Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Single Ladies


Single Ladies

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Ваше имя -
Аманда Унияк/ Amanda Uniyak
• Возраст -
500 лет
17 августа 1500
1518 обращение
• Раса -
вампир. 350 лет назад стала вегетарианкой
• Статус -
Смерть это обещание, данное нам с рождения
• Как с вами связаться -
Volturi2010 - скайп
• Способности -
У Аманды есть дар телекинеза и на шее висит амулет с демоном внутри, только Аманда его контролирует. Этот медальон преобразует боль и ненависть к обидчику, а активируется он телекинезом. Покориться демон может только ей.
У демона кроме большой физической силы нет способностей
Управление демоном само собой отнимает много сил. Да и Аманда вообще скрывает само существование демона так как не хочет опять попасть к Вольтури.
http://s001.radikal.ru/i196/1009/a8/082337433256.jpg - изображение демона
• Биография -
Многие вампиры не помнят свою жизнь до обращения в вампира, но не мисс Унияк. Аманда родилась на севере Румынии в 1500 году. Она была дочерью одного из влиятельных князей. Когда её было 18 лет, то её отец - Маркус решил выдать её за муж за сына своего приятеля. Аманда не хотела выходить за муж, но её мнения никто не спрашивал. В один хмурый, холодный день она и её отец поехали в замок к её будущему мужу. В лесу на них напала банда грабителей. Эти бандиты убили её отца, забрали лошадей и издевались над ней. Они после того как надругались и избив её, бросили умирать. Аманде было холодно и хотелось чтобы смерть, уже наконец обняла её и погрузила в вечный сон, но смерть решила поиграть с ней перед тем как взять в потусторонний мир. Через десять минут она услышала топот лошадей и через пять минут она увидела двух старцев. Аманда удивилась, как это два таких старца ещё живы. Эти старцы долго спорили что надо спасти девушку и после раздумий, они отвезли её к себе в замок и там сделали себе подобной. Аманде очень долго пришлось привыкать к новой жизни и ей хотелось мстить обидчикам, но румыны помогли ей совладать с собой, обидой и научили всему тому, что сами знали. Через некоторое время ей пришлось уйти. Стефан не хотел её отпускать, потому что считал её дочерью. Аманда долго странствовала по свету и многому обучилась. Как-то Аманда гуляла по городку под названием "Вольтерра" и наткнулась, на пару вампиров, они увидели её и решили притащить к правителям, авось в свиту попадёт, Аманда сказала, что пойдёт туда лишь если они победят её. Через полчаса боя перед людьми, девушка убила двоих вампиров, но не успела скрыться, как её поймали. Кай предложил убить её. Марк сказал, что сильной угрозы в ней не видит. Аро решил засунуть её в темницу, до поры до времени. И её посадили, она упорно тренировалась и наконец, смогла сбежать от ненавистного ей клана.
• Характер -
Глаза её цвета вишни. После сидения на крови крыс, цвет глаз сменился на золотой. Нос слегка длинноват, что придаёт ей некий шарм. Волосы белые как снег, всегда распущенны. Девушка довольно таки высокая. Хоть она и высокая, но любит носить каблуки (шпильки)
Рост:190 см.
Вес: 70 кг (но может и больше). Губы средней припухлости и накрашены ярко красной помадой, брови изогнуты и напоминают рожки чёртика. Кожа бледного цвета. Одевается в чёрное или красную одежду. На шее висит артефакт, преобразующий душевную ярость в своего рода призрака который может убить любого. Носит серьги в виде змеек. На правой руке висит фенечка, подаренная подаренная её сестрой. Этот браслет простая безделушка, но это единственное, что напоминает вампирше о её семье.
• Внешность -
Добрая девушка с положительными чертами характера. Она вспыльчива и может мстить, но так же она может сострадать пытаться помочь людям. Всегда считает, что месть это блюдо, которое подают холодным. Очень любит использовать силы. Во время человеческой жизни была очень начитана, за что её мать, Стелла гордилась. Так- же во время своей человеческой жизни  ей говорили что у неё повадки кошки, хотя она к кошкам равнодушна и больше любила собак. В своей вампирской жизни жила у румынских вампиров и там её научили сдержанности, благоразумию, а не тупому мордобою. Так же обучили искусству борьбы.  Никто не знает какие чувства испытывает Аманда, и есть ли они вообще. Все её друзья вампиры говорили: "Аманда Унияк занята созданием идеальной семьи из рекламного ролика, но в погоне за совершенством не замечала, как всё больше и больше отдаляется от нормального образа вампира или человека"
• Правила прочитали? -
конечно читала
• Что будем делать как придем на ролевую? -
заолню ЛЗ, сделаю себе аву и познакомлюсь со всеми игроками)
• Пробный пост -
- Аманда, несколько раз я присутствовала на игре Калленов и скажу вам это было очень интересно, - улыбнувшись, сказала Денали. Аманда улыбнулась в ответ.
- Да, Таня права это очень интересно. Обязательно сыграешь с нами! - с энтузиазмом сказала Элис  Аманде. Унияк улыбнулась Элис.
-Эм... с радостью! Вот только я не умею в него играть - сказала Аманда немного пристыдившись - Дело в том, что я всю жизнь училась методам борьбы, целительству и мстила своим обидчикам... я до сих пор помню, лица тех подонков что лишили меня нормальной жизни. Так что мне было не до бейсбола - женщина ухмыльнулась и посмотрела на Денали и Калленов.
-Да, можно узнать кто он? Элис с любопытством ждала ответ от Аманды.
-Примерно 350 лет назад, я была наёмницей... пыталась как-то найти своё призвание. Потом появился Стефан. Он тоже румын, только питается людьми. Я пыталась переубедить его и сделать тоже вегетарианцем, но вместо этого подружилась с ним. Он тут был год или два назад... видел Карлайла и вашу семью. И после моего побега, год назад, он мне сказал что есть Форкс, есть такие же как и я... он в шутку называл меня травоядной...- Унияк засмеялась, но в миг погрустнела - Но год назад нарвался на Вольтури и... - Аманда тяжело вздохнула - я видела как он погиб. - Аманда до сих пор видела лицо лучшего друга и услышав весёлый голос Эмметта немного встрепенулась - Боже мой, ну он и горилла! - сказала про себя Аманда.
-Я вернулся - и с улыбкой спросил Эмметт, зайдя в гостиную - Скучали? Судя по виду, очень, я так и знал, что вы меня ждете. О чем речь?- договорив, вампир встал рядом с Элис. Аманда оглядела Эмметта и улыбнулась.
-В общем не особо важно, о чем речь. Но надеюсь, мы не будем весь день сидеть дома? Элис, ты вроде утром говорила, что будет гроза. Как насчет бейсбола? Да, и нашей гостье было бы, я думаю, интересно на это посмотреть - с ехидной улыбкой проговорил Эммет. Услышав слова Эмметта, Аманда улыбнулась
-А почему бы и нет? Я бы с радостью посмотрела на то, как вы играете - Унияк улыбнулась и услышала голос Эсми
Да, Эмметт, идея не плохая, вот только где Розали? И Джаспер? - спросила она у всех, но в частности у Эммета, только что вошедшего в гостиную. Аманда посмотрела на хозяйку дома
-Насколько я знаю, Розали, уходила звонить некой Кэролай или Керолин - пожала плечами женщина и посмотрела на Эмметта - Не удивлюсь если этот шкаф размером два на два, самый сильный в их семье. - сказала про себя Унияк и посмотрела на Элис.
• Ключи -
сказали что можно не писать их заново.

Отредактировано Amanda (2010-09-18 12:02:11)

0

2

Перепиши анкету по шаблоны анкеты... твой персонаж не акционный.
Тырк сюда

0

3

да и еще маленький аспект...

Amanda написал(а):

• Ваше имя -
Аманда Унияк/ Amanda Uniyak

Amanda написал(а):

мисс Йорк

Amanda написал(а):

Аманда Йорк

0

4

Дело в том, что в этой анкете есть несколько фамилий. Эверт, Унияк и Йорк.
всё исправлю на Унияк

Отредактировано Amanda (2010-09-18 11:42:43)

0

5

Код:
[color=silver]• Ваше имя -[/color]
[color=silver]• Возраст -[/color]
[color=silver]• Раса -[/color]
[color=silver]• Статус -[/color]
[color=silver]• Как с вами связаться -[/color]
[color=silver]• Способности - [/color]
[color=silver]• Биография -[/color]
[color=silver]• Характер - [/color]
[color=silver]• Внешность -[/color]
[color=silver]• Правила прочитали? -[/color]
[color=silver]• Что будем делать как придем на ролевую? -[/color]
[color=silver]• Пробный пост -[/color]
[color=silver]• Ключи - [/color]

Ключи можешь не писать.

0

6

принята добро пожаловать

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Single Ladies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно