Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

=====>

Эммет вошел в гостиную сразу за братьями. Его взор сосредоточился на привлекательной блондинке - его жене. Как всегда идеальна, а то платье доводит её до неземного совершенства. Вампир посмотрел на свой изодранный костюм и смерил взглядом Розали. Обычно они идеально подходили друг другу. Но это точно был не этот раз. Кинувшись к  лестнице, он успел переплести свои пальцы с пальцами Роуз и шепнуть на ухо
-Помоги мне одеться.
С этими словами он потащил Роуз в комнату. Которую они делили на двоих, на протяжении нескольких десятилетий. Захлопнув дверь комнаты, он усадил Роуз на кровать, успев подарить легкий поцелуй.
Молниеносно он кинулся к шкафу.
Мгновенье - его ноги обмякли
-Ну Роуз...
Жалостливыми глазками Эммет посмотрел на белокурую красавицу, моля о помощи...

=====> комната Розали и Эммета

Отредактировано Emmett Cullen (2010-11-12 19:25:50)

0

92

Роуз откинула волосы назад
- Ничего особенного, Розали. Просто обычная вылазка, обычная охота и кошек-оборотней мы не встречали...Ну и где прикажите мне переодеться? Мне уже можно в мою комнату?
После обычных вылазок вы не приходите такими Розали бросила взгляд на парней, она явно ждала объяснений Мммм...Думаю уже можно...Только не смей заглядывать в ванную!!! Девушка кинула быстрый взгляд на брата, Джаспер спросил А она уже знает?
Конечно... Роза сочувственно посмотрела на брата.
Вспоминайте меня усмехнувшись шепнул он, Обязательно... Девушка усмехнулась
Бедный Джас... Пронеслось у неё в голове
Эмметт кинувшийся к  лестнице, успел переплести свои пальцы с пальцами Роуз и шепнуть на ухо
-Помоги мне одеться.
С этими словами он потащил Роуз в комнату. Которую они делили на двоих, на протяжении нескольких десятилетий. Захлопнув дверь комнаты, он усадил Роуз на кровать, успев подарить легкий поцелуй.
-Ну Роуз... Девушка подошла к Эмму и нежно поцеловала его, едва касась губами, с трудом оторвавшись от любимого она прошептала Так что произошло?
>>>>>Комната Розали и Эмметта

0

93

Эдвард тихо вздохнул и не промолвив ни слова пронесся в комнату.
-----Комната Эда
Очень быстро Каллен оказался в своей комнате. Здесь еще был пьянящий аромат запаха Беллы, кровать была не разобрана, лишь на диване лежало покрывало и подушка Отлично! - с упреком сказал Каллен Уже с первых дней доставляю Белле неудобства, когда она могла спать на кровати... - обдумывал Каллен, снимая с себя грязную рубашку "Ну что, сегодня у тебя важный день. 100 лет холостяцкой жизни закончились и теперь ты нашел вторую половинку с которой вы будете вечно рядом...вечность...за нее стоит многим заплатить..."
Каллен незамедлительно одел свадебный костюм, после чего подошел к зеркалу в полный рост. Взяв расческу, Каллен принялся распутывать свои волосы, но уже через несколько минут понял, что это невозможно.
В нескольких шагах от комнаты Эдварда была ванная и он отчетливо слышал голоса девушек. На лице Эдварда внезапно появилась улыбка Если Элис узнает, что я подслушиваю - она убъет меня прежде, чем я скажу возле алтаря "да".  - с усмешкой подумал Каллен и вернулся в гостиную, где стал возле белоснежного дивана

0

94

--Подъездная дорожка.
Все таки Ирина обогнала сестру и появилась в гостиной первая.В гостиной был один Эдвард и почему то пахло кровью.Ирина сморщила носик.Что здесь произошло?-подумала девушка.Он стоял возле белоснежного дивана он был в свадебном костюме.
Привет Эдвард.-Сказала Ирина.Наверное меня не кто сюда не ждал.Ирна только всем неприятности доставляет.-И тут Ирина вспомнила что Эдвард умеет читать мысли.Она посмотрела на него и мило улыбнулась.Дам что со мной такое?Я стала Мисс очарование?Все таки пару часов поездки с Таней принесли мне пользу.И Таня скорее всего этим когда нибудь воспользуется.Чтобы я их не так часто доставала.-Ирина вздохнула.
Эдвард тебе идет этот костюм.-Девушка поставила чемодан возле себя.

Отредактировано Irina Denali (2010-11-13 18:18:14)

0

95

<<<<<Подъездная дорожка
Девушка залетела вслед за сестрой, в гостиной был один Эдвард, Элис с Беллой были в ванной, Розали и Эмметт в комнате, а запаха Карлайла и Эсми вообще не чувствовалось в доме.
Привет Эдвард.-Сказала Ирина
Девушка подошла к вампиру и обняла
Привет,Эди улыбнулась  она
Мммм... А он не изменился... Нет, для Тани Эдвард был просто другом, тот его джентельменский отказ лишь слегка задел её самолюбие.
Эдвард тебе идет этот костюм Произнесла Ирина
Абсолютно согласна Ослепительно улыбнувшись,А где же Эсми и Карлайл? И Элис опять взяла все под свой контроль? Таня засмеялась, если Эл бралась за что-то то это обязательно должно быть с грандиозным размахом

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-13 18:40:45)

0

96

Комната Эсми и Карлайла.

Карлайл спускался по леснице в гостиную как услышал что приехали Таня и Ирина и Обе девушке совсем скоро появились гостиной.Карлайл остановился.
Эдвард тебе идет этот костюм.-Сказала Ирина.Ирина.Я что ошибаюсь или она говорит приятное.Нет я не когда не сомневался что она хорошая девушка,но все же.
Абсолютно согласна.-Сказала Таня.А где же Эсми и Карлайл? И Элис опять взяла все под свой контроль?-Карлайл улыбнулся и тихо прошел в зал.
Здравствуйте Ирина,Таня.Очень рад вас видеть.-Карлайл подошел ближе к сестрам и поклонился.Таня надеюсь я ответ на твой вопрос?А Эсми,она...Ну ладно не важно.-Карлайл посмотрел на Эда.Тут он услышал звук подъезжающей машины.Кейт и Гаррет.-подумал Карлайл.

Отредактировано Карлайл (2010-11-13 19:07:34)

0

97

Вскоре послышался шум подъезжающей машины и уже в следующее мгновенье в комнату вошла Ирина. На лице Каллена появилась улыбка. Ирина совсем не изменилась, все та же девушка, все от же характер
Привет Эдвард - сказала Ирина. После этих слов Каллен оказался рядом с девушкой и обнял ее по дружески
- Привет, Ирина. Ты все так-же прекрасна, как с прошлой нашей встречи. Я благодарен, то вы приехали... - произнес Эдвард и улыбнулся. Каллен слышал мысли Ирины, но не отвечал на них, просто не брал во внимание
Эдвард тебе идет этот костюм - произнесла Ирина. Вскоре в комнате появилась Таня, которая, не теряя времени, обняла Эдварда
Привет,Эди
- Привет, Таня, рад видеть - с улыбкой промолвил Эдвард
Мммм... А он не изменился. - подумала вампиресса, на что Каллен ответил
- Мы все не меняемся, меняется лишь характер  и то со временем. - задумчиво проговорил Эдвард
Абсолютно согласна Ослепительно улыбнувшись,А где же Эсми и Карлайл? И Элис опять взяла все под свой контроль?
- Спасибо, девушки. Карлайл сейчас появится, а Элис с Беллой, готовит ее к свадьбе - торжественно произнес Эдвард и снова улыбнулся, хотя знал, эти слова принесут некую боль Тане.
Мысл Эдварда прервал Карлайл, появившийся в комнате.
Тут опять послышался шум шин Вот и остальные Денальцы, но не все...Ну что ж...
- Как там Кейт и Гаррет? Они сами войдут или же встретить гостей? - спросил Эдвард с лучезарной улыбкой

+1

98

<--- Подъездная дорожка

Гаррет, обнимая свою Кейт за плечи, зашел в гостиную. Там были встревоженный Эдвард, полностью погруженный в свои мысли о предстоящей свадьбе,

...интересно, что на самом деле чувствуешь, когда вступаешь в брак...ведь на веки веков -у вампиров не иносказательное выражение...я бы смог провести с Кэти вечность...да...определённо..

На этой мысли кочевник обнял свою возлюбленную сильнее

Карлайл уже приветствовал Тану и Ирину, которые приехали чуть раньше влюбленной пары.

Гаррет тем временем подошел к Эдварду, пожал ему руку и, похлопав по плечу сказал:

- Рад видеть тебя, Эдвард. Сегодня в твоей вечности особенный день. Поздравляю тебя!!

Гаррет обернулся к Карлайлу и произнес:

- Здравствуй, Карлайл, неправда ли сестрицы Денали прекрасны сегодня!? Как и убранство твоего дома!! Элис постаралась? Скоро ли начнется церемония?

Гаррет оглядел свою семью

...семья...у меня теперь есть семья...я больше не одинок...

Отредактировано Garret (2010-11-13 19:17:16)

+1

99

Кейт в обнимку с Гарретом зашла в гостиную. "Привет сестренки!"Ирина уже тут..как обычно с постным выражением лица...Привет Эдвард!  Привет Карлайл! Кейт улыбнулась . Поздравляю тебя,Эдвард, с вашим знаменательным днем! Пусть у вас будет все все великолепно!"Гаррет тем временем подошел к Эдварду, пожал ему руку и, похлопав по плечу сказал: " Рад видеть тебя, Эдвард. Сегодня в твоей вечности особенный день. Поздравляю тебя!!" Тут Гаррет обернулся к Карлайлу и произнес:"Здравствуй, Карлайл, неправда ли сестрицы Денали прекрасны сегодня!? Как мило убранство твоего дома!! Элис постаралась? Скоро ли начнется церемония?" А Кейт поинтересовалась"Да Карлайл, не знаешь еще где Розали,Элис и Белла? Мне так не терпится их поскорее увидеть!"

0

100

Ирина была удивлена тем что Эдвард ее обнял,она понимала что это по дружески.Но Ирина подловила себя на том что ей очень приятно.Дам не кто меня давно так не обнимал.-Она улыбнулась Эдварду.И почемуто вспомнила о Лоране.
- Привет, Ирина. Ты все так-же прекрасна, как с прошлой нашей встречи. Я благодарен, то вы приехали...-Ирина улыбнулась Эдварду.
Спасибо.Как давно мне не делали комплиментов.-Ирина еле заметно вздохнула.Все таки надо как нибудь погулять в парке и вспомнить старое.-Ирна почувствовала боль потери.Хотя я не могу.
Тут в комнату вошел Карлайл.
Здравствуйте Ирина,Таня.Очень рад вас видеть.-Карлайл подошел ближе к сестрам и поклонился.
Здравствуй Карлайл.И я очень рада вас видеть.-Девушка улыбнулась и в ответ на поклон поклонилась Карлайлу.Ведь она из того времени когда это было принято.
Тут Ирина услышала тихое шуршание шин.Не долга я от них отдыхала.Над куда то съездик что бы эту парочку долго не видеть...Или любезно купить им путевки.-Подумала Ирина,начиная злится,но всеже она пыталась держать себя в руках.
- Как там Кейт и Гаррет? Они сами войдут или же встретить гостей? -Сказал Эдвард.Сами войдут не маленькие.
Привет сестренки!-Ирина в ответ кивнула сестре.Я думаю не время нам ссорится,а то сейчас найдется причина покоторой произойдет очередная стычка....

0

101

Эдвард посмотрел на сестер и произнес
Привет, Таня, рад видет. Мы все не меняемся, меняется лишь характер  и то со временем.

Эдвард не лезь в мою голову! Улыбнулась девушка
Спасибо, девушки. Карлайл сейчас появится, а Элис с Беллой, готовит ее к свадьбе И словно в потверждение слов сына в гостиную тихо зашел Карлайл.
Здравствуйте Ирина,Таня.Очень рад вас видеть.-Карлайл подошел ближе к сестрам и поклонился.Таня надеюсь я ответ на твой вопрос?А Эсми,она...Ну ладно не важно.-
Здравствуй,Карлайл. Рада тебя видеть. Девушка слегка кивнула головой вампиру.
Странно,что Эсми нет в такой день... Девушка твердо намерилась узнать,что происходит с Калленами и почему мать семейства не присутсвует на свадьбе сына Может еще придет... Но размышлять об этом не было времени, через пару секунд она услышала, как к дому подъезжают Кэйт и Гаррет,и действительно через минуту вампиры появились в обнимку в гостиной.
После их поздравлений и легких приветствий, которыми обменялись сестры, Кейт поинтересовалась
"Да Карлайл, не знаешь еще где Розали,Элис и Белла? Мне так не терпится их поскорее увидеть!"
Хм... Ну Роза с Эммом сейчас явно заняты... Ухмыльнулась девушка, и увидев довольную улыбку расплывщуюся на лице Эда шутливо показала ему кулак.

Отредактировано Tanya Denali (2010-11-13 23:20:29)

+1

102

Вскоре в комнату вошли Гаррет и Кейт.
Здравствуй Карлайл.И я очень рада вас видеть.-Сказала Ирина.Если Ирина рада то это очень хорошо.
- Здравствуй, Карлайл, неправда ли сестрицы Денали прекрасны сегодня!? Как и убранство твоего дома!! Элис постаралась? Скоро ли начнется церемония?
Здравствуй Гаррет.Здравствуй Кейт.-Карлайл поклонился девушке.Они превосходны.-Карлайл улыбнулся.Спасибо.Конечно же она.А кто же еще в нашем доме на такое способен?Все вопросы касающие церемонии лучше задать Элис.-Карлайл улыбнулся.
Да Карлайл, не знаешь еще где Розали,Элис и Белла? Мне так не терпится их поскорее увидеть!
Розали в своей комнате она скоро должна прийти.Элис колдует над Беллой в ванне.

Отредактировано Карлайл (2010-11-14 13:49:56)

0

103

Вскоре в комнату вошли в обнимку пара: Гаррет и Кейт.
В мыслях Гаррета блуждали раздумья
...интересно, что на самом деле чувствуешь, когда вступаешь в брак...ведь на веки веков -у вампиров не иносказательное выражение...я бы смог провести с Кэти вечность...да...определённо..
О да, Кейт повезло с парнем. - с улыбкой подумал Каллен
- Рад видеть тебя, Эдвард. Сегодня в твоей вечности особенный день. Поздравляю тебя!! - уже в слух произнес Гаррет, пожав руку Эдварду
- Взаимно, Гаррет. О да, сегодня важный день. Конец холостяцкой жизни размером в столетие... - на лице вампира просияла улыбка, которая обнажала белоснежные зубы.
- Здравствуй, Карлайл, неправда ли сестрицы Денали прекрасны сегодня!? Как и убранство твоего дома!! Элис постаралась? Скоро ли начнется церемония? - произнес Гаррет, обращаясь к Карлайлу, на что ответил Эдвард
- Церимония начнется очень, очень скоро, друзья и это меня радует. Надеюсь, моя жена не сбежит из-под венца... - с иронией в голосе сказал Эдвард
"Поздравляю тебя,Эдвард, с вашим знаменательным днем! Пусть у вас будет все все великолепно!" - с улыбкой произнесла Кейт, на что Каллен младший, один из виновников торжества, произнес
- Спасибо, Кейт, огромное спасибо.
Эдвард не лезь в мою голову! - с улыбкой сказала Таня. Бровь Эдварда в удивлении поползла вверх...
Хм... Ну Роза с Эммом сейчас явно заняты.. - пронеслось в мыслях Денали, на что Эдвард расплылся в довольной улыбке О да, как всегда!

+2

104

"Розали в своей комнате она скоро должна прийти.Элис колдует над Беллой в ванне"- произнес Карлайл. "Отлично! Я присоединяюсь к ним! Надеюсь они примут меня в свою компанию" усмехнулась девушка."Гаррет,дорогой, я пойду к Элис и Белле, думаю,скучать тебе не придется"-улыбнулась Кейт. Эдвард,пожалуйста, дайте ему что нибудь поделать...ну,например,что нибудь потаскать, за кем-нибудь съездить...Прошу!Девушка не могла сказать это вслух,так как любимый бы обиделся на нее. "Не скучай" С этими словами девушка помчалась наверх.

-->Ванная

0

105

======> комната Розали и Эммета

-Розали в своей комнате она скоро должна прийти.Элис колдует над Беллой в ванне.
Эммет услышал последние слова Карлайла, он закатил и сказал только Роуз
-Даа Розали сейчас придет и не одна
Вампир взял девушку за руку и чуть сгибая её в  локте, как истинный джентльмен, он помог Роуз спуститься по крутой лестнице.
Внизу уже собралось почти все семейство, не доставало только Джасепра, Эльфа, естественно Беллы, остальные встречали гостей. Довольно с   милыми лицами, пара спустилась вниз.
Эммет прошептал на ухо Роуз
-Я обещал быть цивильным, обещал..,- он тихо незаметно улыбнулся и опустил руку с талии девушки.
По очереди он подошел к Тане и Ирине, он приветливо улыбнулся и поцеловал руку у каждой.
-Мне очень приятно видеть вас,- Эммет ещё раз задержано улыбнулся и повернулся к ещё одной прибывшей паре.
-И вас тоже
Вампир обнял одной рукой девушку за плечи и довольно сообщил ей свои приветствия.
Наконец став одной частью суматохи и общего движения. Эммет приятельски стукнул рукой по руке Гаррета.
Поприветствовав всех, вампир всё же встал рядом с Роуз, придерживая её за хрупкую талию.
-Роуз, ты так необыкновенно сегодня, - сказал Эммет только для неё и прижал к  себе сильней. На его лице заиграла самодовольная улыбка. Позже он подошел к Эдварду.
-Брат, я рад за тебя. Ты оказывается и вправду мужик! , - вампир толкнул шутливо брата в плечо.
-Ну а если серьезно, - Эммет сменил тон до довольно простого и искреннего, - я желаю тебе настоящего семейного счастья
Вампир подмигнул брату и вернулся к Роуз

Отредактировано Emmett Cullen (2010-11-14 17:32:25)

0

106

Девушка спукалась из комнаты, как раз в то время, чтобы услышать последнюю фразу Карлайла, Эмм закатив глаза прошептал Роуз
-Даа Розали сейчас придет и не одна Взяв девушку под локоть. он помог Роузи спуститься. В гостиной были все кроме Элис все еще колдующей над невестой и Джаспера.
-Я обещал быть цивильным, обещал.., Прошептал Эмметт
Я рада что ты не забыл... Одними губами ответила девушка.
Я рада вас здесь видеть Девушка улыбнулась всем Деналийцам, в это время Эмм уже поцеловал всем руки
Жаль, что Гаррета пропустил... Девушка усмехнулась Хотя в таком случае Кэйт тебя бы убила...
-Роуз, ты так необыкновенно сегодня,вампир встал рядом с Роуз, придерживая её за хрупкую талию.
Как и ты Прошептала девушка так чтобы слышал только Эмметт.
Девушка подошла к Эду и сказала
Эд я изначально была против свадьбы Брат закатил глаза, но девушка продолжила Сейчас я понимаю что возможно была неправа.. И я хочу искренне поздравить вас с Беллой Девушка весело подмигнула брату, и поспешила завязать разговор с Ириной
Ирина рада тебя видеть... Как ты поживаешь?
В это время Эмм поздравил Эдварда и пдошел к Роуз

+1

107

...оу...вот, что такое предсвадебная суета...

Гаррет стоял посредине гостиной в небольшой расстерянности.

Гаррет,дорогой, я пойду к Элис и Белле, думаю,скучать тебе не придется!

- Кхм, что, ах да, ладно, любимая...

...ахах...из-за всей этой обстановки становлюсь рассеянным...мдаа...

Тут Кейт многозначительно посмотрела на Эдварда и упорхнула наверх.

- Эдвард, неужели моя Кэти мысленно дала тебе некоторые распоряжения касательно меня!? Поделись) И вообще, может быть кто - нибудь включит музыку погромче!! Это же свадьба!! Так давайте танцевать!!

С этими словами Гаррет подлетел к стереосистеме, включил звук на полную громкость и, сватив Таню, закружил её в танце.

...порадую сестрёнку, а то тут Эдвард, вдруг она опечаленна...

Отредактировано Garret (2010-11-15 02:10:59)

0

108

В комнату вскоре вошли Эммет,а потом и Розали в шикарном платье.Эммет помог Роуз спустится по крутой лестнице как истенный джентльмен.
Он подошел и поцеловал руки Тани и Ирины.
-Мне очень приятно видеть вас.-Ирина улыбнулась и в знак благодарности еле заметно поклонилась Эмму.
Я рада вас здесь видеть -Ирина улыбнулась Роуз.Как же здесь все таки хорошо.Думала Ирина.
Девушка наблюдала за тем как Эммет поздравлял Эда.Потом Розали решила завязать разговор с Ириной и подошла к девушке ближе и сказала.
Ирина рада тебя видеть... Как ты поживаешь?-Сказала Роуз.Поживаю хм...Даже не знаю.
И я тебя.Как может еще поживать вампир.Все как обычно.-девушка вздохнула.А ты?-Эммет вернулся к Розали.Какие они счастливые.-думала девушка.Тут Кейт решила присоеденится к Белле и Элис и ушла на верх в ванную комнату.
- Эдвард, неужели моя Кэти мысленно дала тебе некоторые распоряжения касательно меня!? Поделись) И вообще, может быть кто - нибудь включит музыку погромче!! Это же свадьба!! Так давайте танцевать!!
Опять музыка.Они что решила меня вывести из себя?Он что специально все это делает.-Девушка готова была взорваться,но она все еще пыталась держать свое самообладание.
После этих слов Гаррет подлетел к стерео системе, включил звук на полную громкость и, схватив Таню, закружил её в танце.Чувствую что я совсем скоро его убью.-Подумала Ирина.Он что совсем не помнит что было утром?Из за его Кейт у меня весь день испорчет,а он продолжает мне капать на нервы.Ха.-думала Ирна.

+1

109

После того, как Кэйт скрылась за дверью, на лестницу впорхнули Эмметт и Розали, Эмметт галантно помог Роуз спуститься. Девушка проследила за взглядом Ирины... Эмметт поцеловал руку девушки и та чуть заметно поклонилась
-Мне очень приятно видеть вас,- Произнес он
Взаимно... Девушка улыбнулась
Наверное, он еще не видел, как я припарковалась... Ирина снова загрустила... Пока Эм и Роуз поздравляли Эда речь взял Гаррет
- Эдвард, неужели моя Кэти мысленно дала тебе некоторые распоряжения касательно меня!? Поделись) И вообще, может быть кто - нибудь включит музыку погромче!! Это же свадьба!! Так давайте танцевать!
С этими словами Гаррет подлетел к стереосистеме, включил звук на полную громкость и, хсватив Таню, закружил её в танце. Таня особо не сопротивлялась,улыбнувшись она пробежала быстрым взглядом по собравшимся.
Он думает я грущу? Ха... Жаль только что сегодня не познакомилась с очередным парнем... Глаза Тани загорелись озорным огоньком

+1

110

Вскоре в комнату впорхнули Роуз и Эммет
-Брат, я рад за тебя. Ты оказывается и вправду мужик! - произнес Эмм и шутливо толкнул брата в плчо. В ответ Эдвард ничего не сказал и лишь кисло улыбнулся...
Эд я изначально была против свадьбы - произнесла блондинка, на что Эдвар закатил глаза, но девушка продолжила Сейчас я понимаю что возможно была неправа.. И я хочу искренне поздравить вас с Беллой
- Спасибо, Розали. Твое поздравление было для меня особенным, спасибо... -- сказал Эдвард, как Гаррет включил музыку
И вообще, может быть кто - нибудь включит музыку погромче!! Это же свадьба!! Так давайте танцевать!! - сказал вампир и подхватил Таню в танце. Эдврд молниеносно пролетел к стереосистеме и выключил музыку.
- Хм, прошу вас всех сесть, Роуз, прошу тебя...  - взглянул на сестрицу Каллен и улыбнулся, пройдя к алтарю.

Гости постепенно рассаживали, заиграла музыка. Каллена на мгновенье схватило волнения, но все-же он справился и тут...

+3

111

Комната Элис и Джаспера <====

Джаспер спустускался по леснице, когда Эдвард произнес Хм, прошу вас всех сесть, Роуз, прошу тебя... быстро оказавшись в гостинной он оглядел присутствующих Прошу меня простить за опаздание склонив голову в извиняющимся жесте он посмотрел на Эдварда надеюсь не волнуешься поинтересовался Джаспер у Эдварда.
Сев на свое место он отметил, что все гости притихли и стал выжидающе смотреть на лесницу начало вышли Кейт Денели и его любимая Элис. Выглядили девушки просто обвоожительно. Элис мягко ступая по ступенькам смотрела на него Как всегда выглядит просто шикарно улыбнувшись он прошептал одними губами Я люблю тебя! когда девушки спустились Элис села рядом с ним не долго думаю он нежно сжал  ее руку.
Когда же заиграла музыка Эдвард замер затаив дыхания. Джаспер перевел свой взгляд на лесницу откуда должна была появиться Белла.

Отредактировано Jasper Hale (2010-11-16 10:00:06)

0

112

Ванная<----

Хихикая Элис вышла из ванной с подруку с Кейт и медленно пошла вдоль коридора к леснице которая вела в гостинную. Кейт я рада тебя видеть улыбнулась она посмотрела на присутствующих она мысленно послала Эдварду Прекрасно выглядишь....Молодец похвалила она брата. И тут вся моя семья ласково смотря на всех тех кто был в гостинной. Медленно ступая по ступенькам она нашла глазами любимого,  который смотрел на нее не отводя свой взгляд и прошептал одними губами Я люблю тебя! Элис вся святилась и в ней сейчас столько было любви, что Джаспер должен был почувствовать всю ее силу. Спустившись она отпустила руку Кейт и прошла села на свое место рядом с Джаспером, который тут же сжал ее  руку  она переплела  с ним пальцы.
Когда же все сели и заиграла музыка Элис посмотрела как и все гости на верх откуда должна была появиться Белла Я уверенна она идеальна решив поддержать Эдварда она мысленно сказала Белла просто красавица вы идеальная пара

0

113

- Хм, прошу вас всех сесть, Роуз, прошу тебя... -Сказал Эдвард.Ну вот Эдвард через пару минут ты будешь связан с Беллой на веки.-Подумал Карлайл.Поздравляю.-Он улыбнулся Эдварду.И прошел за Эдвардом встав не далеко от него.
Вскоре показалась Элис которая медленно ступала по ступенькам.Она выглядела шикарно,впрочем как всегда.Вскоре заиграла музыка и Карлайл направил свой взгляд на вверх туда где была лесница ведущая в гостиную.
Карлайл осмотрел мимолетом всех гостей присутствующих,и все они смотрели на вверх.Я уверен что Белла сегодня затмин всех своей красотой.-подумал Карлайл.Ведь Элис не допустит того чтобы Белла выглядела хуже них.-Карлайл улыбнулся.

0

114

Ванная<----
Кейт спустилась с Элис под руку по лестнице и медленно подошла к Гаррету."Я здесь" шепнула девушка. Она великолепна...Поверь мне,Эдвард, за всю свою жизнь я не видела прекрасней невесты ...Кейт взяла за руку Гаррета и улыбнулась."Ты мой" одними губами произнесла Кейт. Гаррет потянулся к ней и поцеловал. Потом девушка повернулась к Тане и прошептала:" Знаешь у меня нехорошее предчувствие. Хоть бы ничего не случилось." Чтобы Эдвард не услышал ее истинные мысли,Кейт повторяла про себя : Эдвард хороший,Эдвард хороший,Эдвард хороший... Кейт начала слишком сильно волноваться. Мне срочно нужен Джаспер! пробормотала она и подошла к нему. Но Джасперу ничего не нужно было объяснять,он и без слов чувствал страх и беспокойство девушки. Эдвард хороший...

0

115

И я тебя.Как может еще поживать вампир.Все как обычно..А ты? Произнесла Ирина
Я отлично... Как всегда... Роуз ослепительно улыбнулась, переведя взгляд на кружившихся Таню и Гаррета.
- Хм, прошу вас всех сесть, Роуз, прошу тебя... Каллен посмотрел на девушку и прошел к алтарю. В гостиную буквально ворвался Джаспер Прошу меня простить за опаздание Девушка чмокнула в щеку Эмметта и тот поспешил занять свое место Скоро увидимся, Ирина... Улыбнувшись, произнесла она и подошла к роялю, сев она начала играть по залу тут же полилась чудесная мелодия, девушка умело перебирала пальцами клавиши рояля. Переведя взгляд на лестницу она увидела спускающихся Элис и Кэйт. Кэйт была чем-то встревоженно это было видно невооруженным взглядом.. Нет,только не сейчас... Но Эдвард был так взволнован,что похоже заблокировался от чужих мыслей... Все будет хорошо...Я уверена... Роза не переставая играть перевела взгляд на лестницу откуда вот-вот должна была спуститься Белз

0

116

Белла медленно спускалась по лестнице, стараясь не упасть. Девушка держала за руку Чарли и в это время смотрела в пол. Она проследовала каждый свой шаг, ведь в данный момент она была на каблуках, а это еще хуже, когда у нее на ногах нет туфлей. Конечно, у нее не получалось двигаться под музыку. Она от нее отставала. Когда она оказалась уже на прямой дорожке, она бросила свой взгляд на Эдварда, после чего ей сразу стало лучше на душе, ведь она не видела его целый день. И только сейчас ей предоставилось такая возможность.
Неужели мы будем мужем и женой..? Даже не верится...
После всего этого девушка перестала отставать от музыки, а стала опережать ее. На этот раз девушка стала держать себя, чтобы не рвануть к Эдварду. Тем временем, она решила осмотреть всех присутствующих. Все были очень довольны. Даже на лице Розали сияла улыбка, а у Элис просто светилось от счастья. На данный момент она уже находилась уже в нескольких шагах от алтаря, и поэтому, она снова решила перевести свой взгляд на Эдварда. Только сейчас она заметила, что он сиял от счастья.
Ну хорошо, что он рад этой свадьбе...
Белла подошла подошла к алтарю и Чарли передал ее руку Эдварду, как это считалось традицией.

+1

117

Скоро увидимся, Ирина...
Ну конечно куда же я денусь...-Розали села на рояль и заиграла свадебный марш.Как же Белле повезло,да и Эдварду тоже.-Ирна задумалась и почувствовала печаль.Они счастливы только из за того,что обортни.-Ирина сглотнуть,но ей нес стало легче.Она попыталась отвлечься от мыслей.Мне интересно увидеть эту Беллу которая свела с ума Эдварда.Надеюсь она достойна его.-Ирина пострела на Таню и оценивающе осмотрела ее,не кто этого не должен был заметит,хотя кто знает.
Ирна почувствовала что Белла и скорее всего ее отец уже почти зашли  в гостиную Ирина посмотрела на лестницу вскоре появилась девушка,в красивом свадебном платье,хорошо накрашена,и жутко волнующаяся.Да Элис постаралось на славу.Все таки наверное страшно человеку выходить за муж за вампира.-На губах у Ирины появилась кривоватая улыбка,но она поспешила убрать ее чтобы сестры и не только они не чего не заподозрили.
Дальше было все как и на всех свадьбах отец Беллы давел ее до алтаря и передал ее руку жениху.Эдвард сиял от счастья.Ирина стала безразличным взглядом наблюдать за священником и молодыми.

0

118

Каллена больше ничего не волновало, была лишь Белла... Его любимая вышла из-за угла, а у Эдварда непроизвольно появилась улыбка радости. Девушка была на столько мила и красива и  Каллен подумал, что заснул за все эти годы, что видит сон, как выходит Белла за него, но это была явь, что еще больше радовало Каллена. Хотелось рвануть к девушке, обнять ее, поцеловать, но всеми усилиями он сдерживал себя, чтобы не подлететь к ней.
Неуверенная поступь девушки, взволнованное прекрасное лицом свадебное платье, как будто перевернутый бутон. Даже и не верится, что теперь она его, не вериться, что он будет целую вечность с Беллой, но какой ценой? Лучше сейчас не думать об этом.
Вот Белла уже и рядом, Чарли передал руку Беллы Каллену, как и было на свадьбах, где отец отдает свою дочь жениху и теперь он должен оберегать ее.. Вампир ощутил теплую руку девушки, ощутил учащенное биение сердца и дыхание. Священник принялся читать...

0

119

Белла стояла рядом с Эдвардом и держала его за руку, в это врямя начал свою проповедь священник. Какой же он все-таки красивый... И почему он хочет провести со мной вечность... Не понимаю... Дам, хорошим вопросом я задалась у алтаря... Прямо в тему так сказать... Лучше будет, еслия  начну вслушиватьяс в слова сявщенника...
- .....( Фигня там всякая...) Согласны ли вы делить друг с другом радость и горесть... (че-то там еще) Согласны ли вы, Изабелла Свон взять  в законные мужья Эдварда Каллена?
- Да... - Слегка со страхом сказала Белла, ведь она все-таки стояла у алтаря и конечно волновалась. Теперь его очередь... А что если он скажет нет... После последней мысли девушка впала в ужас, но не стала терять самообладание. Она просто взглянула на своего любимого. Он все также сиял от счастья, хотя после того как она сказала "да" его счастье стало еще больше. От этого девушке стало веселее, и она сама улыбнулась. Хотя, это вряд ли будет... Я надеюсь, что этого не произойдет...
- А вы, Эдвард Каллен, согласны взять в законные жены Изабеллу Свон?

+1

120

Эдвард стоял перед священником, рядом с Беллой. В зале была тишина и было слышно всего несколько сердцебиение и вскоре священник заговорил
Будешь ли ты, Изабелла Свон, любить, уважать и нежно заботиться о нём в Господе, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да". - произнес священник, Каллен же замер. Он не мог поверить, что находится здесь, не мог поверить, что на веки он будет связан с Беллой, не мог поверить своей радости. Ему сейчас казало, что она ответит "нет", но он ошибся...
- Да... -произнесла Белла. В ее голосе был слышен страх "Она боится.." - с горечью подумал Каллен, как заговорил священник, теперь обращаясь к Эдварду
Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя
, Эдвард Каллен, согласен ли ты взять в жёны Изабеллу Свон? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да".

На лице Каллена просияла улыбка, после чего он четко сказал
- Да, согласен.
Потом же священник попросил обменяться кольцами. Эдвард взял кольцо Беллы и с любовь одел его на безымянный палец, шепотом проговорив
Прими это обручальное кольцо, как символ моей любви - после чего для заключения он поцеловал с нежностью Беллы. Поцелуй был немного иной, теперь в нем виделась воля, счастье, любовь. Не хотелось отпускать Беллу, но Эммет подумал - [u]Может хватит?![/u] - на что Каллен не обратил внимание. Лишь несколько людей начали высказывать мысленно недовольство, после чего - Эдвард отстранился....

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно