Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эсми и Карлайла


Комната Эсми и Карлайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i204/1001/74/bbf9e3c0b095.jpg
Комната сделана в теплых тонах. Ни Карлайл, ни Эсми не любитель выпрыгивать из окна, поэтому оно не такое большое, как в остальных комнатах, часто задернутое кремовыми занавесками

0

2

-----Лес

Карлайл тихо прошел через гостиную,чтобы его не кто не услышал,в этом доме ео одна Белла не услышит,а так весь дом уже знал что Карлайл в доме.У меня сейчас такой видок.-подумал Карлайл.И быстро чтобы не кто не посмотрел на него направился в свою комнату а точнее свою и Эсми.Он зашел в комнату и закрыл за собой дверь ,после чего подошле к шкафу и достал от туда штаны цвета хаки и рубашку с длинным рукавом и положил их на диван.Не закрывая шкаф Карлайл подумалИнтересно что одеть мне на свадьбу Беллы и Эдварда.-Карлайл по запаху нашел новый костюм(так как Элис не разрешала ходить в одной одежде пару раз не говаря о том чтобы всегда в шкафах семьи Калленов была всегда только новая одежда.)Вот это то что нужно.
Карлайл достал этот костюм и аккуратно положил его на спинку дивана,после чего переоделся в штаны цвета хаки и рубашку.

0

3

Карлайл сел на диван и весьма долго сидел в таком положении думая о чем то своем.Внизу сыновья уже давно ушли на охоту,а Элис и Розали готовили Беллу к свадьбе.Гости еще не приезжали  значит времени было кучу.Карлайл достаточно долго сидел и думал,как вскоре он услышал легкий бег трех вампиров это его сыновья возращались с охоты,из ванной вышла Розали и стала спускаться вниз.Карлайл почувствовал запах крови и услышал реплику Розали.
Где вы были? И что произошло? Вы встретили ЭТИХ кошек? Джас,Тебе лучше подняться наверх и переодеться самому, пока Элис не выбрала что-нибудь сама... -Карлайл услышав первые фразы не приянл их в серьез.На охоте они были.Хм Розали,как будто ты не понимаешь что такое охота с крупным зверем.Кошек???Да вряд ли у них запах другой,а это скорее всего медведь.-Карлайл встал и быстро переоделся в костюм который лежал на диване после чего он пошел в гостиную.

------Гостиная

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эсми и Карлайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно