Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эдварда

Комната Эдварда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

--Гостиная

Легкой поступью Эдвард поднимался на второй этаж, держа за руку  цель свое жизни, держав за руку самого дорогого человека, которого тот любил всем своим существованием. Эдвард открыл дверь и ступил в свою комнату. Огромное, во всю стену, окно выходило на юг, комната была просторной и светлой... вся южная стена дома из какого-то прозрачного материала.. как на ладони была извивающаяся лесная река, девственный лес, скалистые горы.
Западную стену занимали стеллажи с компакт-дисками... их у Эдварда больше, чем в любом магазине. В углу стояла сложная стереоустановка. Ни малейшего намека на кровать, только широкая кожаная софа. На полу ковер густого золотистого цвета, а на стенах обивка из тяжелой ткани на тон темнее.
Эдвард улыбнулся и произнес
- Уйти из гостиной, когда там Розали было для меня лучшей идеей. Пусть они сами все обсуждают.
Сегодня ты, мисс Свон, последний день носишь эту фамилию, завтра же ты станешь мисс Каллен
- с улыбкой на лице сказал Эдвард, взяв две руки Беллы в свои и поцеловал Беллу нежно, с любовью. Каллен отстранился от губ любимой и прошептал Как ты?

0

3

Белла направлялась за Эдвардом, точнее он вел ее в свою комнату. Многие могли бы подумать о плохом, но ведь Эдвард, как говорит Белла "старомоден", и он не позволит этому случиться до свадьбы. Иногда, конечно, девушку это бесило. Ну зато скоро этому придет конец... Завтра ведь уже свадьба... Девушка могла бы продолжить свои мысли, но ее любимый ее прервал.
- Уйти из гостиной, когда там Розали было для меня лучшей идеей. Пусть они сами все обсуждают.
- Возможно... - Белла не хотела ничего говорить насчет Розали, хотя она и была рада тому, что они выбрались. Это конечно хорошо, но мне не очень-то и хочеться настраивать их друг против друга. Они ведь родственники... Ну конечно не в прямом смысле, но все-же... Хотя, я ведь скоро стану его женой... Представляю, как его это все раздрожает...  - Дорогой, но все-таки тебе лучше бы было остаться с ними... Ведь они слишком мало знают о случившимся...
Сегодня ты, мисс Свон, последний день носишь эту фамилию, завтра же ты станешь мисс Каллен
Белла улыбнулась своему любимому. Да... Завтра свадьба... Отличный сегодня день вышел... Ну точно последний день мисс Свон. Может тогда завтра все будет получше... Все-таки стану мисс Каллен...
Как ты?
- Нормально. Не волнуйся, ведь ничего серьезного не произошло. - Белла сильнее прижалась к своему любимому и сказала с улыбкой. - Ну как... Тебе понравилось время проведенное с двуми красивыми девушками?

0

4

Эдвард наблюдал за задумчивым лицом девушки Неужели она передумала? О чем она думает? Вот бы на секунду заглянуть в ее мысли... - недоумевал Каллен и лишь ждал, когда заговорит его любимая
- Дорогой, но все-таки тебе лучше бы было остаться с ними... Ведь они слишком мало знают о случившимся... - Эдвард с улыбкой вздохнул
- Ох, Белла. Мне  с тобой веселей и интересней, ты ведь это знаешь и сама. А им я дал достаточной информации для размышления - с усмешкой произнес мистер Каллен и обняв Беллу за талию так, что их лица оказались совсем близко
. - Ну как... Тебе понравилось время проведенное с двуми красивыми девушками? Ох...О, да, особенно с Кэтрин. - язвительно подумал Эдвард, но ответил он иное
- Моя дорогая, все минуты, проведенные с ними и вдали от тебя были для меня мукой и ты знаешь, что красивей тебя для меня нет никого! - шепотом проговорил Эдвард и улыбнулся, едва склонив голову на бок, потом, с минуту молчания, сказал
- Действительно ли ты хочешь обречь свою жизнь на вечность со мной? Ведь больше ни будет ни Джейкоба, ни Майка. Представь себе, ты же не сможешь так тесно общаться с Анжелой, Джессикой, Майком и другими твоими друзьями потому что ты обрекаешь себя на жизнь с вампиром - мысленно добавил Эдвард и наполнил легкие воздухом

0

5

- Ох, Белла. Мне  с тобой веселей и интересней, ты ведь это знаешь и сама. А им я дал достаточной информации для размышления
После этих слов Эдвард обнял Беллу за талию так, что их лица оказались совсем близко друг к другу. И из-за этого девушка не могла ничего соображать. Ее мысли летали вокруг того, кто ей был дороже всех на свете.
- Ну возможно... - Единственно, что смогла выговорить Белла, ведь сейчас ее не очень то это и волновало.
- Моя дорогая, все минуты, проведенные с ними и вдали от тебя были для меня мукой и ты знаешь, что красивей тебя для меня нет никого!
- Дорогой... Я просто не понимаю... Почему я тебе нравлюсь? Почему ты хочешь провести со мной вечность? Со мной ведь одни проблемы... Я постоянно заставляю тебя волноваться... Да и Розали против этого всего... - Белла замолчала и поняла, что зря она сказала сейчас про Розали. Не лучший момент выяснять с ней отношения... И настраивать их друг против друга... Ну почему я так глупа!
- Действительно ли ты хочешь обречь свою жизнь на вечность со мной? Ведь больше ни будет ни Джейкоба, ни Майка. Представь себе, ты же не сможешь так тесно общаться с Анжелой, Джессикой, Майком и другими твоими друзьями
- Да. И это же я скажу и завтра... - Белла улыбнулась Эдварду, ведь она знает, что его очень радует завтрашняя свадьба. Может все будет и не так плохо...Я хочу провести с тобой вечность. И мне уже не будет важно то, что есть ли со мной Анжела, Джессика, Майк... Главное, что со мной будешь ты. 
После этих слов она поцеловала своего любимого и улыбнулась. А Джекей... Может он все поймет... И примет меня такой какая я есть... Хотя, это вряд ли случится...

0

6

Эдвард довольно быстро поцеловал Беллу и улыбнулся
- Ну возможно... - произнесла Белла Конечно, моя милая. Я рассказал им многое, почти все, что знаю сам... - мысленно проговорил Эдвард и Белла спустя несколько секунд, продолжила
- Дорогой... Я просто не понимаю... Почему я тебе нравлюсь? Почему ты хочешь провести со мной вечность? Со мной ведь одни проблемы... Я постоянно заставляю тебя волноваться... Да и Розали против этого всего... - Эдвард вздохнул, но улыбка не спала с его лица
- Белла...Я люблю тебя, люблю тебя всем существованием, разве этого не достаточно? Ты моя радость, моя жизнь, я не могу жить без тебя, ты одна мне нужна и могу тебя повторять, что люблю тебя. Ты согреваешь душу мне, озаряешь мир для меня. Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!
Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок.... Без тебя мне в этом мире солнца нету. Человек в жизни влюбляется много раз, в моем же случае - вампир, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь...
- на одном дыхании проговорил Каллен и добавил  А при чем тут Розали? Я ее что, заставляю на тебе женится или на себе? Нет. У нее своя жизнь у меня своя и пусть думает что хочет, для меня ты самая любимая, единственная, неповторимая...
- Да. И это же я скажу и завтра... - произнесла Белла и улыбнулась Свадьба...Это самый счастливый день в моей жизни, но что будет после свадьбы?! - Эдвард едва заметно опустил голову и наполнил легкие воздухом, давая наполнить себя ароматом, который исходил от Беллы. Аромат, который Эдвард любил больше всего: сладковатый, нежный, приятный, завораживающий
-  Я хочу провести с тобой вечность. И мне уже не будет важно то, что есть ли со мной Анжела, Джессика, Майк... Главное, что со мной будешь ты.  А оборотень?... - пронеслось в мыслях вампира, но тот загнал эту мысль в угол, ведь он любил Беллу и это было достаточно, он хотел лишь доставлять ей радость и пусть неважно какой ценой

0

7

- Белла...Я люблю тебя, люблю тебя всем существованием, разве этого не достаточно? Ты моя радость, моя жизнь, я не могу жить без тебя, ты одна мне нужна и могу тебя повторять, что люблю тебя. Ты согреваешь душу мне, озаряешь мир для меня. Солнышко моё, ты самое дорогое сокровище для меня во всем мире! Я люблю тебя!
Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок.... Без тебя мне в этом мире солнца нету. Человек в жизни влюбляется много раз, в моем же случае - вампир, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь... - на одном дыхании проговорил Каллен и добавил  А при чем тут Розали? Я ее что, заставляю на тебе женится или на себе? Нет. У нее своя жизнь у меня своя и пусть думает что хочет, для меня ты самая любимая, единственная, неповторимая...

Белла стояла и ничего не отвечала, ведь она даже и не знаал что на это можно сказать. Я его не достойна... Девушка оглядела лицо своего любимого, и на ее лице появилась легкая грусть. Он же идеален! А я кто? Белла нежно поцеловала своего любимого. Сам поцелуй был довольно долгий, но даже этого времени для нее было мало. Девушка отстранилась от своего любимого и произнесла.
- Я тебя люблю... И хочу, чтобы мы всегда были вместе...

0

8

Эдвард улыбнулся
- Я тебя люблю... И хочу, чтобы мы всегда были вместе...
-  И ты готова быть со мной вечность? - переспросил Эдвард и прошел к кровати, которая стояла у него в комнате лишь месяц. Когда-то Эдвард уговаривал Элис сидеть рядом с Беллой, когда тот был на охоте, а сейчас же эта кровать была как нельзя кстати. Эдвард краем глаза взглянул на стену, за которой открывался девственно красивый лес, который окутала тьма, а на небе светила огромная белая  звезда, которая освещала землю. Эдвард шепотом, чтобы не портить обстановку, проговорил
- Моя любимая, уже поздно, а завтра тяжелый день, так что людям нужно спать -  с улыбкой промолвил Эдвард и подмигнул Белле Нужно будет сходить на охоту, но я не хочу бросать Беллу здесь одну....

0

9

-  И ты готова быть со мной вечность?
- Конечно. - Белла стала улыбнулась своему любимому. Но после этого я не смогу увидеть близких мне людей... Рене, Джейк, Чарли... Как не странно, но я к нему уже привыкла, и мне бы не хотелось оставлять его одного... Но зато буду счастлива я... Но что же будет потом? Что будет когда умрет Рене, Чарли... Смогу ли я это пережить... Не знаю... Но мне придется... - А готов ли ты жить со мной вечность?
Девушка сказала это как-то с иронией, ведь она отлично знала ответ. Я все-равно его не достойна... Но может, что после превращения я смогу все изменить...
- Моя любимая, уже поздно, а завтра тяжелый день, так что людям нужно спать
Белла направила свой взор в сторону окна. И действительно на улице уже было довольно темно. Да... Мне бы не помешало поспать... Ведь завтра важный день... Свадьба... Тут мысли девушки летали вокруг предстоящего дня, пока она кое-что не вспомнила.
- А ты на охоту? - Белла конечно отлично понимала, что ему это просто необходимо, как и ей питаться, но она все-равно плохо это переживала. Для нее были важны каждые секунды проведенные вместе с ее любимым, и она очень сильно переживала, что большая часть ее времени уходит на сон. - Ты скоро вернешься?

0

10

Эдвард сел на кровать, не вызвав при этом шума и улыбнулся Белле
- Конечно. - Эдвард немного призадумался над словами любимой Как она могла полюбить такое чудовище, как я? Разве она может быть счастлива со мной, с хищником, который жаждет ее крови? - пронеслось в мыслях Каллена и тот сменил тему размышлений Но я люблю ее...Не поступаю ли я как эгоист,ведь я веду ее на произвол судьбы, я подписываю ей смертный приговор и я должен отнять ее душу. Разве это нужно для нее? Стать монстром, когда она может прожить счастливую жизнь вдали от меня... - размышлял Эдвард и услышал вопрос Беллы
- А готов ли ты жить со мной вечность? Что за вопрос, конечно да! - пронеслось в мыслях Каллена, но ответил он чуть по иному
-  я живу уже 109 лет, не пора ли мне закрепить холостяцкую жизнь? Я хочу быть с тобой, быть с тобой вечность, моя любимая, моя хорошая... - все так-же тихо сказал Эдвард и улыбнулся
- А ты на охоту?
- Как бы неприятно это было мне говорить, но да, мне требуется...подкрепится.  Но я не знаю, могу ли оставить тебя одну, смогу ли охотится без второй частички сердца?! - произнес Каллен и улыбка померкла с его лица Как бы я хотел быть человек рядом с Беллой, тогда бы мне не требовалась охота, жажда, которая постоянно желает крови испарится...Я бы смог быть ближе с Беллой, я бы смог жить полноценно...Но и жизнью вампира я не жалуюсь часто, ведь жиизнь вампира привела меня к встрече с Беллой, которая дарит мне ту самую - жизнь
Ты скоро вернешься? - задала вопрос Белла, наверное, заметив, что Эдвард мыслями был не здесь
- я постараюсь побыстрее. Увидимся на свадьбе, моя любимая... - сказал Эдвард и поцеловал Беллу. Этот поцелую был долгий, в отличие от предыдущих. Каллен ощущал хищника, который наполнял его, он позволил аромату Буллы наполнить себя. Эдвард отстранился и проговорил
- Спи спокойно, завтра важный день. Я буду возле алтаря... - добавил Эдвард и выпрыгнул сквозь окно. Мягко ступая по земле, он пошел на охоту,  лишать жизни зверюшек

---Лес

0

11

-  я живу уже 109 лет, не пора ли мне закрепить холостяцкую жизнь? Я хочу быть с тобой, быть с тобой вечность, моя любимая, моя хорошая...
На это девушка лишь улыбнулась. Ей было приятно это слышать, а уж тем более перед свадьбой.
- Как бы неприятно это было мне говорить, но да, мне требуется...подкрепится.  Но я не знаю, могу ли оставить тебя одну, смогу ли охотится без второй частички сердца?!
- Хорошо... - Белла улыбнулась, хоть ей это и давалось очень тяжело, но она отлично знала, что Эдварду сейчас не легче. Лучше будет, если он будет считать, что я из-за этого не переживаю... - Ты главное будь осторожен...
- я постараюсь побыстрее. Увидимся на свадьбе, моя любимая...
После этих слов Эдвард поцеловал Беллу. После чего девушке еще больше не хотелось его отпускать. Как я раньше жила без Эдварда?
- Спи спокойно, завтра важный день. Я буду возле алтаря...
- Пока... - Сказала девушка до того, как Эдвард покинул комнату.
Ну... Последний вечер, мисс Свон... Белла прилегла на кровать. Думаю, что я сегодня вообще спать не смогу... Девушка взглянула на стоящий рядом диван, и ей сразу пришло воспоминание о том, как она в первый раз здесь ночевала. Да, меня тогда еще Виктория преследовала... Думаю, что у меня не получится заснуть на кровати, так что можно перебраться на диван. Белла взяла с кровати одеяло и подушку и перебралась на диван. Завтра свадьба... Надо выспаться... Надеюсь, что я хоть засну... После этой мысли веки девушки сразу стали тяжелее, и на нее нахлынул сон. Спала она не очень хорошо. Постоянно просыпаясь, но все же ей удалось поспать уже ближе к утру, да и то ей приснился кошмар. Белла вскочла с кровати, и ей стали вспоминаться мометны из ее сна.
Она бежит по маленькому переулку. Вокруг никого. Темнота. Горит только один фонарь, да и тот очень слабо. И как только она до него добегает, то замечает свое отражение на витрине, которое она даже не узнает. Перед ней стояла очень красивая девушка, с длинными каштановыми волосами. Она была одета в красивое и легкое белое платье, от чего становится похожей на ангела. Но тут Белла замечает, что она не одна. Очень тихо к ней начинает подбираться черное пятно, и только потомона понимает, что это большая черная пантера, и она бросается на нее.
Хороший сон перед свадьбой... Скоро, наверное,придет Элис....

0

12

Кухня<---
Элис влетела в комнату Эдварда шумно захлопнув дверь Белла взмущенно воскликнула девушка Вставай вставай это день настал ее глаза горели И нам еще столько всего нужно сделать элис неперпеливо постукивала носочком скои туфель по полу поглядывая на часы Ну Белллллааааааа протянула она Если ты не встанешь я тебя подними тут ее явилось видение в котором Белла все таки просывается Я знаю что ты втанешь давольно пропела она. Поставив завтрак на стол она сказала  Белла твой завтрак готов а когда закончишь Элис радостно захлопала в ладоши Мы будем делать из тебя умопомрачительную красавицу предвидив возражение она подняла палец вверх И без возражений все будет так как я сказала посмотрев на все еще сонную девушку она подошла к кровати и стянула с нее одеяло Белла ну встовай уже у нас и так мало времени. В голове девушка уже прикидывала что же нужно сделать Макияж критически осмотрев девушку она вздохнула опять Эд не давал спать или кошмары, но ничего справился или я не Элис Каллен гордо отметила она. платье в шкафу, подвязка у меня, маски и кремы на месте размышляя девушка стояла  и смотрела в окно.

0

13

Роза неслышно зашла в комнату Эдварда увидев Беллу распластавщуюся на кровати и Элис, стоящую у окна и что-то увлеченно пересчитывая
Наверное вспоминает все ли крема взяла
Я могу чем-нибудь помочь? Задала вопрос Роуз под удивленные взгляда Элис и Беллы
Может быть я и стерва но не до такого чтобы портить свадьбу брату...
Розали села на край кровати, мысли девушки путались  Свадьба...Белла...Эдвард...Эмметт....Лекс...
Девушка прикрыла золотистые глаза

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-01 11:04:40)

0

14

Белла встала, но все-равно продолжала валяться на кровати, пока не вошла Элис, хотя и тогда у нее не появилось особого желания начать все делать.
Вставай вставай это день настал. И нам еще столько всего нужно сделать. Ну Белллллааааааа. Если ты не встанешь я тебя подниму.
На это девушка никак не реагировала. Она просто продолжала лежать на кровати, но ей в голову пришла мысль, что все-таки ей придется встать.
Я знаю что ты втанешь
Ну что же это такое... Конечно я встану, как бы мне и не хотелось остаться в постели... Эдвард... Ради него я пойду на свадьбу... Интересно, а что он сейчас делает?
Белла твой завтрак готов а когда закончишь. Мы будем делать из тебя умопомрачительную красавицу.
Белла услышала, как Элис поставила что-то на стол, но все-равно никак на это не реагировала. У нее не было даже чувство голода. Возможно, что это было из-за переживаний, но она вообще не хотела есть, точнее у нее было чувство, что ее вот-вот  вырвет. А кто мне завтрак приготовил? Ха... Из меня красавицу... Это бессполезно... Особенно в присутствии женской половины Калленов...
И без возражений все будет так как я сказала
Как-будто у меня есть выбор...
Белла ну встовай уже у нас и так мало времени.
Элис забрала у Беллы одеяло, но это никак не повлияло на девушку. Она все также продолжала лежать на кровати.
Я могу чем-нибудь помочь?
После этих слов Белла моментально встала и в шоке стала смотреть сначало на Розали, потом на Элис. Розали хочет мне помочь? Она ведь наоборот против того, что мы с Эдвардом вместе... Белла повернула голову и увидела тарелку с едой на тумбочке. Сразу возникло чувство тошноты, на что девушка сказала.
- Элис... Я не голодна...

0

15

Элис раздраженно посмотрела на пассивную Беллу Элис... Я не голодна... которая подскачила как только вошла Розали Элис только усмехнулась на реакцию девушки Как будто могла быть по другому Элис понимала, что нужно заставить девушку сьесть завтрак а то она просто не выдержит сегоднешний день и Элис решила пойти на хитрость Ну решать тебе безразлично сказала она хоть все внутри нее китела от возмущения Этот завтрак готовил Эдвард и он неприменно узнает что ты не захотела его сьесть Элис поставила себе цели и ее было не остановить. Посмотрев на Розали Элис задумалась Да, Розали, конечно ты мне очень поможешь улыбнулась она девушке Да помоь мне понадобиться думала Элис смотря на заспанную Беллу. Немного смягчившись Элис почти ласково сказала Белла сегодня особенный день я хочу, что бы все было идеально, а для этого ты должна поесть иначе ты просто не выдержишь хотя бы чуть чуть и еще Элис вылетела из комнаты в ванну  и почти мгновенно вернулась Принять аромантную расслабляющую ванну она уже готова и мы начнем сказала она. Подняв глаза к потолку Элис немного помолчала Розали ты займешься прической, но сначало мне нужно  будет заняться макияжем и кожей лица, а то наша невеста видать плохо спала ночью девушка поморщила свой носик.

0

16

После слов Розали Белла моментально встала и в шоке стала смотреть сначало на Розали, потом на Элис.
Она не верит, что я собираюсь её помочь... Пусть не обольщается это только из-за Эда... Девушка улыбнулась
- Элис... Я не голодна... Белла с отвращением посмотрела на еду.
Ну решать тебе безразлично сказала Элис хоть Роуз догодывалась что внутри она кипит от возмущения Этот завтрак готовил Эдвард и он неприменно узнает что ты не захотела его сьесть
Да, Розали, конечно ты мне очень поможешь Розали улыбнулась сестре и перевела взгляд на Беллу
Да работы здесь много... Подумала она
Розали ты займешься прической, но сначало мне нужно  будет заняться макияжем и кожей лица, а то наша невеста видать плохо спала ночью
Хорошо Роуз согласна кивнула, переведя взгляд на Беллу, принявшуюся за затрак, она подошла к Элис
Из гостиной послышался голос её гризли -Слушай, брат! Тебе нужна разрядка. Твое сексуальное напряжение начинает давить и на меня,а  ты знаешь, чем это заканчивается
В своем амплуа... Девушка закатила глаза, но увидев что Белла восприняла это на свой счет она чуть заметно улыбнулась ей. Прекрасно понимая, что Элис все это слышит она понизила голос, так чтобы Белла не слышала
Они нашли время...Роуз усмехнулась.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-01 19:45:24)

0

17

Ну решать тебе. Этот завтрак готовил Эдвард и он неприменно узнает что ты не захотела его сьесть.
Белла сделала недовольное лицо. Шантажируют меня значит?.. Это не чесно... Придется поесть... Может меня и не вырвет, хотя и это вряд ли... Но есть все-равно придется, ведь Эдвард расстроится... А мне этого как-то не очень то и хочется... Точнее вообще не хочется... После этой мысли Белла отправилась за тарелкой с едой. Девушка присела на кровать и принялась за пищу. Почему я не могу видеть Эдварда... Что за глупая традиция... Белла ела, не вслушиваясь в разговор Розали и Элис. Для нее было не важно то, что с ней будут делать, ведь она была уверенна в том, что Элис и Розали будут намного симпатичнее ее. Хотя она и отлично понимала то, что они все-таки вампиры, а она человек. А это значит, что она по-любому не сможет быть лучше их. Белла закончила с едой и показала Элис пустую тарелку. Как Эдвадр хорошо готовит... Даже как-то странно... Надо будет ему об этом сказать.
- Элис, с чего начнем? - Белла повернула голову в сторону эльфийки, после чего встала и направилась в ее сторону. Ну теперь осталось немного... Может я хотя бы  высплюсь...

0

18

Они нашли время... тихо прошептала, что ее услышала только Элис она лишь рассеянно кивнула головой.
Тем временнем Белла сидела и ела свой завтрак о чем то думая Как обычно витает в облаках понимала девушка, но она ее понимала ведь сегодня был очень волнительный день.
Элис, с чего начнем?  сказала Белла более бодра направляясь к ней С чего начнем? Элис вскинула удивленно бровь, но все таки держа себя в руках сказала Ты меня совсем не слушаешь обреченно протянула она Белла иди в ванну где уже налилась ароматная расслобляющая ванна у тебя есть не более 30 минут или я приду и вытащю оттуда сказала она.
Тут девушка уставилась в одну точку ее пронзило видение в котором по лесу шла девушка и явно она не являлась человеком она подходила к дому, но тут видение оборвалось так же неожиданно как и появилось К чему все это? задавалась вопросом девушка.
Белла все иди и помни 30 минут не минутой больше предупредила Элис не смотря на Беллу ее взгляд был направлен в сторону леса она пыталась, что то там увидеть, но понимала, что это произойдет не сейчас.
Когда наконец Белла ушла Элис посмотрела на сестру Розали ты то мне и поможешь
Роуз Белле нужно будет заплести косу ввиде короны, что бы можно было зацепить фату задумчиво обьясняла она сестре ее задачу. С меня же макияж решила девушка и выбижав из комнаты вернулась со всем что могла ее понадобиться.

0

19

Белла сделала недовольное лицо,но все же задумавшись начала есть. Элис лишь рассеянно кивнула головой, в ответ Розали
Да сейчас еще Эл из транса вытаскивать Подумала девушка.
- Элис, с чего начнем? - Белла повернула голову в сторону эльфийки, после чего встала и направилась в ее сторону.
С чего начнем?  Ты меня совсем не слушаешь обреченно протянула она Белла иди в ванну где уже налилась ароматная расслобляющая ванна у тебя есть не более 30 минут или я приду и вытащю оттуда Произнесла Элис.
Розали усмехнулась,понимая решительно настроенную сестру.Когда наконец Белла ушла Элис перевела взгляд на Розали
Роуз Белле нужно будет заплести косу ввиде короны, что бы можно было зацепить фату .задумчиво обьясняла она сестре ее задачу
Элис,успокойся! Мы все успеем! И потом мальчики все равно ушли на мальчишник, а без жениха свадьба точно не начнется... Усмехнувшись произнесла Розали Эл, сядь уже. Белла все равно еще полчаса будет в ванной

0

20

С чего начнем? Ты меня совсем не слушаешь. Белла иди в ванну где уже налилась ароматная расслобляющая ванна у тебя есть не более 30 минут или я приду и вытащю оттуда сказала она.
Белла сделала невинное лицо и улыбнулась. Отлично... Теперь Элис еще на меня злится... Надо лучше слушать, а не летать в облаках...
- Прости... - Белла сделала грусное лицо, но Элис этого уже не заметила, ведь она была в трансе. Что случилось??? Почему мне так не везет... Это уже перебор, ведь сегодня все-таки моя свадьба... Может это Волтури?.. Надеюсь, что нет. Ведь я сейчас должна уже быть мертва... Белал все также продолжала летать в облаках, пока не заметила, что Элис пришла в себя.
- Что случилось? - Сказала девушка встревоженным голосом.
Белла все иди и помни 30 минут не минутой больше
Девушка очень хотела остаться и дослушать про видение Элис, но понимая, что эльфийка находится сейчас не в самом лучшем состоянии, решила пойти. Белла развернулась и направилась в ванную. Что же там произошло? Надеюсь, что я не утону, пока буду мыться... Главное не отрубиться, ведь я сегодня не очень то хорошо спала...

--------- Ванная

0

21

Что случилось? обеспокоино спросила Белла Элис лишь натянуто улыбнулась Все хорошо милая.
Элис продолжала смотрела в окно когда до нее донеслись слова сестры.
Элис,успокойся! Мы все успеем! И потом мальчики все равно ушли на мальчишник, а без жениха свадьба точно не начнется...  Эл, сядь уже. Белла все равно еще полчаса будет в ванной
Конечно все успеем самодавольно отметила девушка про себя Ведь я занимаюсь ее подготовкой усмехнулась она про себя в слух же сказала
Роуз начала она Я спокойна  просто я кое что видела и не понимаю, что это значит спокойно обьяснила она присаживаясь рядом. И я думаю нам лучше переместиться в ванную а то Эдварду нужно будет подготовиться к церимонии вздохнула девушка собрав все необходимое она посмотрела на Розали сказала.
Роуз возми пожалуйста вот эти маски и пойдем, а то Белла должна уже закончить направилась к двери.
---> Ванная .Дом Калленов.

0

22

Что случилось? обеспокоино спросила Белла Элис лишь натянуто улыбнулась Все хорошо милая.
Розали рассеянно смотрела, как Белла отправилась в ванную
Роуз начала она Я спокойна  просто я кое что видела и не понимаю, что это значит спокойно обьяснила она присаживаясь рядом. И я думаю нам лучше переместиться в ванную а то Эдварду нужно будет подготовиться к церимонии
Что за видение? Роуз перевела встревоженный взгляд на Элис. Но Элис не слушая девушку начала собирать крема.
Роуз возми пожалуйста вот эти маски и пойдем, а то Белла должна уже закончить
В этом вся Эл
Подхватив несколько масок девушка отправилась за сестрой.
>>>>>>> Дом Калленов.Ванная

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Эдварда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC