• Номер и название акции - Акция vol.2 - werewolfs
• Ваше имя - Leah Clearwater || Ли Клируотер
• Возраст - 17
• Статус - ~А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы...~
• Как с вами связаться  - Ася:489134007
• Правила прочитали? - Да
• Пробный пост -
Да сколько можно?! - Странно, но Ли и вправду очень сильно завелась... Очень странно. Сегодня девушку выводило из себя абсолютно все.
Так, спокойней, Ли... Все хорошо... - Девушка развернулась и пошла домой. Как только из виду скрылись все люди она со всей силы ударила по стене, но особой боли не почувствовала. Девушка сжала кулаки: слишком много на нее свалилось: сначала Сэм ушел к двоюродной сестре так ничего и не объяснив, затем смерть отца...
Ой, да как меня все это достало! - Ли снова ударила по стене кулаком, на этот раз сильнее. Девушка на столько сильно сжимала кулаки что маникюр просто впивался в кожу. Не помня себя Ли дошла до дома, на пороге ее встретила мать, но как только дотронулась до руки дочери ахнула.
-Ли... Да у тебя жар... Ну ка быстро в постель! - Дочь Клируотеров не ответила, но пошла в свою комнату и легла на кровать. Она слышала как внизу мать что то готовила, до нее доходил приятный запах еды, но девушка была не то что не голодная, просто было не до этого. Необъяснимы гнев до сих пор буйствовал, но в чем причина гнева она не знала. Внезапно Ли вскочила с кровати и почувствовала собственный жар. Тепло моментально разлилось по телу, посылая электрические разряды во все мышцы тела. В следующую секунду Ли превратилась в белую волчицу. Ли в ужасе посмотрела в зеркало. На нее смотрела белая волчица.
-Мы не поймали ее... - Кажется, голос Джейкоба.
-Не важно. Возвращайтесь. - Неужели и правда Сэм?
Сэм..? - В следующую секунду голова волчицы наполнилась криками.
Ли?! Неужели это ты?! -  Голос Сэма был полон удивления. Девушка не ответила и выпрыгнула в окно, благо второй этаж и лететь было не далеко.
Я схожу с ума...я определенно схожу с ума. - Волчица помчалась по лесу.
Ли! Немедленно к моему дому! - В голосе Сэма появился какой то властный оттенок и девушка не смогла сопротивляться. Лапы сами понесли волчицу в нужном направлении. Вот, наконец она заметила домик Сэма и Эмили. Девушка не была здесь около месяца... Вот она заметила перед домом несколько волков.
Ли, ты никому не должна рассказывать об этом. - Голос Сэма был тверд и в нем звучали все те же властные нотки, подчинявшие своей воле. Ли невольно опустила голову. - Я - вожак стаи. Никто не знает почему ты перевоплотилась, но видимо, надвигается что то очень плохое. Ты первая девушка - оборотень.
Оборотень?! Нет-нет...я, очевидно, сплю...
Нет не спишь, Ли...ты ведь помнишь сказки которые тебе рассказывал Гарри? Это правда. Все это правда. И договор, о котором тебе говорили. И еще: когда ты волк - любой член стаи может прочитать твои мысли... Так мы общаемся. - Ли в ужасе уставилась на волков перед домом...
Значит...я животное...? Зверь... - В следующую секунду Ли перевоплотилась в человека. Кажется, Сэм приказал волкам отвернуться и негромко завыл. Из дома выскочила Эмили с одеждой.
Ее что, предупредили?! - Эмили протянула одежду Ли, девушка оделась, но была все так же подавлена. Эмили отвела сестру в дом, а через некоторое время к девушкам присоединились Сэм, Джейкоб и Пол.
Какая то часть Ли кричала что она сошла с ума, эта часть была довольно большой и сильной, но другая маленькая часть велела первой заткнуться. Через несколько часов Ли, наконец, отпустили, она вышла на улицу и глубоко вздохнула.
-Черт, ну почему я?! - Ли, кажется, зарычала. Еще несколько минут и она снова перевоплотилась.
Да... Сэм ведь говорил что нужнго держать себя в руках... - волчица вздохнула и поплелась по лесу, обдумывая все произошедшее с ней...
-Ли..?
-Эмбри? - Рядом уже бежал серебристо-голубой волк. Заметив его, Ли остановилась как вкопанная. Сейчас все просто растворилось, он тоже замер смотря на волчицу. Так волки провели несколько минут, затем Ли сделала шаг навстречу Эмбри, тот тоже подошел к ней...
-Э...Эмбри..? - Девушка снова заглянула в глаза волку. Надо же, просто все улетучилось: Сэм, Эмили, разбитое сердце Ли, все проблемы, Сет, смерть отца, новая сущность... Остался только он. Кажется он что то говорит... Ли снова попыталась сосредоточиться на чьих то словах в голове, но ничего не получилось, вот Эмбри решил проводить ее до дома, шаг его - шаг ее...
• Способность - Никаких. Обычный оборотень
• Ключи - спрятались

                                                                             Принята) ~Embry Call