Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s006.radikal.ru/i213/1001/14/883f98eedf6c.jpg

0

2

------------Лес

После охоты, которая длилась всю ночь настроение Каллена было отличное, но как и всякий парень он немного переживал, но не показывал виду своих эмоций, а таил их в себе. После охоты его глаза  приняли цвет расплавленного золота, на его щеках был виден легкий румяней, волосы растрепаны, предавая ему неряшливого вида, собственно, как обычно. Каллен решил приготовить завтрак любимой, со вчерашнего дня она ничего не ела. Эдвардд часто забывался, забывал, что Белла человек и ей нужно питаться человеческой пищей. Эдвард открыл холодильник, где на удивление вампиру, было много еды, которую употребляли люди, но что удивительно, Каллены пытались быть людьми. Эдвард достал из холодильника курицу и принялся за приготовление ее. Вскоре комнату наполнил аромат жаренной курицы и картошки (удивительно было видеть, как Эдвард чистит картошку хД) и аромат жаренных куриных яиц. Эдвард все выложил на одну тарелку, поставив ее на стол. Его еда не привлекали нисколько, она была для него ничем. Мистер Каллен сел за стол и замер, дожидаясь будущей миссис Каллен Эдвард, она ведь может отказаться... - говорило ему подсознание, но он эту мысль припрятал лишь далеко и замер, всматриваясь  в дверь

0

3

Комната Элис и Джаспера <---
Элис стремительно  влетела в кухню  еще на леснице почувствовав запах еды. В дверях она столкнулась с Эдвардом который стоял в дверях с как она предпологала с завтракам Беллы Неужели он хотел ее его отвести сам? возмущенно подумала девушка. Отобрав у него тарелку она  строго посмотрела на него Не сметь зашипела она. Окинув его взглядом она возмущенно вскрикнула Эдвард ты еще не готов? покачав головой она продолжила Сегодня такой день а он еще не собран немного задумавшись она посмотрела на него. Так сейчас ты должен украсить то что не закончино на подьезной дорожки там всего пара деревьев кивнув головой она прикинула в голове что же еще нужно сделать Вроде все, а потом быство собираться она поморщила свой симпотичный носик не уж то ты в этом собираешься  быть на собственной свадьбе закрыв глаза она сосредоточилось и у нее появилось видение в котором дом все же был идеально украшен девушка вздохнула в некой долей облегчения Не расслобляйся Элис сейчас самое сложное это невеста которая должна выглядеть идеально развернувшись она убежала в сторону спальни Эдварда в которой сейчас находилась Белла----> Комната Эдварда.

0

4

Эдвард вздохнул и встал из-за стола, взяв в руки приготовленную им еду, чтобы отнести ее Белле, но тут он услышал стук каблучков и вскоре в комнате появилась его сестренка - Элис Каллен Неужели он хотел ее его отвести сам? - пронеслось в мыслях Эл, на что ответил Эдвард
- Доброе утро, Элис - язвительно сказал парень и продолжил Я что, не могу отнести еду моей любимой девушке, а вскоре, жене!?
Не сметь - прошипела Элис и смерила Каллена ледяным взглядом
Эдвард ты еще не готов? - Эдвард вздохнул и быстро ответил
- Элис! Времени мне хватит, не волнуйся...
Так сейчас ты должен украсить то что не закончино на подьезной дорожки там всего пара деревьев кивнув головой она прикинула в голове что же еще нужно сделать Вроде все, а потом быство собираться она поморщила свой симпотичный носик не уж то ты в этом собираешься  быть на собственной свадьбе
- Эл, я все сделаю, не кипятись и, пожалуйста, оставь мне невесту живой... - с запинкой проговорил Каллен и вздохнув, выскользнул из комнаты, направляясь на улицу
--подъездная дорожка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно