Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Emmet Cullen||Эммет Каллен


Emmet Cullen||Эммет Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Номер и название акции -
Акция vol.1 Cullens
• Ваше имя -
Emmett Cullen||Эммет Каллен
• Возраст -
Возраст до инициации - 19, на время игры - 95
• Статус -
Посылай к  черту весь мир. И тобой будут восхищаться
• Как с вами связаться  -
371399420
• Правила прочитали? -
Да
• Пробный пост -
с другой ролевой
- Это долго рассказывать, но этот человек что-то вроде части нашей семьи.
Эммет удивленно изогнул бровь, хотел что-то сказать. Но Эсми предупредила все его высказывания.
- Это Дарио, Элис видела его в своих видениях. Она видела, что этот мальчик поможет разгадать её прошлое.
Ты должен быть сильнее и подружиться с ним. Я думаю находится в компании вампиров, не так уж и хорошо.

-Да, это точно. Особенно, когда в этой компании присутствую я, - пробубнил под нос вампир.
Каким бы хорошим этот Дарио не был, Эм всегда был против «потустороннего» вмешательства в их жизнь. Семья – это частичка каждого их них. И когда между устойчивыми пластинами пытаются впихнуть, оставшуюся деталь, вся конструкция начинает трещать по швам. Ведь теперь ни коем образом не разрешается пошлить, похабить, приставать ко всем членам семейства и к этому Дарио. Иначе можно схлопотать от Элис и всех тех, кто собирается бегать за этим мальчишкой.
Размышления Эммета прервала Эсми, которая своими холодными руками, аккуратно взяла голову Эмма и внимательно, чуть испуганно посмотрела в его глаза.
- Когда ты последний раз охотился? Ты отправишься со мной и с Карлом на охоту и это не подлежит обсуждению!
-Прости, Эс. Просто с моей любимой я забываю обо всем. ,- вампир высокомерно ухмыльнулся, смягчив улыбку до оскала, он небрежно прибавил,- что ж теперь придется не забывать, если вы не хотите чтобы я нечаянно разорвал глотку вашего Дарио.
Эсми встала и пошла  к машине. Эммет никогда не переставал восхищаться ей как женщиной. Даже с сыном, она вела себя так, как будто хочет повертеть хвостом перед очередным ухажером.  Забывшись в своих размышлениях, вампир не заметил, как навис над Эсми не в совсем приличной позе, … для сына, разумеется, и устроился головой на её плече.
-Ну что ты здесь потеряла? ,- этот вопрос Эммет задал так, как будто спрашивал у Розали, что она собирается одеть вечером.
Эммет потянулся к карте и ловким движением одной руки свернул её.
-Я знаю куда мы поедем. Это место не далеко от реки и там, правда, чудесно.
Вампир заметил, что романтика не совсем правдоподобна для такого здоровяка как он. С ним это казалось чем-то нереалистичным. Пожалуй, из всей семьи это мнение могла бы опровергнуть это мнение. Поскольку только ей разрешалось вить веревки из вампира.
Тогда Эммет быстро ретировался на водительское кресло и с довольной ухмылкой добавил
-Даже и не надейся. За рулем буду я!
• Способность -
Способности вампира, но сила больше чем у любого другого вампира
• Ключи -
<спрятались>

Отредактировано Emmett Cullen (2010-10-30 21:07:33)

0

2

В принципе, пост мне нравится))
Добро пожаловать)))

0

3

Принят

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Emmet Cullen||Эммет Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно