Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s002.radikal.ru/i198/1001/e4/3732bac842fb.jpg

0

2

--Дом Свон

Эдвард сидел за рулем, выезжая на подъездную дорожку к дому Калленов. В округе был лес, а посреди опушки был огромный белый особняк Калленов. Эдвард сразу осознал, что в доме двое вампиров: Розали и Элис.
Рядом сидела Белла, а недавно они сообщили новость о их помолвке отцу любимой - Чарли, теперь же предстояло сообщить новость Рене и Каллен уже знал, что ответит мать Беллы(благодаря Элис - сестры Эдварда, ясновидящей), но был не до конца уверен, так как Элис видит будущие субъективно. Заглушив машину, Каллен открыл дверь и за руку вывел Беллу из машины, поцеловав ее в лоб
- Моя хорошая, сейчас нужно позвонить Рене - напомнил Каллен

0

3

Белла сидела в машине. Они направлялись к дому ее любимого, и ей предслояло сообщить новость своей матери - Рене, которая была против ранних браков. Как бы ей все сказать, чтобы при этом еще и живой остаться?... Хм... Она будет очень зла... Что же делать?... Белла заметила, что они уже находяться на подъездной дорожке дома ее любимого. Он быстро вышел и вывел ее за руку из машины, при этом поцеловав в лоб. Он что думает, что я совсем ходить не умею?... Хм... Хотя сейчас не об этом... Рене...
- Моя хорошая, сейчас нужно позвонить Рене
- Да... Я помню... - Белла снова стала думать над тем что сказать Рене... Но так ничего разумного и не придумала. Девушка медленно достала свой телефон, и взглянула на Эдварда, слегка улыбнувшись. - Как думаешь мы выживем?...

0

4

- Да... Я помню...- ответила Белла, достав сотовый - Как думаешь мы выживем?...- эта фраза почему-то рассмешила Эдварда, хотя он и не показал этого
- Моя хорошая, если Рене скажет, что убьет нас, а я в этом сомневаюсь, мы в любое время можем уехать. - напомнил Каллен и улыбнулся - Я знаю, что Рене против ранних браков, еще не поздно подождать пару годов, Белла. У тебя всегда есть выбор. Вот взгляни на Карлайла с Эсми. Разве скажешь, что Эсми старше Карлайла на 3 года? - Нет. У тебя всегда есть выбор, любимая. И еще, я уверен, что Рене не будет уж сильно на тебя кричать - добавил Каллен, проходя к дому Моя хорошая, я люблю тебя и когда я представляю, что ты моя жена, все  изменяется....Я люблю тебя, милая и буду любить вечно...

0

5

---гостинная

Элис бысто выбеэала из дома и побежала в гараж, встречать брата и подругу Беллу
-Белла!- крикнула она, когда увидела Беллу

Игровые сообщения должны быть не менее десяти полных строк, так-же в вашем сообщении есть ошибки. Измените в ближайшее время. С уважением, Эдвард Каллен

0

6

Эдвард обернулся к эльфийке, которая подбежала к машине и поприветствовала Беллу. На лице Каллена отобразилась улыбка
- Привет, Элис. Рад тебя видеть. - поприветствовал сестру Эдвард
- Моя хорошая, пошли в дом - обратился Каллен к Белле, взглянув в ее шоколадные глаза Я так рад, что она скоро будет моей супругой, но о чем она думает? Возможно, она сейчас думает об Джейкобе...Она его любит, как и он ее, этот невыносимый треугольник, который я не в силах вынести. Ладно, пусть Белла будет счастлива.... - раздумывал Каллен и выдавил из себя кривоватую улыбку Но я люблю ее и не представляю без нее жизни... - пронеслись мысли в голове Каллена, который взглянул на сестренку с лучезарной улыбкой. Каллен поражался, на сколько Элис была жизнерадостна, весела, лучшей сестры и не найти...Интересно, Элис слышала наш с Беллой разговор? Ох, хоть бы его не слышала Розали, представляю, какую она истерику закатит....

0

7

Элис улыбалась и смотрела на Эдварда, с секунду её глаза автоматически перевелись к Эдварду,
-Эдвард, можно тебя на минутку?- спросил она и отошла немного дальше, чем стояла. Она грациозной походкой прошла к столику и присела на него. "Отлично. Теперь они хотят расписаться, а я даже не вкурсе..."-пронеслось у неё в голове и она поджала губы. Элис взглянула на стоявшую дальше Беллу, она была удивленна. Её глаза метались от Элис к Эдварду. Он подходил к сестре всё ближе и его улыбка была ещё шире. Наверняка, он прочитал мысли своей, немного ненормальной, сестрицы. Его глаза сверкали золотистым оттенком. Вот он уже впритык стоял перед Элис,
-Что ты мне скажешь?- лучезарная улыбка осветила лицо Элис. Эдвард опустил взгляд, прочитав её мысли.. "Эдвард, хватит читать мои мысли."- рассмеявшись подумала она и Эдвард подхватил её заразный смех. Белла всё шире открыв глаза смотрела на них. Элис продолжала "разговаривать" мыслями, боясь, что Белла будет подслушивать,
-Почему я не вкурсе?-спросила она мыслью.

0

8

Глаза Элис метнулись к Каллену, после чего, Эдвард прочитав в мыслях Элис просьбу отстранился от Беллы
- Я сейчас... - признес Каллен и услышал слова сестренки
Эдвард, можно тебя на минутку? - сказала Элис и прошла к столику, запрыгнув на него. В мыслях эльфийки пронеслось "Отлично. Теперь они хотят расписаться, а я даже не в курсе..." -  на лице Каллена расплылась улыбка еще шире, хотя внутри все сжалось Белла не хочет большой праздник...
-Что ты мне скажешь? - спросила Элис и лучезарная улыбка осветила ее лицо. Каллен опустил взгляд, читая мысли девушки
"Эдвард, хватит читать мои мысли." - после этих мыслей Элис рассмеялась, а Эдвард подхватил ее смех, но вскоре остановился...
Почему я не вкурсе? -  мысленно задала вопрос Элис и посмотрела в глаза Каллену
- Элис, ты и так должна быть в курсе, хотя....Элис, пойми, Белла хочет  тихо расписаться, без торжества...Но Белла тут не при чем... - начал шепотом объяснятся Эдвард

0

9

- Моя хорошая, если Рене скажет, что убьет нас, а я в этом сомневаюсь, мы в любое время можем уехать.  Я знаю, что Рене против ранних браков, еще не поздно подождать пару годов, Белла. У тебя всегда есть выбор. Вот взгляни на Карлайла с Эсми. Разве скажешь, что Эсми старше Карлайла на 3 года? - Нет. У тебя всегда есть выбор, любимая. И еще, я уверен, что Рене не будет уж сильно на тебя кричать.  Моя хорошая, я люблю тебя и когда я представляю, что ты моя жена, все  изменяется....Я люблю тебя, милая и буду любить вечно...
- Эдвард, я тебя тоже люблю. Но мы не можем больше ждать! Я и так старше тебя на год! Это не может же продолжаться вечно... - Белла слегка улыбнулась. - Я надеюсь, что она не будет против... 
-Белла!
Девушка повернула голову и увидела подходящую к ней Элис. Вся она прямо светилась радостью, хотя она всегда была такой. Вот, черт... Она наверное все услышала! Хотя от Элис тут не спрячешься... Она бы все равно рано или поздно обо всем узнала... Теперь наверное думает насчет свадьбы...
- Привет, Элис... - Белла улыбнулась маленькой эльфийке.
- Моя хорошая, пошли в дом
- Ага, хорошо... - Белла уже собралась направиться в сторону дома, но тут ее перебила Элис.
- Эдвард, можно тебя на минутку?
После этих слов девушка направилась к столику и присела на него.
- Я сейчас...
- Да, хорошо... - Белла кивнула в знак согласия и улыбнулась.
Пока Элис с Эдвардом о чем-то переговаривались, Белла нервно вертела телефон у себя в руках. Девушка не могла услышать о чем идет разговор, ведь у нее не было супер слуха, как у вампиров, но она догадывалась в чем он заключается.  Элис наверное хочет разобраться с тем, что мы не хотим большого праздника! Ну что же делать?... А может лучше сделать как хочет Элис? Думаю, что Эдварду бы понравилась такая свадьба... А уж как-нибудь переживу... Наверное...

Отредактировано Isabella Swan (2010-09-17 15:54:22)

0

10

-Элис, ты и так должна быть в курсе, хотя....Элис, пойми, Белла хочет  тихо расписаться, без торжества...Но Белла тут не при чем... - тихо шепнул Эдвард. Элис подняла одну бровь. В её глазах появилась маленькая искорка и всё сразу стало ясно, Элис хочет устроить вечеринку....Она медленно "сползла" со стола и направилась к Белле, которая наверняка "мучила" себя догадками о чём они разговаривали. Эдвард прочитал мысли сестры и резко схватил руку Элис,
-Эй-эй, потише!- с хохотом произнесла Элис. Её лицо стало весёлым и беззаботным,- Ничего криминального.....-начала было она, но тут же притормозила и увидела напряжённое лицо Каллена,- Расслабься, я не буду делать ничего ужасного. Просто предложу маленькую вечеринку....Ну, не совсем маленькую, конечно...Всё же, думаю, она не будет против!- обрадовалась она на последних словах и направилась к Белла. Её грациозная походка подвела её и она запнулась о большой камень, лежащий возле гаража,
"Чёрт"-подумала она и сделала серьёзное лицо. Тут же она расслышала звонкий смех доносящийся из другого конца, это был её братец.

0

11

Эдвард всматривался в эльфийское лицо сестренки и сразу же прочитал ее мысли о том, что она собирается делать Нет... Каллен схватил вампирессу за руку, остановив ее
-Эй-эй, потише! - с хохотом произнесла Элис
- Элис...ты... - начал говорить Эдвард, как Элис его прервала Ничего криминального.... Конечно, если Белла из под венца не убежит... - пронеслось в его мыслях, а лицо стало у него напряженным, губы были сжаты в одну полоску Расслабься, я не буду делать ничего ужасного. Просто предложу маленькую вечеринку....Ну, не совсем маленькую, конечно...Всё же, думаю, она не будет против! - это не на шутку огорчило Каллена и он замер, хотя хотел "убить" свою настырную сестрицу, но тело его не повиновалось и тот лишь наблюдал из дали, как Элис запнулась около камня. Из груди Эдварда вырвался смешок и тот пролетел к Белле, обняв ее
- Белла, ты не обязана говорить Элис "да" - начал говорить Эдвард, обращаясь к любимой Мы можем уехать и просто расписаться...

0

12

Элис медленно подошла к Белле,
Белла, ты не обязана говорить Элис "да",- проговорил Эдвард Белле,-Мы можем уехать и просто расписаться... Элис скривила лицо
-Белла! Это не просто праздник...-пробормотала она,- Это самый счастливый момент в твоей жизни! Ты правда хочешь сделать всё не заметно и тихо?-огорчённо шепнула та. Лицо Элис стало немного сердитым, но всё ещё таким же беззаботным и радостным.
-Нет, конечно, ты не обязана отвечать "да", но всё же!- уговарила девушку Элис. Лицо Элис снова стало весёлым и радостным. Она была безумно рада за брата и за подругу...Она осмотрела Эдварда и продолжила,
-Я не хочу тебя мучить своими идеями,но если захочешь, то всегда можешь на меня положиться! Я буду рада помочь...-на последнем слове Элис улыбнулась и опустила взгляд, стеснительно рассматривая свои ботинки.

0

13

Эдвард укоризненно посмотрел на Элис и произнес в мыслях
- Элис, ты прекрасно знаешь, что Белла не может противится твоим уговорам! Зачем ты это делаешь? - едва слышно проговорил Каллен, так, чтобы слышала только Элис. Его губы были сжаты в тонкую полоску, руки крепко прижимали к себе теплое тело Беллыи Я хочу лишь, чтобы Белла была счастлива и я не хочу чтобы моя любимая заставляла себя пройти это "чертов" праздник. Я уже вижу то, что будет, каким будет праздник.... - судорожно вздохнул Каллен и прикусил губу на секунду и посмотрел на Элис Я тебе этого не прощу!
- Ты такая маленькая, но такая противная! - добавил Каллен и ухмыльнулся Интересно, Где Карлайл, Джаспер, Эммет? Неужели ушли на охоту, да и мне не помешало бы сходить поохотится, но не сейчас, сейчас я хочу быть рядом с любимой.

0

14

-Ты такая маленькая, но такая противная!-заявил Эдвард и ухмыльнулся. Элис обиженно посмотрела на Каллена. Ей действительно было очень обидно. "Я хотела, как лучше..."-подумала она и взглянула на брата. Белла стояла в стороне не говорив ни слова, поэтому Элис продолжила разговор,
-Простите, что помешала! Больше ни слова не скажу.- грустно выпалила Элис и отвернулась. Её видения сбывались..."Так я и знала...Мои видения сбываются."-подумала Элис и повернулась к брату. "Прости, что вмешиваюсь. Я действительно хотела,как лучше. Но раз вам это не нравится, я лучше не буду вас трогать. Это ваше дело..."-пронеслось у неё в голове и она грустно улыбнулась.
-Прости меня, Белла.-наконец вслух произнесла она и взяла её руку в свою,- Если тебе что нибудь понадобиться....Обращайся. А пока я лучше пойду...-шепнула она и повернулась к Каллену, "Я обиделась!"-в мыслях произнесла она и показала язык брату.

0

15

Эдвард с сожалением взгляде посмотрел на Элис. В душе(если она у него была) он хотел более открытой свадьбы, так как родился в начале ХХ века и любил торжества, но ради Беллы он готов был на все
Я хотела, как лучше... - мысленно произнесла Элис
- Я знаю - ответил Эдвард и опустил взгляд
Прости, что вмешиваюсь. Я действительно хотела,как лучше. Но раз вам это не нравится, я лучше не буду вас трогать. Это ваше дело... - Каллен ничего не ответил на мысленно сказанные слова вампирессы и лишь и закрыл глаза, откинув волосы назад, чем еще более спутав бронзовые волосы
Я обиделась! - выпалила Элис и показала язык, Эдвпард едва заметно улыбнулся, зная, что сейчас скажет Белла Она наверное скажет "Да, Элис, я согласна" или что-то в этом роде
- Элис...прости

0

16

- Белла, ты не обязана говорить Элис "да". Мы можем уехать и просто расписаться...
-Белла! Это не просто праздник...Это самый счастливый момент в твоей жизни! Ты правда хочешь сделать всё не заметно и тихо? -Нет, конечно, ты не обязана отвечать "да", но всё же! Я не хочу тебя мучить своими идеями,но если захочешь, то всегда можешь на меня положиться! Я буду рада помочь...
Белла ничего не отвечала... Она просто стояла, рассматривая их спор. Некоторые моменты она даже не понимала, но все же было не трудно догадаться о чем они сейчас разговариваю. Свадьба... Пронеслось мыслено у девушки. Ну что же делать?... Хм, надо спросить у Элис!...
-Простите, что помешала! Больше ни слова не скажу.
-Прости меня, Белла. Если тебе что нибудь понадобиться....Обращайся. А пока я лучше пойду...
- Нет, Элис, было бы просто замечательно если бы ты нам помогла! - Белла улыбнулась, стараяся не выдавать, что она врет! Хотя большая часть была правдой. - Только мы еще не сообщили об этом Рене....

0

17

Эдвард посмотрел на уже счастливое лицо сестренки и не удержал улыбку, которая засияла на его лице. Склонившись над ухом Беллы, он прошептал
- Спасибо, Белла... - и поцеловал ее в лоб. Даже этот невзрачный поцелуй вызывал неописуемую муку, жажду, горло Каллена ожигала адское пламя, будто раскаленным железом провели, но Эдвард научился не обращать на это внимания, обращая свои мысли в иное русло, раздумывая о Белле Ангел. Ангел во плоти -  пронеслось в мыслях Каллена Я не достоин ее и я благодарен  тому моменту, как я встретился с ней. И уже понемногу я верю в Господа, так как он свел меня вместе с любимой, хотя...Не так сильно верю, как Карлайл...Но так-же я помню, что должен сделать вскоре... - дальше Эдвард моргнул, избавляя себя от плохих мыслей

0

18

- Элис...прости,- пробормотал Эдвард.Элис поморщилась. На её лице снова засияла улыбка,
-Нет, Элис, было бы просто замечательно если бы ты нам помогла-улыбнулась Белла,
-Только мы еще не сообщили об этом Рене....- Элис опустила голову и ещё шире улыбнулась.
-Не волнуйся, Белла!- подбодрила Элис подругу. Её рука взяла руку Беллы и нежно погладила,
-Всё будет хорошо! Уж мне ты можешь верить...-шепнула она ей на ухо и повернулась к брату
-Она будет в востроге!- улыбнулась эльфийка и отпустила маленькую и нежную руку девушки.
-Кстати, как воспринял всё это Чарли?- перевела тему она, хотя прекрассно знала, что ответил Чарли,- Думаю, это было не смертельно, так как вы вернулись живыми!- рассмеялась маленькая Элис. Эдвард и Белла подхватили её смех, но быстро всё веселье прекратилось. Элис посмотрела на Беллу и Эдварда...."Вы очень подходите друг другу..."-подумала она и поджала губы.

0

19

Эдвард наблюдал за Элис и произнес
- А не лучше ли нам войти в дом, сдается мне - Каллен взглянул на небо, застеленное темными тучами и продолжил будет гроза... - после чего с улыбкой взглянул на Беллу, подул ветер, волосы девушки раздувал девушки, мышцы Эдварда напружинились, готовясь к прыжку, но Каллен сосредоточился и по мере "хищник", живший в нем, отступил. Эдвард облегченно выдохнул воздух и в ожидании ответа посмотрел в глаза Беллы Там и удобнее будет позвонить Рене, чувствую, сегодняшняя ночь будет ужасной... - раздумывал Каллен
- Элис, только прошу тебя, не закатывай пир на весь мир и уточни гостей  с Беллой. Это ее праздник - напомнил сестренке Эдвард, ведь он знал, если дать волю Элис, праздник будет о-о-очень большой

0

20

- Спасибо, Белла... Белла улыбнулась своему любимому, стараясь скрыть некоторое расстройство. Значит я правильно сделала, что приняла помощь Элис. Конечно свадьба будет просто зашибись, но зато Эдвард будет счастлив... Я ведь так мало могу ему дать!.. Интересно чем вообще я его привлекла?.. Я ведь ничем не отличаюсь ну других девченок... Ну конечно кроме непривлекательной внешности и умением привлекать неприятности!.. А он еще хочет со мной провести вечность!.. Ну конечно после превращения я перестану быть гадким утенком, но что если его во мне привлекает только запах!.. А вот он как раз после превращения исчезнет!.. Как все тяжело...
-Не волнуйся, Белла!
-Всё будет хорошо! Уж мне ты можешь верить...
- Да, Элис я тебе верю... Все будет хорошо.  - Девушка действительно на это надеялась, правда она старалась пока не думать о предстоящей гигантской свадьбе и о том что сказать Рене... Белла решила пока отдохнуть от этих мыслей.  Ну раз Элис говорит, что все будет нормально, то значит Рене будет не против... Хорошо хоть с этим...
-Кстати, как воспринял всё это Чарли?  Думаю, это было не смертельно, так как вы вернулись живыми!
После этих слов девушке стало весело, ведь она действительно думала, что будет много крови.
- Он сказал, чтобы мы твой рассказали все Рене...Рене... Она не будет в восторге ну тайной новости...
- А не лучше ли нам войти в дом, сдается мне будет гроза...
Белла посмотрела на небо,  оно было застеленное тучами.
- Дам, думаю лучше бы пойти... - Девушка взяла Эдварда за руку, ожидая что он поведет ее домой.
- Элис, только прошу тебя, не закатывай пир на весь мир и уточни гостей  с Беллой. Это ее праздник
- Это наш праздник! И я хочу, чтобы ты тоже принял участие... - Белла улыбнулась своему любимому.

0

21

- Это наш праздник! И я хочу, чтобы ты тоже принял участие...
- Конечно-конечно, милая... - пообещал Каллен и загадочно улыбнулся, взяв за руку девушку и с улыбкой пошел к особняку Калленов. Эдвард услышал едва уловимый звук: как капля дождя упала на траву и скатилась на землю. Вот и вторая капля, третья, четвертая... Начал моросить дождь, Эдвард знал, что на этом он не прекратится. Обняв Беллу двумя руками за плечи, Каллен поднял девушку на несколько миллиметров от земли и молниеносно пробежал к двери дома, остановившись перед прозрачной дверью и поцеловав Беллу в макушку, после чего, обернувшись, крикнул Элис
-Элис, ты где там? В пространстве потерялась? Заходи в дом... - и с этими словами Эдвард зашел в дом

--гостиная

0

22

Элис стояла в раздумьях, не слушая разговор Эдварда и Беллы. Они о чём-то беседовали, но всё это пролетало мимо её ушей,
- Элис, только прошу тебя, не закатывай пир на весь мир и уточни гостей  с Беллой. Это ее праздник,- попросил каллен,
-Да-да, конечно. Ниего особого, просто тихий праздник в семейном кругу!- радотно сообщила эльфийка,
-Это наш праздник! И я хочу, чтобы ты тоже принял участие...-сказала Белла Эдварду,  Элис уже не сушала никого. Она будто была в облаках, где-то далеко...В своих мыслях.
Конечно-конечно, милая...-согласился Эдвард и взял Беллу за руку. Начал моросить мелкий дождь, который "пробудил" Элис от раздумий
-Элис, ты где там? В пространстве потерялась? Заходи в дом... -крикнул Эдвард, когда оказался возле дома.
-Да, уже иду!- кикнула в ответ Элис и поплелась в дом.

----->гостинная

Отредактировано Alice Cullen (2010-09-20 08:54:51)

0

23

----кухня

Эдвард выпрыгнул на подъездную дорожку и со вздохом приземлился " Вот постоянно Элис чтет традиции...Разве я не могу побыть с Беллой еще пару минут" - размышлял Каллен и взял гирлянды, которые лежали в коробке возле дома "А что, если Белла возле алтаря скажет нет? Если просто отважиться и все? Что будет тогда?" - прокручивал в мыслях Каллен все различные варианты и со вздохом, оглянулся, не ли никого. 
Эдвард не торопясь прошел к дальнему дереву и закинула на него две гирлянды, так и на все остальные Человеческий глаз должен заметить поворот вечером... - раздумывал Каллен и включил все гирлянды. В мгновение деревья заблестели тысячами огоньков  Элис не будет шипеть... - пронеслось в мыслях Каллена и тот запрыгнул в одну из комнат

----где-то в доме Калленов

0

24

<<<<< Дом Денали.Гостиная
Девушка остановилась, так же резко как тронулась с места. Машина была её любимым хобби.
Вампир-стриитрейсер это нечто... Улыбнулась про себя девушка, вспоминая лица тех кого она обогнала на трассе. Хоть с Ириной они и доехали достаточно быстро девушки все равно не хватало адреналина,поэтому парковалась она в своей обычной манере, за миллиметр до джипа Эмметта. Во время поездки они с Ириной почти не разговаривали,каждая думала о своем и все же девушка,чувствовала что настроение сестры улучшилось. Девушка этому искренне радовалась, она очень хотела чтобы её сестра, отвлеклась от проблем.
Надеюсь, Ирине лучше... Девушка лучезарно улыбнулась сестре, и не торопясь вышла из машины, подхватив чемодан, она направилась в сторону гостиной.
Ирин,не отставай... Весело пропела Таня
>>>>>Дом Калленов.Гостиная

0

25

Дом Денали.Гостиная
Таня остановилась, так же резко как тронулась с места. Ирина знала что у Тани машина была любимым хобби.
Хоть с Ириной они и доехали достаточно быстро Тане все же все равно не хватило адреналина,поэтому парковалась она в своей обычной манере, за миллиметр до джипа Эмметта.Я чувствую у нее будет адреналинчик,когда она когда нибудь врежется в машину вампира.-и она представила картину как Эмметт(не знаю почему он...)скручивает сестре голову.Ну пусть только попробует.-подумала Ирина отгоняя плохие мысли.
Во время поездки девушки почти не разговаривали,каждая думала о своем и все же Таня видимо поняла что у Ирины,чувствовала что настроение сестры улучшилось.Ирина уже почти забыла о том что случилось днем,да и о том что она хочет сегодня отмстить,но когда она увидела дом Калленов желание мести опять завладело ей.Может лучше найти Марию,и попросить ее о помощи.Может тогда не придется ни кого убивать?-Думала Ирина.
Таня лучезарно улыбнулась сестре, и не торопясь вышла из машины, подхватив чемодан, она направилась в сторону гостиной.
Ирин,не отставай... Весело пропела Таня.В это время Ирина уже доставала чемодан из багажника.Она хитро улыбнулась сестре и произнесла.
Посмотрим кто из нас отстанет.-Она захлопнула багажник и со всей своей скоростью направилась в гостиную.
----Гостиная.

Отредактировано Irina Denali (2010-11-13 17:55:56)

0

26

<--- Дом Денали.Гостиная

Гаррет и Кейт подъехали к дому Калленов. Резко остановившись, вампиры были обрадованны отсутствием лязга тормозов. Да, машина хороша...бесшумна, как и они сами...

...хорошая поездочка...Рычит мотор, дымит резина - настоящему мужчине это необходимо, моя стихия скорость, в крови адреналин...и рядом прекрасная девушка...я что еще нужно для счастья...

- Кэти, милая, мы итак немного уже опаздываем, судя по всему, Таня и Ирина уже в доме. Надо идти...Я конечно все понимаю...мы мало времени провели наедине, но во время свадьбы, я думаю, мы сможем с тобой найти укромный уголок...

Кочевник молнией покинул машину, обошел её и открыл дверь своей возлюбленной, подав при этом ей руку.

Отредактировано Garret (2010-11-13 18:48:50)

0

27

<--- Дом Денали.Гостиная

Пока машина мчалась по трассе,девушка размышляла об их отношениях с Гарретом. Хм...мы с Гарретом, так мало знаем друг друга,но понимаем друг друга без слов.Похоже он моя судьба...Странно,найти его было действительно удачей.Теперь у меня есть защитник. Девушка улыбнулась своим мыслям....
....Они подъезжали к Форксу. Кейт этот маленький городок нравился. Тихий,спокойный.Тем временем Гаррет резко остановил машину и произнес":"Кэти, милая, мы итак немного уже опаздываем, судя по всему, Таня и Ирина уже в доме. Надо идти...Я конечно все понимаю...мы мало времени провели наедине, но во время свадьбы, я думаю, мы сможем с тобой найти укромный уголок..." Мало...Конечно мало... Для нас всегда будет мало..."усмехнулась девушка. Кейт вспомнила то,чем они занимались в отеле в Сиэтле и улыбнулась.

Тут Гаррет покинул машину,обошел её и открыв дверцу машины, подал Кейт руку. Выйдя из машины девушка прижалась к Гаррету и прошептала:"Надеюсь мы быстро останемся наедине" Пара взялась за руку, и взбежала по ступенькам в дом Калленов.

-->Гостиная

+1

28

Мари ехала на своей машине к дому Калленов. До этого она даже не думала, что когда нибудь вернется туда. А именно она спешила на свадьбу Эдварда и Беллы, куда, скорее всего уже опоздала.
До сих пор ее мучили сомнения, с одной стороны это было правильно, они же спасли ее! С другой... Она ведь покинула их, и неизвестно как они ее примут. От одной этой мысли на душе становилось грустно.
Ладно, что сделано то сделано! Не думаю, что меня выгонят, а может даже и не пустят! Все, не забивай голову плохими мыслями! Успокаивала себя девушка. Вдруг вдали послышалась музыка, и показались огни. Мари была почти на месте.
Остановив машину на подъездной дорожке и подбежав ближе она остановилась, Мари столько не видела этот дом, что неожиданно для себя она осознала, что очень скучала по этому месту. Ну, вот я и на месте! Идя обычным шагом, что бы не привлечь лишнего внимания, наверняка на свадьбе были и люди, не только вампиры. Нельзя было показывать кто она на самом деле.
Остановившись возле крыльца, ведущего в дом, Мари  остановилась. Ну, все, поехали! Наверняка все уже знают о моем приходе.
Фальшиво улыбнувшись и посмотрев на букет роз, который она решила подарить молодоженам, Мари неуверенно надавила на кнопку звонка.

0

29

Гостинная<---
Пробираясь сквозь гостей она  подошла к двери и распохнула ее  посмотрев на девушку
Мари- воскликнула она обнимая девушку Не ожидала тебя сегодня увидеть, но ты как раз во время тороторила девушка затягивая гостью внутрь.Странно не предупредила что едет с улыбкой думала она  Но лучше поздно чем никогда  взяв девушку под руку она повела ее по коридору затягивая в сторону гостинной где были все гости Проходи с улыбкой говорила она распахнув двери увидела Джаспера улыбнулась ему
Как твои дела? почему не приехала раньше? Надеюсь она не сочтет меня ненормальной отметила она
--->Гостинная

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Подъездная дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно