Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гараж с машинами Калленов

0

2

Карлайл увидел дом  замедлил скорость,он остановил машину возле въезда в гараж и вышел из машины не выключая мотор,не спеша подошел к воротом гаража и открыл дверь.Сел обратно в свою машину и завез ее в гараж.С минуты послушал ровные рычание мотора и вытащил ключи из зажигания,положил их в карман брюк.Он вылез из машины посмотрел на нее и протер грязное лобовое стекло тряпкой.Так то лучше.Он вышел из гаража и закрыл его.И пошел в дом.

---Гостинная.

0

3

--Поляна

Эдвард в тишине вел машину, даже природа вокруг него молчала, а в душу Эдварда переполнял гнев. Нет, злился он не на Беллу, а скорее, на ее поведение и попадись ему сейчас под руки Джессика - он бы ее убил, глазом не моргнув Как она могла так поступить?  Почему она мне не сообщила, что Джессики нет? А она...Ну и подруга! Неизвестно, что произошло бы, если бы Элис не оказалась рядом - губы Эдварда были сжаты в тонкую полоску, в округе были деревья и Каллен направлялся гараж. Вот и поворот, который легко было пропустить(для человека). Не притормозив возле поворота, Эдвард кутнул руль и на  скорости въехал в гараж, резко остановившись возле одной из машин. Заглушив машину, Каллен вышел из нее и прошел к капоту, облокотившись на него и ожидая машины Беллы.

0

4

Белла с Элис ехали в машине. Вокруг мелькали деревья. И во уже поворот, который ведет к гаражу Калленов. Интересно, где сейчас Эдвард... Элис говорила, что тогда он не брал телефон... Неужели он был на охоте так долго?.. Белла конечно не очень хорошо знала об охоте вампиров, но все же она отлично припоминает, когда возвращался ее возлюбленный. И никогда еще он не возвращался так долго. А вдруг он до сих пор на охоте?.. Что-то не так... Куда еще он мог бы пойти?... Девушка старалась припомнить места, в которые мог направиться ее любимый, но так ничего и не придумала. А тем временем они уже прошли поворот и оказались около гаража. Облокотившись на капоте, стоял Эдвард. Он явно был очень зол. Об этом мог бы догадаться каждый, тем более Белла его очень хорошо знала. Девушку даже слегка передернуло от его вида. Он очень зол... Может он все-таки ничего пока не знает... Хотя это вряд ли... Что же еще его могло так разозлить?.. Белла расстегнула ремень, и открыла дверцу машины. Как бы оправдать Джессику?.. Я вообще не понимаю, причем тут она? Она ведь просто ничего не сделала... А я  и соврала, и подвергла себя опасности... Во всем виновата я... А тут еще и Элис перепугалась из-за меня... Вот, черт!...  Белла вышла из машины и направилась к своему любимому. Она еще раз взглянула на него, и ей опять стало страшно. Девушка почувствовала, что ее ноги становятся ватными, и в горле снова чувствуется этого дурацкий ком. От это страха Белла запнулась, но к счастью не упала. Когда она была уже возле Эдварда, то сказала.
- Привет... - Белла старалась говорить как можно спокойнее. Она повернула голову в надежде увидеть Элис. И к ее счастью эльфийка уже направлялась в их сторону. - Как охота?..

0

5

Маленькая, беззащитная фигурка девушки вышла из машины. Белла взглянула на Каллена и Эдвард прочитал в ее глазах страх и в груди он почувствовал  боль, будто кол вогнали в сердце. Она такая хрупкая...Как мог я оставить ее? Почему она не позвонила мне и не предупредила о том, что Джессика не пришла? Может, она боялась меня или тут что-то еще? Как я мог подвергнуть ее жизнь опасности? Ох, не надо было мне уезжать на охоту - размышлял Эдвард, как услышал голос Беллы
- Привет... - начала она. В ее голосе отчетливо слышалась тревога, смешанная со страхом - Как охота?.. - Каллен решил не отвечать на вопрос Беллы и лишь вздохнул, сделав шаг вперед и вмиг оказавшись рядом с Беллой
- Милая...Я так переживал...Не нужно мне было тебя оставлять...Что было бы, если Элис не приехала - говорил Эдвард и на последнем слове вздрогнул  - Я бы не простил себя до конца своих дней и я бы отправился в Италию... и вздохнул, Каллен продолжил
- Моя хорошая, почему ты мне не позвонила и не сказала, что эта Джессика так и не явилась? Я бы с радостью  оторвал ей голову! ...Подвергнуть тебя опасности, когда опасность окружает тебя на каждом шагу... - Каллен взглянул на Элис и едва слышно сказал Спасибо...

0

6

Белла стояла в надежде услышать ответ на свой вопрс, ведь у нее не было особого желания об этом говорить. Но Эдвард решил по-другому...
- Милая...Я так переживал...Не нужно мне было тебя оставлять...Что было бы, если Элис не приехала
Белла хотела была уже сказать, что все-равно все бы было нормально, но она прекрасно знала, что это не правда. Девушка стала представлять то, что случилось. Пока Эдвард не продолжил.
Я бы не простил себя до конца своих дней
Белла стала чувствовать себя виноватой, ведь она никогда бы не захотела, чтобы Эдвард так переживал. Какая же я глупая!... Белла прикусила нижнюю губу, чтобы не разреветься.
- Моя хорошая, почему ты мне не позвонила и не сказала, что эта Джессика так и не явилась? Я бы с радостью  оторвал ей голову! ...Подвергнуть тебя опасности, когда опасность окружает тебя на каждом шагу...
Слегка с запинкой, но девушка произнесла.
- Именно поэтому и не сказала... - Белла ненадолго отвернула взгляд, чтобы сморгнуть нахлынувшие слезы. Затем девушка почувствовала этот дурацкий ком в горле и поняла, что лучше сейчас не спорить. Иначе все это обернется в истерику. Белла обняла Эдварда, уткнувшись лицом в его плечо. - Прости меня... Это я во всем виновата... 

0

7

Эдвард всматривался в прекрасное лицо любимой и с ужасом увидел, как больно девушке Что я наделал! Зачем, зачем мне нужно было все это говорить ей! - упрекал себя вампир и  обнял девушку
- Прости меня... Это я во всем виновата... - Зачем, зачем она винит себя? Это во всем я виноват и нет тут частицы ее вины! Зачем? - недоумевал Эдвард и вдохнул воздух, в котором чувствовалось много запахов, но наиболее выделялся ароматный запах Беллы
-Нет, милая, ты опять не права. Это я виноват и не надо с этим спорить. Нужно мне было остаться с тобой...тогда бы ничего этого не произошло. Каллен догадывался, что Белла начнет опять спорить, но это не волновало его. Отчетливо слышалось участеное сердце, которое билось очень даже часто, для обычного человека. Дыхание Каллена участилось, хотя и его легкие и не требовали этого. Нет, стук сердца любимой уже не вызывал той жажды, как прежде(тем более он был недавно на охоте), просто он наслаждался той минутой жизни, Беллы, в которой понял, что она жива и с ней все в порядке. Каллен был благодарен сестре, но решил отблагодарить ее чуть позже(подарить что нибудь). Сейчас же он поцеловал Беллу. Поцелуй был недолгий и как только его губы дотронулись до ее губ, вспыхнул та же жада, как и прежде. Но Эдвард научился не обращать на нее внимание, хотя она давала о себе знать все с каждой минутой, секундой
Я люблю тебя..

0

8

Белла стояла, обнимая Эдварда. Она никак не ожидала, что будет продолжение той неприятной истории, но продолжение проследовало.
-Нет, милая, ты опять не права. Это я виноват и не надо с этим спорить. Нужно мне было остаться с тобой...тогда бы ничего этого не произошло.
- Что?! - Вырвалось у Беллы. - Эдвард ты не виноват! Это я ушла и ничего тебе не сказала. Точнее сказала неправду... Пойми, ведь в том, что ты меня оставил, нету ничего плохого... Тебе ведь надо питаться...
Белла опять обняла Эдварда. Она хотела, чтобы он перестал себя винить, ведь он действительно ни в чем не виноват. Некоторое время они стояли молча и обнимались, но потом Эдвард поцеловал Белла, на что та ответила взаимностью.
Я люблю тебя..
- Я тебя тоже люблю... - Белла была рядом с Эдвардом, и ей этого хватала. Ушел тот страх, который недавно наполнял ее всю. Затем Белла почувствовала, что стало холоднее, и она начинает замерзать. - Может войдем в дом?..

0

9

- Что?! - Вырвалось у Беллы. - Эдвард ты не виноват! Это я ушла и ничего тебе не сказала. Точнее сказала неправду... Пойми, ведь в том, что ты меня оставил, нету ничего плохого... Тебе ведь надо питаться... - после слов Беллы Эдвард вздохнул, но ничего не ответил, желая не продолжать спор.
- Я тебя тоже люблю... - произнесла мисс Свон. Сколько Белла признавалась Эдварду в любви, Каллен не мог поверить в это. Не мог поверить этому счастью и ему казалось, что это сон, хотя он и не спал. - Может войдем в дом?.. - спросила Белла. Да, Каллен забыл совершенно, что Белла ощущает холод, все эти человеческие признаки. Каллен же уже очень давно не ощущал холода
- Конечно, моя дорогая - Эдвард наполнил легкие воздухом и моментально  определил, что Карлалй в доме.
Отстранившись от Беллы и едва взяв ее за руку(чтобы не замерзала девушка), Эдвард медленно пошел в дом Как я мог забыть? Белла...сколько ей приходится терпеть. Я даже и не знаю, каких усилий Белле доставляет, находится рядом со мной... - и с этими мыслями Эдвард проследовал в гостиную

------гостиная
(Белла, твой пост первый)

0

10

------Дом семьи Свон

шины машины ехали по мокрому асфальту, оставляя после себя след, тихое урчание мотора  было слышно в салоне автомобиля, который несся на придельной скорости Не люблю ездить, как улитка - повторял Каллен И все таки бегать лучше и быстрее- закончил свои размышление Эдвард и взглянул на Беллу - Я любю тебя, моя хорошая- повторил Каллен и  перевел взгляд на дорогу, обьехав какой-то москвич Странно...Такие машины и здесь...Чего только люди не покупают в Форксе...- удивлялся Эдвард, услышав чей-то крик в машине, на лице Эдварда отобразилась улыбка. Вот и поворот, который легко пропустить глазу человека, но только не Каллену, так как он был не человеком, а вампиром... На смену асфальта появилась земля и на удивление утоптанная Эсми... - вздохнул Эдвард.
Каллен заехал в гараж и открыл дверцу пассажирского сидения, обняв Беллу и помог ей встать - Вот мы и приехали... - произнес Эдвард и поцеловал будущую жену, да, как бы это слово не было необычным, оно нравилось Каллену Скоро свадьба...Очень скоро...

0

11

Белла с Эдвардом направлялись по мокрому асфальту к дому Калленов. Девушку очень часто волновала скорость, с которой они ехали, но сегодня она была спокойнее. Белла сидела, смотря в окно. Какая сегодня пасмурная погода... Хотя, тут всегда такая. И мне к ней придется привыкнуть. Но я думаю, что это будет, не так сложно. Белла повернула голову в сторону Эдварда. Рядом с ним я ко всему привыкну...
Я любю тебя, моя хорошая
- Я тебя тоже люблю. - Девушка сказала это радостным голосом и стала наблюдать за лицом своего любимого. Через некоторое время на нем отразилась улыбка. Беллу это заинтриговало, и она проследила за взглядом своего любимого. Перед е глазами оказалась старая машина. Эх, мой бедный пикап…  Это наверное, все-таки он с ним все сделал…. 
Вот мы и приехали...
Сказал Эдвард и помог Белле встать. Неужели он думает, что я сама не смогу это сделать? Хотя, учитывая мою [i]координацию, это даже не странно… Девушка вместе со своим мужем отправились в гостиную семьи Калленов. Интересно о чем Эдвард сейчас думает?[/i] Белла посмотрела на его лицо, которое было довольно счастливым.

-------------- Гостиная. (Дом семьи Калленов.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно