нескольких глав уже пила кровь Стефана..зло)
как же красиво кончилась 8ая серия..ммм..xD

Отредактировано Мария (2010-11-06 01:37:39)

0

36

Мария

ммм...не надо спойлеров!!!!))))))))))))))

0

37

Можно к вам присоединится????

0

38

Garret написал(а):

ммм...не надо спойлеров!!!!))))))))))))))

это разве спойлеры?)) так про многие серии сказать можно..спойлером бы было, если бы я сказала

Свернутый текст

"оо, жаль только Кэтрин замуровали в руинах церкви(("|Спойлер

до того, как ты посомтрел 7ую серию))

Карлайл написал(а):

Можно к вам присоединится????

безусловно)) я, ведь, для этого написала во флудилке)) ты тоже смотрел?))

+1

39

Ну смотрел сколько серий не знаю...Вообщем над у сестры спросить сколько серий и какие именно...=)

0

40

Карлайл

даа...к нам безусловно можно)))

Мария

кстати, она ведь там не останется!? а то скучно будет...)))
смотрю 8 серию с переводом :jumping:

0

41

Garret
скажем так, в восьмой серии она все ещё будет там, но после её просмотра (и прошу обратить внимание, это не спойлер, это догадка) у меня создалось впечатление, что Кэтрин освободит Элайджа, которому нужен лунный камень для снятия проклятья, а так как он узнал где это и раз он такой крутой, я думаю, ему не составит труда это сделать..
и как только эти два с половиной идиота не догадались сжечь его тело...с самого начала было понятно, что всё не так просто..теперь у них даже больше проблем, чем если было бы, не спаси они Елену..

вопрос ко всем: как вы думаете, зачем древним снимать проклятье? Тогда и оборотни смогут перевоплащаться по желанию и будет злобно..

0

42

Мария

во-первых, я хз, кто такой этот Элайджа)))
во-вторых, Катьке там(в склепе)---долго нельзя, сериал стухнет...и у Стефана в н - месте опять образуется зонт( а то и что по-существеннее))
в-третьих, отвечаю на вопрос....зачем древним??? да не за чем))) неправильный вопрос)) ...зачем сценаристам??---вот это верно))) .... если не снимут проклятье---опять же---сериал стухнет---динамика же нужна...))

0

43

Всем привет)

0

44

Garret
Это из восьмой серии..))
Петрова - да, без неё не так..пусть она будет наконец со Стефаном! Смотри, как лаконично: внутри Кэти(пусть и глубоко внутри) таятся самые светлые и тёплые чувства к Стеффи. Если он позволит им выйти - она изменится и станет хорошей. Такая же ситуация с Деймоном и Еленой..всё сходиться. Они вместе=все счастливы))
это да, но с проклятьем веселее)) хотя бы только потому, что вампиры очень забавно шипят, когда обжигаются солнцем xD а тут, не дай Бог, начнут ещё сиять, как в Сумерках..ууу.. :D

Эдвард, привет))

Отредактировано Мария (2010-11-06 16:48:50)

0

45

Edward Cullen

Привет, Эдик))

Мария

...противоположности-притягиваются!? ты это хотела сказать??)) полностью согласен...))
...нет уж, пусть Стефан остается наедине с зонтиком))))

Отредактировано Garret (2010-11-06 16:54:43)

0

46

Всем привет) Будем оживлять флуд)

0

47

Привет, любимая! :love:

0

48

Edward Cullen
Привет, дорогой) :love:  I love you  :love:

0

49

:flag:

0

50

:flag:  :flag:  :flag:

0

51

да ну вас с флажками)))

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

:D

0

52

Garret
ну а с чем нам быть)
можно с зонтиками  :rain:

0

53

Ну всем привет) оживляем флуд)

0

54

Isabella Cullen

действенно!!!))))
хДДДДДДДДДДД

0

55

Betty Coleman

:idea: или с лампочкой хД

0

56

Garret
да с чем угодно)

0

57

Garret
Да, да) Как настроение?)

0

58

приветик ВСЕМ .
уто может помочь?
поставите в комментах +10 под єтой фоточкой????

http://vkontakte.ru/photo-20729936_195558844#pages/0...

спасибки вам!!!!

0

59

Isabella Cullen

великолепное хД

я торможууу с ответом, не правда ли хДДДДДДД

0

60

Garret
Не слово) Ты круто тормозишь) Где так долго пропадал?)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Флуд » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно