Сага Сумерки Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера

Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s004.radikal.ru/i207/1001/60/15a1ca723d14.jpg

0

2

Я сидела в комнате и рассматривала серые тучи. Мои мысли витали в облаках и я улыбалась. Я рассмотрела свою комнату и улеглась на кровать. На тумбочке лежала книга, которую в данное время читал Джаспер. "Интересно"....-подумала я и принялась за чтение.
____
Дочитав книгу я решила спуститься в низ.
----> Гостинная

0

3

------гостиння

Элис медленно подянялась по лестнице и зашл в свою комнату. Светлая, уютная комната потмнела и-за серых туч за окном. Девушка аккуратно взглянула в окно. Лил проливной дожь, который бессшумно омывал землю. Элис вздохнула и принялась к раздумьям о вечеринке
"Думаю, нужно будет обязательно пригасить её друзей".-подумала Элис и достала маленький блокнотик из тумбочки. В нём было пару записей, которые были написанны уже давно..Очень давно. Эльфийка пролистала пару листков и увидела старую фотографию. На ней она ещё в человеческом облике. Это единственная вещь, сохранившаяся ещё с человеческих времён. Она разглядывала фото довольно долго, снова вспоминая, точнее пыаясь вспомнить прошлое. Прошло ещё минут 15, после чего Элис помотала головой и нарисовала, что-то в блокноте. Это был маленький эскиз платья. Увидев своё торчество она снова тяжело вздохнула. Предвидя, в чём будет Белла на своей свадьбе, она улыбнулась и принялась дорисовывать своё художество,
-Очень хорошо!-похвалила она сама себя и сновазадумалась.

0

4

Элис беззаботно сидела на кровати и дорисовывала эскиз платья, когд ей пришло видение. Группа парней направлялась к Белле с мыслями о дурном. "Эдвард!"- мысленно крикнула девушка и быстро вскочила с кровати. Взглянув за окно, она увидела, что уже потемнело, а Эдварда ещё нет.  Страх окутал сердце девушки и единственное, что она смогла сделать,- взять мобильный телефон!  Гудки...Гудки...
-Отвечай же!- крикнула Элис сама себе и от нервов бросила телефон на кровать. Быстрые действия эльфийки невозможно было описать. Она делала всё быстро, и втоже время очень медленно.  Уверенная о том, что Эдвард прочтёт её мысли и прибудет в нужное место, она выбежала из комнаты и направилась в низ, в гараж, чтобы взять машину. После она явно направилась к Белле.
----магазин одежды

0

5

Гостинная<---
С тяжелыми мыслями о случившимся и мыслями о предстоящей свадьбе девушка зашла к себе в комнату Как пусто думала она осмотрев комнату. Пройдясь по ней и поводя пальчиком по всем предметам в пределах досягаемости она села на диван поджав под себя пожки задумалась не с проста же они тут размышляла девушка Самое главное перед свадьбой покачала головой девушка Свадьба...свадьба... платья должны сегодня привести... украшения готовы список гостей девушка вздохнула Продумывала Белла.... что же еще Элис поморщила свой симпотичный носик вроде все размышляла она подперев подборок своей рукой. От размышления ее отвлекло видение. Девушка увидила как в окно запрыгивает ее любимый она улыбнулась впервые за последний час вполне искренне забывая все проблемы Наконец-то почти подпрыгнула девушка заставляя себя усидеть на месте.

0

6

Джаспер стремительно приближался к дому ведь он почти сутки не видел Элис она переживает уверял он себя, а он не хотел, что бы его маленький ангелочек переживал и беспокоился.  Еще на подходе к дому он почувствовал исходящии из дома натянутые эмоции. Нахмурившись он побежал на предельной скорости уже подбегая к дому он почувствовал расстроиные чувства Элис, так же в доме был Эдвард и Белла. Сейчас  Джаспер более спокойно относился с запаху крови, но и не сказал бы, что все идеально. Когда он подбежал к дому он чувствовал, что эмоции Элис изменились она радовалась. Джаспер улыбнувшись запрыгнул в окно их комнаты и осмотревшись увидел Элис она сидела поджав под себя ноги и выглядила задумчиво. Пряча радостную улыбку он подошел к дивану и опустился на корточки рядом с девушкой Привет малыш прошептал он так тихо, что бы услышала его только она. Найдя ее взгляд своими глазами Они бесподобны думал он.

0

7

Элис чувствовала его приближение, но заставляла себя оставаться в той же позе, что и прежде. Когда же Джаспер появился в комнате девушка подняла голову и не отрываясь начала смотреть на него Какой он сильный и нежный восхищенно думала она Как же я скучала мелькнула мысль у нее в голове. Джаспер прошел по комнате и опустился рядом с девушкой сказал, так тихо на сколько это было возможно с идеальным слухом вампира Привет малыш Услышав эти слова Элис растаяла забыв окончательно о всех проблемах и о свадьбе. Нежно погладив любимого по шеке она шепнула Я скучала обняв его за шею она уткнулась личиком ему в шею вдыхая его аромат прикрыла глаза Ты любишь его шепнул разум. Подняв свой взор она заглянула в его глаз в этот миг весь остальной мир растворился для нее в его глазах Вот оно счастья решила она для себя Любимый рядом. Тут ее озарило видение в котором Джаспер ее целует уголки ее губ изогнулись в улыбке.

Отредактировано Alice Cullen (2010-10-29 14:16:05)

0

8

Джаспер сидел возле девушки смотря в его любимые глаза. Когда же Элис провела своей нежной рукой по его щеке он закрыл глаза от удовольствия. Нежна и трогательна слегка наивна думал он. От размышленый его отвлек ее тихий шепот Я скучала Джаспер лишь улыбнулся Элис ведь его глаза говорили за него. В них было столько нежности, любви и желание быть с ней рядом всегда, что слова просто были ненужны. Элис обняла его за шею не вставая с дивана Джаспер придвинулся к ней ближе что бы девушки было удобнее. Чувство элис были настолько сильны что он почти ощющал их кожей. Она любит меня уверенно завил он себе. Не то что бы он не знал этого , но ему хотелась чувствовать это постоянно она была его наркотиком без нее он умерал. Теперь он понимал Эдварда которому пришлось оставить Беллу из-за его ошибки. Джаспер до сих пор считал себя виноватым в случившимся. В таком положение они провели всю оставшиюся ночь, но никто не был против такого молчаливого разговора душ. Но неизбежно пришло утро и  приближалась свадьба тяжело вздохнув Джаспер посмотрел Элис в глаза она улыбалась когда его взгляд опустился на ее губы не долго думая Джаспер нежно поцеловал ее медленно углубляя  поцелуй чувствуя сладость ее губ.

0

9

Элис улыбаясь просто находилась в его обьятьях на протяжение ночи и для нее это было очень естественно, но когда Джаспер заглянул в ее глаза девушка перестала дышать, когда его взгляд опустился на ее губы и в ту же секунду он поцеловал ее. Сначало нежно и легко, но постепенно углубляя поцелуй. Элис запустила свои ручки в его волосы отвечая на поцелуй, который становился все более и более страстным. Спустив ножки с дивана Элис слегка оттолкнула Джаспера на мягкий ковер сев на него сверху наклонилившись к его губам начала целовать его проведя своей рукой по его груди. Тут произошло то, чего она не ожидала ее пронзило видение в котором Белла просыпается, а это означало только одна придется вернуться в реальность. Девушка оторвавшись от его губ бросила на него  взгляд полный сожаления. Прости шепнула Элис одними губами Скоро девушка замерла  Свадьба  при этом слове глаза девушки распахнулись они вскачила с пола начала бегать по комнате  собираясь. Впереди еще столько дел... столько дел борматала она забыв о возлюбленном вылетела из комнаты направляясь на кухню---> Дом Калленов Кухня

Отредактировано Alice Cullen (2010-10-31 15:01:24)

0

10

Джаспер целовал Элис постепенно делая поцелуй более страстным и интимным. Девушка ответила на его поцелуй запустив свои нежные пальчики ему в волосы. Тут Элис спустила ножки с дивана слегка оттолкну его на мягкий пушистый ковер тут же села сверху Джаспер лишь усмехнулся Вот это моя девочка думал он. Элис наклонилась к нему страстно целуя. Не долго думая Джаспер залез своими руками девушки под рубашку нежно начал гладить ее спину, когда Элис начала гладить своими руками его грудь Джаспер был готов зарычать, но тут  девушка замерла Только не сейчас умоляюще думал он прекрастно понимая что у нее сейчас было видение.
Элис прекратила его целовать посмотрела на него глазами в которых было столько сожаления, что он был готов ее уже отпустить Прости шепнула она одними губами Скоро Джаспер усмехнулся И три...два... один Свадьба глаза Элис распахнулись и она вскочила с него начала бегать по комнате собираясь Джаспер все так же лежал на полу подложив под голову руки и наблюдал за ней Впереди еще столько дел... столько дел бормотала она. Когда же Элис выскачила из комнаты Джаспер поднялся с ковра и направился в душ ему нужно было охладиться. Выйдя из душа он услышал голова в гостинной надев рубашку он выскальзнул из комнаты===>Гостинная

0

11

Гостинная<===

Джаспер  вошел в комнату и осмотрелся все было на месте  кроме маленького листка бумаги который лежал на большой кровати. Тяжело вздохнув он подошел и взял его в руку медленно развернув его он увидел, что там было паслание ему от Элис написанное каллеграфическим подчерком  еще раз вздохнув он начал читать Джаспер! Ты порвал мою любимую рубашку поверь это  ты еще отработаешь. Сейчас я занимаюсь невестой и радуйся, что не могу заняться тобой Джаспер облегченно вздохнул но следующая фраза его напугала Но не радуйся это не значит что я о тебе забыла твой костюм в шкафу в зеленом чехле. Твоя Элис
Дочитав Джаспер опустил письмо и с таской посмотрел на шкаф и отрыв его увидел зеленый чехол открыв его там был классический костюм облегченно вздохнув он рассмеялся Элис умеет же напугать. Одев костюм он псмотрел на себя Вроде хорошо, а то вдруг она останется недовольна снизу  шли голоса прибывали гости. Решив к ним спуститься Джаспер направился к двери
===>Гостинная

0

Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC