• Номер и название акции -
Акция vol.1 - Cullens
• Ваше имя -
Элис Каллен ll Alice Cullen
• Возраст -
17 лет l 95
• Статус -
твой личный сорт позитива :D
• Как с вами связаться  -
http://vkontakte.ru/id82168753
• Правила прочитали? -
до
• Пробный пост -
Желтое порше, подарок любименького брата, подъехал к средней школе города Форкса. За рулем сидела миниатюрная брюнеточка с забавным ежиком на голове - Элис Каллен. Девушка выглянула из окна и слегка улыбнулась. Все взгляды на стоянке были направлены в сторону её шикарной новой машины. Даже учителя оборачивались. Это нравилась Элис, она любит находиться в центре внимания. Хотя наверное сейчас в центре внимания был её порше.
Элис вышла из машины и громко хлопнула дверью. Она осмотрела всю стоянку, но так и не заметила красный пикап своей подруги Беллы. Девушки договорились встретиться у стоянки , но Белла наверняка либо забыла , либо просто опаздывает.
-Классная тачка! - мимо прошел какой-то парень и подмигнул Элис, на что она просто мило улыбнулась продолжила ждать подругу. Было немного скучно и девушка решила посмотреть у кого какие машины, нету ли у кого-нибуть машины лучше, чем её  великолепный желтый порше. Старенький "форд" только что подъехал к школе, потом еще пару машин марки которых Элис не  знала, но нет никого кто мог сравниться с её порше. От этой мысли Элис снова  улыбнулась. С каких это пор я начала интересоваться машинами? Хотя это впрочем не важно... Ну, где же Белла? - Элис еще раз осмотрела стоянку. Беллы еще не было. Все. Еще жду пять минут, и обижусь... - она вздохнула и скрестила руки на груди.
А вот и красный пикап Беллы подъехал к школе. Ура! мысленно воскликнула Элис и на её бледном лице засверкала широкая улыбка как у  ребенка. Белла вышла из машины и подошла к Элис. Миниатюрная вампирша уже хотела ругать Беллу, за её опоздание, но та с виноватым выражением лица сказала.
-Привет Элис, извини, я наверное опоздала, просто моя машина не может слишком быстро бегать
-Ладно, ничего. На этот раз я тебя прощаю.Но если вы, Изабелла Свон еще раз опоздаете! - Элис претворилась, что ужасно обиделась на подругу, но долго обижаться она не могла. Она снова улыбнулась и провела рукой по крыше своего порше.
-Классный, да? Теперь и у меня есть друг на колесах! Я тебя как-нибудь  прокачу, он ездит быстрее чем твой пикап, это уж точно! - Элис закончила хвастаться своей машиной и тут же добавила. - У меня гениальная идея! Я предлагаю устроить вечеринку по поводу окончания школы. Я уже все придумала. У нас дома собируться все выпускники. Устроим самую грандиозную вечеринку в истории человечества! Будет веселая музыка, весь дом я украшу разноцветными шариками, для... - следующую фразу Эл сказала тише. - для людей будет вкусные закуски! Как тебе идея? Я гений? Да, я знаю, что я гений! Я хотела рассказать тебе первой, но Эдвард как всегда узнает все самым первым. Он конечно же категорически  против, он всегда против моих идей. Но ты ведь его уговоришь? - Элис посмотрела на Беллу, в надежде, что та не откажет в такой маленькой просьбе.
• Способность -
Видение будущего
• Ключи -
спрятались))

прочитай сюжет) принята, велком))) ~ Ли