Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

http://i069.radikal.ru/1001/60/eb3dac19edbe.jpg

0

2

Розали спустилась по лестнице и сев на диван стала смотреть в окно. Было раннее утро. Уже во всю чувствовалась осень. И даже настроение было какое-то осеннее. Розали думала о том, что будет когда Эдвард и Белла поженятся. Человек и вампир... "Нет! Так нельзя! Это не правильно!" Беспомощно думала Роуз, понимая что безполезно их отговаривать. Уже всё решено и Розали никто слушать не будет. Роуз прилегла на диван и стала просто смотреть в потолок. Розали не знала сколько времени прошло. Наверное она одна думает что вампир и человек не пара. Она одинока в своих мыслях...

0

3

---Комната Элис и Джаспера

Элис грациозно спустилас по лестнице и подбежала к окну, в котором увидела машину Эдварда,
-"Они приехали!"-подумала Элис и выбежала на улицу

--->подъезная дорожка

0

4

--------Подъездная дорожка

Эдвард прошел в гостиную: она была светлая, просторная и  "активный" цвет в комнате был цвет слоновой кости. Эдвард взглянул на диван, на котором сидела блондинка - Розали
- Привет, Розали - поприветствовал сестру Эдвард, хотя в душе он не хотел, чтобы эта сестрица была в этой комнате, так как Роуз не сильно уж и приветствовала Беллу Да что там не приветствовала, она ее ненавидела - пронеслось в мыслях Каллена и тот вздохнул по привычке
- Моя хорошая, стоит позвонить Рене и сообщить ей... - произнес Каллен, обращаясь к Белле. Ему не терпелось поскорее поженится, быть с  Беллой вместе вечность...

0

5

------------Подъездная дорожка

Белла проследовала за Эдвардом. Когда она вошла в комнату, то увидела Розали. Она меня теперь еще больше будет ненавидеть!.. Ну почему все так сложно!... Да и с Джейкобом все не очень замечательно! Кстати, он тоже не очень будет этому доволен!... Хм...
- Привет, Розали... - Белла постаралась ей улыбнуться.
- Моя хорошая, стоит позвонить Рене и сообщить ей...
- Да, я помню... - Белла взяла телефон и набрала номер Рене. Примерно через 5 гудков послышался голос Рене.
- Алло... - Послышался голос ее матери, слегка усталый.
- Мам, мне нужно тебе кое-что сказать... - Девушка сделала глубокий вдох. - Мы с Эдвардом решили пожениться.
- Да... Ну хорошо... - Все так же спокойно сказала Рене.
- Мам, ты не против? Ты точно расслышала, что я сказала? - Сказала она слегка недоумевающим.
- Моя дорогая... Я все хорошо расслышала, и я не против. Ты только мне потом все в подробностях расскажи, и то у нас сейчас ночь...
- Ой, прости.... Спокойной ночи...
- Спокойной...
Белла повернулась лицом к Эдварду и улыбнулась.

0

6

<-----подъезная дорожа
Элис медленно зашла в дом, где уже стояли Белла и Эдвард, а на диване сидела изящная блондинка, Розали
-Привет, Розали!- попреветствовала Элис свою сестру, но ответа не услышала. Она аккурано поплелась к Эдварду, который "сиял" от счастья. Элис улыбнулась, зная из-за чего они такие счастливые. Маленькая, изящная рука Элис потянулась к плечу брата,
-Поздравляю, Эдвард,- шепнула она ему на ухо,- Поздравляю, Белла!- уже громче и увереннее пробормотала она.
-Белла, я хотела обсудить с тобой...пару моментов, по вечеринке!- пробормотала Элис и подошла к Белле,
-Если что, я у себя в комнате...
Она неодобрённо посмотрела на сестру, Роазли, и покачала головой, но та,снова не ответила, а лишь отвернула голову. "Очень мило, Розали..."-пронеслсь в голове у Элис и она взглянула на Каллена, который уже прочитал её мысли. Она пожала плечами и поднелась на верх

------> комната Элис и Джаспера

0

7

Эдвард отчетливо слышал слова Рене и с счастливой улыбкой смотрел на Беллу, хотя в душе у него все бушевало от радости, счастья Господи, как я рад, спасибо.... - пронеслось в мыслях Каллена, и тот, не сдержав радости, прильнул к теплым, полноватым губам Беллы, ощущая и тепло и запах, нежность и осторожность, которая постепенно пропадала. Этот поцелуй длился довольно долго, чем все предыдущие и  конце концов Эдвард отстранился от Беллы, прошептав
- Я люблю тебя... и ответив потом Элис, которая была уже у себя в комнате
- Спасибо, Элис...

0

8

-Поздравляю, Эдвард.Поздравляю, Белла! ъ
- Спасибо, Элис. - Девушка улыбнулась своей подруге, затем посмотрела на Розали. Хм... Представляю что она сейчас чувствует по отношению ко мне... Лютая ненависть...
-Белла, я хотела обсудить с тобой...пару моментов, по вечеринке!
- Да, хорошо... - Теперь это будет очень и очень часто звучать... Ну ладно переживу... Зато Эдвард счастлив!... Девушка повернулась к Эдварду и улыбнулась. Она увидела лицо своего любимого, он был очень рад. Ради него я готова на все!... Даже на свадьбу, которую предлагает Элис...
-Если что, я у себя в комнате...
- Мне сейчас с тобой пойти?... - Белла повернула к Элис, которая собралась уже уходить. - Если ты не против, то я попозже к тебе подойду...
Затем дувушка повернула к своему любимому и получила от него поцелуй. Он был не таким как обычно. Как минимум он продолжался дольше, а так в нем было много любви и нежности... Белла отлично понимала каких усилий потребовалось Эдварду, чтобы ее так поцеловать, так что она не стала сопротивляться, когда он от нее отстранился.
- Я люблю тебя...
- Я тебя тоже очень люблю... - Белла смотрела на своего любимого, и даже забыла о сидящей на диване Розали, но потом когда про нее вспомнила, то поняла. Ой... Теперь она будет еще больше зла... Человек и вампир... Два несовместимых понятия... Но это не так!...

0

9

Эдвард улыбнулся кривоватой улыбкой и вдохнул воздух, ощущая запах Беллы: опьяняющий и сладок одновременно, этот бы запах не сравнился бы ни с чем иным, как с запахом его любимой. Каллен провел рукой по щеке девушки и он ощущал нежность ее кожи, ее мягкость и видел ее красоту и необычный оливковый оттенок Нужно подумать о свадьбе... - напомнил сам себе Эдвард и наполнил воздухом легкие, вымолвив
- Моя любимая, на какой день у нас будет назначен день торжества? - спросил Эдвард и улыбнулся, углубляясь в свои мысли Нужно пригласить и оборотней, думаю, если Джейкоб будет присутствовать на празднике, Белла будет рада. Только пусть это будет сюрпризом, Белла узнает все в свое время - рассуждал Каллен. Да, ему было неприятно общаться с оборотнями, особенно с Блэком, но что же поделаешь ради любимой девушки.
Эдварду не терпелось поскорее выйти замуж за Беллу и он предложил
- Может, моя любимая, в течении этих двух недель? Или тебе нужно больше времени?- спросил Каллен

0

10

- Моя любимая, на какой день у нас будет назначен день торжества?
Белла стояла рядом с Эдваром, начав раздумывать. Когда можно устроить свадьбу? Хм... Я думаю, что это не так то и важно, ведь учитывая, что Элис берется за свадьбу! Она по любому все успеет устроить! Главное, чтобы свадьба произошла до моего дня рождения! Ведь мне до него еще надо успеть превратиться в вампира! Я не хочу быть на два года старше Эдварда! Я и так стара... Белла уже хотела ответить на вопрос своего любимого, но тут он продолжил.
- Может, моя любимая, в течении этих двух недель? Или тебе нужно больше времени?
Две недели? Так быстро? Но с другой стороны, возможно, что Элис не успеет сделать гигантскую свадьбу! А это хорошо, ведь нам не нужно что-то из ряда вон выходящего... Так, что возможно, что это отличный вариант! Да и до моего дня рождения есть время...
- Я думаю, что две недели это как раз то, что надо...

0

11

Интересно, о чем она думает? Меня убивает это молчание. - размышлял Каллен и через некоторое время с запинкой проговорил
- Моя любимая, может пригласим...хм...оборотней и...Джейкоба...? - этот вопрос казался необычным от вампира, тем более от Эдварда, который знал Джейка и знал его мысли, знал, как он относится к Белле, но Эдвард все сделает, лишь бы счастливой была его любимая девушка, пусть это будут и оборотни. Каллен выжидающе посмотрел на мисс Свон, взяв ее за руку, так, чтобы ее кольцо было на веду и блестало на свету.
За окном было темно, дождь не прекращался, но и не усиливался, капли стучали по окнам, хотя Эдвард знал, с мыслей Элис, что вскоре ливень прекратится и опять таки на небе будут привычные темные тучи

0

12

- Моя любимая, может пригласим...хм...оборотней и...Джейкоба...?
Белла сначала слегка удивилась. Эдвард хочет позвать Джейкоба??? С ним что-то странное происходит... Зачем ему это делать?.. Не понимаю... Особенно после того, что произошло в лесу... Девушке моментально стало грустно. Белла вспомнила то время, когда за ней еще охотилась Виктория. Ведь тогда они с Джейкобом поцеловались... Да и Белле это понравилось... И это ее просто убивало! Она никак не могла понять как того могло произойти, ведь она отлично знала, что любит Эдварда... И после этого он хочет его пригласить?.. Девушка слегка посерьезнела. Он хочет его пригласить из-за меня!.. Только из-за меня... Из-за этого девушке стало еще хуже. Ведь она действительно хотела, чтобы он там присутствовал. Сразу почувствовался надоедливый ком в горле, но она устояла, и не стала реветь при Эдварде из-за Джейкоба, а уж тем более при Розали.   
- Дорогой, я не уверенна, что это хорошая идея... Ты же знаешь, что Джейкоб давно пропал... Я думаю, что ему от этого будет только хуже... - Девушка сказала это и моментально ей сло еще грустнее, когда она вспомнила, что Джейкоб еще и убежал от нее... И сейчас никто не знает где он находится...

0

13

-Моя хорошая, я могу достать его из под земли, если ты хочешь, чтобы он присутствовал на свадьбе, когда ты перешагнешь черту и станешь мисс Каллен. Это знаменательный день и все люди, оборотни, вампиры, которых ты любишь, должны присутствовать... - произнес Эдвард. Да, он действительно мог найти Джейкоба, наверное...Вернее, догадывался, где он...Ему хотелось все сделать, лишь бы последние месяцы жизни в обличее человека Белла была счастлива, ведь подом...Эдвард вздрогнул и и из его груди вырвался едва уловимый звук - рык. Сжав руку в кулак, Каллен сосредоточился и вздохнул, не думая о будущем и потом с натянутой улыбкой повернулся к Белле

0

14

-Моя хорошая, я могу достать его из под земли, если ты хочешь, чтобы он присутствовал на свадьбе, когда ты перешагнешь черту и станешь мисс Каллен. Это знаменательный день и все люди, оборотни, вампиры, которых ты любишь, должны присутствовать...
Белла отлично понимала, что он все равно будет недавольным присутствием Эдварда.
- Эдвард... - Белла прикусила губу. - Я же знаю, что ты этого не хочешь... Да и это я считаю будет правильным... Я хочу, чтобы и тебе нравилась эта свадьба...
Белла посмотрела на лицо Эдварда. Как всегда оно было идеальным... Прекрасные глаза, волосы и Белла просто обожала эту кривоватую улыбку. Затем девушка заметила большие круги под глазами. О, боже... Со мной он наверное забыл поесть... Как ему наверное теперь тяжело со мной сейчас...
- Эдвард... Ты когда в последний раз питался?... - Белла слегка забеспокоилась...

0

15

- Моя хорошая, я..я...Мне в любом случае свадьба будет нравится, ведь там будешь ты, а то, что нас окружает, это для меня не важно - произнес Каллен на одном дыхании и
- Эдвард... Ты когда в последний раз питался?... - спросила Белла и в ее голосе были нотки беспокойства. Эдвард за секунду подсчитал, как давно он охотился, да, давно...
- Недели две назад... - задумчивым голосом произнес Эдвард и он уже знал, что ему придется, хоть и не на долгое время, но придется расстаться , быть без нее целый день, охотится...Неотъемлемая часть его жизни Почему я не могу быть обычным человеком????

0

16

- Моя хорошая, я..я...Мне в любом случае свадьба будет нравится, ведь там будешь ты, а то, что нас окружает, это для меня не важно
Белла слегка поразмышляла и пришла к выводу. Может его тогда пригласить... Хотя бы... Хотя вряд ли он сам захочет прити...
- Ну, тогда можно... - Сказала девушка с жалостью. Она отлично знала, что ее любимому не все равно придет Джейк или нет...
- Недели две назад...
- Тебе надо пойти на охоту... - Девушка слегка улыбнулась, чтобы все это звучало не так грусно. - А я встречусь с Джесс...
Белла достала телефон и набрала номер своей одноклассницы.
- Джесс, привет. Как ты смотришь на то, чтобы встретиться сегодня?... - Пробормотала Белла, ведь она уже заранее приготовила эту реплику.
- Да, Белл, ну впринципе можно. Давай через час встетимся у главного входа в магазин?
- Ага, хорошо... Ну тогда до встречи...
- Ага, давай
Белла повернулась к Эдварду. Конечно она отлично знала, что он и так все слышал, но она все-таки произнесла.
- Мы с Джессикой договорились встретиться через час, так что я начну уже собираться... - Белла слегка задумалась Как бы мне туда доехать?...  Затем девушка вспомнила, о не менее важном моменте. - А ты отравляйся на охоту...

0

17

- Ну, тогда можно... - пролепетала Белла Я попытаюсь найти Джейкоба, чего бы мне это не стоило...Я попытаюсь - размышлял Каллен
Тебе надо пойти на охоту - произнесла мисс Свон Да, действительно, как это плохо не звучало, но мне придется пойти на охоту
- Хорошо, моя любимая. Если что-то случится - звони, я буду на связи. Далеко уходить я не буду, ведь не смогу прожить без тебя долго. Я оставляю у тебя  мое сердце, береги его - произнес Каллен и провел ледяной рукой по теплой коже девушки и резко убрал руку, так как невыносимая жажда крови пылала в его горле и не нужно Беллу подставлять к опасности, лучше, лучше пока просто пообщаться на немалом расстоянии. За это время Белла звонила подруге - Джессике Стэнли. Эдвард же не совсем "любил" подругу Беллы, он не мог подолгу находится рядом с этой девушкой, испытывая к ней отвращения. Каллену вспомнилось, как Джессика пыталась более тесно общаться с Эдвардом и его передернуло от этих ужасных мыслей
- Хорошо, милая. Может, может тебя подкинуть? - спросил Каллен

0

18

- Хорошо, моя любимая. Если что-то случится - звони, я буду на связи. Далеко уходить я не буду, ведь не смогу прожить без тебя долго. Я оставляю у тебя  мое сердце, береги его
Девушка кивнула в знак согласия. Конечно ей было очень жалко отпускать его, но это уже было просто необходимым. Он очень давно не питался, а это было очень плохо. Белла конечно не волновалась о себе, она скорее переживала, что Эдварду приходиться тяжело с ней...
- Ты главное хорошо подкрипись! А все остальное будет нормально... - Дувушка уже хотела подойти и поцеловать Эдварда, но тут она вспомнила, каких усилий ему это стоит, и она отстранилась.
- Хорошо, милая. Может, может тебя подкинуть?
- Эм... - Белла стала размышлять стоит ли это вообще делать. Если я поеду одна, то он будет волноваться... Так, что лучше уж подкинет, а там меня Джесскика добросит... - Ну впринципе можно...

0

19

Хорошо, моя любимая - произнес Каллен и улыбнулся Куда именно тебя отвезти? - переспросил Каллен. Да, в Форксе было мало магазинов, но к какому именно подвезти Беллу, а может и вообще не к магазину, а куда то в другое место...Эдвард аккуратно взял за руку Беллу, ожидая ее ответа и взглянул на лицо любимой, восхищаясь красотой ее лица. Каллен совершенно забыл, что в комнате сидит Розали и в ее мыслях проносилось
Она что, не понимает, что делает??? - Каллен прочитывал в ее мыслях и поднял к верху глаза, вздохнув

0

20

Хорошо, моя любимая.  Куда именно тебя отвезти?
Белла стояла некоторое время любуясь лицом Эдварда. В последнее время она это очень часто стала делать. Девушка просто никак не могла понять, как такой идеал как Эдвард, может быть с ней... Неуклюже, непривлекательной и вообще ничем не впечатляющей. Ее это очень волновало, но она никак не могла найти на это ответа... Единственное, что приходило ей в голову было то, что его в ней привлекает ее запах... Хотя может это и так, ведь он не хотел, не хочет превращать ее в вампира. Но единственно с этим противоречие это то, что он хочет, чтобы она стала его женой... Это окончательно ее запутало... Белла поняла, что она так ничего и не ответила своему любимому, а просто стоит, уже достаточно долгое время, и молчит... Дам, представляю как это выглядит со стороны...
- Выброси меня около магазина с одеждой... Мы с ней там встретимся. - Девушка улыбнулась своему любимому, любуясь им... Нам придется расстаться... Пусть и не надолго, но это все-равно очень мучительно... Ну ладно посижу с Джесс... Время быстро пролетит... Наверное...

0

21

Неловкое молчание для Эдварда, который привык все узнавать через мысли собеседника Хм...О чем она думает? - спрашивал себя Каллен, всматриваясь в стройную фигуру Беллы Почему она молчит, может, она что-то скрывает от меня? Ох уж это молчание, рано или поздно оно выведет из себя - раздумывал Эдвард и в ожидании вздохнул и наконец-то Белла произнесла
- Выброси меня около магазина с одеждой... Мы с ней там встретимся.- после этих слов она улыбнулась Каллену Ох уж эти слова...Когда я к ним привыкну... - пронеслось в мыслях Эдварда и тот улыбнулся
- Хорошо - и с этими словами он взял Беллу за талию и двое вышли из дома. Дождя уже не  было, но была слякоть, грязь. Для Эдварда это была не проблема, он привык к такой погоде, но похоже Белла не очень то и радовалась этой погоде. Каллен шел бесшумно, с некой грациозностью и на пол дороги к серебристому "вольво" Эдварда, Белла подскользнулась и из ее уст вырвалось
- Ой - Каллен подхватил Беллу и улыбнулся. Он хотел уже взять Беллу на руки, но передумал, ведь знал, какая будет реакция его любимой. Открыв дверце машины, Каллен подождал, пока мисс Свон сядет в машину, после чего, через секунду сел за руль, включил тихую музыку - любимый альбом |Х века и завел мотор. Тихое урчание машины успокаивало Эдварда и тот выехал из подъездной дороги, направляясь в Порт-Анджелес.

--------Порт-Анджелес...

0

22

---Гараж
Мужчина зашел в гостиную освещенную светом который вливался в большие окна гостиной.Мужчина прошел гостиную и сел на белый кожаный диван.
Через некоторое время он услышал что какая то машина свернула на дорогу которая вела к их дому.Мотор машины шумел тихо и Каллен понял что это Эдвард на своем "вольво"мчится к дому.Что то наверное случилось.Сильно нервное у него дыхание.И Карлайл вспомнил то что Белла сегодня собиралась в поход по магазинам.Наверное с Беллой опять случился несчастный случай или что то в этом роде.Стоп,но Беллы с Эдвардом нет.-Мужчина встал с дивана и только направился к двери как услышал дыхание Беллы и еле уловимое дыхание Элис.И конечно же все это сопровождалось тихим гудением мотора Белленой машины.Мужчина решил не идти в гараж все таки он решил остатся в гостиной и подождать всех троих в гостиной.Так будет удобней разговаривать,да и разряжать обстановку.

0

23

Белла направлялась с Эдвардом в гостиную. Как только они вошли ей сразу стало теплее, по-этому она еще сильнее прижалась к Эдварду. Хорошо, что хоть ту тему не продолжаем... Я не понимаю как вообще он может себя за все это винить?.. Да и я молодец, взяла и соврала... Интересно а почему Джесс не пришла? Надо будет ей позвонить. Белла хотела достать телефон, чтобы позвонит Джессике, но она зразу остановилась. Лучше это сделать потом.. Эдвард не будет рад, если я ей еще и позвоню... Тем временем они уже оказались в гостинной. Белла повернула голову и увидела Карлайла.
- Здравствуйте, Карлайл... - Белла улыбнулась стоявшему неподалеку о нее мужчине, затем посмотрела на Эдварда. Ну, зато ситуация будет не такая напряженная... Белла сильнее прижалась к Эдварду и вдохнула его аромат. Как он хорош... Ему наверное очень тяжело со мной... точнее не наверное, а точно... Я только и умею притягивать неприятности... За что вообще меня можно любить?.

0

24

------Гараж

Эдвард тихо зашел в гостиную со своей любимой девушкой, а вскоре...женой. Ничего здесь не изменилось, спустя столько лет...Как обычно светлая гостиная, просторная, светлый диван посреди комнаты, плазменный телевизор. Возле стены огромный шкаф с множеством книг.
Очень удивительно увидеть Карлайла вечером дома, так как он часто задерживается на две смены в больнице. Сейчас же Карлайл - глава клана, сидел на диване и о чем-то  раздумывал, вернее не о чем, а о ком. Эдвард постарался не обращать внимание на мысли "отца" и почувствовал, как Белла прижалась к его телу, Эдвард же в ответ нежно обнял девушку за талию, пригорнув ее к своему телу
- Здравствуйте, Карлайл... - поприветствовала вампира девушка и на ее лице отобразилась задумчивость О чем она сейчас думает? Может, она не рада находится здесь? - задовался вопросами Каллен и мелодичным баритоном проговорил
- Привет, Карлайл. Добро пожаловать домой. Есть на роботе что нового? - задал вопрос Эдвард, хотя ответ его и не интересовал вообще, он спросил всего лишь ради приличия
- Карлайл, мы оповестили Чарли о свадьбе и он это принял как не странно - добавил мысленно Эдвард и на его лице отобрзилась кривоватая улыбка

0

25

Мужчина услышал,а потом и увидел Беллу и Эдварда входящих в гостиную.
- Здравствуйте, Карлайл...-Проговорила девушка.
Он Встал с дивана и слегка поклонился Белле.
-Здравствуй Белла .Я рад видеть тебя в нашем доме в полном здравии.-Он улыбнулся Белле.
- Привет, Карлайл. Добро пожаловать домой. Есть на роботе что нового?
Здравстуй Эдвард.На работе?Да принцыпи все нормально...Да еслибы еще можно было бы остатся на пару смен...-Карлайл вздохнул.
- Карлайл, мы оповестили Чарли о свадьбе и он это принял-Пока эдвард говорил у Карлайла уже фраза то что он сейчас скажет была придумана,он не сомневалсячто"сын"уже все знает,но решил всетаки сказать вслух.Для Беллы.
Это отлично.-Карлайл улбынулся Белле и Эдварду.Уже можно считать что это все официально.И как он отреагировал???-У Карлайл в мыслях всплывали образы того как это все произошло.
Потом Карлайл скорее обратился к Белле чем к Эдврду.Он не сомневался что его сын готов к очередному выпускному.
Ну как у вас идет подготовка к выпускному???-Спросил Карлайл.

Отредактировано Карлайл (2010-10-04 19:29:29)

0

26

-Здравствуй Белла .Я рад видеть тебя в нашем доме в полном здравии.
О, да... Хорошо,что в здравии...
- Спасибо. Я тоже рада сюда вернуться. - Белла повернула голову в сторону Эдварда, ведь он мог понять ее слова совсем по-другому. Девушка улыбнулась своему любимому. Хорошая идея! Пронеслось в мыслях у девушки, когда она продумала свою будущую фразу. - Я думаю, что Чарли сейчас не в хорошем настроение...    
Здравстуй Эдвард.На работе?Да принцыпи все нормально...
Это отлично. Уже можно считать что это все официально.И как он отреагировал???
Белла не стала отвечать на вопрос, потому что была уже очень усталая. После всего,ч то она прежила ее стало клонить в сон. Девушка зевнула  и улыбнулась.
Ну как у вас идет подготовка к выпускному???-
- О, Элис уже все продумала... Прочь до мелочей... - Белла снова улыбнулась Карлайлу. Ну вот нам ведь еще надо выпускной пережить!.. Зато у меня потом будет целая вечность отдыха от этих праздников...

0

27

Эдвард изучал лицо Беллы, хотя уже знал все черты как никто иной. Слова Карлайла его не волновали так как рядом была его любимая, которой он мог наслаждаться вечность Но за это приходится платить - пронеслось у него в мыслях. Да, за вечность приходится платить не малой ценой и Эдвард не представлял, как он лишит Беллу человечности, как лишит ее того, чего нет ни у Эсми, Элис, ни у Розали....Краем разума он слышал слова "отца"
Здравстуй Эдвард.На работе?Да принцыпи все нормально...Да еслибы еще можно было бы остатся на пару смен.. - добавил Карлал, на что Эдвард тихим, но отчетливым баритоном ответил
-Карлайл, ты же прекрасно знаешь, что это невозможно. Люди бы точно что-то заметили...А я, как вижу, ты это учитываешь, так как ты здесь - Эдвард ответил на мысли Карлайла и на лице Эдварда возникла едва уловимая улыбка - человек бы точно не заметил(возможно, за исключением Беллы, хотя, вряд ли...)
Уже можно считать что это все официально.И как он отреагировал???- начал задовать вопросы вампир.  Эдвард взглглянул на Беллу, вид у которой был усталый и все так-же тихо ответил на задынный вопрос Карлайлом
- Ну..Как видишь, мы живы -  в подробности Каллен решил не вдаваться и лишь сказал Белле - Милая, ты устала и это видно...Может отвезти тебя домой? - как бы хотелось Эдварду хотелось не расставаться с Беллой на время, но этого не избежать и приходится ждать, когда Чарли будет видеть десятый сон
Но у тебя есть всегда возможность остаться с Элис - на лице Каллена появилась хитроватая улыбка

0

28

- Спасибо. Я тоже рада сюда вернуться.-Карлайл улыбнулся.

- О, Элис уже все продумала... Прочь до мелочей...
Я в этом принцыпи и не сомневался.
-Карлайл, ты же прекрасно знаешь, что это невозможно. Люди бы точно что-то заметили...А я, как вижу, ты это учитываешь, так как ты здесь -Карлайл усмехнулся.
-Меня с работы можно сказать выперли.-И мысленно все показал Эдварду что случилось в последние минуты рабочего дня.-Да и тем более мне не мешало бы подкрепится.-Карлайл блеснул глазами,которые были уже темного цвета а под глазами были не большие круги.
Карлайл заметил то что Белла выглядит очень устала и ей бы пора домой.
- Ну..Как видишь, мы живы
-Вы не представляете как я рад что вы остались живы.-Карлайл подмигнул Эдварду.

Отредактировано Карлайл (2010-10-05 20:39:34)

0

29

Белла стояла и наблюдала за ходоим их разговора.
-Карлайл, ты же прекрасно знаешь, что это невозможно. Люди бы точно что-то заметили...А я, как вижу, ты это учитываешь, так как ты здесь
-Меня с работы можно сказать выперли. Да и тем более мне не мешало бы подкрепится.
- Ну..Как видишь, мы живы
-Вы не представляете как я рад что вы остались живы.
Белла слегка улыбнулась. Да, мы очень рады, что выжили. И это хорошо... Дам, хотя то, как мы сообщили Чарли новоть, выглядело слегка иронично. Мы трое и пистолет... Как же он меня напугал!..
Милая, ты устала и это видно...Может отвезти тебя домой?
Белла представила себе мягкую постель и ей сразу захотелось в нее лечь. Дам, думаю отых мне бы не помешал... Девушкауже хотела согласиться, но ее любимый продолжил дальше.
Но у тебя есть всегда возможность остаться с Элис
Белла представила себе Чарли, который уже рвет от гнева. Я же ему еще не сообщила, что Рене согласна!.. Думаю, что он не очень то будет доволен этой новостью... Сегодня лучше домой не возращаться...
- Я надеюсь, что Элис не будет против моей ночевки. - Белла улыбнулась Эдварду. - Да и Чарли сейчас не в настроение...

0

30

Эдвард с улыбкой на лице перевел взгляд на Карлайла
-Меня с работы можно сказать выперли.- произнес Калалйл и "прокрутил" в мыслях картину, когда его "попросили" уйти домой, что не странно
-Карлалй, у тебя еще вечность впереди и наработаться ты успеешь... - задумчиво ответил Каллен и ухмыльнулся.
-Да и тем более мне не мешало бы подкрепится.- добавил Карлайл и только сейчас Эдвард заметил, что глава Калленов не в самом то и лучшем состоянии...Его глаза были темнее, чем всегда а под глазами виднелись темные круги, хотя они и не портили всю вампирскую красоту Карлайла.
-Да, Карлайл, на охоту тебе следует сходить... -при том что ты работаешь в больнице, где есть кровь... - Эдвард едва заметно поморщился и взглянул на Беллу
- Я надеюсь, что Элис не будет против моей ночевки. - произнесла Белла и Эдвард в одно мгновение прильнул к теплым губам Беллы, ощущая их запах, их вкус. Потом, отстранившись, Каллен прошептал
-Я был бы рад... А для Чарли это будет ударом... - добавил мысленно Эдвард и улыбнулся.
- Милая, ты не в чем не виновата и Чарли не будет на тебя злится...Ты уже взрослая девочка, которая подвергает свою жизнь опасности, выходя замуж за вампира - произнес Каллен

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно