Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » Скрытые таланты Эммета


Скрытые таланты Эммета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Игроки - Emmet Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale (Game Master)
2. Место - Дом Калленов, гостиная
3. Время действия - день
4. Краткий сюжет - Все члены семьи Калленов, кроме Эммета, его любимой Розали и Джаспера, ушли на охоту. А эти трое коротают время в гостиной. Нервный Джас, несмотря на собственное неумение держать себя в руках, с легкостью управляет настроением окружающих и начинает развлекаться с душевным состоянием Эммета и Розали. В конце-концов Эммета начинает это злить и именно всплеск эмоций в нем помогают вампиру открыть в себе новый талант. И только поддержка Розали помогла ему взять под контроль стихию, которую он, сам того не желая, выпустил наружу и не сжечь собственного брата

0

2

Эммет, Розали и Джаспер находились в гостиной, а остальные Каллены были на охоте. На улице светило солнце, что необычно для города Форкса и семейству предстоит быть дома весь день или же сходить на охоту. Для людей Каллены на обычном пикнике. На лице Эммета непроизвольно возникла улыбка и он взглянул на Розали. Никого красивее в своей жизни он не видел, он  считал свою девушку ангелом, сошедшим для него на Землю. Едва слышно он прошептал
- Я люблю тебя... - после чего поцеловал в лоб Розали. Тут его взгляд упал на брата - Джаспера, который был чем-то взволнован, но чем? Ответа на этот вопрос Эммет не знал и лишь тупо вздохнул.
Но тут он почувствовал в себе некое  успокоение против своей воли. Он знал, что Джаспер опять таки воспользуется своими способностями манипулировать чужим настроением. Это выводило Эммета из себя Ну сколько можно? -спрашивал себя "гризли" и произнес
- Джаспер, я понимаю, что ты сейчас чем-то взволнован, но не трогай меня! - как можно спокойнее произнес Эммет, хотя его голос был похож ни как на спокойный, скорее, угрожающий...

0

3

Розали сидела прижавшись к Эммету и думая о чём-то своём.
- Я люблю тебя... - сказал Эммет поцеловав Роуз в лоб.
- Я тебя тоже. - произнесла Роз проследив за его взглядом. Он смотрел на Джаспера. Розали вопросительно повернулась к нему и заметила что он чем-то сильно волновался.
"Чем?" Рассеянно подумала Розали.
- Джаспер, я понимаю, что ты сейчас чем-то взволнован, но не трогай меня! - спокойно произнёс Эммет.
- Что он делает? - разум Роуз был как в тумане. В воздухе чувствовалось напряжение.
Розали не понимала чем это вызвано. "Что со мной?"

0

4

Джаспер сидел на диване в гостиной Калленов. Элис впервые пошла охотиться без него.
Хорошо что она забрала Эдварда... - Пронеслось в голове у юноши. - Можно спокойно подумать над подарком Элис... Ну да, угу, устроишь ты сюрприз ясновидящей...
Вампиру было настолько паршиво от мысли что его возлюбленная все равно увидит его сюрприз. Вон стоят Эммет и Розали. Сладкая парочка.... Джаспер пристально посмотрел на них...
Так.. чтобы подобрать... - Настроение Эммета стало более спокойным, а Роуз Джаспер вогнал в апатию.
- Джаспер, я понимаю, что ты сейчас чем-то взволнован, но не трогай меня! - Джаспер расплылся в улыбке.
- Что он делает? - Роуз была в полнейшем замешательстве...Она не заметила? Улыбка быстро сползла с лица вампира и он снова попытался успокоиться Эммета, растянувшись на диване.
-Да брось, Эмм... Я может завидую... -  Джаспер почувствовал как настроения Эммета меняется и сдержать его уже сложнее...

0

5

Эммет покрепче прижал Розали к себе и поднял голову с плеча любимой, всматриваясь в глаза Джаспера
-Да брось, Эмм... Я может завидую...
- Завидуй молча и не манипулируй моим настроением! - огрызнулся Эммет и  и ударил кулаком по внутренней стороне руки
- Ты прекрасно знаешь, что это выводит меня из себя, пусть ты и успокаиваешь меня, но рот заткнуть ты мне не можешь, а вот я попытаюсь - угрожающе произнес Эммет и прищурил глаза, на секунду прикусив нижнюю губу острыми, почти как лезвие зубами
- Дай мне спокойно дожить вечность... - прошипел Эммет.
Лучи солнца падали на вампиров, вызывая свичение, буд-то их кожа состоит из сотни мельчайших бриллиантов, ветер раздувал волосы Розали и короткую стрижку Каллена, губы Эммета были сжаты в тонкую полоску, а на свету на коже Джаспера хорошо отображались все шрамы и вид у него был устрашающий, но не для Эммета

0

6

Джаспер спокойно выдержал пронизывающий взгляд брата, как и не слишком дружелюбный жест в его сторону.
- Завидуй молча и не манипулируй моим настроением! - Джас фыркнул. Эммет, обычно такой спокойный и шутливый Эммет, кажется, начал выходить из себя. На лице вампира вдруг расползлась улыбка.
- Ты прекрасно знаешь, что это выводит меня из себя, пусть ты и успокаиваешь меня, но рот заткнуть ты мне не можешь, а вот я попытаюсь.. Дай мне спокойно дожить вечность... - Джаспер все еще улыбался. Блондин медленно провел рукой перед своим лицом сверху вниз, изобразая пасс руками встретился взглядом с братом...снова меняя его настроение теперь в сторону безудержной радости, а после закинул ноги на диван
Это конечно, было не лучшим решением, потому что талант Джаспера был лишь в том, чтобы менять настроение, а не удерживать человека, а в данном случаем вампира, в нем.
- Ты не понимаешь, я сейчас и пытаюсь тебя успокоить. Тебе остается только доживать эту самую вечность...

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Flash-back » Скрытые таланты Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно