Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья! Здесь администрация будет оставлять объявления по поводу ролевой. Убедительная просьба следить за обновлениями темы. Это может быть очень важно.

Итак, Объявление номер раз:
В связи с тем что Элис не выходит на связь и с четверга ее никто не видел, а с Эдвардом мы в разных часовых поясах, возникают некоторые осложнения с началом игры. Я постараюсь как нибудь ночью поймать Эдварда, а насчет Элис отвечу честно - хз. В контакте она не отвечает и не появлялась там со среды. В четверг она зашла на 10 минут. Таким образом если Элис не появляется до понедельника ее роль освобождается. А если роль Элис освобождается, то все летит к чертм если не найдет замену. Решение предлагаю такое: саму игру подержать хотя бы до среды, а пока можно играть в форуме Flash-back. Создаем тему, оформляем и играем.  И еще: сегодня я иду в кино, а потом гулять поэтому есть шанс что меня сегодня не будет весь день. Эмбри тоже куда то собирался но я не знаю пойдет или нет. Так что вы скорее всего живете целый день без админов... Не хулиганьте тут хД  :crazy:
Небольшое дополнение: В понедельник вопрос с Эдвардом и Элис будет решен.

Если сегодня кто то надумает зарегистрироваться сегодня: я не знаю во сколько буду дома, но до 7 вечера по Москве. В 7 вечера(по Москве) убедительная просьба зайти и посмотреть приняли вас или нет.

Всем удачного дня, ушло ))) :tomato:

0

2

Объявление №2

Все видят изменения на форуме? Отлично.
Видим подфорум "Отношения"? Заходим туда. Там есть тема "Выяснение отношений". Выясняем отношение с остальными персонажами. После этого создаем новую тему и по шаблону описываем отношения и семью. Затем заходим в профиль, остальное. Там появилась новая строка "Семья". Копируем код, вставляем ссылку на тему с отношениям и кидаем это дело в профиль. (кавычки не убираем)

Код:
<a target="_blank" href="ссылка на вашу тему">Отношения/Семья</a>

И не забываем голосовать каждый день. Огромное спасибо всем голосующим) надеюсь, народ появится)

0

3

Объявление №3.
Игра Начинается!!!
Завтра 14.09.2010 когда Эдвард и Эммет получат Элис и Эдварда.
Очередность постов смотрим в списке персонажей в квестах.
Сначала Эдвард и Белла описывают как доехали до дома, потом приход Чарли и т.д.

0

4

Объявление №4

Итак, сегодня открылась "школа". В ней игроки, естественно по желанию, могут попросить о помощи.
Как происходит обучение?
Вы создаете тему специально для вас. В название темы кидаем свое имя. Дальше в Вашу тему заходит администрация и дают вам тему или несколько тем(на выбор) для поста. Вы пишете пост, администрация указывает Ваши недочеты и дает следующую тему. В следующем посте Вы пытаетесь исправить недочеты. И так пока администрация не сочтет что в вашем посте и правда все шикарно.

Кто хочет учиться - тырк сюда

0

5

Объявление №5

Пожалуй самое важное: все заметили новый дизайн?) В ближайшее время так же будет изменена таблица. Жду ваши комментариев во флуде. Кто не прокомментирует - злобное редиско! Которую мы с Эмбри накажем :crazy:
Не забываем голосовать за наш сайт. Всем приятной игры

0

6

Объявление №6

В основном для тех кто собирается отыгрывать свадьбу: У Элис нет инета. Как появится играем свадьбу. Эд, покатай Беллу на спине по деревьям как в сумерках хД

0

7

Объявление №7

Новое оформление аватаров))))) заказываем)

0

8

Мне надоело писать номер объявлений хД

Итак, я думаю, что пора приступать к свадьбе) Пусть все кроме оборотней соберутся у Калленов. Поехали))) Оборотни чуть чуть опоздают) Эд, когда придет Джейкоб не забудь вывести Беллу к нему хД

+1

9

Для Калленов:

Мари Каллен
Как только доктор Каллен спас ее, обратив девушку и юная леди осознала свою силу она ушла от семьи вегетарианцев, которая на тот момент была не совсем в полном составе. Несколько десятилетий от девушки не было никаких вестей. И вот на свадьбу Эдварда девушка появляется. Однако Каллены разберутся с ней чуть позже: когда молодожены уедут а гости разойдутся

0

10

Игра приостановлена на неизвестное кол-во времени.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно