Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

гараж<---
Элис танцующей походкой шла из гаража в гостинную. Не смотря на уйму пакетов и сумок она шла широко улыбаясь и довольная собой. Еще будучи в гараже она услышала голос Эдварда А Элис поехала по магазинам, скупляется к свадьбе от услышанного Элис только усмехнулась Фи.... Эдвард как не хорошо ты обо мне думаешь... не скупают мысленно послала ответ названному брату Я беру лишь то, что необходима для твоей свадьбы братишка. Я же хочу что бы все было идеально с такими мыслями девушка вошла в гостинную. Элис шла и думала все ли купила Гирлянды, туфли, Платья заказала под... но вспомнив кое что тут же спрятала свои мысли Всем привет пропела девушка поставив пакеты возле дивана и грациозно опустилась на него Скучали? ехидно поинтересовалась девушка.

0

62

Скоро головная боль должна отступить. Белла может ты хочешь выпить кофе или чаю?
- Не... Спасибо... Я не хочу... - Белла взяла таблетки и улыбнулась в доказательство того, что у нее все нормально. Все-таки они слишком сильно обо мне беспокояться...
-Белла а ты не знаешь куда отправилась Элис?
Девушка уже хотела ответить, но тут появился Эдвард и сел рядом с ней.
- Карлайл...  Я все узнал, а...тебе...Карлайл, скажу, что хромосом у них столько-же, сколько и у вельфордов, ни больше, ни меньше. А Элис поехала по магазинам, скупляется к свадьбе
- С тобой все нормально? Они ничего не делали? - Сказала девушка с тревогой. Ну вроде он выглядит нормально... А это значит, что и я могла поехать... Элис, значит в магазине...
Всем привет
- Привет, Элис - Белла улыбнулась девушке. Может она еще не все скупила... Раз пришла так рано...
Скучали?
- Конечно! - Белла еще раз улыбнулась Элис. Хотя, на сегодня столько всего свалилось, что скучать было некогода....

0

63

Буквально перед Беллиным ответом Карлайл услышал тихое шуршание шин.Эдвард приехал.
- Не... Спасибо... Я не хочу...-И Белла улыбнулась.
Ну ладно.Как хочешь.-В комнату вошел Эдвард.И сказал:
-- Карлайл...  Я все узнал, а...тебе...Карлайл, скажу, что хромосом у них столько-же, сколько и у вельфордов, ни больше, ни меньше.-Карлайл улыбнулся.
Ну что ты ждешь рассказывай.-Сказал Карлайл терпиливо,но о мыслях я бы не сказал что там было все в порядке,там было кучу вопросов,на которые Эдварду надо ответить.
А Элис поехала по магазинам, скупляется к свадьбе.-Буквально после этих слов,Карлайл услышал то что Элис уже дома.
Через пару секунд Элис была в гостиной.У нее в руках было кучу пакетов на что Карлайл улыбнулся,он знал Элис и ее любовь к покупкам.Карлайл встал с кресла.
Всем привет.-Сказала Элис.После
тих слов Карлайл подошел к Элис и жестом попросил чтобы она дала ему покеты,чтобы он ей помог.
Здравствуй Элис!Я вижу шопинг удался.-На губах скользнула улыбка,но она быстро погасла.
Скучали?
Элис,ну как же не скучать.Без тебя дома как то пусто.-сказал Карлайл.

0

64

Эдвард обнял хрупкое тельце девушки, прижимая к себе
С тобой все нормально? Они ничего не делали? - сражу же задала вопрос его любимая, на что Эдвард, улыбнувшись, сказав
- Ну, как видишь, я живой...в каком-то смысле... - последние слова он сказал с запинкой. Он был мертв, но и одновременно жив, так что и ответ его был с запинкой. После нескольких минут он добавил - Но это все равно было опасно... - все тем-же голосом сказал Эдвард, обращаясь скорее к любимой, чем к Карлайлу. Вскоре послышался шум шин по мокрому асфальту и  вскоре в комнату вошла весела, счастливая Элис, излучавшая радость и счастье Фи.... Эдвард как не хорошо ты обо мне думаешь... не скупают - обратилась Элис с Эдварду обычным для него образом
- Элис, привет. Меня не волнуют твои походы по магазинам.... - обратился Эдвард к сестренке и ухмыльнулся Я беру лишь то, что необходима для твоей свадьбы братишка. Я же хочу что бы все было идеально с такими мыслями девушка вошла в гостиную. Элис шла и думала все ли купила Гирлянды, туфли, Платья заказала под... - ее мысли резко оборвались и Эдвард хихикнул - Элис, не забывай, чей это праздник.. - напомнил Эдвард Элис и улыбнулся
Скучали? - ехидно поинтересовалась Элис
- Конечно! Как же без маленькой вампирессы, которая постоянно надоедает младшему братишке - со смехом сказал Эдвард так, что на его слова нельзя было обидится, даже если постараться. В миг его лицо стало более сосредоточиваемым и улыбка померкла
- Эл, ты ничего последним временем не видела?[/b - Каллен имел ввиду видения Элис
Ну что ты ждешь рассказывай.-произнес Карлалй спокойно, чего не скажешь о его мыслях. Эд наполнил легкие воздухом
[b] - Ну...Они такие-же, как и вельфорды, все так-же превращаются, если их вывести или по желанию, только обличье их другое
- сказал Каллен и продолжил Возможно...Помнишь, что я тебе говорил недавно, что вельфорды могли превратится в кого угодно и вспомни легенды квилетов, ведь дух вселился именно в волка, но мог и в пантеру и в птицу. Может и с ними то-же самое!? - задумчиво сказал Эдвард

0

65

Элис сидела на диване удивленно вскинув бровь наблюдала за присутствующими Привет, Элис. Конечно! сказала Белла на что Элис только ласково улыбнулась девушке. Здравствуй Элис!Я вижу шопинг удался Элис только открыла рот что бы расказать отцу как все прошло, но тут же его закрыла посмотрев на Эдварда Элис, привет. Меня не волнуют твои походы по магазинам.... Элис, не забывай, чей это праздник. Элис возмущенно посмотрела на брата Не забывай кто его готовит парировала девушка с милой улыбкой на губах.
     Но увидев хмурые лица подумала Ну неужели хотя бы не на долго нельзя без проблем тем временем Эдвард поинтересовался у нее Эл, ты ничего последним временем не видела? девушку начала склыдывать имеющиеся факты воедино пока Эдварт говорил с отцом Ну...Они такие-же, как и вельфорды, все так-же превращаются, если их вывести или по желанию, только обличье их другое -  Возможно...Помнишь, что я тебе говорил недавно, что вельфорды могли превратится в кого угодно и вспомни легенды квилетов, ведь дух вселился именно в волка, но мог и в пантеру и в птицу. Может и с ними то-же самое!? Услышав суть разговора Элис нахмурилась Так вот почему я вижу все смутно грустно подумала девушка. Вспомнив про вопрос она пожала плечами Ничего конкретного, если что-то и вижу то очень размыто... и иногда девушка задумалась я теряю вас из поле зрения

0

66

Девушка ухмыльнувшись, запрыгнула на подоконник, это было один из тех,редких моментов, когда Роуз могла не притворяться, а быть сама собой... Но увидев собравшихся в гостиной её улыбка померкла. Белла... Девушка питала к ней неприязнь, ведь у неё есть выбор,которого не было у Розали, и ради этого выбора она отдала бы все на свете даже свою любовь - Эмметта... Розали запрыгнула именно в тот момент, когда Элис произнесла Ничего конкретного, если что-то и вижу то очень размыто... и иногда  я теряю вас из поле зрения Розали попавшая с охоты сразу на семейный совет, перевела взгляд с Беллы на Элис и произнесла Что здесь происходит? По какому случаю такой сбор? Девушка перекинула свои роскошные ноги через подоконник, и посмотрела на Эдварда. Опять наша Белла во что-то влипла? Подумала Роуз, видя как потемнели глаза Эда, она лишь мило улыбнулась А нечего читать мои мысли...

Отредактировано Rosalie Hale (2010-10-27 16:17:52)

0

67

- Ну, как видишь, я живой...в каком-то смысле...
Белла стала внимательнее осматривать своего любимого. Ну ,вроде, он выглядит нормально... Ничего не заметно... И одежда целая...
Но это все равно было опасно...
Девушка приняла более удобную для нее позу, при этом поближе сев рядом с любимым. Было бы улше если бы я поехала... Хотя, уже поздно об этом говорить... Ведь все уже произошло... А ведь он был в комнате один, с двумя красивыми девушками!.. И я его отпустила... Белле слегка стало грусно, но она быстро отогнала это чувство и стала вслушиваться в дальнейший разговор.
Элис, не забывай, чей это праздник..
Белла слегка вздрогнула, но потом улыбнулась и произнесла.
- И я очень рада, что именно ты его готовишь. - Девушка слегка обвиняющим взглядом посмотрела на Эдварда. Лучше Элис такое не говорить... Да и тем более никто кроме нее не мог сделать для нас такую хорошую свадьбу... Конечно не все так как я хотела, но если бы мы все делали по моему, то она бы не понравилась Эдварду... Хорошо, что хоть я обдумывала список гостей... Иначе тут бы было бы слишком тесно... Белла только что заметила подходившую Розали, которая была явно не довольна ее присутствием.
Что здесь происходит? По какому случаю такой сбор?
- Привет... Розали... - Слегка с запинкой сказала Белла и постаралась улыбнуться. Она меня ненавидет...

0

68

Карлайл слушал что говорит Элис и Эдвард,не мешая их нему разговору.Карлайл взял без разговоров пакеты Элис и быстро унес их в ее комнату.После чего Эдвард сказал:
- Ну...Они такие-же, как и вельфорды, все так-же превращаются, если их вывести или по желанию, только обличье их другое - сказал Каллен и продолжил Возможно...Помнишь, что я тебе говорил недавно, что вельфорды могли превратится в кого угодно и вспомни легенды квилетов, ведь дух вселился именно в волка, но мог и в пантеру и в птицу. Может и с ними то-же самое!?
Карлайл немного подумал перед тем как сказать,правда Эдвард уже все знал,но Карлайл решил все озвучить.
-Не уверен.Ведь ты говоришь первая девушка даже и не поняла что ты вампир.Значит они не видели нас.А только по наслышке.А Квилеты становятся превращаться в волков только тогда когда мы по близости.Да и ты знаешь какая у Квилетов лихорадка начинается когда мы появляемся.А эти были полностью спокойны.
Потом Карлайл почувствовал как к дому приближается Розали-Таким темпами скоро вся семья будет в сборе.Розали вошла через окно и по видимому была очень удивленна собранию.
Что здесь происходит? По какому случаю такой сбор?-Карлайл посмотрел в золотые глаза Розали.После охоты...-Мечтательно подумал Карлайл.
Здравствуй Розали.Розали это очень сложно объяснить.Просто послушай.И поймешь.

Отредактировано Карлайл (2010-10-27 18:10:58)

0

69

Эдвард тихо сидел, обнимая Беллу и наслаждаясь запахом ее волос. Уже давно ее запах не вызывал столь сильной жажды, как прежде Так вот почему я вижу все смутно - грустно подумала девушка. Вспомнив про вопрос она пожала плечами Ничего конкретного, если что-то и вижу то очень размыто... и иногда девушка задумалась я теряю вас из поле зрения Все понятно... - уточнил про себя Каллен и вздохнул. Через некоторое время Каллен услышал бег Розали в вскоре она вскочила на подоконник и бросив взгляд на Беллу, улыбка спала с ее лица
Что здесь происходит? По какому случаю такой сбор? Девушка перекинула свои роскошные ноги через подоконник, и посмотрела на Эдварда. Опять наша Белла во что-то влипла? Подумала Роуз, видя как потемнели глаза Эда, она лишь мило улыбнулась А нечего читать мои мысли.... Эдвард гневно взглянул на Розали и сквозь зубы проговорил
- Влипли все мы, Розали, даже ты... - потом он наполнил легкие воздухом и судорожно выдохнул. Но тут заговорил Карлайл
-Не уверен.Ведь ты говоришь первая девушка даже и не поняла что ты вампир.Значит они не видели нас.А только по наслышке.А Квилеты становятся превращаться в волков только тогда когда мы по близости.Да и ты знаешь какая у Квилетов лихорадка начинается когда мы появляемся.А эти были полностью спокойны.
- Карлайл, лишь одна Лекси не знала о нас и не факт, что Кэтрин и Тайлер не знают нас. По крайней мере Кэтрин и Тайлер быстро поняли, кто я... - задумчивым голосом проговорил мистер Каллен

0

70

Элис слышала приближение Розали, но все так же сидела на диване прибывая в некой задумчивости Что здесь происходит? По какому случаю такой сбор? спросила она видя почти всех членов семьи. Элис так же отметила, то как она посмотрела на Беллу Когда же она поймет и примет как факт что она часть семьи? спросила себя девушка. И я очень рада, что именно ты его готовишь сказала Белла видимо поняв о чем  идет мысленный разговор с Эдвардом. Девушка лишь благодарно посмотрела на нее и повернувшись к Эдварду заметила Вот какой должна быть реакция...Ты должен быть благодарен вздохнула девушка. В разговор Эдварда и Карлайла Элис не решилась вмешиваться Не уверен.Ведь ты говоришь первая девушка даже и не поняла что ты вампир.Значит они не видели нас.А только по наслышке.А Квилеты становятся превращаться в волков только тогда когда мы по близости.Да и ты знаешь какая у Квилетов лихорадка начинается когда мы появляемся.А эти были полностью спокойны высказал весомый аргумент отец Надо бы встретиться с ними отметила про себя Элис. Карлайл, лишь одна Лекси не знала о нас и не факт, что Кэтрин и Тайлер не знают нас. По крайней мере Кэтрин и Тайлер быстро поняли, кто я... попытался опровергнуть Эдвард слова Карлайла. Хм.. Элис встала с дивана и подойдя к окну начала смотреть в глубь леса И что тут такого безразлично сказала она Эдвард ведь они как  мы вполне необычные существа...и не думаю что они сильно отличаются от Квилетов высказала свою мысль она.

0

71

-Привет... Розали... - Слегка с запинкой сказала Белла, Розали одарила её презрительным взглядом,даже не удостоив ответом. Девушке не терпелось услышать ответ на свой вопрос, поэтому услышав от Карлайла лишь Здравствуй Розали.Розали это очень сложно объяснить.Просто послушай.И поймешь. Девушка разочарованно посмотрела в глаза отца. Но её отвлек голос Эдварда
- Влипли все мы, Розали, даже ты... -он судорожно выдохнул.
Беллу Розали защищать не собиралась но если дело касается её семьи она порвет любого,независимо оттого кто это...Но тут заговорил Карлайл.
-Не уверен.Ведь ты говоришь первая девушка даже и не поняла что ты вампир.Значит они не видели нас.А только по наслышке.А Квилеты становятся превращаться в волков только тогда когда мы по близости.Да и ты знаешь какая у Квилетов лихорадка начинается когда мы появляемся.А эти были полностью спокойны.
- Карлайл, лишь одна Лекси не знала о нас и не факт, что Кэтрин и Тайлер не знают нас. По крайней мере Кэтрин и Тайлер быстро поняли, кто я... - проговорил её брат.
Что черт возьми происходит?Если её семье угрожала опасность девушка должна знать всё.
Эдвард ведь они как  мы вполне необычные существа...и не думаю что они сильно отличаются от Квилетов произнесла Эл
Кто они? В городе новые оборотни? Девушка переводила взгляд на членов семьи поочередно.
Эдвард, объясни что происходит??? Подумала Розали

Отредактировано Rosalie Hale (2010-10-27 19:32:49)

0

72

Белла сидела, ожидая реакции Розали на ее приветствие, но как и ожидала дувушка ничего не последовало. Я не понимаю что я ей сделала, что она так на меня злится... Я просто не верю в то, что она может мне завидовать... Ведь это очень глупо... Кто я? Я ведь просто обычная девушка с не очень привлекательной внешностью... Я ее не понимаю.
- Влипли все мы, Розали, даже ты...
Белла посмотрела на Эдварда, который сейчас был не очень добрым. Девушка проследила за его взглядом, который падал на Розали. Сама девушка ни о чем не переживала, а лишь смотрела на Эдварда с улыбкой. Белла взяла Эдварда за руку, стараясь этим его успокоить. Конечно она отлично знала, что этот жест не очень-то понравиться Розали. Но Белле на это было наплевать, ведь она старалась хоть как-то развеселить своего любимого.
И что тут такого Эдвард ведь они как  мы вполне необычные существа...и не думаю что они сильно отличаются от Квилетов
Белла повернула голову в сторону Элис и кивнула ей. Хорошо, что не только я считаю, что они не опасны... Ну... Точнее я думаю, что не опасна Лекси. Я даже представить себе не могу, что она может совершить что-то плохое! А вот Кетрин... Я думаю, что от нее можно ждать все что угодно...
Что черт возьми происходит?
Белла не стала ничего объяснять, ведь Розали явно ответа ожидала не от нее, да и к тому же девушка знала меньше всех в этой комнате, по крайней мере она так считала. Белла еще сильнее прижалась к Эдварду. Отлично день начался...

0

73

- Влипли все мы, Розали, даже ты... -Сказал Эдвард.
Я думаю что не сильно...
- Карлайл, лишь одна Лекси не знала о нас и не факт, что Кэтрин и Тайлер не знают нас. По крайней мере Кэтрин и Тайлер быстро поняли, кто я...
Эдвард они что были полностью уверенны что ты вампир???-Карлайл взглянул в глаза Эдварда.
Кто они? В городе новые оборотни?-Сказала Розали.
Да.Только они превращаются не в волков...а в пантер...
Карлайл потом послушал остальных членов семьи очень внимательно,потом сказал.
Я думаю мне срочно надо к Квилетам.Медлить нельзя.И так мне пришлось это отложить.-Карлайл посмотрел на всех кто присутствовал  в комнате.-Эдвард,я думаю ты сможешь объяснить Розали и Элис создавшуюся ситуацию.

Отредактировано Карлайл (2010-10-27 21:55:29)

0

74

Эдвард почти не обращал внимания на мысли Розали, Элис. Он лишь смотрел на Беллу, которой, по всей видимости, не очень привлекала столь большая компания, в которой присутствовала блондинка. Эдвард иногда Розали выводила из себя, но такое бывало редко, так как Каллен младший часто не обращал внимания на ее слова.
Что черт возьми происходит? -взорвалась блондинка и взглянула сначала Элис, потом на Карлайла, Эдварда. Каллен, с минуту молчания, ответил
- В наш город приехали новые оборотни, новый клан. По всем описаниям они схожи с вельфордами, кроме внешнего вида. Мы тоже вызываем для них ...неприятный запах, как и они для нас. Но я не вижу в них столь большой опасности - произнес Эдвард на одном дыхании
Я думаю что не сильно... - Карлайл, ты прав - добавил Эдвард и встал с дивана, все еще прижимая к себе любимую
Я думаю мне срочно надо к Квилетам.Медлить нельзя.И так мне пришлось это отложить.-Карлайл посмотрел на всех кто присутствовал  в комнате.-Эдвард,я думаю ты сможешь объяснить Розали и Элис создавшуюся ситуацию.
- Все что требовалось, я рассказал. Элис, роуз, у вас есть пища для размышлений. Так что мы с Беллой удалимся... - произнес Эдвард и улыбнулся любимой, поцеловав ее в макушку и тихо прошептав - мне это уже надоело - произнес он, хотя сам он хотел увести Беллу от столь нудных размышлений Калленов. Пока новый клан оборотней был безопасный, поэтому Эдвард взял в свою руку руку Беллы и  медленно пошел вместе с любимой в свою комнату

-Комната Эдварда(Белла, твой пост первый)

0

75

Белла взяла Эдварда за руку, стараясь этим его успокоить, после этого жеста Розали передернуло
Человек и вампир, ведь это не правильно... Это вообще противоречит всем законам... Особенно если у человека есть выбор... Да братец, ты что собираешься лишить свою теплокровную подружку её жизни?! Розали знала что для Эдварда эта самая больная тема, может быть именно поэтому она так издевалась над ним.
Да.Только они превращаются не в волков...а в пантер..
В пантер...Да только этого не хватало...Новорожденные вампиры... Вольтури...Оборотни-пантеры... Интересно кто будет следующими?
- В наш город приехали новые оборотни, новый клан. По всем описаниям они схожи с вельфордами, кроме внешнего вида. Мы тоже вызываем для них ...неприятный запах, как и они для нас. Но я не вижу в них столь большой опасности
А ты считаешь что новые оборотни в городе должны нас успокоить? Роуз перевела взгляд на Эда
- Все что требовалось, я рассказал. Элис, Роуз, у вас есть пища для размышлений. Так что мы с Беллой удалимся... Розали посмотрела вслед Эду и Белле и перевела взгляд на сестру.
Ну и что будем делать? Девушка спрыгнула с подоконника в гостиную и села в мягкое кресло,устало прикрыв глаза, она вспомнила Эмметта

0

76

- Все что требовалось, я рассказал. Элис, роуз, у вас есть пища для размышлений.
Если ты так считаешь,то ладно.-потом Розали сказала.
Ну и что будем делать?-Карлайл посмотрел на нее она закрыла глаза и о чем то думала.
Роуз,милая.Нам остается только ждать...-спокойно сказал Карлайл.Ну ладно Розали,Элис постарайтесь не куда из дома не выходить,если ктото еще прибудет домой,то будьте добры объясните что у нас тут произошло.-И карлайл быстрыми шагами вышел из гостиной и пошел к машине ,которая стояла на подъездной дорожке...

----Резервация(Дом Блэков)

0

77

Роуз,милая.Нам остается только ждать...-спокойно сказал Карлайл.
Ждать это не мой метод... Значит нужно будет с ними поговорить.... Подумала девушка, как искать их она не знала, но если у неё есть поставленная цель, то она обязательно достигнет её...
Ну ладно Розали,Элис постарайтесь не куда из дома не выходить,если ктото еще прибудет домой,то будьте добры объясните что у нас тут произошлоИ Карлайл быстрыми шагами вышел из гостиной, девушка больше не могла оставаться здесь, её срочно нужно найти пантер...
Элис, объяснишь сама... Мне срочно нужно уйти.... И под удивленный взгляд Эл, выпрыгивает в окно
>>>> Форскс.Окрестности.Лес

0

78

Элис мыслями была очень далеко не участвую в разговоре А слысл? спрашивал внутренный голос. Элис понимал что каждый боиться возникновения проблем со стороны новых оборотней и  у всех были свой мысли.
Девушка слышала как ушли Белла с Эдвардом Белле нужно отдохнуть ведь скоро свадьба думала девушка.
Так же сквозь свои свои размышления она слышала Карлайла Ну ладно Розали,Элис постарайтесь не куда из дома не выходить,если ктото еще прибудет домой,то будьте добры объясните что у нас тут произошло Ну да как же Роуз послушается покачала головой девушка тут же ее глаза стали стеклянными и девушка застыла увидев очередное видение в котором Розали выпрыгивает из окна Элис хотела что то скащать но промолчала Элис, объяснишь сама... Мне срочно нужно уйти.... сказала девушка, на что Элис усмехнувшись отошла от окна Конечно! Как всегда   с сарказмом ответила она. Джаспер где же ты? беспокоилась девушка. Прекрастно понимая, что тут ей делать нечего она  она стала подниматься в свою комнату
---> Коната Элис и Джаспера

0

79

---Лес

Карлайл подъехал к дому и с облегчением вздохнул.Может сегодня мне подвернется повод поохотится.-с надеждой подумал Карлайл.В этот же момент в горле все стало гореть.Карлайл отогнал мысли о охоте и вошел в дом.Эдвард,Элис.Где Розали???-Сказал Карлайл войдя в гостиную и сев на диван,он блаженно закрыл глаза и немного подумал.Надеюсь встреча Ли с той девушкой будет мирная.-беспоился Карлайл зная характер Ли.
На кухне Эдвард и Элис о чем то говорили,но Карла не вникал в их разговор.

0

80

----подъездная дорожка

После того, как Каллен украсил все деревья, он зашел в гостиную, где был Карлайл и произнес нежным, мелодичным баритоном
- Привет, Карлайл - на лице вампира появилась улыбка, хотя мыслями он находился в комнате Плохо прошла встреча Роуз и Лекси... - пронеслось в мыслях Каллена.
Взгляд Эдварда скользнул по черному чехлу, который лежал на диване. Грациозной походкой Эдвард прошел в дивану и расстегнул молнию Молодец, Элис - мысленно поблагодарил сестрицу Эдвард и одел костюм. Каллен младший подошел к зеркалу и взглянул на себя, после чего, провел рукой по волосам, спутывая их еще пуще

0

81

====>Начало игры
Эммет возвращался с экзамена, последнего на этот год. В приподнятом настроении со счастливой улыбкой на лице он влетел в гостиную.
Всё было тихо и спокойно, брат беспокойно ковырялся в своих волосах, казалось ещё немного и он останется без них вовсе.
-Слушай, брат! Тебе нужна разрядка. Твое сексуальное напряжение начинает давить и на меня,а  ты знаешь, чем это заканчивается,- Эммет усмехнулся и прошелся по комнате. Его учебники полетели в кресло, сам он надел улыбку чеширского кота и перекатывался с пятки на носок.
-Где носит нашего голодного брата? Собирайся, Эд, сегодня твой мальчишник! Только не говори Белле, а то она расстроится!
Вампир скользнул в дверной проем, через пару секунд он уже был в комнате, которую он делил с Розали уже на протяжении нескольких десятилетий. Покопавшись в шкафу, Эммет достал новый спортивный костюм, который ему недавно подарила Роуз, и недолго думая облачился в него. Кроссовки. Телефон. Пожалуй, больше ничего Эммету и ненужно. Съехав по лестнице, Эммет столкнулся нос к носу с братом в  гостиной.
-Ты готов? Где Джаспер?

0

82

Комната Элис и Джаспера<===
Джаспер выходил из комнаты когда услышал слова Эммета Слушай, брат! Тебе нужна разрядка. Твое сексуальное напряжение начинает давить и на меня,а  ты знаешь, чем это заканчивается. Где носит нашего голодного брата? Собирайся, Эд, сегодня твой мальчишник! Только не говори Белле, а то она расстроится!
Джаспер лишь усмехнулся Эммет как всегда в своем репертуаре но вспомнив то что совсем недавно происходила в комнате он напрягся Иногда мне жаль что у нее этот дар Джаспер спустился наконец то в гостинную. Посмотрев на отца он уважительно произнес  Здравствуй Карлайл осмотрев братьев Джаспер увидел следующую картину Эдвард был одет в парадный костюм, а Эммет в более удобную одежду. Внешним видам Эдварда он был очень удивлен Эдвард ты уверен, что стоит идти в этом костюме думал он Элис убьет если узнает предупредил он. Ты готов? Где Джаспер? Бросив хмурый взгляд на Эммета он  вздохнув произнес Эммет я тут и не вздумай шутить со мной сегодня настроение не самое лучшее посмотрев на Эдварда Так ты переоденишься? испытавающим взглядом глядя на брата спросил он.

Отредактировано Jasper Hale (2010-11-01 13:40:46)

0

83

Привет Карлайл.-сказал Эдвард,после чего взял чехол который лежал на диване и одел костюм.Карлайл в ответ лишь кивнул.Потом пришел Эммет и начал по старинке шутить.Он замечал что в доме началась суета.Но пытался не заострять на этом внимание.Вскоре пришел Джаспер.
Здравствуй Карлайл.-сказал Джаспер.
Здравствуй.
Каллен с улыбкой наблюдал за своими сыновьями.Как они разговаривали и собирались на мальчишник,а точнее сказать на охоту.Удачной охоту.-Вспомнив о еде в горле все запылало и Карлайл решил не медлить и "прогуляться" по лесу.Черт эта жажда.
До свидания.Удачно повеселится.-сказал Карлайл и направился в сторону выхода.
---Лес

Отредактировано Карлайл (2010-11-03 21:03:48)

0

84

Сегодня  должен быть счастливый день Эдварда Каллена. Он надеялся, что проведет спокойно несколько часов в гостиной, разговаривая с Карлайлом, но ошибся. Никогда невозможно спокойно отдохнуть в семье, когда твой брат - Эммет Каллен. Именно он с минуту спустя ввалился в комнату комнату Блин, а я то надеялся, что он провалится хоть в этом году на выпускных экзаменах... - пронеслось в мыслях Каллена, который наблюдал за братом, приготовившись к обычному разговору с ним, то есть напряженному разговору
-Слушай, брат! Тебе нужна разрядка. Твое сексуальное напряжение начинает давить и на меня,а  ты знаешь, чем это заканчивается, - из груди Эдварда вырвалось приглушенное шипение, но  он вовремя остановил себя, чтобы не кинутся на брата и лишь сквозь зубы проговорил
- Лучше прикрой рот, пока этого не сделал я - после этих слов он, как не в чем не бывало, улыбнулся
-Где носит нашего голодного брата? Собирайся, Эд, сегодня твой мальчишник! Только не говори Белле, а то она расстроится! - произнес Эммет с улыбкой, которая сияла у него на лице до ушей. Каллен вздохнул и произнес
- Опять переодеваться... - произнес тихо младший Каллен. Внезапно братец вылетел из комнаты и уже через минуту стоял в другом одеянии Супер, а меня в мою же комнату и не пустят! - пронеслось в мыслях Эдварда и тут в комнату вошел Джаспер. Настроение у него было...не самое лучшее. Опять плохо провел ночь с Элис. Эдвард старался не обращать внимания на мысли Джаспера, но не мог промолчать, когда тот обращался к нему мысленно
Эдвард ты уверен, что стоит идти в этом костюме думал он Элис убьет если узнает
- А кто ей скажет...? Хотя...Она слышит наш разговор... - сказал Эдвард и в мгновение вылетел из комнаты, прихватив с собой вещи, которые лежали на диване. В секунду Каллен переоделся, повесив костюм в один из шкафиков. Уже в следующую секунду он стоял в том, что был 10 минут назад:джинсы, белая футболка. Эдвард оглянул себя и заметил прикованные взгляды на нем парней
- Звиняйте, парни, но другое ничего не смог одеть...Дело в том, что в комнату меня не пускают - оправдался Каллен и улыбнулся, взглянув на Карлайла и прошептав
- Спасибо. Удачи, Карлайл

0

85

======> лес

-Да ничего, Эд. Ты очень сексуальный в этой белой майке. И джинсы мне определенно нравятся.
Эммет подошел к брату и хлопнул по его попке. Потом как ненормальный дернулся в сторону леса,  не желая испытать на себе месть разъяренного брата.
Ветер приятно обдувал волосы, путая мелкие темные кудряшки на голове Эммета. Не застегнутая олимпийка неприятно стегала по лицу. На ходу вампир поймал молнию и дернул вверх. В ушах он уже отчетливо слышал бег приближающихся братьев. Но его нос одновременно уловил обжигающий горло запах крови. За деревьями Эммет разглядел сонного гризли. Через пару секунд он умело запрыгнул на спину медведя.
…Толи силы не рассчитал, толи медведь почему-то оказался сильнее, или Эммет подумал о чем-то постороннем во время схватки…
Но он оказался под тяжелыми лапами животного, прижатый к земле. Вампир не хотел, чтобы ЭТО опять повторилось. Он упорно боролся с сильным медведем. Но ослабший организм, не был настолько быстрым и вертким, как после охоты.
Пасть животного тянулась к  шее. Тяжелыми усилиями Эммет поддавал животному кулаком в самый последний момент, отчего медведь «обиженно» ныл.
Эммету приходилось рассчитывать только на себя, он был почти уверен, что братья подумают, что он опять схватился с медведем.
Почти отчаянно, со сдавленной медведем, грудной клеткой, он выкрикнул
-Джас, Эдвард ох …
Глубокий выдох сорвался с губ Эммета
-помогите…,- еле слышно прошипел вампир, продолжая бороться с громилой. Схватка двух медведей – зрелище не для слабонервных.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-11-05 14:39:42)

0

86

Здравствуй. с улыбкой сказал Карлаил наблюдая за ними. Джаспер перевел взгляд на братьев решил послушать о чем они говорят. А кто ей скажет...? Хотя...Она слышит наш разговор... Джаспер только удивленно посмотрел на Эдварда А то ты ее не знаешь обреченно подумал прислушиваясь к тому как Элис ходит по комнате Эдварда обсуждая какое то видение с Розали. Звиняйте, парни, но другое ничего не смог одеть...Дело в том, что в комнату меня не пускают Джаспер хотел что то сказать, но Эммет его опередил Да ничего, Эд. Ты очень сексуальный в этой белой майке. И джинсы мне определенно нравятся при этом он хлопнул его по пятой точке и скрылся в лесу от чего Джаспер рассмеялся.
Эдвард ты готов доганять этого ребенка? спросил он у брата когда более или менее успокоился.
Тут из леса послышался крик Эмметта Джас, Эдвард ох...Помогите Джаспер бросил взгляд на Эдварда и сорвался выскачил из дома.===>Лес

0

87

Эдвард стоял, посматривая через окно на природу, на девственно красивый лес. Он слышал маленьких существ, слыша ихнее дыхания и удары сердца. Яд вкуса метала наполнил его рот, глаза на мгновенье потемнели, но нет, охоту начинать в этой комнате было очень опасно - Белла на верху, а у нее по жилам течет кровь. Раздумья Каллена перебили слова Эммета
-Да ничего, Эд. Ты очень сексуальный в этой белой майке. И джинсы мне определенно нравятся. - Эдывард в удивлении приподнял одну бровь, непонятливым взглядом взглянув на брата, который, подлетев к нему, хлопнул  по пятой точке опора "младшего" из Калленов. Из груди Эдварда вырвалось приглушенное шипение, шипение чудовища, которого вампир очень долго загонял в недры себя. Хотелось просто оторвать голову братцу и закинуть ее в речку, пусть сам ее ищет.
Глаза Эдварда потемнели еще больше, он уже напряг мышцы, чтобы оторваться и побежать за ним, но его прервал Джаспер
Эдвард ты готов доганять этого ребенка? - ЭЖдвард кивнул и сквозь зубы проговорил
- Надерем ему задницу.... - и с этими словами он оттолкнулся от пола, выскользнув на улицу. Быстрее молнии он побежал по стопам Эммета, слушая его мысли и ориентируясь по дороге. Сейчас ты у меня получишь... - произнес Каллен и вошел в лес, услышав крик о помощи
Джас, Эдвард ох...Помогите

-----лес

0

88

<<<<<Ванная
Розали спустилась по лестнице, её легкое серебристое платье, идеально подчеркивало все её достоинства, кинув быстрый взгляд в большой старое зеркало,она довольно улыбнулась. Пройдя в гостиную, она почуствовала бег трех вампиров... Эмметт..Эдвард...Джаспер Роуз перечисляла всех мысленно,зная что Эдвард услышит её мысли Эдвард, я хочу тебе напомнить, что через пару часов у тебя свадьба... А наверху тебя ждет взбешенный эльф... И что-то еще...Ах да твоя невеста уже готова... Но естественно посмотреть тебе нельзя если правда не хочешь быть мертым...С ней Элис Закончив свою мысль Роуз, села на диван и бувально через пару секунд в окно впрыгнули три вампира, потрепанные, все в крови Причем не своей... Девушка сморщила носик.
Где вы были? И что произошло? Вы встретили ЭТИХ кошек? Джас Роуз перевела взгляда на брата Тебе лучше подняться наверх и переодеться самому, пока Элис не выбрала что-нибудь сама... Девушка встала рядом с Эммом

0

89

--Лес

На предельной скорости вампирского бега Каллен "младший" несся по лесу, как обычно, впереди братьев, так как он был быстрее всех, ну, по крайней мере в семье Форкского вампирского клана.
Его ноги едва казались земли и казалось, что Эдвард парит , ветер игрался с бронзовыми волосами вампира, спутывая их еще больше, а лицо вампира как обычно бледное и ледяное, ну, за исключением щек, на которых едва был виден румянец. Вот и дом: огромный белый особняк. Белла и Элис были в ванной, Розали - в гостиной, поджидая мужскую компанию, т.е. парней-вампиров.
Эдвард, я хочу тебе напомнить, что через пару часов у тебя свадьба... А наверху тебя ждет взбешенный эльф... И что-то еще...Ах да твоя невеста уже готова... Но естественно посмотреть тебе нельзя если правда не хочешь быть мертым...С ней Элис - подумала блондинка и  села на диван. Эдвард запрыгнул в гостиную и подошел к сестренке, ответив на ее мысли
- Роузи, я все успею... - спокойно произнес Каллен, едва улыбнувшись
Где вы были? И что произошло? Вы встретили ЭТИХ кошек? Джас - девушка перевела взгляд на "спокойного" брата тебе лучше подняться наверх и переодеться самому, пока Элис не выбрала что-нибудь сама.. - добавила вампиресса и стала рядом с Эмметом
- Ничего особенного, Розали. Просто обычная вылазка, обычная охота и кошек-оборотней мы не встречали.... - произнес Каллен и взял свою одежду в чехле Ну и где прикажите мне переодеться? Мне уже можно в мою комнату?

0

90

Лес <=====

Джаспер бежал к дому вслед за Эдвардом легко огибая деверья и кустарники. еще подбигая к дому он услышал слова Эдварда видимо Розали что то спровила мысленно Роузи, я все успею... на что Джаспер только усмехнулся не замедляя  бег запрыгнул в окно остановился смотря на присутствующих.
-Где вы были? И что произошло? Вы встретили ЭТИХ кошек? Джас при упоминании своего имени Джаспер посмотрел на Розали Каких кошек??? Почему я еще не знаю? нахмурился он тебе лучше подняться наверх и переодеться самому, пока Элис не выбрала что-нибудь сама.. Джаспер оглядел себя и вздрогнул представляю взбешенног лицо его возлюбленной при виде рваной рубашке Ну все смерть близка обреченно думал он смотря на Розали он осмелился спросить А она уже знает? и осознав, что она как никто другой знает обо все опустив голову пошел вверх по леснице к себе в комнату  переодеваться Как в таком миленьком маленьком ангеле может быть столько энергии и желания держать все под контролем. Доводить все да идеала удивлялся он Вспоминайте меня усмехнувшись шепнул он зная, что они его услышат вошел в комнату
====>Комната Элис и Джаспера

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно