Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Марии (точнее то, что от неё осталось)


Анкета Марии (точнее то, что от неё осталось)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Номер и название акции - "остальные вампиры"
• Ваше имя - Мария (вот сами, ведь, не знаете хД)
• Возраст - 26/223
• Статус - "Exterminate, Regenerate..."
• Как с вами связаться - (ася, агент, контакт, скайп, ЛС - не катит) тогда навязывается вопрос: а что катит?)) домашний адрес или номер телефона?))
• Правила прочитали? - нет, блин, я ключи из головы взяла)
• Пробный пост - "Раньше всё было по-другому... Всё чувствовалось по-другому. По-другому выглядело... Каждый бесполезный вдох... Каждое непочувствованное прикосновение... Всё это... Всё это то, что теперь не важно. Я никогда не ощущала себя такой мёртвой, как сейчас. Знаешь, я теперь поняла...всё поняла... Подумать только, одна фраза... Одна фраза может всё изменить. Изменить то, что на протяжении двухсот лет оставалось неизменным. Изменить зло, как таковое. Однако, это была не просто фраза. Она была твоя. Ни что больше не могло повлиять на меня так, как сказанное тобой слово. Любое слово, лишь бы это ты его сказал... Теперь всё по-другому. Теперь я знаю, что больнее смерти. Теперь я знаю настоящую цену за все те души, которые обрекла на бесконечную боль без возможности закончить это раз и навсегда. Наш голод ни что по сравнению с этой болью... Теперь всё будет по другому. Я изменилась. Поверь, изменилась и всё благодаря тебе. Чувство вины будет преследовать меня вечно и это моё искупление. Я буду жить... Буду жить, но никогда мне не исправить всё то, что я натворила. И это будет вечно со мной, вокруг, внутри... Я сама обрекла себя на это. Вечная, неотделимая боль...я виновата. Я заставила чувствовать эту боль всех, кто хоть как-то соприкасался со мной...а сейчас я поняла, как это...возможно ли выдержать сие жуткое испытание? Теперь всё будет по-другому. Боль и одиночество - моё искупление. Никаких убийств, с этим покончено. Я пишу тебя это для того, чтобы ты знал насколько важно было то, что случилось. Как сильно ты изменил мою жизнь. Я знаю, что ты никогда не любил меня так, как хотелось бы этого мне...я знаю. Я отдам тебе это письмо в прошлый вторник. В среду ты спросишь меня о нём, но я ничего не буду знать, потому что пишу его только сейчас - в воскресенье. Тогда ты сделаешь вид, что пошутил, а я забуду об этом. Но теперь я понимаю, что ты знал всё с самого начала. Именно поэтому ты сказал мне те слова. Именно поэтому ты плакал. Именно поэтому ты подстроил всё так, чтобы я не смогла вернуться за тобой. Хотя, я могу. Только это создаст временной парадокс и реальность рухнет. Но мне плевать. Причина, почему я не вернусь в том, что это ты попросил об этом. Раньше, я бы и слушать не стала..но теперь.. Теперь всё будет по-другому. Я люблю тебя. В любом времени...В любом пространстве, твоя Мария." (да, непонятно. да, бредово, и да, не вписывается в рамки этого персонажа. Зато похоже на эффект бабочки xD)
Способность - Телепортация, Хронокинез (I don't care, I'm the Timelord)
• Ключи - <спрятались>

0

2

ееее)))) психи собрались вместе)))) мы повергнем этот мир в хаос!!! *дьявольский смех* Лирическое отступление закончено, принята))) вперед за личным званием)

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Марии (точнее то, что от неё осталось)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно