Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » Change your fate


Change your fate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игроки - Alice Cullen, Bella Swan, Rosalie Hale
2. Место - Дом Калленов
3. Время действия - день, около 16:00
4. Краткий сюжет - Жизнь в Форксе немного наладилась. К Элис приходит очередное видение - свадьба Беллы и Эдварда, при этом все идет совсем не так, как она рассчитывала - по плану "тихо расписались и жили долго и счастливо". Естественно, неугомонную эльфийку, любительницу всевозможных праздников это не устраивает - она пытается уговорить Беллу поручить организацию торжества ей.
Будущая миссис Каллен прекрасно знает характер подруги и то, чем все это обернется для неё, поэтому слабо поддается на уговоры Элис.
Розали, которая присутствует при всем этом, поначалу сохраняет напускное равнодушие, но после тоже присоединяется к уговорам. Вместе с сестрой они пытаются убедить Беллу устроить праздник при условии, что Белла сама составит список приглашенных гостей.

0

2

Элис сидела на мягком диванчике в гостинной. Рядом сидела Розали и о чём то думала. В один момент, девушка уставилась в окно широко раскрыв глаза."Что? Они хотят просто расписаться? Ну уж нет, так дело не пойдёт!"-подумала она. После она медленно улыбнулась и закрыла глаза,
-Розали! Ты представляешь, что хотят сделать Эдвард и Белла?- радостно и с интрижкой произнесла она. Её лицо было "сияющим" от радости. Розали удивелённо смотрела на неё.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » Change your fate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно