Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дома » Дом семьи Свон


Дом семьи Свон

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Начало игры

Небо, как обычно бывает в городе Форкс, было застелено серыми тучами, которые скрывали лучи солнца. Казалось, что день будет обычный, без всяких новостей, но не в жизни Эдварда и Беллы.
Каллен сидел за рулем, а рядом с ним - самый дорогой человек во Вселенной - Белла Свон. Сегодня был важнейший день для Каллена и он, по правде говоря, волновался не хуже любимой, хоть это и не отображалось на его лице. Машина Эдварда свернула на подъездную дорожку и вскоре Каллен припарковал свою машину. Было сразу ясно - в доме Беллы было пусто и это означало, что сейчас они одни. Заглушив машину и повернувшись лицом к милой, на лице Каллена расплылась улыбка
- Милая, еще не поздно все изменить - напомнил Каллен. Он знал, что обрекает свою любимую девушку на опасный шаг - она вскоре станет вампиром. Это и причиняло боль Каллену, но он хотел вечно жить с Беллой и поэтому они здесь. Сегодня они будут объявлять о помолвке отцу Беллы - Чарли Надо было предупредить ее отца...Ну ничего, что сделано - то сделано...

0

3

Белла с Эдвардом ехали на машине к ее дому. Сейчас, точнее через несколько минут они должны сообщить о помолвке Чарли- ее отцу. Внутри девушки все путалось. Она очень боялась сообщать об этом важном событии своему отцу, ведь было очень легко предугать то, что он будет не очень то этому рад. Ведь, как и Рене он был против ранних браков, а тут ее вдобавок у них с Эдвардом не ладились отношения. Это случилось после того, как он бросил Беллу, и оставил ее одну в лесу. Хотя во всем остальном была виновата сама Белла и она это отлично понимала, ведь было очень глупо уходить так далеко от дома. Но сейчас не об этом. Они уже подъехали к ее дому, и Эдвард заглушил машину. Сегодня будет буря... Затем Белла услышала его прекрасный голос, которым никак не может насладиться.
- Милая, еще не поздно все изменить
Девушка конечно могла сказать, что да давай не будет жениться, и все станет спокойным. Но Белла уже сама стала хотеть этой свадьбы, точнее не ее, а того когда они будут называться мужем и женой. Правда самой свадьбы ей не очень то и хотелось. Для нее самый лучший вариант был бы если бы они просто расписались, без праздника.
- Нет. Дорогой, я хочу быть с тобой вечно! - Белла постаралась улыбнуться. Это у нее не очень получалось, так, как вся она была напряженна. - И свадьба- это наш первый шаг к нашей вечности.

0

4

Эдвард сидел в ожидании слов от любимой девушки, слегка склонив голову на бок, всматриваясь в лицо Беллы Зачем она обрекает себя на такую судьбу? Разве нельзя прожить счастливую человеческую жизнь? - снова и снова задовался вопросом Каллен Но я хочу быть с ней вечно, а вечность - это ничто для обычного вампира, но для меня вечность, проведенная рядом с ней - счастье. Но не поступаю ли я эгоистично? Разве должна Белла для того, чтобы быть рядом со мной перевоплотится в вампира? - пролетали в мыслях Каллена
- Нет. Дорогой, я хочу быть с тобой вечно! - произнесла Белла и сделала подобие улыбки. Каллен легонько, едва прикасаясь, провел тыльной стороной руки по щеке Беллы
- Я люблю тебя... - произнес своим тембром Каллен и молниеносным движением выскользнул с машины и уже через секунду открыл  пассажирскую дверцу
- Моя любимая, пора...

0

5

- Я люблю тебя...
Белла уже хотела сказать, что она тоже его любит, но тут он быстро вышел и отркрыл дверцу пассажирского сиденья.
- Моя любимая, пора...
- Да, пора...
Белла вышла из машины и направилась в сторону парадной двери. Надеюсь, что все будет нормально... Чарли будет очень зол... Ну ладно, надо это пережить, а потом у нас с Эдвардом будет целая вечность... Когда мы будем вместе. Девушка даже не заметила, как оказалась у двери, но быстро сообразила, что ей дальше надо делать. Она слегка привстала на цыпочки, и достала ключь, которой находился над дверью. Затем девушка открыла дверь, и отсановилась у нее. Нам пора... Назад пути нет!...

0

6

Эдвард взял в свою руку руку Беллы и двое: вампир и человек (несовместимые существа сего мира) прошли к дому. Эдвард зорким глазом заметил, как каждый шаг давался Белле с трудом, она боролась внутренне с собой, но если бы Эдвард знал, о чем думает его дорогая девушка, ему было бы спокойно. Вот Белла привстала на цыпочки и достала ключ, отворив дверь. Но та не собиралась входить, а лишь встала, будто знала, что сейчас она переступит межу между человечеством и вампиризмом. Решив, что ждать нет толка, Каллен вошел первый в дом, притянув к себе Беллу и впившись к в нее поцелуем. Как он и ожидал, как только его ледяные губы притронулись к губам Беллы, проснулась жажда и "зверь" пытался выйти наружу. Но Каллен уже мог бороться с жаждой, но рисковать жизнью любимой было нельзя и вскоре Каллен отстранился, с улыбкой взглянув на девушку.
Взяв ее на руки, он пронес ее, словно пушинку(для него она была не тяжелее пушинки), приземлившись на кресло. Девушку же он посадил к себе на руки

0

7

Белла почувствовала, как ее любимый потоянул ее за собой, и она не стала сопротивляться. Затем она почувствовала то, что никак не ожидала почувствовать в данный момент. Эдвард ее поцеловал. Внутри у девушки какбудто разгорелся огонь, и она почувствовала его тепло, ведь оно расстекалось по ней, раполняя ее всю- от макушки, до пальцев ног. Но Эдвард быстро отстранился от нее. Белла почувствовала легкое огорчение, ведь ей хотелось продлить это чувство блаженства, но она отлично понимала каких усилий ему это стоило. Поэтому девушка улыбнулась своему любимому в знак благодарности, за то, что он смог отвлечь от ее мыслей насчет предстоящего. Затем Белла почувствовала, как ее любимый взял ее на руки,  отнес на диван и усадил себе на руки. Белла снова стала счастливой, она сидела молча и просто вдыхала его аромат, от которого она была без ума. Но потом все же решила нарушить тишину.
- Я тебя люблю... - Сказала Белла стараясь передать этим то, что она чувствовала в данный момент.

0

8

Эдвард опустил свою голову к макушке Беллы и вдыхал ее аромат, так сказать " Наслаждаться вином, не употребляя его". Да, запах Беллы уже не вызывал такой жажды Особенно после того, как я потерял ее..., но лучше не подставлять жизнь человека под опасность. Каллен глухо вздохнул и поцеловал ее в макушку.
- Я тебя люблю... - произнесла Белла Почему мне ее слова кажутся такими странными? Почему я думаю, что она заставляет себя произносить эти слова? - пронеслось в мыслях Каллена, но на его лице появилась кривоватая улыбка
- Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого вампир или человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно! - произнес Каллен на одном дыхании и добавил Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...    - произнес Каллен и добавил Я думал, что всё, больше никогда не полюблю, но появилась ты и помогла мне собрать осколки разбитого сердца в единое целое. Теперь моё сердце бьётся только для тебя. Но, я бы предпочёл, чтобы ты бросила меня, но при этом была счастлива, чем если бы ты осталась со мной, но постоянно грустила. - тут Эдвард услышал шум подъехавших шин машины и глубокий вздох, открытая дверца, тяжелые шаги по направлению к дому
- Моя хорошая, сейчас не волнуйся, все будет хорошо - произнес Каллен и усмехнулся

0

9

- Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого вампир или человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно! Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину... Я думал, что всё, больше никогда не полюблю, но появилась ты и помогла мне собрать осколки разбитого сердца в единое целое. Теперь моё сердце бьётся только для тебя. Но, я бы предпочёл, чтобы ты бросила меня, но при этом была счастлива, чем если бы ты осталась со мной, но постоянно грустила.
Белла хоте возразить, что ей с ним не грустно, ведь он был всем для нее. Как при этом ей может быть грустно! Когда она была без него, то она не жила, а существовала... И только сейчас она почувствовала, что она действительно живет, хоть ее и окружают сплошные убийства и смерти... Но только с ним она чувствует себя живой... Единсвенное, что она успелп сказать это было.
- Нет, мне с тобой не грустно! - Сказа девушка собираясь продолжить, но тут Эдвард сказал.
- Моя хорошая, сейчас не волнуйся, все будет хорошо
После этих слов Белла вздрогнула. Она сразу поняла о чем идет речь. Чарли уже здесь... По всему ее телу пробежала волна страха, страха перед предстоящим. Что же сейчас будет?!

0

10

===Чарли Свон===
Наконец-то, домой... Тяжелый рабочий день был завершен, и у Чарли Свона, возвращающегося домой со смены, было отличное настроение. Он оставил полицейскую машину на подъездной дорожке, у гаража, и направился к двери. Впереди - вечер у телевизора, за просмотром матча любимой бейсбольной команды. Поискав по карманам ключ, он толкнул дверь, которая оказалась открыта. Значит, Белла дома, и помимо бейсбола его ожидает еще и вкусный ужин.
Чарли прошел в прихожую и скинув ботинки у порога, направился в гостиную. То, что он там увидел чуть чуть подпортило его настроение. Белла была не одна, но не это напрягало. Эдвард Каллен. Нет, он знал его отца,, Карлайла и считал его превосходным человеком, но мистер Свон никак не мог простить Каллену-младшему то, как тот жестоко обошелся с его дочерью. Слишком еще свежи были воспоминания о кричащей во сне, апатичной Белле. Откашлявшись, он произнес:
- Привет, Белла... добрый вечер, Эдвард - имя Эдварда ему далось явно нелегко. Чарли уселся в кресло и надеясь на то, что Эдвард и Белла постесняются и примут более приличную...кхм...позу, включил телевизор на спортивном телеканале.

0

11

Эдвард в ожидании сидел, держав Беллу за талию
- Белла, успокойся, в конце концов ты не в убийстве признаешься... - произнес Эдвард своим сопрано, как услышал, что Чарли открыл дверь, скинул ботинки и прошел в комнату. Было уже по его реакции понятно, что мистер Свон последнее время изо всех сил пытался относится к Каллену без криков, и то, ради Карлала. Было интересно выслушивать мысли Чарли, так как они были немного необычны и когда тот вспомнил крики Беллы во время "отсутствия" Эдварда, Каллену стало не по себе и больно в душе
- Привет, Белла... добрый вечер, Эдвард -   - приветствие с Эдвардом выдалось неловким и Чарли проговорил его имя с запинкой. Отец Беллы надеялся, что Белла сядет вместе с Эдвардом в более приличную позу, но Эдварду сейчас было это неважно и он слегка улыбнулся
- Здравствуйте, Чарли! Мы  с Беллой хотим вам кое-что сказать. Кое-что очень хорошее! - звонким тембром произнес Каллен

0

12

- Белла, успокойся, в конце концов ты не в убийстве признаешься...
- Для Чарли это все равно что убийство... - Сказала Белла стараясь не выдавать истерические нотки в голосе... Затем Белла увидела как Чарли вошел в дом и разулся. Как только ее отец их увидел вместе, сразу стало заметно как он изменился в лице. Он был не доволен тем, что Эдвард сейчас находится рядом с ней, а тем более в такой позе. Белле сразу стало неловко перед Чарли, она хотела быстро отстраница от Эдварда, но заметила, что ее любимый не собирается этого делать.
- Привет, Белла... добрый вечер, Эдвард
- Привет... Пап... - Белла обычно его так не называет, но сейчас она хотела стать к нему ближе... Чтобы он все нормально понял... Он наверное решит, что я беременна! Вот черт! Ну хорошо, что хоть с Эдвардом он нормально общается... Может мы и выживем... Посмотрим... Затем Белла услышала прекрасный голос своего любимого.
- Здравствуйте, Чарли! Мы  с Беллой хотим вам кое-что сказать. Кое-что очень хорошее! 
Белла прикусила губу стараясь не закричать. Если бы хорошую....

0

13

Чарли опустился в кресло напротив "сладкой парочки".
-О чем вы хотите поговорить? - Чарли заерзал.
Неужели беременна? Да нет...она была под домашним арестом... И ночевать оставалась только вместе с Элис...
Чарли не спускал глаз с Эдварда.
-Ой... - он снял кобуру с пистолетом и бросил его на стол... При желании дотянуться можно.
Хммм... И что Рене и Белла нашли в этом Каллене? - Он вздохнула и откинулся на спинку кресла. Первая минутка когда можно расслабиться...

0

14

-О чем вы хотите поговорить? - заерзал на месте Чарли. Ему этот разговор был неприятен, как видимо...
Неужели беременна? Да нет...она была под домашним арестом... И ночевать оставалась только вместе с Элис... - раздумывал Чарли, на что Эдвард, не удержавшись, улыбнулся, но вряд ли мистер Свон что-то заметил Если бы...Чарли и не подозревает, что каждую ночь Белла проводит со мной, но мы всего лишь разговариваем и ничего более. Ох, если бы Белла могла быть беременна...Зачем она себя обрекает на жизнь вампира? -все те же вопросы проскользали в голове Каллена
Ой... - произнес Чарли и бросил кобуру с пистолетом на стол
При желании дотянуться можно. Хммм... И что Рене и Белла нашли в этом Каллене? - Эдвард не обратил внимания на мысли Чарли и ожидал, когда его любимая девушка произнесет новость, главное, чтоб у Чарли не было шока, но тот был более-менее спокоен. Почти незаметно Эдвард кивнул, давая Белле знак

0

15

-О чем вы хотите поговорить?
Беллу пробил шок. Ну вот и конец!... Она думала, что Эдвард скажет Чарли эту "приятную" новость, но девушка заметила, что он предоставляет ей эту возможность. Вот, черт!... Ну зато у него нет пистолета.... Белла заметила как Чарли бросил кобуру с пистолетом на стол, и ее пробил шок... Она не могла пошевелиться, а уж тем более что-то сказать. Все ее мысли закрутились вокруг этого пистолета. Он наверное его так положил, чтобы было удобнее достать!... Вот блин!... Ну Эдварду вряд ли что-то будет от пули, а вот что будет со мной?... Она слегка встряхнулась, понимая что ничего уже тут не поделаешь...
- Пап, мы с Эдвардом... - Она слегка перевела дыхание и продолжила, точнее выпалила девушка. - Ты только не волнуйся! Мы с Эдвардом... Решили... Пожениться... - Девушка прикусила губу и стала внимательнее наблюдать за реакцией Чарли.

0

16

Чарли с вопросом в глазах смотрел на Эдварда и Беллу.
- Пап, мы с Эдвардом... Ты только не волнуйся! Мы с Эдвардом... Решили... Пожениться... - Лицо Чарли начало менять цвет, сначала он посинел, потом побагровел, но в считанные минуты оно вернуло привычный цвет. Чарли молчал, подавляя желание схватить пистолет.
-Я знал что это случится... Белла, если ты уверена в своем выборе... У меня будет только одна просьба... - Он помедлил, стараясь сдержать смех.
-Рене ты скажешь сама, хорошо? Я не хочу чтобы меня покалечили бейсбольной битой... - Чарли снова загнулся в припадке смеха.

0

17

Эдвард тихо сидел, наблюдая, как Чарли отреагировал на слова Беллы
- Пап, мы с Эдвардом... Ты только не волнуйся! Мы с Эдвардом... Решили... Пожениться...
А я бы сказал уверенней.  Ну да ладно, что сделано, то сделано- пронеслось в мыслях Каллен, который наблюдал за мистером Своном, его лицо меняло цвет, будто у него был приступ смерти, но нет, это Чарли так реагировал на слова любимой дочери....
.-Я знал что это случится... Белла, если ты уверена в своем выборе... У меня будет только одна просьба.. - Он помедлил, стараясь сдержать смех.
-Рене ты скажешь сама, хорошо? Я не хочу чтобы меня покалечили бейсбольной битой... - Чарли снова загнулся в припадке смеха. Каллен сам же старался скрыть улыбку, улыбку счастья, радости. Он вдохнул аромат, наполнявший комнату. Белла однажды говорила, что боится сообщать Рене о помолвке, так как Рене не любит ранние браки. Но Эдвард хорошо знал мысли матери Беллы, они были как у 5-летнего ребенка, но насыщены мудростью и философией, поэтому Каллен не сильно уж боялся того, что ответит Рене, а она ответит "Да", Каллен в этом уверен Элис...

+1

18

Белла уже сидела, еле сдерживая истерику. Она видела, как меняется лицо Чарли. Сначала он был очень зол, но потом он уже еле сдерживал смех. Девушка не понимала что тут смешного, поэтому она просто старалась понять суть сказанных Чарли слов.
-Я знал что это случится... Белла, если ты уверена в своем выборе... У меня будет только одна просьба...
Белла слегка запуталась… Что за просьба?... О чем он нас может попросить?...
-Рене ты скажешь сама, хорошо? Я не хочу чтобы меня покалечили бейсбольной битой...
Беллу слегка передернуло. Как? Рене! О, боже!.. Дам, скорее теперь меня покалечат бейсбольной битой... Вот, черт... Это слишком жестоко с его стороны! Он ведь отлично знает, что Рене против ранних браков!... Белла сделала слегка недовольный вид.
- Да, хорошо... - Ну и что же теперь делать? Ну ладно... Понимаю, что это слишком много для одного дня, но лучше уж сейчас... Может она и согласиться, и не будет орать на меня... Все, что я точно знаю, дак это то, что она точно будет зла... - Я тогда сейчас ей об этом скажу... - Белла посмотрела на Эдварда, давая ему знак, что пора уходить.

Отредактировано Isabella Swan (2010-09-16 18:21:40)

0

19

- Мистер Свон, спасибо за ваш ответ, он был мне с Беллой дорог - своим тембром произнес Каллен и встал, обняв Беллу за талию
- Чарли, мы сейчас пойдем прогуляемся, заодно и Белла позвонит Рене, сообщит ей новость - после этих слов Каллен улыбнулся и  у него пронеслось в мыслях А я то надеялся на выстрелы, убийства и хотя бы удары дубинкой... - на лице Эдварда проявилась еще более заметная улыбка. Он хотел уже поцеловать Беллу в макушку, как вспомнил, что рядом стоит ее отец, который не сильно уж хорошо относится к нему
- До свидания, мистер Свон - после этих слов, Эдвард, обнявши Беллу, вышли на улицу, чуть быстрее человеческого шага пройдя к серебристой машине и усадив на пассажирское сидение Беллы, медленно прошел и сел за руль
- Моя хорошая, мы все сделали правильно, не бойся Рене, она все решит правильно
- и с этими словами Эдвард выехал на трассу

------Подъездная дорога(Дом Калленов)

0

20

---------Гостинная(Дом Калленов)
-Моя любимая, держись покрепче
Белла ничего не ответила. Она просто рцепилась в него, ведь ей все-равно было страшно так путешествовать. Она конечно могла закрыть глаза, но при этом начинало тошнить. Поэтому девушка просто старалась как можно лучше все это пережить...   
-Я люблю тебя и скоро буду рядом
- Я тебя тоже люблю... - Белла направила к входу а дом. Девушка даже не стала оборачиваться, чтобы узнать есть ли там ее любимый. Ведь она отлично знала, что он там находиться. Девушка чувствовала его взгляд на себе. Она быстро открыла дверь и вошла в дом. Чарли сидел перед телевизором с банкой пива и смотрел бейсболл.
- Ну как? Что сказала Рене? - Он слегка улыбнулася, показывая то, что он очень доволен своим планом.
- Она не против. - Белла тоже улыбнулась. Не то, чтобы она хотела этим просто поддразнить своего отца, она просто была рада тому, что Рене разрешила.
Лицо Чарли сразу поменяло свое выражение. Оно стало злым. Будет лучше, если я уйду... Белла направилась на кухню и заметила, что в мойке нету грязной посуды. Ну видимо у меня сегодня будет мало работы... Девушка взглянула на часы, которые показывали половину одиннадцатого. Чарли скоро отправиться спать, так, что мне бы тоже лучше напрвиться в свою комнату... Скоро придет Эдвард..Девушка еще раз прошла через комнату в которой находился ее отец.
- Я пойду спать... Да и тебе бы не помешало, ведь завтра на работу... - Белла отправилась по лестнице на верх. Там она вошла в свою комнату и устроилась на кровати в ожидании своего любимого. Он скоро придет...

0

21

Легкий ветер теребил бронзовые волосы вампира, Эдвард провел рукой по волосам, спутав их еще больше. Слух Эдварда был обращен к дому семьи Свон, где сейчас пребывала его любимая девушка. Каллен вспоминал слова Беллы
- Я тебя тоже люблю... - когда Белла говорила эти слова, Эдвард уже был на дереве, хотя его взгляд был обращен на девушку. Хотелось подойти и прильнуть к Белле, но Эдвард не сделал этого по двум причинам: а) уже поздно и Чарли мог в гневе выйти на улицу или еще хуже, упрекать Беллу за задержку. б)  Белла направлялась к дому. Настроение, вернее, мысли Чарли были сейчас хорошие, наверное, он думал, что Рене не разрешит выйти замуж за Эдварда, но, увы...
Эдвард вслушивался в разговор в доме и улыбнулся мыслям Чарли, уж слишком они были потешны для Каллена. Был слышен голос Беллы, которая поднималась в свою комнату, сказав на ходу
- Я пойду спать... Да и тебе бы не помешало, ведь завтра на работу... - после этих слов Белла зашла в комнату и был слышен звук пружин кровати - Белла лягла на кровать. Тяжелые шаги Чарли, вхдох и свет в доме выключен. Со звуком ветра Эдвард подскочил к окну и вошел в комнату. При свете луны Белла была прилесна - темные волосы неопрятно лежали на подушке, кожа была бледнее, чем обычно, из-за света луны, большие глаза шоколадного цвета, в обрамлении ресниц. Эдвард улыбнулся
-Все будет хорошо, Чарли все переживет и все примет - убедил Эдвард любимую

0

22

Белла лежала на кровати, ожидая Эдварда. Для нее за день произошло довольно много событий, и она уже порядочно устала. Даже не вериться, чо Рене разрешила... Я бы о таком никогда не подумала. Дам, ну Чарли сегодня со мной жестоко обошелся... Он же сам прекрасно знал, что Рене на это не очень хорошо отреагирует. Хотя, он ведь это специально сделал... Представляю в каком он сейчас бешенстве... Девушка увыдела, как Эдвард вошел в комнату.
-Все будет хорошо, Чарли все переживет и все примет
Белла села на кровать и сказала.
- Да, рано или поздно, но ему все-равно придется все принять... - Она повернулась к своему любимому и улыбнулась. - Он примет...
Белла встала и направилась к своему любимому.
- У нас все получиться... - Девушка обняла и поцеловала Эдварда. - Я в это верю

0

23

Да, Каллен был согласен со словами Беллы
-Ты права, просто для Чарли это было ударом, он хочет подольше с тобой побыть, он любит тебя, Белла - сказал Эдвард и улыбнулся, наблюдая за любимой, как та встала и прошла по комнате, прильнув к Эдварду и поцеловав его, сказав прежде - У нас все получиться... . Да, под этими словами был скрытый смысл, который стал ясен Каллену - просьба Беллы была ударом для Каллена. Эдвард ответил на поцелуй Беллы, хотелось никогда не отрываться от нее, но это было невозможно, так как жажда давала о себе знать. В горле пекло, будто раскаленным железом по нем проводили, будто он находится в июньский день в Долине Смерти и Эдвард отстранился от Беллы
- Милая, я люблю тебя и могу это говорить бесконечно, но ты за весь этот тяжелый день устала и не нужно портить твой организм. Думаю, тебе стоит ложится спать - произнес Эдвард и поднял Беллу, пронеся ее в кровать и укутав ее в одеяло, будто в кокон. Сам же он лег с краю и улыбнулся, поцеловав любимую в лоб, мурлыкая колыбельную

0

24

-Ты права, просто для Чарли это было ударом, он хочет подольше с тобой побыть, он любит тебя, Белла
- Возможно ты прав... - Белла слегка была неуверенна. Не, он ,наверное, действительно меня любит... Просто этого не показывает... Наверное... Но я ведь не могу с ним осаваться дольше, ведь, это только тяжеле будет вынести... Для нас обоих. На и к тому же я и так старше Эдварда. Я не хочу, чтобы у нас с ним были различия в возрасте. Поэтому  я тоже не могу оставаться дольше. Как мне ,наверное, будет ятжело без них... Но придется привыкнуть...
- Милая, я люблю тебя и могу это говорить бесконечно, но ты за весь этот тяжелый день устала и не нужно портить твой организм. Думаю, тебе стоит ложится спать
Белла ничего не ответила. Она просто легла спать. Некоторое время девушка просто любовалась своим любимым, но потихоньку ее глаза закрылись. Когда она проснулась, то было уже утро. Правда девушка заметила это только потому, что легкий свет пробивался из окна. Поскольку в Форксе чаще всего было пасмурно, и сегодняшний день небыл исключением. Белла слегка привстала и увидела Эдварда. Ей сразу стало лучше, и на лице появилась непроизвольная улыбка.
- С добрым утром... - Сказа Белла с радостью, и поцеловала Эдварда.

0

25

взгляд Эдварда был прикован к любимой девушке, от которой он не мог отвести взгляд, не мог налюбоваться ее красотой...Белла несколько минут лежала молча, потом ее веки тяжело опустились и девушка окунулась в бездну сна, где нет никаких переживаний, тревоги, ненависти, страданий. Вот бы и мне просто закрыть глаза и просто заснуть...Я уже и не помню, как это - спать. Я уже не помню того ощущения сна, которое ощущал я, когда был человеком, я лишь просто хочу заснуть , отдохнуть...-размышлял Каллен и наполнил легкие воздухом, полным  аромата Беллы, который возобновлял легкое жжение в горле, на которое Каллен старался не обращать внимание. Правой рукой Эдвард прикоснулся к лицу девушки, убрав за ухо локон, который выбился. Белла пошевелилась и Эдвард моментально убрал руку с лица любимой Почему я не могу быть как она? Почему обязательно должно быть все это неравенство? Зачем? Зачем все это Белле? Господи, вот бы мне заглянуть хотя бы на пару секунд в ее мысли и все пойму....
Где-то вдали запели первые птицы, через некоторое время едва заметное солнце встало, еще минуты, минуты, секунды...Медленно, не торопясь, Белла открыла глаза и ее взгляд упал на вампира, который так и продолжал лежать на кровати. Почему-то на лице Беллы появилась улыбка и та, радостным голосом, произнесла
- С добрым утром... -и прильнула губами к губам Эдварда. Каллен отстранился, хотя и не желал этого и с лукавой улыбкой произнес
-С добрым утром, соня! Как спалось? - Действительно, как? Сегодня из ее уст ночью ничего не вылетело...Это было мучительно скучно и...необычно - задумался на секунду Эдвард

0

26

Белла стала человать Эдварда, а тот быстро отстранился. Что случилось? Может я что-то не так сделала? Белла виновато посмотрела на любимого, она уже хотела извиниться перед ним, но тут он произнес.
-С добрым утром, соня! Как спалось?
Девушка моментально рванула к часам, но было еще только 8 утра. Она как-то обиженно посмотрела на Эдварда и произнесла.
- Я не соня... Еще только восемь... - Как бы в подтверждение своих слов, девушка ткнула пальцем в часы. Она вспомнила, что был еще и вопрос. Девушка как-то с усмешкой сказала.- Нормально. Я многое болтала?
Белла продолжала стоять, смотря на своего любимого. О, да... Я многое могла наговорить... Что же это такое! Наверное, тяжело выслушивать мой бред каждую ночь... А если бы он еще и мои мысли бы выслушивал... Ужас... Ему повезло, что он не может мои мысли читать! Очень повезло!

0

27

Эдвард взглянул на Беллу, на ее виноватое лицо Ну почему, почему она во всем винит себя? Она совсем не виновата... - упрекал себя Каллен, хотя на его лице не выразилось ни малейшего признака того, что тот о чем-то задумался и о чем-то не совсем приятном....
- Я не соня... Еще только восемь... -обиженно произнесла Белла и показала на часы. Совсем как ребенок, взрослый...ребенок. Хотя ее поступки и не похожи на детские, моментами... -  в своих мыслях Каллен уже запутался и на его лице появилась кривоватая улыбка
- Нормально. Я многое болтала? - спросила Белла. Хм...как бы попроще объяснить...
- Ну вообще-то...нет...Этой ночью я не слышал от тебя ни единого слова... - его голос был немного настороженный, в нем слышалось волнение и страх за любимую Может что-то случилось? Что-то страшное? Она не заболела? Что с ней? - на все эти вопросы Каллен не мог найти ответа, его лицо было серьезным.

0

28

Белла наблюдала за Эдвардом. Он так ничего и не ответил на ее фразу, но на его лице появилась кривоватая улыбка. Дам, я ,наверное, сказала глупость. Звучит как от ребенка... Ну, чтож тут поделаешь, сказала так сказала...
- Ну вообще-то...нет...Этой ночью я не слышал от тебя ни единого слова...
Странно, хотя это, наверное, даже хорошо. Ведь я такой бред всегда несу, что даже трудно представить...
- Я, наверное, просто устала. - Белла подошла и легла на кровать. - Ведь вчера был насыщенный день... О, да очень насыщенный. Интересно, как сейчас Чарли? Он наверное думает, что я сошла сума, раз на такое решилась... Да и наверное все еще обижен... Надо его будет сегодня порадовать, чтобы не выслушивать нотации. Да и к тому же может тогда он поменяет свое мнение...

0

29

- Я, наверное, просто устала. - Белла подошла и легла на кровать. - Ведь вчера был насыщенный день... - Эдвард на секунду задумался и произнес
- А я люблю слушать, как ты разговариваешь, это так интересно... И я могу так понять, о чем ты думаешь и какое у тебя настроение... - да, действительно, когда ты век не спишь интересно наблюдать за человеком, особенно которого ты любишь, как он спит и о чем его сны, ведь не каждый раз встретишь человека, у которого невозможно прочитать мысли.... - размышлял Эдвард и поцеловал Беллу в лоб
- Я люблю тебя, пусть даже не каждую минуту тебе это говорю. Ты чудесный и очень дорогой для меня человек - прошептал Эдвард на ухо Белле и улыбнулся
-Да, вчера был один из моих самых любимых дней... - добавил Каллен и вспомнил вчерашний день, не на столько он был хорош...Интересно, Джейкоб придет? - спросил сам себя Каллен и на секунду ухмыльнулся Хорошо, что Белла не различает запах оборотней...

0

30

- А я люблю слушать, как ты разговариваешь, это так интересно... И я могу так понять, о чем ты думаешь и какое у тебя настроение...
- Да, иногда бы я тоже хотела, чтобы ты читал мои мысли... Хотя это очень трудно, ведь все непонятно... - Белла улыбнулась своему любимому, после чего он поцеловал ее в лоб. Дам, у меян очень запутанные мысли...
- Я люблю тебя, пусть даже не каждую минуту тебе это говорю. Ты чудесный и очень дорогой для меня человек
- Я тебя тоже люблю. - Белла улыбнулась Эдварду. - Ты даже не представляешь насколько ты чудесный человек...
-Да, вчера был один из моих самых любимых дней...
Белла стала прокручивать свои вчерашние воспоминания. Ну, да он был в принципе нормальный... Если бы не встреча с Джессикой... Точнее с группой парней... Если бы не это, то он был бы хорошим...

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дома » Дом семьи Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно