Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Edward Cullen ll Эдвард Каллен


Edward Cullen ll Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Номер и название акции -
Акция vol.1 Cullens
• Ваше имя -
Эдвард Каллен ll Edward Cullen
• Возраст -
109 ll 17
• Статус -
The Vampirse
• Как с вами связаться  -
E-mail в профиле
• Правила прочитали? -
Да
• Пробный пост -
Можете дать тему?
• Способность -
Чтение мыслей
• Ключи -
<спрятались>

Отредактировано Edward Cullen (2010-09-10 14:17:05)

0

2

Тема для поста на выбор:
1. Обращение Эдварда Карлайлом в вампира.
2. Первая встреча с Беллой в школе Форкса.
Удачи =)

0

3

Свернутый текст

Выберу 2)|null

По прибытию в школу он сразу побрёл в класс. Ноги сами вели его.Эдвард аккуратно приоткрыл дверь и сел за единственную свободную парту. Звонка ещё не было, но все сидели на своих местах и обсуждали обычные, довольно бональные вещи. Прочитав мысль последнего юношы его лицо расплылось в  улыбке. Звонкий смех, раздавшийся в классе, затмил все "жужжания" учеников. Прозвенел звонкий, чёткослышимий звонок. В класс зашёл учитель. Эдвард уткнулся в окно, не желая слушать урок. Через некоторое время его глаза сузились, ладони превратились в кулаки. Спокойное, беззаботное выражение лица, превратилось в волнующееся и злобное. Он тяжело дышал, казалось его вздохи были слышны всем. Дыхания было прерывистое. Он вдыхал и не выдыхал. Казалось он впитывает чей-то запах. В классе стояла молодая, чем-то озадаченная девушка, котораю, как позже выяснилось зовут Изабелла Свон. Или просто Белла. Она прошла за его парту и села. Эдвард перестал дышать. Он хотел выскочить из класса, но что-то его сдерживало. Когда конец урока был уже близок, Эдвард, схватив вещи, выбежал из класса....

0

4

Итак, все по порядку: во-первых повествование событий слишком быстрое. Хотелось описания как Эдвард пережил урок. Во вторых, очень хочется экшена... "Эдвард не пил кровь уже неделю и через несколько дней они с Эмметтом собирались поохотиться. Его глаза были черные от жажды. И вот он почувствовал аромат...настолько манящий что у вампира невольно начала выделяться ядовитая слюна. Ему хотелось подскочить на месте и впиться зубами в шею девушки..." ну, что нибудь такое)))) советую почитать "Солнце полуночи" там хорошо раскрыт образ Эдварда... В третьих, очень хочется описание эмоционального/физического состояния героя. А так... Добавь меня в агенте и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Edward Cullen ll Эдвард Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно