Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

-Карлалй, у тебя еще вечность впереди и наработаться ты успеешь...-Карлайл улыбнулся.
-Успею.Только кто знает может когда меня не будет на работе чтото случится с кем то из мои больных.Ты ведь знаешь я этого не переживу.-С какойто грустью подумал Карлайл.
-Да, Карлайл, на охоту тебе следует сходить... -Карлайл кивнул.
- Я надеюсь, что Элис не будет против моей ночевки.-И через некоторое время "сын" поцеловал Беллу и совсем скоро отстранился.У Карлайла почемуто вспыхнула жажда,но она быстро потухла так как Карлайл очень хорошо себя держит в руках,но всеже жажда осталяла о себе знать.
Эдвард ты меня конечно прости,но мне кажется Белле сегодня лучше появится дома.Мне кажется сейчас лучшим лекарством Чарли будет ее присутствие дома.
Ну Эдвард,Белла я вынужден вас оставить.-Он поклонился Белле.Было очень приятно тебя увидеть.

Отредактировано Карлайл (2010-10-06 18:35:21)

0

32

Белла так же продолжала наблюдать за их разговором. В основном он был посвящен больнице, в которой работал Карлайл.
-Да, Карлайл, на охоту тебе следует сходить...
Белла перевела свой взгляд на глаза старшего Каллена. Как он вообще справляется?. Это же так тяжело, как мне говорят... А Карлайл даже в больницу умудряется ходить...
После слов Беллы Эдвард ее поцеловал, но быстро отстранился и произнес.
-Я был бы рад...
Я бы тоже была рада... Подумала девушка, но Эдвард тут же продолжил.
- Милая, ты не в чем не виновата и Чарли не будет на тебя злится...Ты уже взрослая девочка, которая подвергает свою жизнь опасности, выходя замуж за вампира
Девушка слегка улыбнулась и произнесла.
- Ты же знаешь, что моя самая главная опасность - это я сама. И ты тут не при чем. - Девушка прдолжала обнимать Эдварда за талию.
Ну Эдвард,Белла я вынужден вас оставить.Было очень приятно тебя увидеть.
- Досвидания. - Белла улыбнулась Карлайлу и проводила его взглядом.

0

33

Эдвард вздохнул
Эдвард ты меня конечно прости,но мне кажется Белле сегодня лучше появится дома.Мне кажется сейчас лучшим лекарством Чарли будет ее присутствие дома. - да, это было бы правильным, но так зохотелось побыть наедине с Беллой. Нет, ничем непристойным они не занимались, просто хотелось наслаждаться присутствием любимого человека, второй половинки, без которой ты не представляешь свою жизнь. Эдвард кивнул
Ну Эдвард,Белла я вынужден вас оставить.Карлайл поклонился Белле.Было очень приятно тебя увидеть.
-Карлайл, удачной охоты - сказал вслед вампиру Каллен и взглянул на Беллу
- Милая, может...Для Чарли будет плохой новостью, если ты останешься у Элис...Может...Хм...Мне это очень больно говорить...Белла, давай я тебя отвезу домой, а через некоторое время буду у тебя в комнате... - эти слова давались Эдварду с трудом, в его голосе слышалась мука и отчаянье

0

34

Карлайл небольшими ,но быстрыми шагами пошел к двери.
-Карлайл, удачной охоты
Спасибо.-Мысленно сказал Карлайл.
- Милая, может...Для Чарли будет плохой новостью, если ты останешься у Элис...Может...Хм...Мне это очень больно говорить...Белла, давай я тебя отвезу домой, а через некоторое время буду у тебя в комнате...-Он даже не думал что его"сын"послушает его,и был ужасно удивлен этому.Конечно ему было очень больно слышать как Эдвард с такой огромной болью говорит это.Но Карлайл понимал то что Эдвард уже взрослый и наверное все понимает.Ведь совсем скоро Белла не сможет увидеть своего отца.
Карлайл вышел на улицу прохладный ветер обдувал кожу вампира,но он не чувствовал не какого дискомфорта,а лишь прикосновенние ветра к мраморной коже.Зрение его видела далеко и все чувства были обостренны как не когда он чувствовал что гдето недалеко пища.Карлайл был на охоте и его уже не чего не волновалло.

----Лес

Отредактировано Карлайл (2010-10-06 19:49:17)

0

35

- Милая, может...Для Чарли будет плохой новостью, если ты останешься у Элис...Может...Хм...Мне это очень больно говорить...Белла, давай я тебя отвезу домой, а через некоторое время буду у тебя в комнате...
- Да, ты прав. Мне лучше бы сегодня побыть дома. - С грустью сказала Белла. Ну я надеюсь, что Чарли сегодня будет в нормальном настроение. Надо направляться домой... Как не хочеться с Эдвардом расставаться. Но он скоро придет... Правда меня это не очень то и успокаивает... Я даже себе теперь представить не могу, ка я жила без него, ведь теперь мне и минуты без его присутствия даются с трудом... А тут надо будет ждать, пока заснет Чарли... Это долго... Сегодня столько произошло, что мне это теперь кажеться вечностью... Даже не вериться, что сегодня мы все рассказали Чарли... Теперь осталась свадьба и счастливая и долгая вечность... 
Белла взяла Эдварда за руку и нехотя направилась к выходу из дома, а потом и к ее дому.

------- Дом семьи Свон

0

36

Эдвард судорожно выдохнул воздух. Ему было больно отпускать любимого человека, хоть и на пару часов. Он не мог представить своей жизни без нее, своего существование на этом свете. Не было бы ее - он был не вынес этот мир, но она появилась и освещает темный свет Эдварда, будто светлый лучик посреди тьмы. Когда она рядом - Эдвард ощущает себя счастливым, забывает  обо всем, а когда ее нет - его душа будто разбивается на миллионы осколков, опустошается, высыхает. Эдвард обнял Беллу и прижал ее к себе, ощущая ее тепло, ее дыхание, удары ее сердца...
Эдвард услышал слова Беллы
- Да, ты прав. Мне лучше бы сегодня побыть дома. - отчетливо слышались в ее голосе нотки грусти и это разбивало Эдварда, именно этого он и боялся - причинить боль Белле, но ничего не поделаешь Все хорошо, все к лучшему, так надо - уговаривал себя Каллен. Да, действительно, лучше не причинять боль  Чарли, который и так в шоке от пережившего. Взяв  в свою руку руку Беллы, Эдвард направился из комнаты на улицу, где уже были сумерки. Для зрения вампира ничего не изменилось, за исключением того, что краски стали насыщенней. Большой, круглый светлый диск луны возвышался над деревьями, миллиарды звезд виднелись на небе
Думаю, машину лучше не брать, так Чарли будет лучше, он и так многое пережил - раздумывал Эдвард, направляясь к лесу
-Моя любимая, держись покрепче - бархатным баритоном сказал Эдвард и подхватил Беллу на руку, молниеносно побежав к дому Свон. Казалось, деревья сами отступались, будто боялись кого-то или чего-то. В воздухе отчетливо слышался запах Карлайла, но это не волновало Эдварда.
Вот и дом Свонов. Эдвард аккуратно поставил Беллу на землю и прошептал -Я люблю тебя и скоро буду рядом - и с этими словами Эдвард скрылся за деревьями, вернее, сидя на дереве и наблюдая за всем, наблюдая за Беллой, которая не спеша направлялась к дому

-------Дом семьи Свон

0

37

---Лес

Карлайл ускорил свой темп возле дома.Его походка уже давно не казалась прогулочной,да и вряд ли его мог заметить человек его скорость была очень большая.Но Карлайлу казалась даже что это вовсе не большая скорость,деревья которые оставались за его спиной ему казались то что они плавно остаются позади,он видел каждую пылинку и слышал как обитатели леса в испуге прячутся от него.
В просвете показался дом.Карлайл его так отчетливо видел как будто он совсем рядом.Он перешел на шаг и спокойно дошел до дома.Хотя ему казалось то что он ползет как улитка.Шаг,как же он иногда надоедает.Такое чувство что стоишь на одном месте и не здвигаешся.
Через несколько минут Каллен стоял на крыльце он вытер ноги и зашел в большую и очень светлую гостиную с большими окнами.Через них и попадал солнечный свет.Он прошел в гостиную и сел возле телевизора, взял пульт который лежал рядом и включил телевизор на спорт канале.Хоть что то посмотреть.Так он и застыл как статуя(Ведь вампиры могут сидеть вечность без движения).Периодически меняю позу.

0

38

Карлайл одним глазом смотрел что идет по телевизору,не вдумываясь в смысл его сейчас тревожили другие мысли.Хотя они были не очень важные именно сегодня и сейчас,но они его тревожили.Что на меня нашло.-Карлайл резко встал и помотал головой.Не надо именно сейчас думать об этом.-Он вздохнул,но этот вздох не принес не какого облегчения.Карлайл выключил телевизор и пашол в свой кабинет.
Он шел медленно брови его были сдвинуты он думал все о том о чем он себе запрещал думать.Потом он услышал шорох колес.Эдвард и Белла.-Моментально сообразил мужчина.Он вздохнул и медленно пошел в свой кабинет.Мысленно сказав Эдварду-Если что я в своем кабинете.И он постаралс думать о чем то другом...

---Кабинет Карлайла

0

39

-гараж

Едва слышные шаги Эдварда по деревянному пору, теплая рука среди ледяных пальцев, удары сердца, качающее кровь, едва соленая, вязка кровь, которая циркулировала по венам и тишина рядом, лишь тихое дыхание: один выдыхает ледяной воздух, а спутница, теплый, насыщенный жизнью и счастьем. Лето и зима - не совместимые по себе поры года, как и тепло, холод. Но бывает же такое, что при усилиях все хорошо, только, очень редко, 99 процентов, а Эдвард с Беллой были тем единственным процентом, которые воссоединили лето(Белла) и зиму(Эдвард).
Вот и гостиная, светлая, современная и сейчас казалась пустой, не жизненной и как только любимая Эдварда ступила в комнату, все переменилось. Для Эдварда все цвета стали насыщенными, яркими, полными жизни. Вот что значит - любимый человек, который освещает все в округе. Эдвард вспомнил мысли главы клана - Карлайла
Если что я в своем кабинете Вряд ли.. - поразмыслил Эдвард и провел свою любимую к дивану, сев возле нее Совсем скоро свадьба, через несколько часиков...Которые кажутся такими долгими... - раздумывал Эдвард и приобнял любим
-Белла, ты уверена, что хочешь обречь себя на такую судьбу, жить вместе с самым опасным на земле хищником, жить даже с тем, кто не является человеком. Еще не поздно все исправить...Я не хочу обрекать тебя на такую судьбу, знай, я не буду огорчатся, если ты откажешься...И я попробую уйти, если ты этого захочешь

0

40

-------Гараж.

Белла вместе с Эдвардом направлялись в гостиную семьи Калленов. Девушка взглянула на лицо своего любимого. Он о чем-то думал. Интересно о чем? Хотя, скоро ведь свадьба. Наверное, об этом. Эх, свадьба... Элис столько всего напридумывала! Одно платье только чего стоит... Единственное, что радует... Дак это то, что Эдварду эта свадьба понравиться... Я на это надеюсь... Тем временем они уже подошли к дивану и сели на него, после чего Эдвард обнял Девушку и сказал.
-Белла, ты уверена, что хочешь обречь себя на такую судьбу, жить вместе с самым опасным на земле хищником, жить даже с тем, кто не является человеком. Еще не поздно все исправить...Я не хочу обрекать тебя на такую судьбу, знай, я не буду огорчатся, если ты откажешься...И я попробую уйти, если ты этого захочешь
Девушка сделала глубокий вдох и выдох. Ну почему он никак не может понять, что без него я просто не выживу! Я буду очень медленно умирать... Белле стали пиходить старые воспоминания о ее жизни без Эдварда. Но она сразу откинула их на задний план, ведь сейчас было не самое лучшее время грустить. Белла посто улыбнулась и начала говорить.
- Я никогда. Слышишь, никогда не захочу, чтобы ты уходил. Эдвард, я тебя люблю. Без тебя я просто не смогу жить... Я уже буду существовать... Пойми, я тебя люблю и хочу прожить с тобой вечность. - Белла нежно, но быстро поцеловала своего любимого.

0

41

Эдвард с замиранием сердца(которое у него было - ледяное и безжизненное) слушал любимую девушку, без которой тот не представлял себя, с ней он был полон, а без нее - разбит. Как осколок сердца, а когда они рядом - их сердца сплетаются, как две частички одного целого
- Я никогда. Слышишь, никогда не захочу, чтобы ты уходил. Эдвард, я тебя люблю. Без тебя я просто не смогу жить... Я уже буду существовать... Пойми, я тебя люблю и хочу прожить с тобой вечность. - после этих слов Белла нежно, но не на долго поцеловала Каллена. Эдвард улыбнулся  и провел рукой по гарячей щеке самого дорого, кто у него был. Ранее, при первой встрече, Каллену казалось, что Белла - не ангел, что она пришла, чтобы погубить его. Как он был не прав, как он ошибался... Хотя, Белла погубила его одиночество, она убила тоску, она научила его жизни, любви. Эдвард убрал непослушный локон волос, который был на щеке любимой и прошептал
- Я люблю тебя и сделаю все, лишь бы ты была счастлива, моя дорогая. Таких как ты - единица, а может и меньше, ты ангел, ты свет, который осветил мне жизнь

0

42

- Я люблю тебя и сделаю все, лишь бы ты была счастлива, моя дорогая. Таких как ты - единица, а может и меньше, ты ангел, ты свет, который осветил мне жизнь
Белла ничего не ответила, ей не хотелось спорить о том кем она является. Я думаю, что из меня не очень хороший ангел получиться... Я вообще не понимаю как я могу кому-то нравиться... Я не обладаю красивой внешностью, а уж тем более координацией. Со мной же так тяжело. А уж тем более я не понимаю как я могу нравиться Эдварду! Он же идеал! А я кто... Никто.... Белла еще раз поцеловала своего любимого и обняла его. Некоторое время они сидели молча. но тут девушке в голову пришла одна идея. Может нам отправиться погулять? Пока Элис нету можно отдохнуть... А потом уже начнется вся эта суета... Ужас... Я вообще не могу себе представить как я могу пройти на каблуках. Надо хотя бы не упасть. И то это будет очень ужасно смотреться....
- Может куда-нибудь сходим? Пока Элис нет.. - Белла снова стала вглядываться в лицо своего любимого. Я его не достойна...

0

43

- Может куда-нибудь сходим? Пока Элис нет.. - произнесла Белла и заглянула в глаза Эдварда. Каллен улыбнулся кривоватой улыбкой и повалил Беллу на диван, склонившись над ней, над ее головой. Эдвард слегка прижал руки Беллы к дивану, хотя этого было достаточно, чтобы его любимая не вырвалась. Он отлично видел сонную артерию и  прошептал
- Но бы могли здесь остаться и по развлекаться... - заманчивым тембром голоса проговорил Каллен и его улыбка стала еще шире. Он склонился над шеей Беллы и нежно поцеловал ее ледяными губами. Как только его губы коснулись шеи - где-то вспыхнула жажда, но Каллен не обращал внимания и лишь молниеносно взял милую на руки и все так-же тихо продолжил
- Но нам бы не помешало развеяться... - и как только Эдвард это сказал, он переместил Беллу на спину и произнес, держись, дорогая и...закрой глаза - и Каллен выпорхнул из комнаты, протянув руку к ближайшему дереву

----Лес(дальнейшие события разворачиваются там)

0

44

----------Лес

Прохладный ветер развивал волосы Каллена, спутывая их еще больше, скорость вампира была неописуемой и казалось, будто он не касается земли, а парит над ней. Существа в ужасе прятались в норки, с замиранием сердца глядя на двое вампиров и девушку. Немного отставая от Эдварда бежал его отец и на пол пути к дому развернулся, побежав к трассе. Каллену не пришлось задавать вопрос, куда собрался Карлайл, так как тот уже знал ответ.
В 30 метрах от Эдварда с Беллой виднелся особняк, деревья  реже стали появляться на пути и Каллен замедлял скорость своего бега. Вот уже расстояние уменьшилось - 10 метров и Эдвард оттолкнулся от земли, направив свой вес вверх и вскоре тот ступил в гостиную, аккуратно поставив любимую на ноги и поправив непослушный локон за ухо, после чего прильнул губами к ее лбу, тихо прошептав
- Прости, что подвергнул тебя опасности, милая... - произнес Эдвард тихим, успокаивающим тембром голоса и услышал шум шин, подъезжавшую машу к дому и тихие шаги Карлайла. Эдвард обнял Беллу за талию и повернулся к входу, произнеся
- Карлайл... - позвал Каллен отца, хотя знал, что отец уже догадался, где его "сын". Интересно, как они отреагируют  на это? - мысленно спрашивал себя Каллен

0

45

Карлайл слышал что в гостиной уже были Эдвард и Белла ,и Эдвард извинялся перед Беллой.
- Карлайл...-Послышался голос из гостиной.Карлайл улыбнулся-Ты думаешь я уже совсем оглох?-Мысленно произнес с небольшой усмешкой Карлайл.
Он зашел в дом,.Эдвард обнимал Беллу за талию.Карлайл не стал уходить в глубь гостиной чтобы хотя бы присесть,принципы он в этом не нуждался,но все же так было удобнее ему решать проблемы,что он обычно делал когда были "неприятности".Его лицо было как всегда равнодушно и каменно.Он был совершенно спокоен,но это всего лишь внешняя оболочка Каллена старшего,Эдвард это прекрасно знал.
Он посмотрел на Эдвард и произнес.
-Что это за девушки?Кто они такие?-голос Карлайла был спокоен.

0

46

Эдвард все так-же стоял, обнимая самую дорогую и любимою девушка на свете, как услышал мысленные слова Карлайла Ты думаешь я уже совсем оглох? - Эд едва заметно улыбнулся и увидел мистера Каллена, который, не проходя в комнату, стал возле двери и замер, как мраморная статуя и задал тот вопрос, ответ на который Эдвард думал всю дорогу домой
-Что это за девушки?Кто они такие? - голос отца был спокоен, а лицо было лишено эмоций, хотя в душе мистера Карлайла бурлили сотни эмоций и Эдвард это знал. судорожно вздохнув, младший Каллен отчетливо мелодичным тембром проговорил, начиная все с самого начала
- мы с Беллой отправились в лес, как увидели девушку,, находящуюся там, вид ее был не совсем счастливый внешне, а несчастный внутри. Белла, не подумав - Каллен бросил взгляд на любимую. Взгляд был не обвиняющий, а извиняющийся прошла к ней и я не смог ее удержать. Так мы и познакомились...Лекси, приятного вида девушка, не знает о нас, а вот вторая догадывается и я сейчас уверен, что она все говорит сестре. Но сейчас не об этом. От них исходит странный запах. Карлайл, ты нигде не встречал его: запах дикого льва или кошки и приторный сладковатый? Меня это заинтересовало, как потом я  взглянул в мысли девушки...Они были странные. Карлайл. Я не знаю кто они, но лишь догадываюсь. Они как будто оборотни, но не вельфорды. Они...превращаются в кошек, вернее, в больших, огромных пантер...Карлайл, что нам делать? И еще я должен заскочить в гостиницу и сказать им, что с домом я договорился - произнес Эдвард на одном дыхании, но не быстро и замолчал, давая обдумать Белле и Карлайлу об новости

0

47

------------Лес

Белла с Эдвардом направлялись к нему домой. Скорость была ужасна для девушки, и по этому она была очень напугана. Она начала соображать что происходит только когда они были дома. Точнее стояли в гостиной. Эдвард пригнулся к Белле и произнес ей на ухо.
- Прости, что подвергнул тебя опасности, милая
Белла стояла находясь в объятиях Эдварда, и потихоньку она начинает размышлять над его словами.
- Нет! Ты ни в чем не виноват! И вообще ничего страшного не случилось... - Белла сделала безобидное лицо, но внутри у нее все рвало и метало. Как он может себя во всем этом винить? Я этого просто не понимаю... - Да и к тому же все было нормально... Они хорошие...
- Карлайл... Белла повернула голову и увидела перед собой Карлайла. Ей было слегка не ловко, ведь они уже начинали спорить перед свадьбой. Почему все просто не может нормально пройти?.. Обязательно что-то но случится...
-Что это за девушки?Кто они такие?
Белла продолжала находиться в объятиях своего любимого, при этом раздумывая. Ну что они в них нашли? Я не понимаю.. Вроде нормальные девченки... Правда со странностями... Но разве я нормальная?...
- мы с Беллой отправились в лес, как увидели девушку,, находящуюся там, вид ее был не совсем счастливый внешне, а несчастный внутри. Белла, не подумав
После этих слов Эдвард посмотрел на Беллу, на что та сказала грусным голосом.
- Прости... -  Белла сказала это с грустью. Девушка уже не думала об неизвестных девушках, ее очень волновал ее любимый, ведь она знала, что он сейчас не очень-то рад. После ее слов Эдвард продолжил.
прошла к ней и я не смог ее удержать. Так мы и познакомились...Лекси, приятного вида девушка, не знает о нас, а вот вторая догадывается и я сейчас уверен, что она все говорит сестре. Но сейчас не об этом. От них исходит странный запах. Карлайл, ты нигде не встречал его: запах дикого льва или кошки и приторный сладковатый? Меня это заинтересовало, как потом я  взглянул в мысли девушки...Они были странные. Карлайл. Я не знаю кто они, но лишь догадываюсь. Они как будто оборотни, но не вельфорды. Они...превращаются в кошек, вернее, в больших, огромных пантер...Карлайл, что нам делать? И еще я должен заскочить в гостиницу и сказать им, что с домом я договорился
Белла стояла не веря своим ушам. Она была в шоке, и не могла ничего сказать, но зато думала она в два раза больше. Что? Кто они? Что все это значит... Я не понимаю... Вот почему Эдвард так за меня переживал... Как я виновата... Но все-же как это так? Что-то типо женщины-кошки? Чем только не полон мир... Когда легкий шок прошел, и Белла могла шевелиться, то она обняла своего любимого и сказала.
- Прости меня... - Белла была искренно расстроенна своим поступком.

0

48

- мы с Беллой отправились в лес, как увидели девушку,, находящуюся там, вид ее был не совсем счастливый внешне, а несчастный внутри. Белла, не подумав - потом "сын"посмотрел на Беллу с изменением.Карлайл еле заметно вздохнул,но его мысли выдали Карлайла очень быстро.Ты не можешь читать ее мысли...И поэтому...-Карлайл отогнал эту мысль,но Эдвард скорее всего понял что хотел сказать Карлайл(а в данном случае подумать)Не пытай себя.Не чего плохого не произошло.
Потом совсем скоро Белла извинилась перед Эдвардом-Прости.-Карлайл сделал вид что не услышал.
прошла к ней и я не смог ее удержать. Так мы и познакомились...Лекси, приятного вида девушка, не знает о нас, а вот вторая догадывается и я сейчас уверен, что она все говорит сестре.-Карлайл понимающе кивнул.Эдвард продолжал-Но сейчас не об этом. От них исходит странный запах. Карлайл, ты нигде не встречал его: запах дикого льва или кошки и приторный сладковатый? -Карлайл вздохнул.
К сожалению я первый раз почувствовал этот запах.-у Карлайла в голове пронеслась картина как он почувствовал этот запах.Он очень...сильный.Такой же сильный как у оборотней...-Думал вслух Карлайл.Элис!-воскликнул Карлайл.-Она бы ведь нам в любом случае сказала бы если бы увидела их.Карлайл зделал пару шагов из сторонны в сторонну,слушая что говорит ЭдвардМеня это заинтересовало, как потом я  взглянул в мысли девушки...Они были странные. Карлайл. Я не знаю кто они, но лишь догадываюсь. Они как будто оборотни, но не вельфорды. Они...превращаются в кошек, вернее, в больших, огромных пантер...-Карлайл остновился.
Пантеры...-Задумчиво протянул Каллен старший.-А откуда они приехали?-Оживленно спросил Карлайл.
Карлайл, что нам делать?-Карлайл по привычке хотел обвести всю семью взглядом,но вспомнил что на данный момент в доме только часть его семьи.
Надо найти Элис,Джаспера,Эметта,Розали,Мэри...и Эсми.-Карлайл.А если...-Карлайл отгонял плохие мысли.-Мэри она,так молода.И еще надо Квилетов предупредить.Это сделаю я.-Карлайл взглянул на Беллу.
И еще я должен заскочить в гостиницу и сказать им, что с домом я договорился-Карлайл кивнул.Ладно,едьте.Только я не думаю что вас примут с распростертыми объятиями.
Карлайл почустовал что Белла крепче обняла Эдварда.
Прости меня.-по голосу Карлайл понял чуства Беллы в данную минуту.
Белла,а я тебе даже чем то благодарен.-Сказал Карлайл.Потом он почувствова на себе испытывающий Эдварда взгляд ,так как Эдвард уже знал что хочет сказать Карлайл.Конечно это очень безрассудно...Но если бы ты туда не пошла,Эдвард бы подальше тебя унес.И в том случае нам бы намного сложнее было бы что нибудь узнать.-Карлайл улыбнулся Белле.Белла,ты не голодна?Прошло много наверное времени после того как вы ушли из дома.
Потом Карлайл вспомнил еще одну вещь.-Эдвард ты наверняка знаешь,насчет того что я про гены оборотней думал.Так вот...Может провести небольшую экспертизу?-Сейчас Карлайл думал не только о семье,но и о своей любимой работе,он хотел посмотреть клетки крови в микроскоп.Ведь клетки Джейкоба он уже изучил и знает из чего состоит"волчья кровь".

Отредактировано Карлайл (2010-10-24 00:44:16)

0

49

Эдвард судорожно вздохнул, когда услышал  слово Беллы Прости "А она то в чем виновата? Почему она себя винит? Что она сделала" - не понимал Каллен и поцеловал Беллу в макушку, тихо проговорив
- Милая, тибя я не в чекм не веню, это я виноват, что пренебрег твоей жизнью, что упустил тот момент, когда ты чуть не ступила на порог смерти. Я не знаю их, я не знаю на сколько они опасны и... - младший Каллен не договорил, так как слушал мысли  Карлайла "Ты не можешь читать ее мысли...И поэтому..." - Эдвард подметил, что его "отец" хотел загнать эту мысль подальше в угол подсознания, но от младшего Каллена мало что укроется. Он вникнул в суть сказанного и лишь наполнил легкие воздухом. Мыслить Карлайл продолжал "Не пытай себя.Не чего плохого не произошло."  - но тут уже Эдвард не смолчал, не удержал своих слов и промолвил
- Карлайл, а вдруг они опасны, опаснее вельфордов, может и они не держат себя в руках. Мне жалко людей, которые живут в Форксе. Они ведь не представляют, что и кто живет бок о бок с ними. - после этих слов Эдвард замолчал и лишь продолжал обнимать любимую, не обращая внимания на ее слова, так как спорить с ней ему не хотелось, Белла и так много пережила
-А откуда они приехали? - оживленно спросил Карлайл Проснулось любопытство, - ухмыльнулся Эдвард и ответил
Бразилия, Сальвадор - он ответил моментально. Как обычно вампиры все отлично запоминали. А на счет видений Элис я даже не удивился. Она ведь не видит оборотней, а что если вот эти, скажем, кошки. У них столько-же пар хромосом, как и у вельфордов!? Все ведь возможно... - добавил Эдвард обращаясь к Карлайлу
Ладно,едьте.Только я не думаю что вас примут с распростертыми объятиями. - сказал Карлайл, на что младший Каллен ответил
- Я не могу подвергать жизнь Беллы в опасность второй раз за день, так что еду я один. Я поговорю с ними, может, что-то и узнаю. Белла, милая, я не долго буду там, может, ты останешься здесь или мне отвести тебя домой? - как бы Эдварду не хотелось растоваться с любимой, но, так назывемые, кошачьи могли быть опасны для Беллы.
Конечно это очень безрассудно...Но если бы ты туда не пошла,Эдвард бы подальше тебя унес.И в том случае нам бы намного сложнее было бы что нибудь узнать.-Карлайл улыбнулся Белле.Белла,ты не голодна?Прошло много наверное времени после того как вы ушли из дома.
а вот эти слова не устроила Эдварда Каллена и он, повысив голос, обратился к "отцу"
- Карлайл, она могла пострадать! - и уже более спокойно сказал Белле милая, я действительно забыл. Тебе нужно подкрепится. Иногда я забываюсь, что ты человек, прости... - и тут он услышал слова Карлайла
-Эдвард ты наверняка знаешь,насчет того что я про гены оборотней думал.Так вот...Может провести небольшую экспертизу?-
Какую, Карайл?

0

50

- Карлайл, а вдруг они опасны, опаснее вельфордов, может и они не держат себя в руках. Мне жалко людей, которые живут в Форксе. Они ведь не представляют, что и кто живет бок о бок с ними.-Карлайл лишь вздохнул.Эдвард ты отлично знаешь что я сейчас волнуюсь,не меньше чем ты.Я примерно знаю как ты сейчас волнуешся,но все же.Мне их тоже жалко,Ты ведь знаешь как я отношусь к людям...-С горечью подумал Карлайл.
Эдвард,мне с тобой спорить очень не приятно.Мне Белла тоже дорога,ведь все таки она член нашей семьи..-Спокойно сказал Карлайл.
Бразилия, Сальвадор.-На губах Каллена старшего появилась еле заметная улыбка он думал.Ну представь в их местности огромного волка.Наверное они подстроились под климат со временем и стали кошками.Конечно это звучит смешно,но все же.
на счет видений Элис я даже не удивился. Она ведь не видит оборотней, а что если вот эти, скажем, кошки. У них столько-же пар хромосом, как и у вельфордов!? Все ведь возможно...
Эдвард,насчет хромосом я думаю что скорее всего,и у них даже состав крови может быть похож...-Карлайл говорил задумчиво.
- Я не могу подвергать жизнь Беллы в опасность второй раз за день, так что еду я один. Я поговорю с ними, может, что-то и узнаю.
Конечно Эдвард.Только пожалуйста будь на чеку...И еще после того как справишься позвони мне.-Эдвард продолжал-Белла, милая, я не долго буду там, может, ты останешься здесь или мне отвести тебя домой?-Эти слова он пропустил мимо ушей.Но все же мысли выдали егоЕй наверное безопасней в нашем доме,или с кем то из нас.Кто знает сколько их здесь.
- Карлайл, она могла пострадать!-Повысив голос сказал Эдвард.
-Я знаю.Но ты бы успел ее унести подальше,я уверен.Ты превосходишь оборотней чтением мыслей.Ты бы понял...-без капли злобы сказал Карлайл ровным тоном.
Какую, Карайл?
Карлайл прокрутил сказанные Эдвардом слова.У них столько-же пар хромосом, как и у вельфордов!?
Такую же как я проводил с кровью Джейкоба.-Осторожно сказал Карлайл.

Отредактировано Карлайл (2010-10-24 17:18:30)

0

51

Бела стояла, обнимая Эдварда. Девушка уже не вслушивалась в их разговор. Она просто ничего не понимала, да и не хотела понимать. Я не верю, что они могут быть опасны... Хотя, может я их просто плохо знаю... Нет, они не опасны!
Ладно,едьте.Только я не думаю что вас примут с распростертыми объятиями.
Белла сново оказалась в реальности, а не в своих мыслях, но при этом продолжала думать. Что? Куда ехать?
- Я не могу подвергать жизнь Беллы в опасность второй раз за день, так что еду я один. Я поговорю с ними, может, что-то и узнаю. Белла, милая, я не долго буду там, может, ты останешься здесь или мне отвести тебя домой?
- Нет! Я не оставлю тебя одного... Не надо... Мы поедем только в двоем... - Белла уже была расстроенно, ведь он не хотела отпускать своего любимого неизвестно к кому.
Белла,а я тебе даже чем то благодарен.Конечно это очень безрассудно...Но если бы ты туда не пошла,Эдвард бы подальше тебя унес.И в том случае нам бы намного сложнее было бы что нибудь узнать.
Сеачало Белла ничего не понимала, но потом до нее все стало доходить. Девушка в ответ улыбнулась Карлайлу.
- Карлайл, она могла пострадать!
- Эдвард, я не пострадала, да и вряд ли бы это случилось... Не надо из-за меня так беспокоиться...
Белла,ты не голодна?Прошло много наверное времени после того как вы ушли из дома
Девушка хотела уже сказать, но Эдвард начал быстрее нее.
милая, я действительно забыл. Тебе нужно подкрепится. Иногда я забываюсь, что ты человек, прости... - Дорогой, я не голодна. И не надо себя ни в чем винить...
Эдвард,мне с тобой спорить очень не приятно.Мне Белла тоже дорога,ведь все таки она член нашей семьи..-
Белла улыбнулась Карлайлу, потому что ей были очень приятны эти слова. Как-то не привычно звучит член семьи... А скоро это станет реально...

0

52

Эдвард обдумывал слова Беллы Нет! Я не оставлю тебя одного... Не надо... Мы поедем только в двоем... и все так-же тихо проговорил
- Белла, для тебя это может быть опасно, за себя же я могу постоять. Лучше будет. если ты останешься здесь, с Карлайлом, под безопасностью и я буду спокоен. - более спокойным тембром проговорил вампир и провел рукой по своим волосам, спутывая их еще больше. После секунды раздумий, он добавил  Белла, я люблю тебя и не хочу чтобы ты пострадала, здесь ты будешь в безопасности, а я себя смогу защитить. Если же я возьму тебя, неизвестно, сколько их там, и я боюсь, что тебя не успею защитить. Я видел, на что они способны - перед ним опять востала та картина, которая произошла в лесу в мыслях Лекси и он поежился, обращаясь к Карлайлу
- Я сделаю все, что в моих силах. - и произнеся эти слоа, Эдвард напоследок прильнул к губам Беллы, а через короткое время уже выскочил на улицу и прошел к своей машине, сев в нее и вскоре Эдвард скрылся, направляясь в гостиницу
--гостиница

0

53

Карлайл слушал что говорят влюбленные закрыв глаза.Он чустовал что они делал слышал,каждый вздох и биение сердца Беллы.Он обдумывал все что услышал и ему в одно время было интересно в другое страшно за свою семью.Потом Эдвард сказал Карлайлу.
- Я сделаю все, что в моих силах.-Карлайл открыл глаза,и Эдвард прильнул к губам Беллы.
Я в тебя верю.-Сказал Карлайл.Будь осторожен.Совсем быстро Эдвард исчез из готиснной и направился в гостиную Каллен старший не стал терять времени.
И обратился к Белле.
Ты точно не голодна?-спросил Карлайл улыбаясь своей обычной улыбкой.Чем займемся?

0

54

- Белла, для тебя это может быть опасно, за себя же я могу постоять. Лучше будет. если ты останешься здесь, с Карлайлом, под безопасностью и я буду спокоен.
Белла ничего не ответила, потому что она даже и не знала что может сказать. Я не хочу, чтобы он переживал за меня... Но если я его отпущу одного, то буду переживать я...
Белла, я люблю тебя и не хочу чтобы ты пострадала, здесь ты будешь в безопасности, а я себя смогу защитить. Если же я возьму тебя, неизвестно, сколько их там, и я боюсь, что тебя не успею защитить. Я видел, на что они способны
Девушка ничего не ответила. Она просто решила промолчать, считая, что так будет лучше для него. Но Белла не могла сделать счастливый вид, ведь сейчас ей было действительно плохо. Девушка даже чкть не заплакала, но успела вовремя остановиться.
- Я сделаю все, что в моих силах.
Эдвард поцеловал ее, после чего ей стало еще хуже. А что если с ним что-то произойдет?.. Я этого не переживу...
Ты точно не голодна?-Чем займемся?
- Нет, я действительно не голодна. - Белла постаралась улыбнуться, но это у нее вышло не очень хорошо. - Я не знаю... Можно телевизор посмотреть...

0

55

- Нет, я действительно не голодна.
Карлайл когда увидел расположение духа Беллы понял,что о еде врядли надо заботится.И он поспешил успокоить Беллу.
-Белла,Эдвард справится.Я уверен.-сказал Карлайл и утешающи похлопал Беллу по плечу.
- Я не знаю... Можно телевизор посмотреть...-Карлайл улыбнулся.
Давай.Что будем смотреть?-Карлайл приобнял девушку за плечи и провел ее к дивану,помагая ей сесть.Ему казалось что вот вот Белла потеряет сознание.Сердце ее билось очень быстро...
Белла ты хорошо себя чувствуешь.-Беспокойно сказал Каллен старший.Заглянув в глаза девушки.После ее ответа.Карлайл включил телевизор и сел на кресло стоящие рядом с диваном.
Карлайл все думал где сейчас остальные члены семьи,и что сейчас с ними.А больше всего он беспокоился о Эдварде.Ему было страшно так как Каллен старший точно знал что он находится возле этих приезжих.А остальные члены семьи скорее всего на охоте.И даже бы если бы они что нибудь заметили они бы сразу же сообщили об этом Карлайлу.Карлайл отогнал дурные мысли.Но это не дало ему утешения.

Отредактировано Карлайл (2010-10-24 20:34:21)

0

56

-Белла,Эдвард справится.Я уверен.
- Да... Я знаю... - Девушка старалась говорить уверенно, но она все-равно будет переживать за своего любимого.
Давай.Что будем смотреть?
Карлайл проводил Беллу к дивану. Неужели они думают, что я так слаба. Хотя я и не выгляжу сильной... по краней мере в данный момент...
- Что-нибудь...
Белла ты хорошо себя чувствуешь.
- Да, со мной все нормально. - Белла улыбнулась. Я ,наверное, очень плохо сейчас выгляжу... Почему все так обо мне заботяться... Может я и выгляжу слабой, но все-таки я могу за себя постоять... После этих мыслей Белла почувствовала слабость и у нее заболела голова. Она решила не терпеть головную боль и сказать все Карлайлу. - У меня только голова болит...

0

57

- Да... Я знаю..-Карлайл успокаивающе улыбнулся девушке.
- Что-нибудь... -Карлайл начал щелкать каналы.Он остановился на какомто из каналов и узнал сразу же его.Этот канал смотрела женская половина семьи.Может Белле он тоже понравится?
- Да, со мной все нормально.-Карлайл недоверчиво посмотрел на Беллу она ему улыбнулась.
- У меня только голова болит...-Карлайл с обычным своим вырождением лица сказал Белле.
-А говоришь что все нормально.-Карлайл встал с кресла.
Ты меня сдесь подождешь или пойдешь со мной в кабинет?Принцыпи я быстро.Ты и не заметишь того что я на время исчез.Головная боль скорее всего вызваны волнением.-Карлайл послушал удары сердца Беллы.Все таки она волнуется надо валерьянки дать.

0

58

Карлайл щелкал каналы, но Белла не обращала внимания на то интересный этот канал или нет. Как там Эдвард? Надеюсь, что с ним ничего не произошло... Как бы я хотела оказаться сейчас с ним рядом... Отлично день проходит перед свадьбой... девушка заметила, что Карлайл остановился на канале мод.  Скорее всего его смотрели Элис, Мари, Розалин и Эсми. И он подумал, чито и Белле он будет интересен, но ее волновало совсем другое.
-А говоришь что все нормально. Ты меня сдесь подождешь или пойдешь со мной в кабинет?Принцыпи я быстро.Ты и не заметишь того что я на время исчез.
- Да это всего лишь головная боль... Ничего страшного... - Белла улыбнулась Карлайлу. Почему они все обо мне так заботяться... Не понимаю... - Я, пожалуй, тут останусь...

0

59

- Да это всего лишь головная боль... Ничего страшного...-Белла улыбнулась Карлайлу,на что он ответил тем же.- Я, пожалуй, тут останусь...-Карлайл кивнул и сделал пару обычных шагов,а потом на всей скорости вампира побежал наверх,в свой кабинет.Когда он вошел в кабинет он не медлил и быстро нашел нужное лекарство.Он налил стакан воды и взял две таблетки.Вскоре он уже стоял перед Беллой и протягивал ей таблетки,а потом и стакан с водой.
Скоро головная боль должна отступить.-Карлайл улыбнулся.Белла может ты хочешь выпить кофе или чаю?-поинтересовался Карлайл.Где же Эдвард?-Карлайл аккуратно посмотрел на часы.После чего сказал Белле.
-Белла а ты не знаешь куда отправилась Элис?-Спросил мужчина.И сел на тоже кресло где и сидел до этого.

0

60

----гостиница

Обычное небо, которое было затянуто тучами - потемнело, на улице и в салоне стало жарко, хотя Эдвард ощущал это при сильный усилиях, собирался идти дождь. Серебряное вольво неслось по дороге с предельной скорость, на трассе была лишь одна машина - машина вампира. На его лице отсутствовали эмоции, а он все продолжал мыслить о недавнем разговоре с девушкой, если можно было ее так называть Карлайла это заинтересует... - пронислось в мыслях Каллена и тот свернул на подъездную дорожку. Вскоре послышалось, как по крыше бъют капли дождя - второй раз за этот день и Эдвард вышел из машины, быстрее молнии заскочив в гостиную. Перед ним появилась картина - Карлайл протягивает стакан с водой и таблетки Белле. На лице Эдварда появилось удивление
- Карлайл... - упрекающим голосом сказал Каллен и медленно подошел к Белле, сев рядом с ней
- Я все узнал, а...тебе...Карлайл, скажу, что хромосом у них столько-же, сколько и у вельфордов, ни больше, ни меньше - поверхностно сказал Эдвард и улыбнулся кривоватой улыбкой и стал ожидать вопросов от присутствующих
- А Элис поехала по магазинам, скупляется к свадьбе - добавил Эдвард

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно