Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дома » Дом семьи Свон


Дом семьи Свон

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Да, иногда бы я тоже хотела, чтобы ты читал мои мысли... Хотя это очень трудно, ведь все непонятно... - на лице любимой появилась улыбка, Эдвард улыбнулся в ответ и прикоснулся к руке Беллы
-А я бы попытался разобрать твои мысли...- задумчиво произнес Калллен Хотя...Не станет ли мне больно от ее мыслей? Возможно ее мысли так и вертятся где-то вдали, рядом с мешком с блошками(то бишь Джейкобом) - на секунду задумался Каллен и приподнял одну бровь в удивлении
- Ты даже не представляешь насколько ты чудесный человек...- эти слова Каллен готов был слушать вечность, но чем-то они его рассмешили
-Ну... Да. я такой хороший, опасный хищник на земле. Но иногда ты забываешься, моя любимая, я не человек... - с улыбкой на лице промолвил Эдвард и как бы в подтверждение увалил любимую на кровать и с любовью и нежностью поцеловал ее

0

32

-А я бы попытался разобрать твои мысли...
- Это очень тяжело... - Белла улыбнулась. - Ну например сейчас я думаю о том, какой ты хороший... Что у нас скоро свадьба... И мне вообще не вериться, что такая как я могут тебе нравиться...
-Ну... Да. я такой хороший, опасный хищник на земле. Но иногда ты забываешься, моя любимая, я не человек...
После этих слов, как бы в поддтверждение, Эдвард увалил Беллу на кровать и поцеловал ее. Черт! Как я могла так сказать! Девушка решила ничего не говорить, она просто ответила на поцелуй. Некоторое время они просто лежали вместе, но потом девушке пришла одна идея на ум. Надо съездить к Калленам, ведь пора готовиться к свадьбе...
- Я думаю, что нам надо ехать к тебе домой... Ведь надо уже начинать готовиться к свадьбе.
Белла встала и направилась в ванную, где она очень быстро умылась и почистила зубы. Девушка мигом вернулась к себе в комнату и стала разбираться в своих вещах. Она откопала синии джинсы и майку, после чего так же быстро их одела. Затем девушка направилась к шкафу и взяла от туда кофту.
- Ну, я готова. - Она повернулась к своему любимому, ожидая его реакции.

0

33

-Белла, ну что ты такое говоришь?! Думаешь, если бы я к тебе не испытывал каких либо чувств, я бы захотел быть  с тобой вечность? Нет...А я тебя люблю и хочу чтобы ты всегда была рядом - произенс Каллен и улыбнулся
- Я думаю, что нам надо ехать к тебе домой... Ведь надо уже начинать готовиться к свадьбе -такое услышать от Беллы Каллен не ожидал...Было известно, как мисс Свон относится к праздникам, но организовать свадьбу?! Что с ней? - спросил себя Эдвард Может она действительно хочет быть со мной?.. - неуверенно спросил Каллен сам себя и вслушивался в звук воды, которая ударялась о раковину, а потом стекала по трубам ниже. Шаги туда сюда и вот она, любимая девушка, стоит с кофтой в руках. Она была прекрасна...Необычна...Мила...Ласкова...Добра.... Эдвард грациозно встал и подошел к Белле, нежно обняв ее за талию
-Пошли... - произнес Эдвард и схватил Беллу, молниеносно спустив ее со ступенек - его не устраивала скорость человека, а Чарли не было дома. Каллен проводил Беллу к машине и двое молодых людей( вернее одна молодая девушка и вампир) отправились в обитель вампиров.

-дом Калленов
отпишись где-нибудь,

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дома » Дом семьи Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно