Сага Сумерки Ломая Рассвет

Объявление

Всем привет! Гости, регистрируемся, у нас еще очень много свободных ролей и вы нам очень нужны)

Для корректного отображения форума желательно смотреть в полном окне, разрешение 1280x1024. Браузеры: Лиса и Опера. Спасибо)

Наш бест френд) Загляните!
http://vakademy.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Джейкоба Блэка


Анкета Джейкоба Блэка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Номер и название акции - Акция vol.2 - werewolfs
• Ваше имя - Jacob Black
• Возраст - 18
• Статус - Я ушёл чуть раньше чем слишком поздно…
• Как с вами связаться  - ICQ, майл и т.д.
• Правила прочитали? - просмотрели
• Пробный пост –

-Помогаю близкие любящие люди... Ты мучаешься, не отрицай этого, я знаю... И в Форксе тоже...- уверенно констатировала Белла. - Зачем ты приехал??? Нет, не думай, что я не рада! Ты знаешь, что я очень рада тебе, но не проще ли было не видеть???? Я просто пытаюсь понять...
Белла была права. Зачем он приехал? Он думал, что всё  будет по другому? Как это было похоже на него.
В голове ни одной мысли. Тихо. Слишком тихо. Только кровь закипает в венах. Что-то стремится вырваться наружу.
Ещё один глубокий вздох. Глаза закрываются. Хочется пропасть, исчезнуть…навсегда. Оставить её. Не мешать её счастью, которое казалось ему всего лишь заблуждением.
-Белла, я говорил… - всё так же тихо проговорил Джейкоб. Отчётливо было слышно его сбивчивое дыхание. – Я приехал к тебе.
Он замолчал, не стремясь ещё что-то ей сказать. Всё равно нечего.
Ему так и не удалось заставить себя открыть глаза и посмотреть на неё.
А слова сами собой вылетали из него. Белла не желала верить. Она протестовала. Хотела добиться своего – понять его и помочь…Но он этого не хотел!
-Дурачок!! – так же тихо проговорила Белла. - Я  люблю тебя... - девушка на секунду замолчала. - Ты моя семья!!! - искренне добавила она.
Внутри что-то дрогнуло. Неужели это было разбитое сердце. Оно всё ещё не желает погибнуть – растворится в неизвестности.
Белла, а как я тебя люблю…Ты даже не представляешь, как. Каждый день, каждую ночь – я думаю только о тебе. Меня не понимает моя стая…Может быть кто-то догадывается…Но они только жалеют меня. А мне этого не нужно! Я не хочу быть объектом жалости. Это ужасно – не возможно! Как можно жить с таким грузом на душе? Как?
Ему оставалось лишь попросить её не говорить об этом. Он понимал, что в этом разговоре нету толка. Да и этим, он только заставляет сомневаться её, винить себя…Принимать решение, когда к твоему горлу приставлен нож.
Он ведь не может дать ей выбрать…Она всё равно выберет другого. А этими жмоциями, словами, чувствами – он заставляет её отвернуться от других, через милу…Это не правильно.
- Если тебя так легче...я согласна... – немного погодя, сказала Белла.
Джейк слегка улыбнулся. То что она это понимает – хорошо.
-Спасибо! – произнёс Джейк. Поднявшись на ноги, он подошёл к девушке и помог ей подняться, вручив букет цветов.
– Как хочешь, - Белла пошла следом за парнем, не отставая ни на шаг. Одно время они шли молча. Почему то за этот день – час, они слишком много молчали, как будто это стало из вторым языком.
Солнце продолжало сиять. На небе ни тучки. Ветер, как на подбор был прохладный.
Деревья, как огромные исполины возвышались над людьми, показывая этим свою безграничную мощь.
-Может прокатимся? – неожиданно спросил Джейкоб, вспомнив о своём мотоцикле, оставленном где-то около скамейки, в начале парка.

• Способность – сила, регенерация, перевоплощение в волка, скорость
• Ключи - <когда то были>

Отредактировано Jacob Black (2010-09-20 23:24:55)

0

2

Вопросов нет, принят))

0


Вы здесь » Сага Сумерки Ломая Рассвет » Анкеты » Анкета Джейкоба Блэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно