Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эммета и Розали

Комната Эммета и Розали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i037.radikal.ru/1011/20/77e506fa7b99.jpg

+1

2

Розали запрыгнула в окно своей комнаты.
Маленькая глупая кошка ты у меня еще получишь....Роуз была невероятно зла на Лекси
Сев на кровать она не могла пришла в себя Успокойся...Сегодня свадьба твоего брата... Роуз сделла глубокий вдох и отправилась в ванную. После ванны Роза легла на кровать и закрыла глаза... Пора уже готовиться напомнила она себе Но где же Эмм? Встав с кровати девушка подошла к большому шкафу из красивого красного дерева,распахнув его она вытащила серебристый чехол своего новенького платья. Положив платье на кровать девука подошла к своему столику и принялась укладывать волосы и наносить легкий макияж. Спустя время золотые кудри Розали были уложены в корону, на щеках поигрывал легкий румянец не свойственный вампир. Облачившись в мерцающее серебристое платье,девушка дополнила образ серебристыми туфлями на шпильке,  Роза кинула взгляд на свое отражение и чуть заметно улыбнулась.Пора проверить Беллу с Элис...
С этими мыслями Розали пошла в комнату Эда
>>>> Комната Эдварда

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-01 12:37:00)

0

3

Девушка поднялась в их с Эмметом комнату, она все еще ждала объяснений поэтому, когда Эмм снова потянулся к её губам, она отстранилась
Эмметт, что произошло? Вы никогда еще не возвращались с охоты в таком состоянии... Девушка провела красивым пальчиком по губам вампира с запекшейся животной кровью. Роуз села в кресло стоящее около балкона,через который пробивалось небольшее количество лучей солнца, кожа девушки тут же засверкла.  Розали не отводила взгляд от любимого Если он мне сейчас же все не расскажет...Хм... Ему будет очень плохо... Закрыв глаза, она стала ждать ответа...

0

4

=======> гостиная

Эмметт, что произошло? Вы никогда еще не возвращались с охоты в таком состоянии...
Эммет смерил себя взглядом ещё раз, останавливаясь, на разодранных брюках и спортивной кофте. Потом он поднял непонимающие глаза на Роуз и слишком спокойно произнес, с нарастающей быстро градацией, и повышением тона
-Да ничего, Роуз, просто меня хотел сожрать огромный медведь, потом он же хотел сожрать Джаспера, а  в итоге его сожрал Эд!
Вампир недовольно, грозно зарычал.
-Моего медведя сожрал!
У меня депрессия...
Эммет подошел к Роуз, поднял её с кресла и прижал к себе. Уткнувшись в её волосы он тихо произнес
-Я уже так не хочу никуда идти...  Роуз...
В ответ на его слова, потемнели глаза.
Потом он резко отстранился и делано серьезно проговорил
-Хорошо, но если ты мне не поможешь одеться, я никуда не пойду и точка.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-11-14 09:37:16)

0

5

-Да ничего, Роуз, просто меня хотел сожрать огромный медведь, потом он же хотел сожрать Джаспера, а  в итоге его сожрал Эд!
Вампир недовольно, грозно зарычал.
-Моего медведя сожрал!
Мммм...Теперь мне все понятно... Как дети малые... Девушка усмехнулась смотря на своего любимого вампира, он подошел и обнял её, девушка положила голову ему на плечо, и Эмм тихо произнес
-Я уже так не хочу никуда идти...  Роуз...
Потом он резко отстранился и делано серьезно проговорил
-Хорошо, но если ты мне не поможешь одеться, я никуда не пойду и точка.
-Эмм, что за детский сад? Роуз посмотрела в глаза своего гризли, подойдя к шкафу она достала черный чехол и положила на кровать
Кстати Денали уже приехали... Роза села на кровать и начала наблюдать за Эммом

0

6

-Эмм, что за детский сад?
Эммет хотел что-либо возразить, но Розали отстранилась и достала из шкафа черный чехол. Вампир расстегнул молнию шуршащего пакета, оценивающим довольным взглядом, он смотрел на черный отглаженный смокинг.
-Кстати Денали уже приехали...
Оторвавшись, вампир несколько секунд соображал, что сказала девушка
-М, замечательно. Я буду скромен, обещаю,- Эммет верными глазами посмотрел в глаза Розали.
Потом он оставил смокинг и снял рваную спортивную кофту. Это можно выкинуть, подумал вампир. К компании одинокой кофты позже добавились и брюки.
Вампир достаточно свободно и спокойно разгуливал по комнате в одних труселях от Calvin Klain. По очереди в его руки попадались флаконы - дезодорант, туалетная вода.
Наконец дело дошло и до костюма. Оставив не застегнутыми брюки, Эммет застегнул пуговицы на рубашке, преднамеренно оставив две последних, он заправил её в брюки и застегнул молнию. Дело осталось за малым - галстук и пиджак. Застегнув запонки, он подошел к Роуз с повязанным свободно галстуком
-Завяжи, пожалуйста
Когда с галстуком было покончено. Эммет подошел к зеркалу и начал приводить свои растрепанные кудрявые волосы  в порядок. По привычке он поставил их дыбом, при помощи геля закрепляя непослушные пряди.
Приподняв бровь, Эммет посмотрел на Роуз.
-Ну как?
Вампир изобразил позу фотомодели, тихо рассмеялся, поцеловал Роуз в щечку.
Одновременно Эммет одел пиджак, не застегивая пуговиц.
-Ну что идем?..

+1

7

-М, замечательно. Я буду скромен, обещаю,- Эммет верными глазами посмотрел в глаза Розали.
Даже не сомневаюсь, а иначе... Роуз не стала заканчивать фразы,Эмм её и так прекрасно понял.
Вампир достаточно свободно и спокойно разгуливал по комнате в одних труселях от Calvin Klain. Розали закрыла глаза и вытянулась на кровати, до свадьбы осталось совсем немного и сейчас не время Вампирше стоило больших усилий не наброситься на своего мишку. Через пару минут около Розали раздался голос
Завяжи пожалуйста Вампирша быстро завязала галстук, после этого Эмм еще пару минут наводил порядок на голове.
-Ну как? Через 5 минут спросил Эмм
Идеально... Через секунду девушка оказалась около вампира, строевшего в это время из себя модель. Эмметт поцеловал Роуз в щечку, и девушка улыбнулась
-Ну что идем?.. Роза бросила быстрый взгляд в зеркало и увидев что все в порядке, кивнула парню.
>>>>>Гостиная (офф: Эмметт, отписывайся первый в гостиной)

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эммета и Розали

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC