Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Jessica Stanley


Jessica Stanley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Номер и название акции - Акция vol.5 - peoples
• Ваше имя - Jessica Stanley | Джессика Стенли
• Возраст - 18 лет
• Статус - -=Очаровательная Стерва=-
• Как с вами связаться  - в ЛС админам
• Правила прочитали? - само собой
• Пробный пост -
За Эмили (с другой ролы)
Бывают в жизни такие события, которые влекут за собой цепь неотвратимых последствий. Даже если событие это хорошее, нельзя утверждать, что такими же будут и последствия. Внезапно вспыхнувшая любовь Сэма стала самым ярким событием в жизни Эмили, не привыкшей желать от жизни многого. Он стал её надежной опорой, защитником, самым нежным и любящим человеком. Но жизнь несправедлива: одной рукой дает, другой отбирает. Дружба с Леей разбилась вдребезги в тот же день, когда она узнала об отношениях своей кузины и бывшего парня. Она поняла это по-своему, сочла предательством, но разве можно было её в этом винить? Эмили представляла себя на месте Леи и понимала, что поступила бы также. Но ей так не хотелось терять сестру и подругу! Даже если они больше никогда не смогут быть друзьями, стоило хотя бы попытаться сделать так, чтобы в её душе не было ненависти по отношению к ним.
Эмили постучала в дверь. К счастью, открыла Сью – Лея просто захлопнула бы дверь перед носом кузины. Правда в глазах старшей Клируотер тоже промелькнуло осуждение. Но она была вежлива и разрешила войти в дом. «Что ж, была не была», - девушка проследовала в комнату Леи, хотя по учащенному сердцебиению можно было предположить, что она идет в пыточную.
- Привет… - голос Эмили предательски дрогнул, когда она приоткрыла дверь и увидела заплаканное лицо сестры, сидящей на кровати.
- Уходи! Предательница! Не желаю тебя больше видеть! Ненавижу! – каждое слово иголкой вонзалось в сердце.
Но Эмили не ушла, а вместо этого кинулась к сестре и заключила её в объятия, пока та не успела опомниться.
- Прости меня… Прости… - она разрыдалась, забыв все слова, которые собиралась сказать. – Я знаю, что не заслуживаю прощения… Но не хочу, чтобы ты меня ненавидела.
- Предательница, - в голосе Леи слышались металлические нотки.
Она оттолкнула от себя Эмили и вскочила на ноги.
- Ты увела у меня жениха! Как ты могла? – злость смешалась с отчаянием. – Я всегда тебе доверяла!
- Я не… - что тут возразишь? – Если Сэм захочет к тебе вернуться, я не буду его удерживать.
Эмили не была уверена в том, что это действительно был импринтинг. А что, если его чувства остынут? Тогда она потеряет их обоих… Не будет ни сестры, ни Сэма.
Она поднялась и с каменным лицом направилась к выходу. Ей нужно было многое для себя решить.

• Способность - выводить людей из себя
• Ключи - <спрятались>

0

2

Пост красивый, интересный) Мне нравится))) жду в ЛС сообщение с координатами. Принята

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Jessica Stanley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно