Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя
, Эдвард Каллен, согласен ли ты взять в жёны Изабеллу Свон? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да".

Белла стояла в ожидании ответа от своего любимого. Эти секунды казались для нее вечными. Конечно она уже догадывалась о решении своего возлюбленного, но все-таки ей не верилось, что все может быть так хорошо.
- Да, согласен.
Для девушки это оказалось шоком. Она конечно отлично знала, что скажет ее любимый, но ей все-таки во все это не верилось. Не верилось, что они могут быть вместе, что она может ему нравиться... Но мы будем вместе... Вечно...
Прими это обручальное кольцо, как символ моей любви
Эдвард одел Белле кольцо слюбовью, после чего поцеловал ее нежно. От этого поцелуя у девушки закружилась голова. Он не был похож на остальные. В нем чувствовалась большая любовь, нежность. Да и продолжаляс он намного дольше. Эдвард отстранился от девушки только после того, как все стали покашливать, в знак неприличия. Белла отольнула от Эдварда, еле сдерживаясь, чтобы не упасть. Первой девушка увидела свою мать, которая уже ревела. От этого Белла сама чуть не заплакала, но вовремя остановила свои слезы.
- Моя дорогая, я за вас так рада! - Сказала Рене, после чего обняла Беллу. - Вы так отлично друг другу подходите!
- Спасибо, мам... - Сказала Белла, еле сдерживая слезы. Элис меня убъет, если я зареву... Девушка перевела свой взгляд на отца, который уже был рядом с ними.
- Белз, Я вас поздравляю с праздником! - Как можно радостнее сказал чарли, после чего пожал Эдварду руку. Белла не стала сдерживать свои эмоции и просто обняла отца, который явно был этим шокирован.
- Спасибо, пап.

0

122

Карлайл всю церемонию был задумчив.Он уже не раз был на свадьбах и знал все наизусть что говорит священник.Надеюсь Ирина не доставит нам хлопот.-Карлайл еле заметно перевел взгляд на Ирину.Да,мне даже видно что ей не легко,со своими чувствами справится.-он думал обо всем и о свадьбе и о том прийдут ли оборотни.Скорее всего да.Потому что Джейкоб слишком упертый.И он все таки решится.-тут священник сказал последние слова и Эдвард и Белла обменялись кольцами.После чего Эдвард стал целовать Беллу и их поцелуй длился довольно долго.Всем присутствующим это надоело,а Белла уже еле стояла на ногах.Эдвард.Когда поцелуй закончился Карлайл улыбнулся.Эдвард поздравляю тебя.-мысленно сказал Карлайл Эдварду.
Он подошел к молодоженам и пожал Эдварду руку.
Поздравляю.-С искренней улыбкой сказал Карлайл.Белла была в объятиях отца и матери.Когда родители Беллы поздравили дочь.Карлайл поздравил Беллу. И подошел к ее родителям.
Мисс Дуаер.-Карлайл поцеловал руку матери Беллы.Мистер Свон.Поздравляю вас.-Что еще сказать.Теперь я ваш родственник.-Карлайл замел улыбку которая хотела появится на его губах.
Карлайл чувствовал как Ирина отстранилась от толпы поздравляющих.Надеюсь за ней кто нибудь следит.

0

123

И вот приглашенные стали подходить и поздравлять молодоженов, аллен был-же рад и ему хотелось почему-то уйти вместе с Беллой, побыть наедине и смотреть на ночной океан, восхищаясь красотой моря...Но вот подошла мама Беллы - Рене. Эдвард улыбнулся ей и произнес
- Рене, спасибо вам за дочь и спасибо за поздравление. Я люблю Беллу и буду любить вечность. Еще раз спасибо...И вам спасибо, Чарли. Мне дороги ваши поздравления...- произнес Каллен, проведя девушку к двери и прошептав
- Может прогуляемся? - спросил Эдвард, улыбнувшись и взглянув на стекло, в котором отражались они с Беллой. Белла, такая беззащитная и прекрасная во всем естестве..., Каллен - вампир, но глаза этих двух выражали счастье, а улыбки озаряли их лицо. за все эти годы Эдвард по настоящему рад и, не сдержавшись, Каллен чмокнул Беллу в макушку, приобняв ее за талию. Он знал, что скоро придет Джейкоб Блэк. да, эта новость не радовала его, но для Беллы этот оборотень был самым огромным подарком, подарком, который мог предоставить Белле Эдвард. Известно, что Каллен сделает все. чтобы его любимая была счастлива, а поэтому.. Пришлось идти на крайние меры, но в мыслях все время всплывали образы ночи перед сражением с Викторией, образы и разговор между оборотнем и вампиров.
Каллен затолкнул подальше эту мысли и лишь улыбнулся, слушая Беллу

---сад возле дома

0

124

Джаспер сидел сжимая руку своей возлюбленной Элис и вспоминал как они сами когда-то стояли перед алтарем. Повернувшись к  Элис Джаспер улыбнулся, но почувствовав волнения  он осмотрелся услышав речь Ирины Знаешь у меня нехорошее предчувствие. Хоть бы ничего не случилось. Мне срочно нужен Джаспер! Когда девушка подошла к нему и села рядом он ободряюще ей улыбнулся и послал волну спокойствия, что бы девушка успокоилась. Поймав удивленный взгляд Элис Джаспер только пожал плечами начал смотреть за церемонией.
Все проходило как всегда клятвы и улыбки, ласковые взгляды и ожидание заветного ДА. Когда же клятвы были произнесены и заветное Да прозвучало Эдврд одел кольцо на руку Беллы с нежностью смотря на нее. Казалось что их поцелуй слишком затянулся, но Джаспер понимал его и мысленно сказал Поздравляю Брат.
Когда же подошло время поздравлять Джаспер пожал руку брату Еше раз подравляю искренне произнес он. Легко обняв невесту он отошел и стал в стороне ожидая Элис.

Отредактировано Jasper Hale (2010-11-29 14:18:52)

0

125

Элис не могла сидеть спокойно на месте постоянно ерзая и наблюдая за гостями.  Ну наконец то наша семья будет в полном составе все  по парам думала она радостно смотря на Беллу и Эдварда. Джаспер нежно сжимал  ее руку и смотрел на нее. К ним стала подходить Ирина и девушка удивленно посмотрела на нее затем Джаспера в свою очередь тот только пожал плечами и стал наблюдать за церемонией. Все еще в недоумении девушка перевела взгляд на Беллу и осмотрела ее Она выглядит просто превосходно радостно отметила она наблюдая за невестной.
Как только Эдвард одел на палец Беллы кольцо и их обьявили мужем и женой Элис была готова сорваться с места она была искренне счаслива за брата. Когда наконец слегка затянувшийся поцелуй закончился и молодоженов стали поздравлять Элис соскачила с места и начала обнимать Беллу и Эдварда говоря Я так радаааа почти кричала она. Понимая, что нужно уступить место другим она отошла к Джасперу и обняла его за талию стала смотреть за парой Эдвард вы просто шикарно смотритесь. Почувствовав что кто-то стоит на пороге она  выпархнула из обьятий Джаспера и побежала к двери
--->  Подъездная дорожка

Отредактировано Alice Cullen (2010-12-02 16:19:28)

0

126

<<<<<Подъездная дорожка
Наконец открылась дверь, и  внутри показалась Элис, все такая же маленькая, взбалмошная эльфийка, никапельки не изменилась. – Мари – чуть ли не закричала Элис, и бросилась на шею девушки.- Здраствуй, Элис! - сказала Мари и крепко обнял Элис в ответ. Конечно Мари ожидала совсем другой реакции после того как она их обманула и по «свински» ушла, но как нестранно Элис по всей видимости была рада появлению Мари в их доме.
Элис то рада, а остальные!.. С грустинкой подумала вампирша.
- Не ожидала тебя сегодня увидеть, но ты как раз во время – протороторила Элис и потащила Мари внутрь. – Я знаю, когда приезжать! – ответила Мари. – Проходи – сказала Элис и сразу же порхнула в помещение.
Как только Мари вошла в гостиную, сразу же оторопела. Это место было просто прекрасно, все было обставлено свечами, украшено всевозможными рюшками, висели разноцветные надувные шары, повсюду были блестки. Даже запахи были в полной гармонии. Дааа! Эли постаралась наславу! В этом вся она! С улыбкой на лице подумала Мари. – Элис, тут прекрасно! Твоих рук работа? Ах, ну да! – спросила вампирша, но сразу же осознала, что Элис не дала бы никому сделать такую работу, просто не позволила.
- Как твои дела? почему не приехала раньше? – так же с улыбкой продолжала болтать Элис. – Я отлично, лучше расскажи как вы? Да, кстати, куда можно букетик поставить? – ответила девушка, отвлекая Элис от вопроса, почему Мари не приезжала.

0

127

Неожиданно Элис выпархнула из его обьятий и умчалась в сторону двери неуспев ничего сказать он удивленно смотрел ей в след В этом вся Элис сколько бы я не был с ней она все так же удивляет меня. Элис еще не было видно но он чувствовал ее она была взволнованна, что очень удивило Джаспера, но рядом с ней был кто то чьи чувство были полны волнение и некой долей ожидания Мари думал он. Джаспер помнил ту девушку которую спас из отец, но она ушла не сказав никому не слова.
Когда девушки появидись в комнате Джаспер осмотрел их и испытывающе посмотрел на Элис тем временем Мари сказала Элис, тут прекрасно! Твоих рук работа? Ах, ну да! от чего его жена расплылась в улыбке после этого Джаспер  улыбнулся Мари Ну здравтвуй сестра сказал он подходя ближе к ним и обнимая Элис за талию прижал ее к себе шепнул на ушко Не оставляй меня на долго и запечатлил легкой поцелуй на оголенном плече девушки посмотрев на Мари он спросил Ты на долго к нам?Надеюсь на всегда но поймав укоризненый взгляд Элис пожал плечами Извени, Мари  искренне произнес он.

0

128

- Здраствуй, Элис! с порога поздоровалась Мари и обняла Элис Господи как же я скучала мелькнула мысль у нее в голове. Тем временем Элис продолжала тороторить – Я знаю, когда приезжать! ответила лишь Мари на что Элис пропустила ее вперед и с улыбкой наблюдая за тем как она смотрит на оформление зала Да да это я гордо думала она.Когда же с осмотром было закончино она сказала – Элис, тут прекрасно! Твоих рук работа? Ах, ну да! от чего Элис заулыбалась и загорелась как лампочка Да я посторалась.
– Я отлично, лучше расскажи как вы? Да, кстати, куда можно букетик поставить? Элис прищюрилась понимая, что девушка избегает некоторых вопросов, но промолчала Мы прекрастно вот Эдворда женим со смехам она забрала букет у девушк и поставила его в вазу расправив цветы она вернулась к Мари.
Тут к девушкам подошел Джаспер и поздорововшись с Мари обнял Элис за талию притянул ее к себе Не оставляй меня на долго раздался шепот у самого ее ушко от чего у Элис побежали муражки на по коже не спеша Джаспер коснулся своими губами ее оголенного плеча девушка втянула в себя воздух закусила губу Ну погоди у меня думала она.
Ты на долго к нам?Надеюсь на всегда спросил девушку Джаспер Элис оторопела от такой безтактности и бросила грозный взгляд на Джаспера он тут же исправился Извени, Мари виновато сказал он. Элис посмотрела на обоих и сказала Мари мы обязательно еще поговорим об этом и не думай что я не заметила твоих маневрав по поводу избежания ответа на мой вопрос... Я не умею долго злиться ты это знаешь и я все же скучала она тепло посмотрела на девушку улыбнувшись

0

129

- Мы прекрасно, вот Эдварда женим - просияв, сказала Элис. Мари кивнула в ответ, сидя на кресле, она до сих пор вертелась по сторонам, поражаясь Элис и тому, что она сделала. Вдруг она увидела Джаспера, который поприветствовал ее - Ну здравствуй сестра! Джаспер тоже ни чуточку не изменился. Немного подумав Мари все же ответила, пытаясь улыбаться.
- Привет, Джаспер. Таак, Джас тут, кто еще придет посмотреть на блудную сестру? С сарказмом подумала Мари. В это время Джаспер подошел к Элис и шепнул что - то на ушко и поцеловал в плечо. Мари заулыбалась, а потом хихикнула, в это время Джаспер посмотрела на девушку, и спросил - Ты надолго к нам? Надеюсь навсегда... Вот и попалась... Вполне возможно! В этот момент в девушке и вправду появилось желание остаться, которое она поспешно отогнала от себя. Кто же меня примет то обратно? Нет, нет и еще раз нет!
Элис сразу же посмотрела на Джаспера укоризненным взглядом, после чего тот сразу же извинился. - Ничего, я не обижаюсь - с улыбкой сказала Мари и следом подумала, конечно, не обижаюсь, это вы должны на меня обижаться...
Все мысли Мари прервала Элис - Мари мы обязательно еще поговорим об этом и не думай, что я не заметила твоих маневров по поводу избежания ответа на мой вопрос... Я не умею долго злиться ты это знаешь, и я все же скучала. - Да Элис, я знаю, я тоже очень скучала по всем! Поговорим после свадьбы - все, что смогла сказать Мари в ответ.
- А где все остальные? Приехала на свадьбу, а молодоженов нет! - поспешила сменить тему Мари.

0

130

Карлайл стал разговаривать с гостями в основном с вампирами которых долго не видел.Он слышал как по дороге которая была достаточно далеко от дома едут машины,но тут машина не снижая скорости повернула к дому.Ехала машина на весьма быстрой скорости и поэтому приехала через несколько минут.Кто это опаздывает?Вроде бы здесь все.Карлайл принюхался,ему мешали разные запахи,но все же он почуствовал чей это запах .Мария?-не поверил Карлайл.Он договорил с очередным гостем и вежливо попрощавшись пошел к двери где уже Элис,Мари и Джаспер разговаривали.

Карлайл приветливо улыбнулся.
-Здравствуй Мари.-Карлайл отвесил поклон девушке.Какими судьбами?-Карлайл посмотрел на Мари и  вывод он сделал один,что Мари как и все вампиры не изменилась,только теперь у нее была другая стрижка.Он посмотрел в ее глаза.Вегетарианка.-сделал вывод Каллен.Что же я очень рад что ты приехала к нам на огонек.Надеюсь ты тут на долго задержишься.-своим привычным голосом сказал Карлайл.Все же у него была обида на Мари так уехать и не чего не сказав,он же волновался где она и что с ней.

0

131

В зале смешалось множество запахов, но сильнее всех всего начал чувствоваться один их запахов. Мари прекрасно знала, чей он: Карлайл, интересно как он отреагирует на мой приезд? Думала Мари.
И, правда, нюх не подвел девушку, через несколько секунд перед ней появился Карлайл, тот который спас ее от смерти. Она была благодарна ему, за все, что он сделала для нее. Но в тоже время, ей было очень стыдно за то, что она сделала несколько десятилетий назад. От одних мыслях о ее прошлом, Мари опять стало грустно.
- Здравствуй Мари. – Наконец улыбнувшись, сказал Карлайл и отвесил маленький поклон. Мари так же  улыбнулась и решила в ответ поприветствовать Карлайла – Здравствуй, Карлайл!
После он измерил девушку взглядом, после чего, наверное, сделал какие – то выводы. Но Мари это было не интересно, интереснее было то, сто он скажет далее.
- Что же я очень рад, что ты приехала к нам на огонек. Надеюсь, ты тут надолго задержишься – сказал обыденно Карлайл, но в голосе чувствовались нотки обиды, отчего Мари опустила глаза в пол. Надеюсь он простит меня... С надеждой думала Мари.
- Кто бы знал как, я, рада! Спасибо! – спокойно ответила Мари.
Сейчас уже в воздухе не чувствовалось то напряжение, которое прибывало в самом начале приезда Мари, именно сейчас она ощущала себя как дома.

0

132

Белла величественно спустилась по лестнице...
А Элис хорошо постаралась.... Подумала девушка, продолжая перебирать пальчиками клавиши рояля. После окончания церемонии девушка быстро подошла к центру поставив диск, похоже никто из гостей даже не заметил минутной остановки музыки. Девушка быстрым шагом подошла к паре
Поздравляю... Слегка улыбнувшись Роуз подошла к Эмметту. Элис с Джаспером куда-то ушли... Куда девушка поняла лишь услышав шум на подъездной дорожки. Интересно кто это? Схватив за руку Эмметта она подошла к семье, Мари? Что она здесь делает??? По-моему она уже уехала от нас... Девушка медленно закипала, хотя остальные были очень рады её видеть. Но девушка никогда не умела легко прощать.
Мари... Здравствуй...Рада тебя видеть Девушка усмехнулась, Эмметт стоял рядом, держа её за талию,
Интересно я одна такая...
Ты решила вернуться к нам? Этот вопрос вызвал укоризненные взгляды семьи

0

133

Разговор продолжался, как вдруг послышался еще один запах, Мари не требовалось много усилий что бы понять кто это, Розали...
Было уже не так страшно, что кто – то ее выгонит, конечно, этого хоть как бы не произошло, но все же... Но Розали другой случай, Мари знала, что Роуз так просто не прощает, особенно такие поступки. Поэтому Мари больше всего боялась встречи с ней. Ну конечно она так же соскучилась и очень хотела ее увидеть.
Наконец появилась Розали, рядом стоял Эммет и обнимал девушку. - Мари... Здравствуй... Рада тебя видеть – сказала и усмехнулась Розали. Мари не почувствовала особой радости в голосе, даже слышалась некая сухость и безразличие. Но что - то подсказывало Мари, что это не так.
- Привет Розали, Эммет – поздоровалась с парочкой Мария.
- Ты решила вернуться к нам? – продолжила свой разговор Розали, после чего поймал на себе  укоризненные взгляды ее семьи. Мари не знала что ответить, с одной стороны ей очень хотелось остаться здесь, с другой, у нее были сомнения в том, что так же, через некоторое время она захочет убежать.
- Я... Я не знаю, но подумаю – с улыбой, что бы не выдавать свое волнение сказала Мари.

0

134

Сейчас к ним стали подтягиваться остальные члены семьи это были Карлайл и Розали с Эмметом Розали... ну все ждем какую нибудь колкость и девушки не нужно было и заглядывать в будущее она не заставила себя долго ждать Элис только вздохнула.
Мари... Здравствуй...Рада тебя видеть. Ты решила вернуться к нам? за что получила сразу кроризненный взгляд от девушки Ну другого не дано обреченно думала она Это была бы уже не Розали если бы не сьязвила Элис надеялась на поддержку Карлайла и не прогадала Что же я очень рад что ты приехала к нам на огонек.Надеюсь ты тут на долго задержишься Элис послала ему благодарный взгляд.
-Я... Я не знаю, но подумаю-в свою очередь послышался ответ от Мари на выпад Роуз девушка это сказала с улыбкой не показывая волнения. У нее хорошая выдержка отметила Элис продолжая смотреть на  окружающий людей и вампиров все еще нежась в обьятьях любимого.
-Ну что раз  с приветствиями закончено девушка сделал нажим на последнее слово при этом бросив взгляд на Розали может мне кто-нибудь скажет где наши молодожены? она осмотрела зал где находились гости, но жениха с невестой не было видно Я не для того старалась что бы Белла  не показывалась на людях она вздохнула Эдвард еще получит...Эдди ты СЛЫШАЛ возмущеено крикнула она в серцах.

0

135

Джаспер стоял немного в стороне все еще держа Элис в своих обьятьях вдыхая ее аромат и чувствуя себя в абсолютном спокойствие. Его никогда не надо было успокаивать никогда, кроме того случия на Дне рождении Беллы ему хватало ее присутствия, что бы отвлечься от всего кроме его проклятия жажды крови. Решив, что это не вежливо Джаспер решил прислушаться к разговорам вокруг. Как он понял Карлаил был очень дружелюбен, но он него исходила некая доля обиды, но он был уверенн, что Карлаил выше всего этого и сможет переступить через нее. Вот те чувство что исходили от Розали были не самые радужные он только едва заметно покачал головой и послав ее волну спокойствия  посмотрел на Мари которая внешне оставалась спокойное, но чувство ее выдавали и решив поддержать девушку он ободряюще улыбнулся и так же посылая ее волны спокойствия и беззаботности оглядел окружающих его отвлек голос Элис может мне кто-нибудь скажет где наши молодожены? Джаспер только улыбнулся прекрастно понимая, что сейчас они вместе, но со стороны терассы несло псиной Наверно это Сет думал он. Вдруг Элис напряглась и счастливо улыбнулась и если бы он не обнимал она бы начала прыгать бросив хитрый взгляд на Карлайла она  улыбалась и была счастлива Интресно что она увидела стало интресно ему он непонимающе посмотрел на нее.

0

136

- Ну что раз  с приветствиями закончено, может мне кто-нибудь скажет, где наши молодожены? - просияв, сказала Элис, и как будто что - то добавила в сердцах. Мари решила поддержать слова Элис - Да, я очень хочу увидеть и Эдварда и Беллу, думаю Элис ты прекрасно постаралась над ее внешностью! Продолжила делать комплименты Мари Элис.
Вдруг почувствовалось стремительно успокоение и освобождение от напряжения. Очевидно Джаспер постарался! Подумала Мари, в данном случае успокоение шло ей на пользу. Где то вдалеке чувствовался запах псины, но не настолько сильно, что бы привести Мари в бешенство. Этот запах, она ненавидела больше всех! Но все же приводил в некое напряжение, отвыкнуть от крови человека и то было проще, чем привыкнуть к этой вони. Фуууу, гадость! В знак недовольства, Мари еще вдобавок поморщила свой маленький носик.
Вдруг Мари увидела, как Элис широко улыбнулась и показала свои белоснежные зубки, девушка подумала, что возможно Элис увидела что - то, ну уж прям очень хорошее. Что ее моментально осчастливило, ведь это было проще всего. Казалось, что Эли прям сейчас же и начнет плясать в припрыжку по залу.
Однако всем было интересно, что же наша эльфийка увидела?

Отредактировано Mari Cullen (2010-12-07 14:00:59)

0

137

--Сад перед домом

Все с той-же   вымученной улыбкой Каллен зашел в гостиную, где народу была уйма: как вампиров так и  людей.  Каллен бросил взгляд на Мари, после чего проговорил
- Белла всегда красивая! Добро пожаловать домой, Мари. Спасибо, что пришла. Ты почти не изменилась, все такая-же сестренка... - после этих слов Каллен обнял девушку одной рукой. 
Через несколько минут он прошел к окну, улыбнувшись Сэму и Эмили:
- Сэм, Эмили. Спасибо, что пришли. Чувствуйте себя...как дома -немного с запинкой проговорил Эдвард, махнув рукой в сторону гостиной, приглашая пару войти.
Мысли Каллен, как уже было упомянуто ранее, были прикованы рядом с Беллой, ведь неизвестно, как поведет себя Джейк и...Эдвард немного волновался на счет чувств Беллы к Джейкобу, хотя...Она счастлива и лишь это должно быть на свадьбе - счастье и ...любовь, гармония и т.д. и т.п....
- Эллис, прошу тебя... - тихо проговорил вампир, на минуту прикрыв глаза Фуууу, гадость! - пронеслось в мыслях Мари и мгновенно на лице Каллена отобразилась ухмылка " Привыкай, сестренка" - мысленно произнес Эдвард...

0

138

----->Сад перед домом

Пока Эдвард шёл до гостиной, все его движения говорили о напряженности и скованности, не только физической, но и моральной. Он боялся за Беллу. Определённо. Вампир вроде бы так же, как и оборотень собирается подслушивать разговор в саду, дабы избежать разного рода эксцессов.

Сэм и Эмили шли за Эдвардом еще более напряженно. Осторожность была в каждом их движении. Эмили беспрестанно оглядывалась по сторонам. Да и Сэм не мог не оценить великолепное убранство зала. Но также он не мог не обратить внимание на ЖУТКУЮ ВАМПИРСКУЮ ВОНЬ. Она была везде. Запах людей лишь немного разбавлял её. И за это вожак был благодарен. Альфа стал искать в толпе собравшихся своих, но пока увидел только Билли Блэка, Сью и Сэта Клирвотер, тут же присутствовал запах Пола и Джареда. Но их не было видно.

...где же Ли и Эмбри...хм...что же могло их задержать...ха...не буду развивать эту мысль...ахах

Тут Эдвард остановился и бросил пару слов хрупкой черноволосой вампирше. Потом повернулся к Сэму и Эми и сказал:"Сэм, Эмили. Спасибо, что пришли. Чувствуйте себя...как дома." Вампир запнулся на последнем слове.

...мда...вокруг куча вампиров неизвестных...а я буду чувствовать себя как дома...да он юморист...

Сэм постарался придать своему лицу безразличный вид и почтенно кивнул Эдварду, при этом сильнее сжав рукой талию возлюбленной.

...где же их вожак...Карлайл кажется...с ним бы я не против пообщаться...хотя лица других вампиров почему-то...доброжелательны...

-Эмили, все ли хорошо?- тихо спросил парень свою невесту.

0

139

От увиденного видение Элис просто распирало от счастья Наконец-то наконец-то в серцах вопила она все еще удерживаемая Джаспером.  Улыбаясь всем как сумасшедшая и поймав спрашивающий  взгляд любимого и просто обворожительно улыбнулась ему зная, что от этого он растаить и не будет больше спрашивать.
- Да, я очень хочу увидеть и Эдварда и Беллу, думаю Элис ты прекрасно постаралась над ее внешностью! тем временем сказала Мари, что немного отвлекло ее от ожидание и она только хотела ответить как ее перебил вошедший в дом Эдвард - Белла всегда красивая! Добро пожаловать домой, Мари. Спасибо, что пришла. Ты почти не изменилась, все такая-же сестренка... при этом обнимая девушку Элис не стала обижаться ее даже не злил запах  волков раздражала только одно она перестала четко видеть видение.
- Эллис, прошу тебя... сказал Эдвард но Элис просто была счастлива от того что наконец-то увидет ее и Эдварду никому не хотела говорить пусть будет сюрпризом. Выбравшись из объятий  Джаспера она ринулась к двери на придельной для человека скорости ведь среди них были  люди. Тут дверь распахнулось и она кинулась обнимать вошедшую Эсми.

0

140

Самолет Эсми приземлился во время да и погода была идеальна Хоть бы успеть мелькнула мысль у нее в голове. Когда  она все таки поймала такси, то стала подгонять его когда тот подъезжал уже к дому она еще больше напряглась ведь еще чуть чуть и она увидит своих детей и семью. Как она долго отсутствовала, но в голове сново мелькала мысль только б успеть на свадьбу  к сыну багажа с  собой у нее было мало и она расплатившись с водителем побежала к дому осматривая его крашения, в саду которого звучала негромкая музыка.  Ей остановил забытый запах  на мгновенье она остановилась  и вспомнила что это запах оборотней.. так - подумала Эсми прекрасно и они тоже тут, значит войны нет на этой прекрасной ноте она влетела в зал где находились гости. Первое что Эсми увидела, это тайфун по имени Элис, которая с криками радости бросилась ей на ею. Остальные присутствующие смотрели на нее удивленно, но с радостью в глазах. Эсми облегченно вздохнула они мне рады и Элис не предупредила о моем приезде пронеслось в голове и от этого немного перехватило дыхание Эсми оторвавшись от оторвавшись от Элис и найдя глазами Эдварда она улыбнулась и начала продвигаться к нему. Все присутствующие находились еще в неком шоке. Они не ожидали ее увидеть... Позже она обнимет мужа , а пока... 
-Эдвард, сынок- глядя в его счастливые глаза, сказала она. Обняв Эдварда она прошептала - Поздравляю тебя!....Я так рада вас видеть . сказала она обращая свой взор на гостей и свою семью. Тут взгляд ее коснулся Мари которую она не ожидала увидеть и улыбнувшись обняла ее Мари я так рада тебя видеть затем обнимая всех остальных  шепча их имена Джаспер... Розали... Эмметт... она замолчала когда ее взгляд коснулся мужа Интересно не забыл ли он меня с отчаянием думала Эсми направляясь к нему. Карлайл раскинул руки для объятий и Эсми облегченно шагнула в них.  Вдыхая аромат кожи мужа и чувствую его напряженность она поняла что он еще любит ее Не забыл довольно заметила она и  устало уткнулась ему в плечо... Ей еще надо было со многими поздороваться, много рассказать и многое услышать... но это потом.

0

141

Джаспер все еще не понимающе смотрел на Элис из нее так и шли радостные эмоции. В гостинную вошел Эдвард и за ним Сем Джаспер только улыбнулся А где Белла? спрашивал он мысленно брата опасливо смотря на Элис которой было похоже все равно даже на присутствия оборотней. Эдвард явно был сейчас мысленно не с ними Джаспер попытался его успокоить послав ему частичку радости которая так и расперала Элис. Тем временем он здоровался Мари после просто сказал Эллис, прошу тебя... тут Джаспер удивился, но уже привык к мысленному разговору  этих двоих. Тут произошло что-то невообразимое и Элис просто вырвалась из его обьятий и ринулась к двери. Какаго же было его удивление когда в дверь впархнула  Эсми и попала в обьятия Элис Ах вот оно что думал он понимая причину ее счастья ведь Эсми давно уехала по делам и ее сегодня никто не ждал.
-Эдвард, сынок Поздравляю тебя!....Я так рада вас видеть говорила Эсми когда все-таки ей удалось вырваться из обьятий Элис и обнять Эдварда. Затем пришла очередь Эсми удивиться, когда она увидела Мари, но она тут же ее обняла сказав что рада ее видеть и она не кривила душой. Затем обнимая всех кто присутствовал рядом Джаспер шептала она обнимая его. Джаспер только улыбнулся вторил ее шепоту Эсми  затем обнимая всех остальных. Джаспер посмотрел на оборотня и его невесту которые только вошли и смогли лицезреть эту картину кивнув им в знак приветствия вполне дружелюбно. Найдя глазами  Элис он подошел к ней обнимая шепнул Как ты могла это скрыть? но в твет получил лишь лукавый взгляд.

Отредактировано Jasper Hale (2010-12-10 13:20:16)

0

142

Карлайл отошел от Мари и пошел в центр гостиной.Он услышал то что к дому приблежаются оборотни.Недумал что они прийдут.-Карлайл сразу по запаху нашел Ирину.Надеюсь она не чего не решила делать плохого.-Со вздохом подумал Карлайл.Он пошле на встречу оборотням.
-Здравствуйте.-Карлайл приветливо улыбнулся и поклонился Эмили.Эмили вы прекрасны.Я очень рад что вы пришли.-деликатно сказал Каллен.Тут Карлайл почуствовал до ужасна знакомый запах.Эсми.
-Простите я вынужден на недолго вас оставить.-Сказал Карлайл.
Скоро он уже бьл возле жены,которая поздравляла БЬелу и Эдварда.И здоровалась со своими сыновьями и дочарями.Надеюсь на ней не отобразился ее "отпуск".-Хоть Карлайл бьыл немного зол на свою супругу,но он был рад что она вернулась.и Когда она закончила обнимать своих детей.
Джаспер... Розали... Эмметт...-Она замолчала когда ее взгляд упал на Карлайла.И по лицу Эсми бьло видно что она чем то обьеспокоена.Она двинулась к нему и Карлайл с улыбькой открыл обььятия.Эсми с увереностью.Он обьнял ее и вдохнул запах ее волосА запах остался тот же.-на губьах появилась еле заметная лукавая улыбька.Она уткнулась в его плечо,Карлайл прижал ее голову к своему плечу и шопотом произнес.
-Дорогая,я очень рад тебя видеть.

Отредактировано Карлайл (2010-12-11 13:22:52)

0

143

Ирина смотрела церомонию.Авсе же они счастливы.-с завистью подумала девушка.В голове у Ирины встал оьбраз Лорана возле алтаря и как Ирна идет в бьелоснежном свадеьбном платье к нему.НЕТ,этого некогда не будет.-Ирина постаралась сдержат слезыи это у нее вроде бь получилось.Церомония закончилась и Ирна отшла подальше от толпы гостей которые стали поздравлять молодоженов.Позже поздравлю.-подумала девушка.Ее переполняли разные чуства злоба,боль и чуство отомстить.Тут неожиданно она почуствовала волну спокойствия и радости.Джаспер...
Прошло немного времени и Ирина почуствовала омерзительный запах.Это они.-Ирна подняла голову на запах и посмотрела на них,в глазах читался гнев и тоска.Она расмотрела убийц своего возлюбьленого.Она увидела девушку невысокго роста и парня.У них бьла темная кожа,у парня бьла короткая стрижка и у девушки ьбыли волосы не очень длиные.У девушкти Оба были сильного телосложения.Девушка бьла человеком а на лице у нее бьл шрам.Хм.интересно это ее возлюбьленый ей сделал?Ирина отвернулась ей было противно.Она готова была набьросится на них и растерзать.Я их убью...Но только не здесь._Ирина оглянулась.
Ее отвлек шум приьблежающейся машины и запах Эсми.Эсми.-воскликнула девушка в душе и пошла к двери,Каллены были уже там и еще какаято незнакомая девушка.Все таки с Эсми надо поздороватся,она очень хороший вампир.
Она увидела Эсми она здоровалась с семьей,мужем.На Карлайле она остановилась на долго.Они с ним обьнимались и ирна отвернуласьи отошла от Калленов,она не могла смотреть на эту семью такую счастливую и с такой любовной обьставнокой.

Отредактировано Irina Denali (2010-12-11 13:29:17)

0

144

Все было хорошо, пока хорошо. Мари не знала, что будет дальше, а сейчас она отчетливо почувствовала знакомый запах, как и все в этом доме... Это был Эдвард. И, правда, в этот момент в дом вошел брат Мари, если его еще можно назвать таковым. Мари даже не знала семья ли для нее сейчас люди, которые ее окружают или же просто хорошие друзья? Этот вопрос мучил ее еще за долго до приезда сюда.
- Белла всегда красивая! Добро пожаловать домой, Мари. Спасибо, что пришла. Ты почти не изменилась, все такая - же сестренка... – подойдя ближе сказал Эдвард и приобнял Мари одной рукой. От этих слов на лице девушки появилась самая настоящая, искренняя улыбка. За этот вечер Мари ни разу еще так не улыбалась. – Спасибо! И не было сомнении, насчет Беллы... И ты все такой же братишка – посмотрев на брата, сказала Мари.
В этот момент в дом вошли парень, и девушка у них была смуглая кожа. Наверно из Ла – Пуш... Это Мари поняла по запаху, который исходил от этих двух субъектов. - Сэм, Эмили. Спасибо, что пришли. Чувствуйте себя... как дома – провопил уже как выяснилось Сэму и Эмили, с запинкой. Те в свою очередь кивнули в ответ, очевидно, чувствовали они себя здесь не очень уютно, конечно в доме полном вампиров... И они наверняка знали об этом.
Посмотрев на Элис Мари увидела еще одну вспышку позитива и широкую улыбку. Опять она что – то увидела! Опять злилась Мари на Элис. Увидела, а что не говорит... Охх... Эта Элис! Смотря на сестренку, думала Мари. Конечно, Мари не обижалась на Элис, она любила ее...
Почувствовался еще один знакомый запах, но он был слабее. Возможно, Мари одна почувствовала его в силу своих способностей. Принюхавшись еще раз, Мари поняла, что это Эсми. И только сейчас Мари осознала, что Эсми не находилась здесь со своей семьей... Послышался звук подъезжающей машины, теперь не оставалось сомнений, что это «мать всего семейства». Стук каблуков по ступенькам, и вдруг открылась дверь. На пороге показалась Эсми. Сначала она подошла к Эдварду и обняв его сказала - Эдвард, сынок, поздравляю тебя!.. Я так рада вас видеть – продолжила Эсми осмотрев всех гостей в доме.
На секунду взгляд Эсми остановился на Мари. - Мари я так рада тебя видеть – послышались слова Эсми, в ее глазах виделась искренняя радость от того что она увидела Мари. - Эсми! Я тоже очень рада!  - совершенно искренне ответила Мари.  После она по очереди обняла своих детей, которых так же была очень рада видеть. После она неуверенно подошла к Карлайлу и обняла его, на что муж Эсми ответил - Дорогая, я очень рад тебя видеть.

0

145

Гаррет, наблюдая за всей этой праздничной кутерьмой, был преисполнен радостью и спокойствием. Он наконец-то обрёл семью. После долгих скитаний по свету в поисках когда крови, когда ответов, порой на риторические вопросы, он все же нашёл своё место. Оно тут. Среди такой большой и пёстрой компании. Даже присутствие оборотней особо не смущало вампира. Да, вонь, конечно, была ещё та...но держались они достаточно дружелюбно...

Вскоре к всеобщему веселью присоединилась, не так давно вошедшая в семью Калленов, маленькая вампирша Мари. Гаррет никогда прежде не встречал её, но слышал кое-что о ней от сестёр Денали.

...интересно, она вернулась навсегда...

Вамрир покрепче сжал руку Кейт и вместе с ней подошел к Мари.

-Здравствуй, ты должно быть Мари, а я Гаррет! Рад видеть тебя! Надолго ли ты здесь? Успеем ли мы познакомиться поближе? Кейт ты наверняка помнишь, теперь мы вместе.

На этих словах вампир украдкой поцеловал возлюбленную в щеку.

Вскоре появилась и Эсме, её сразу же окружили все Каллены. Гаррет не без труда пробрался к ней, ведя за собой Кейт, широко улыбнулся матери семейства и произнес:

-Эсме, да ты хорошеешь с каждым днём!! Поздравляю тебя, день свадьбы твоего сына и твой праздник! Карлайл, если ты немедленно не пригласишь супругу на танец, это сделаю я!

Тут Гаррет картинно поклонился Кейт, поцеловал её руку и закружил возлюбленную в танце.

Тем временем в гостинную вернулся обеспокоенный Эдвард.

...непонятно...зачем он оставил Беллу наедине с  каким-то оборотнем там, в саду...

Каллен-младший привел с собой человеческую женщину и оборотня. Они явно были парой и держались достаточно скованно, что было неудивительно. Таня сразу же напряглась. Только что пришедший оборотень оглядывал комнату, встречаясь взглядом с каждым братом по крови.

...хм...должно быть вожак...Ирина...надеюсь, она сможет держать себя в рамках...

0

146

Каждый, как и вампиры, так и люди с оборотнями улыбались. Кто танцевал, а кто просто стоял, беседуя о чем-то. а Каллен же был мыслями не здесь, его волновало другое. Но тут он увидел в мыслях Элис то, что сестренка так сердечно скрывала от Эдварда - приезд  ожидаемой личности.
Возле дома, на подъездной дорожке. послышался шум шин по земле, а потом шаги.
Вскоре в комнате появилась Эсми, его мать. Она явилась и это было еще одним лучшим подарком для Каллена. Мгновенно на его лице просияла счастливая улыбка и его мысли уже обратились к Эсми...Как долго он ее не видел...не слышал... Все то-же лучезарное, светлое лицо, та-же улыбка и показалось, что Эсми никуда не уезжала и всегда была рядом...
-Эдвард, сынок- глядя в его счастливые глаза, сказала она. Обняв Эдварда она прошептала - Поздравляю тебя!....Я так рада вас видеть . сказала она обращая свой взор на гостей и свою семью.
Каллен лишь смог ответить в ответ

- Спасибо - но по его лицу можно было увидеть, что он счастлив и готов приветствовать мать намного дольше, но не сейчас, сейчас счастье переполняло его.
Между тем все приветствовали Эсми. а Ирина все удалялась как своими мыслями так и движением. было видно, что она не уж-то и рада здесь находиться, особенно находится в одной комнате с оборотнями. Но это не счлишком волновало вампира. Он все так-же стоял...

0

147

Розали уже собиралась съехидничать, и хорошенечко пройтись по манерам Мари, как дверь распахнулась и зашли Эдвард и ... Фу оборотни...От них как обычно вонь на весь дом... Девушка окинула взглядом оборотня и его подружку. Но она отвлеклась от Мари, естественно девушка была очень рада видеть сестренку, но это была бы не Розали, если бы просто простила. Дверь вновь распахнулась и на этот раз на пороге стояла девушка, которой Роуз была искренне рада всегда несмотря не на что. Эсме обняла Роуз и прошептала её имя, Мама... Чуть слышно выдохнула девушку, для Хейл,это женщина действительно стала матерью, чуть заметная улыбка, счастливые глаза.  Девушка перевела взгляд на Элис с Джасом, которые обменивались лукавыми взглядами и чуть заметно усмехнулась. Все гости были счастливы, кроме... Ирина стояла в стороне от всех, и ушла далеко в свои мысли нахождение в одной комнате с оборотнем явно не доставляло ей удовольствия. Роуз понимала Ирину, и поэтому скинув с талии руку Эмметта она подошла к ней.
Ирина, с тобой все в порядке? Вопрос был глупым, но хоть как-то отвлек Ирину от её мыслей..

0

148

Пока все тепло приветствовали друг друга Элис нежилась в  обьястьях любимого который наклонившись к ее ушку шепнул Как ты могла это скрыть?, но Элис не собиралась от вечать , удостоила его лукавым взглядом в котором плясали чертики развернувшись в его объятьях Элис погладила Джаспера по лицу нежно целуя в губы постепенно углубляя поцелуй. Они могли стоять так вечность, но у нее в голове мелькнуло видение в котором Эммет посылает в их адрес очередную пошлую шутки и оторвавшись от парня бросила грозный взгляд на Эммета прошипела Только попробуй.
-Эсме, да ты хорошеешь с каждым днём!! Поздравляю тебя, день свадьбы твоего сына и твой праздник! Карлайл, если ты немедленно не пригласишь супругу на танец, это сделаю я! сделал комплемент  Геррет Эсми девушка только улыбнулась обнимая Джаспера за талию и положив голову ему на груди наблюдала за гостями.
Ее взгляд привлекла Ирина которая выглядела очень расстроиной Элис нахмурилась и попыталась заглянуть в будущее но его просто не было, а это значило только одно это как то связано с оборотнями. Тут Розали вырвавшись из объятий Эммета и подошла к ней.
-Ирина, с тобой все в порядке? уже меньше беспокоясь о ней она нашла оборотней глазами и слегка поморщилась. Ведь тут были не только заклятые враги: Оборотни и вампиры, но и невинные люди.

0

149

Джаспер наблюдал за приветствием своей семьи Наконец-то вся семья в сборе мелькнула мысль у него в голове, но тут же отступила так как Элис развернулась в его обьятьях  и нежно провела своей рукой по еще щеке. Джаспер тут же откликнулся на ее жест сильнее сжав талию любимой и притягивая ее к себе Если бы не все люди тут шепнул он ее на ушко, что бы услышала только она. Элис нежно поцеловала его постепенно углубляя поцелуй. По мере наростания поцелуя он сильнее прижимал ее к себе и его несомненно радовало, что она не человек иначе бы она давно пострадала и получила повреждение. Тут девушка разорвала поцелуй и послав грозный взгляд на Эммета со словами Только попробуй. Джаспер только недовольно посмотрес на брата прижимая Элис к себе и нежно целуя ее в весок.
Джеспер наблюдал за семьей Эсми тепло приветствовала всех. Карлайл обнял  ее и он чувствовал какая нежность проскальзвает между ними, при этом он только улыбнулся, но почквствовав угрозу со стороны Ирины и послал ее волны спокойствия в надежде успокоить ее.

0

150

Мама... прошептала Розали обнимая Эсми чем вызвала ее теплую улыбку. В стороне стояла Ирина и  не выглядела особо счастливой и послала ее ласковою материнскую улыбку ведь Денели были частью их семьи. -Дорогая,я очень рад тебя видеть! Эсми была счастлива в объятьях мужа, в окружении своей семьи. Обнимая мужа она заглянула ему в глаза прошептав -Я рада оказаться дом Спрятав свое лицо на груди мужа она прикрыла глаза. Ей было хорошо и уютно.
-Эсме, да ты хорошеешь с каждым днём!! Поздравляю тебя, день свадьбы твоего сына и твой праздник! Карлайл, если ты немедленно не пригласишь супругу на танец, это сделаю я! ей очень польстил комплимент Гаррета и она послала ему благодарную улыбку. Она лукаво поглядела на мужа и его реакцию на эти слова. Ей много надо было узнать, что нового произошло. Так много новых лиц. Она осень соскучилась по дому и мечтала обойти все комнаты , посидеть в саду в тишине.  Она очень устала от городской суеты.  Но... это все потом- напомнила она сама себе,- сейчас важней всего ее сын, Эдвард и его неземное счастье в виде Беллы. Она не хотела выходить из нежных объятий мужа но она все таки была хозяйкой дома и надо было вспомнить правила вежливости к гостям.
Ее немного смущал и настораживал неприятный запах от оборотней , но она старалась не выдавать этого для гостей и постоянно улыбалась.

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно